9027 посетителей онлайн
6 001 63

Вслед за Львовом и Ровно, в Киеве тоже изуродовали лицо Януковича на бигборде. ФОТО

Как передает Фокус.ua, неизвестные забросали бигборд Януковича на улице Вышгородской.

Цензор.НЕТ Изображение

Смотрите на Цензор.НЕТ: В Чернигове националисты "расстреляли" Януковича: Кровавое пятно на лбу президента. ФОТО

Напомним, на днях в интернете появился видеоролик, на котором неизвестные забросали краской фотографию президента Украины Виктора Януковича на билборде с новогодним поздравлением. В связи с этим львовская милиция возбудила уголовное дело.

 Смотрите: В Ровенской области совершено очередное нападение на бигборд с Януковичем. ФОТО

Цензор.НЕТ Изображение

Комментировать
Сортировать:
Класс так казлу и надо
............................+.................................
показать весь комментарий
09.01.2012 13:47 Ответить
Вслед за Львовом и Ровно, в Киеве тоже изуродовали лицо Януковича на бигборде - Цензор.НЕТ 1500
показать весь комментарий
09.01.2012 14:16 Ответить
555
скоро возле каждой бигморды ЗЕКА поставят по мусору для охраны этой ДЕБИЛЬНОЙ морды.
показать весь комментарий
09.01.2012 13:48 Ответить
харьков
в 2004 году во время выборов так и было, по крайней мере у нас в городе. после того как бигборд с этой уголовной мордой заляпали краской и руководству мвд чуть голову за это не оторвали, под каждым бигбордом каждую ночь дежурили менты. но народ все равно умудрялся бигборды портить. на этот случай была на готове машина экстренной помощи, которая сразу же выезжала к изуродованному бигборду и ретушировала его, а если ретушь была невозможной, то плакат снимали, чтобы люди не дай бог не увидели морду зека, заляпанную краской.
показать весь комментарий
09.01.2012 14:27 Ответить
грека
тю у нас в 2004 все билборды  ющенко были забросаны чернилами -и ничего...!!!!! Угадайте с трех раз кто заказывал эти "фокусы"???? Правильно.....!!!!И никого не гоняли,все было хорошо,а тут такой резонанс! Прям всемирный потоп!!!
показать весь комментарий
09.01.2012 14:34 Ответить
..*кое-кто -пісает * 
показать весь комментарий
09.01.2012 14:39 Ответить
где ты в 2004 плакаты ющенко видел?
показать весь комментарий
09.01.2012 14:44 Ответить
КОНКУРС
ПОРА ВВОДИТЬ ВСЕУКРАИНСКИЙ КОНКУРС НА ЛУЧШИЙ БИГБОРД С ИЗУРОДОВАННОЙ РОЖЕЙ ХАМА!!!!
показать весь комментарий
09.01.2012 13:48 Ответить
Витек с Тургеневской
Вот когда не ситуативно и в одном месте , а когда каждая биг-морда овоща будет ****** и возможно кислотой - вот тогда всё и начнёццо !
показать весь комментарий
09.01.2012 13:49 Ответить
АЛЕКС
В РЕАЛЕ ЭТОМУ КАЗЛУ(как он однажды выразился, при выступлении) НУЖНО ИЗУРОДОВАТЬ РОЖУ........
показать весь комментарий
09.01.2012 13:50 Ответить
Гы
Так надо обьявить конкурс на красиво ******* биг морду!
показать весь комментарий
09.01.2012 13:51 Ответить
з к Васильев и Петров з к
Мелочи - а приятно
показать весь комментарий
09.01.2012 13:51 Ответить
додумавший
Мы ему и им не завидуем! Пора им додумывать! Или убирать надоевшие бигморды подальше от уставшей ждать покращення Украины с ее так и не "почуяными" людьми.
показать весь комментарий
09.01.2012 13:55 Ответить
Со стадионов овоща убрали. Теперь пора убирать и с улиц.
показать весь комментарий
09.01.2012 13:57 Ответить
Максим
какой бред обливать бигборды, дебилам заняться не чем
показать весь комментарий
09.01.2012 13:59 Ответить
максу
люди таким образом выражают свой протест (не согласие) с действиями власти. А что собственно не так? Точнее а как по другому?
показать весь комментарий
09.01.2012 14:38 Ответить
да шо
ты этому дебильному троллю обьясняешь, он же на работу вышел после бодуна
показать весь комментарий
09.01.2012 14:41 Ответить
дончанка
Нет, это дебилы повесили эти билборды.Причем из казны заплатили сумасшедшие деньги и как водится своим фирмам.
показать весь комментарий
09.01.2012 14:42 Ответить
Максу
Максик не плачь! Жалко что вешают высоко нельзя плюнуть! Это народ выражает презрение к Гаранту!
показать весь комментарий
09.01.2012 14:55 Ответить
Оранжевый ЛОХххх
Вот это лицо нашего народа,а точнее оранжевого быдла. То *** памятники взрывают,то оградки с кладбищ воруют Воспитания то маловато ,вот и эвропейские ценности .... В туалетах общественных это их писанина!
показать весь комментарий
09.01.2012 13:59 Ответить
Не знаю: оранжевый ты или нет (скорее всего голубой), но что лох - это точно. Шо, идола обидели?
показать весь комментарий
09.01.2012 14:08 Ответить
кусок позора
Украины...( на что оно расчитывает,85% населения Украины ненавидит этого тупого хапугу.....а писец то очень близко)))))
показать весь комментарий
09.01.2012 14:00 Ответить
фд
этого мудака вообще нужно убрать из жизни каждого украинцаи из Украины гнать подальше ...
показать весь комментарий
09.01.2012 14:00 Ответить
Сергей
Не то уродуете.
показать весь комментарий
09.01.2012 14:02 Ответить
саня
На проспекте Перемоги тоже облили - сам видел вчера
показать весь комментарий
09.01.2012 14:02 Ответить
АНАТОЛИЙ
Кому не нравится,пусть разбивают свои экраны телевизоров,там постоянно видно все-слабо,РАГУЛИ ВОНЮЧИЕ 
показать весь комментарий
09.01.2012 14:05 Ответить
До телевізора додається пульт.... Кожен може вибрати що йому до вподоби. Хтось подивиться фільм, а хтось зализуватим кінескоп з зображенням кумира.
Морду яку малюють на плакатах, зализати при певних спортивних навиках можливо... вимкнути -ні.
показать весь комментарий
09.01.2012 14:19 Ответить
это сигнал
Ведь стоимость этих бордов не стоит информации на них. Убрать этот позор! И не отвлекать раздраженный жизненным уровнем народ!
показать весь комментарий
09.01.2012 14:07 Ответить
да
эти бигморды  мы и оплачиваем, а чернобыльцам не хватает, пенсионерам не хватает, детям не хватает, денегиз бюджета, а этой ненасытной морде - всегда есть!
показать весь комментарий
09.01.2012 14:43 Ответить
Киев
Да уйдёт  скоро Янукович раз не смог бандэрьё уничтожить, а ездит лобызаться с этими тварями, посмотрим куда вы потом краску бросать будете? дэбилы тупые.
показать весь комментарий
09.01.2012 14:08 Ответить
Киевлянка
Не подписывайся Киевом ЖительДонбасса!
показать весь комментарий
09.01.2012 14:29 Ответить
и ты
не подписывайся "Киевлянкой", выбраковка польского борделя!
показать весь комментарий
10.01.2012 10:00 Ответить
МОДЕРАТОРУ
БРЕД - ЭТО КОГДА ПРОДАЖНЫЕ МУСОРА ВОЗБУЖДАЮТ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ЗА ОСКВЕРНЕНИЕ ХАМСКОЙ РОЖИ А НИ ЗА ВОРОВСТВО В ОСОБО КРУПНЫХ РАЗМЕРАХ!!! ПОДОЖДИ МИЛОК!! НАЧАЛИ С БИГРОЖИ.. ПОТОМ БУДЕТ И  ПО РОЖЕ!!!
показать весь комментарий
09.01.2012 14:08 Ответить
В період загострення відносин народу з владою... Раз вже не можна обійтись без вивішування біг морди.... Потрібно клеїти плакати які викликають позитивні емоції у населення. Наприклад:
Вслед за Львовом и Ровно, в Киеве тоже изуродовали лицо Януковича на бигборде - Цензор.НЕТ 9950
Або:
Вслед за Львовом и Ровно, в Киеве тоже изуродовали лицо Януковича на бигборде - Цензор.НЕТ 3406
показать весь комментарий
09.01.2012 14:13 Ответить
Grajldanin
Тупость нацистов не предсказуема, в их мякиной набитые головы не придёт, что это всё вернётся к ним в худшем варианте. Какой галас, подняли продажные и шкурные СМИ, по развалившему льву в Луганске, а оказалось погода и ни кто не виноват, что нашисты строят всё из говна. А был ещё взорван Бендера, да и в аэропортах других стран разворачивают дикарей, им просто надо ограничить видеться с людьми.
показать весь комментарий
09.01.2012 14:19 Ответить
 Grajldanin....Вслед за Львовом и Ровно, в Киеве тоже изуродовали лицо Януковича на бигборде - Цензор.НЕТ 8899
показать весь комментарий
09.01.2012 14:20 Ответить
на хера их выставлять если закидывают краской ? чиновники вредители ?
показать весь комментарий
09.01.2012 14:20 Ответить
привет Уркагану
Украинская народная забава - облей краской бигморду овоща , ну хоть таким образом люди выражают свое отношение к недоумку и эт тока Начало -Лучшее канеш ВПЕРЕДИИИИИИИИ
показать весь комментарий
09.01.2012 14:22 Ответить
Иначе как придурок назвать И.С. ГРУНИКа нельзя. Этим он дал старт новому увлечению народа.
Народ ненавидя Януковича всегда будет делать все наоборот.

Вслед за Львовом и Ровно, в Киеве тоже изуродовали лицо Януковича на бигборде - Цензор.НЕТ 8711
показать весь комментарий
09.01.2012 14:23 Ответить
Казлы в агонии неужели ВЫ всех
на колено поставите. прАНАЛЫ.
показать весь комментарий
09.01.2012 14:27 Ответить
РЕСПЕКТ
Молодцы ребята, анальная рожа так лучше выглядит
показать весь комментарий
09.01.2012 14:25 Ответить
1
Оранжоиды - это холуи жидовской мафии и агенты ЦРУ и Моссад. Они ненавидят Православного Президента Украины и в угоду жидам клевещут на него. А жидовская мафия во главе с Коломойским и пр. боссами жидовской мафии готовят кровавй путч.
показать весь комментарий
09.01.2012 14:28 Ответить
во как
ОНО ЗЕКОВСКАЯ ЖОПА  а ПРАСЛАВИЯ ЭТО шырма
показать весь комментарий
09.01.2012 14:34 Ответить
а окружение из ахметова , фирташа и табачника тоже небось самое православное
показать весь комментарий
09.01.2012 14:37 Ответить
варя
Найти зту нечисть и наказать. попортить их бандеровские морды.
показать весь комментарий
09.01.2012 14:32 Ответить
он уже привык..к проявлениям любви
это бездейственно
показать весь комментарий
09.01.2012 14:32 Ответить
vi-jo
Вчера возле парка Нивки. Та же самая картина.
показать весь комментарий
09.01.2012 14:32 Ответить
Nemo
"щироватый" укродаун забавляется... В свободное от эвро-горшкомойных работ время... 
показать весь комментарий
09.01.2012 14:34 Ответить
Вслед за Львовом и Ровно, в Киеве тоже изуродовали лицо Януковича на бигборде - Цензор.НЕТ 6838
показать весь комментарий
09.01.2012 14:38 Ответить
барсук
А нахера его епло вообще вешать по городу подскажите, спецом может , или подсказать дыбилам хватит и двух строк с его "поздравлениями " 
показать весь комментарий
09.01.2012 14:41 Ответить
Вслед за Львовом и Ровно, в Киеве тоже изуродовали лицо Януковича на бигборде - Цензор.НЕТ 150  .А *спасіба ....* кому ?
показать весь комментарий
09.01.2012 14:44 Ответить
На стадіонах цей сцикун  не появляється , скоро і з бігморда його зникне.
показать весь комментарий
09.01.2012 14:44 Ответить
опять
а кому нужны  его поздравления?пускай поздравляет ---пр--и свою банду,
показать весь комментарий
09.01.2012 14:44 Ответить
Я так Вслед за Львовом и Ровно, в Киеве тоже изуродовали лицо Януковича на бигборде - Цензор.НЕТ 7987 завжди показую проїзджаючи біля бігморди 
показать весь комментарий
09.01.2012 14:53 Ответить
Муся
Проезжая мимо билборда с мордой,я всегда показываю дулю и говорю,чтоб ты сдох.может поможет?а тех,кто уже действовать начал,от души благодарю.похоже на начало партизанской войны.
показать весь комментарий
09.01.2012 18:27 Ответить
дух
Все правильно, Президента можно упрятать только за строительство своей вертолетной площадки в центре Киева , в парке где его предшественники не вырубывали половину парка.  Это просто позор и ужас. Надеется, что выиграет, каждый сознательный человек понимает, что голосовать за ПР и нынешнего Президента н е в о з м о ж н о. Поэтому поволоку всю свою семью голосовать. Некоторые говорят строят дороги, мосты, стадионы: наивные, набивают себе карманы откатами, только так можно своровать кучу денег с бюджета в нищей стране, где детей не лечат, не говоря уже о стариках. Ушлепки и ублюдки, думают будут жить вечно, В своей стрене вороют и гадят, за коротдоном ведут чистый бизнез, развивают чужие страны, там ведь так воровоть не дают. Позор Президенту вору и ублюдку и его ублюдочной партии.
показать весь комментарий
10.01.2012 09:11 Ответить
куйкуцйкуц
Да, плевали они с большого дерева на твое голосование.
Нарисуют, как в России, любое нужное число.
Вопрос в том, возьмешься ли ты за вилы (арматуру, ТОЗ-34 и т.д.) ?????
показать весь комментарий
10.01.2012 09:25 Ответить
читатель
Все они ворюги,что БЮТ,что ПР. Я за них голосовать не буду.Зачеркну бюллетень накрест. А на кой черт развешивают эти бигборды? Ну ни тупость ли вывешивать дорогостоящии бигборды с новогодним поздравлением президента? Мы что,не знаем,что он выступил с поздравлением по ТВ. Зачем про всей стране вешать эти бигборды,тратя на это огромные бюджетные средства? У нас на предприятии изготовляют бигборды и банеры, это дорогое удовольствие для предприятий,которые развешивают и клеют их в качестве рекламы.А тут за наш счет рекламируют президента-ворюгу.
показать весь комментарий
10.01.2012 10:04 Ответить
Викинг
Ряд зарубежных компаний, выпускающих телевизоры, решили ставить на них омыватели стекла и дворники, ТВ- только для стран бывшего СССР.                       
показать весь комментарий
10.01.2012 10:07 Ответить
для Nemo
Если хочешь ты Родине нашей помочь,
То иди в СБУ ты сексотом.
Это секс безопасный и жаркая ночь -
Да, вот так!.. Ну, понравилось?     
  Тото!
показать весь комментарий
10.01.2012 13:27 Ответить
ui
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s018.radikal.ru/i500/1201/8d/7c05bd33b1cc.jpg[/IMG][/URL]
показать весь комментарий
10.01.2012 13:30 Ответить
uy
http://s018.radikal.ru/i500/1201/8d/7c05bd33b1cc.jpg
показать весь комментарий
10.01.2012 13:32 Ответить
Вирівняється
дяденька,Грунык ,так ты юпочки в отелях зачем по вечерам приглядываеш. За Януковичем С М О Т Р И ........................................................................................................................................................................
показать весь комментарий
06.02.2012 07:06 Ответить