7934 посетителя онлайн

БЮТ заблокировал парламентскую трибуну: требуют создать комиссию по инциденту с Тимошенко. ФОТО

Как передает корреспондент УНИАН, во время перерыва между утренним и вечерним заседанием депутаты от этой политической силы заблокировали трибуну и президиум ВР, сообщает Цензор.НЕТ.

Цензор.НЕТ Изображение


Читайте на Цензор.НЕТ - БЮТ: Блокировать трибуну опасно. В ПР сплошные мордовороты

Двери в президиум подперты стульями.

В президиуме и возле трибуны парламента находятся около 50 народных депутатов. Они требуют создания Временной следственной комиссии ВР относительно инцидента, который произошел с экс-премьер-министром Украины Юлией Тимошенко в начале января в Качановской колонии.

Как сообщал Цензор.НЕТ ранее Тимошенко потеряла сознание в камере колонии.
Источник:  фото- Леси Оробец
Комментировать
Сортировать:
еханыбабай
уважаемые граждане украины скажите пожалуйста с какой стати мы кормим эти ублюдков "слуг народа"........
показать весь комментарий
12.01.2012 16:19 Ответить
еханы бабай
тимошенко посадили да хрен с ней, янукович ******** да и хер с ним.....кто работать будет.....?????
показать весь комментарий
12.01.2012 16:21 Ответить
а кто хочет работать
Никто?
Все хотят только получать.
показать весь комментарий
12.01.2012 16:33 Ответить
спроси
у своих синезадых
показать весь комментарий
12.01.2012 16:36 Ответить
Ты анальную мразь привел к власти, вот и корми, чего развонялся?
показать весь комментарий
12.01.2012 16:36 Ответить
пав
что, и "мордоворотов из ПР" больше не боятся? видать покурили Маминой Тррррравы для храбрости...
показать весь комментарий
12.01.2012 16:19 Ответить
Это не Бют
а камикадзе...отгребут пи*дюлей в очередной раз в лучшем случае. А в худшем как всегда постоят - и разбегутся. ДЕБИЛЫ
показать весь комментарий
12.01.2012 16:34 Ответить
кот-мазепа
Ешо надо фигурно насрать "Свободу Юли" под трибуной -ЭТО В ИХ ДУХЕ.
показать весь комментарий
12.01.2012 16:20 Ответить
ПОВЕЛИСЬ ШЛЕПЕРЫ
ЭТО ВАС РЫГЫАНАЛОВ ******* ПРО МОРДОВАРОТОВ - СТРАТЕГИЯ И ТАКТИКА НАЗИВАЕТСЯ, ЯНУЧАРЫ.
показать весь комментарий
12.01.2012 16:25 Ответить
пойди
выпей боржоми и успокойся, бютонутый извращенец))) Вашей истерикой ДОВОЛЬНЫ!!!!
показать весь комментарий
12.01.2012 16:36 Ответить
оппозиция
занимается не собой, а воной!
показать весь комментарий
12.01.2012 16:33 Ответить
TV
БЮТ требует это уже анекдот ))))
показать весь комментарий
12.01.2012 16:29 Ответить
Нельзя
Ну нельзя бить овец, шерсть будет жесткая.
показать весь комментарий
12.01.2012 16:34 Ответить
давно юльки не блокировали
Раду и вдруг откуда ни возьмись-появились в рот е.бись
показать весь комментарий
12.01.2012 16:33 Ответить
1234
А почему БЮТ не требует разбирательтва по другим заключенным?

Они что, не люди и не граждане Украины?

Или почему не требуют, чтобы посивальнику Зварычу в камере не установили плазму и душевую кабину с массажером?
показать весь комментарий
12.01.2012 16:34 Ответить
ВСД не болезнь
Каждый Юлин "пук" или "чих" это уже крупный инцидент и уже сразу комиссию следственную надо создавать, что-ли ? С таким маразмом скоро можно потребовать отчитываться ежедневно сколько раз ВОНА за день сходила в туалет!  А БЮТовцев не волнует состояние остальных заключенных?
показать весь комментарий
12.01.2012 16:36 Ответить
а
шо тебя волнует,синешопый?
показать весь комментарий
12.01.2012 16:37 Ответить
Йуля в твиттере
люби мои, остальные заключённые сидят за преступления, одна я страдаю безвинно. Аве мне.
показать весь комментарий
12.01.2012 16:38 Ответить
они герои
блокируют невзирая на


http://censor.net.ua/forum/601041/byut_blokirovat_tribunu_opasno_v_pr_sploshnye_mordovoroty
показать весь комментарий
12.01.2012 16:42 Ответить
пав
завтра в Раде фракция БЮТа собирается обсуждать цвет Юльного поноса - по-прежнему ли он оранжевый, или поголубел под "пытками Бандюковича"?
показать весь комментарий
12.01.2012 16:44 Ответить
Для анальных дебилов
Вы можете сколько угодно брызгать своей зловонной слюной в адрес Юли, но факт остаётся фактом - ваш пахан конченный ублюдок и трус, только и умеющий воевать с женщинами и боящийся куриных яиц, который и вас не пожалеет, когда вы встанете у него на дороге
показать весь комментарий
12.01.2012 16:54 Ответить
извините
а какого инцидента ? может я что-то пропустил. Я помню так : сначала вона лежала, потом вона упала..что-то ещё было ?
показать весь комментарий
12.01.2012 16:54 Ответить
ника
когда вы будете умным политиком как ЮЛЯ---и к вам будет такое внимание-и любовь народная,я очень сочуствую ЮЛИ и ёё семье,дай бог чтобы вас всех обходили беды 10 -й дорогой,
показать весь комментарий
12.01.2012 16:58 Ответить
11111
 лечитесь, девушка ..........могу даже  клинику посоветовать....а ???
показать весь комментарий
12.01.2012 17:09 Ответить
кент
Боже ну дайте ей все что она хочет!!!!! И забудьте о ней лет на семь!!!! Выключите свет, дайте свечки. На каждую конечность по массажисту, ну дайте ей!  И ждите очередной жалобы на жесткость туалетной бумаги например!!!
показать весь комментарий
12.01.2012 17:07 Ответить
Х
Так ты кент или мент?
показать весь комментарий
12.01.2012 17:12 Ответить
Гость
Сколько же можно этих тем о Тимошенко ? Что Цензор решил дать заработать анальным троллям ? Павлинолог прям извелся весь. Дайте ему пайку от Цензора,голодает уродец !
показать весь комментарий
12.01.2012 17:09 Ответить
Северодонецк
Гость, попостил, погостил и хватит. Иди домой.
Ляг поспи. Телевизор посмотри, Азарова в фейсбуке почитай.
Не нервничай, иди домой.
показать весь комментарий
12.01.2012 17:14 Ответить
Гость
На заРыганное ворье и смотреть противно !
показать весь комментарий
12.01.2012 17:16 Ответить
горе от ума
ТАКИХ ,,СЛУГ НАРОДА,,НАДО РАЗОГНАТЬ К ЧЕРТОВОЙ МАТЕРИ,А  ЗАРПЛАТУ, ЗА САБОТАЖ НА РАБОТЕ,НЕ ПЛАТИТЬ...ДУРЬЮ МАЮТСЯ...МОЖНО ПОДУМАТЬ,ЧТО В ТЮРЬМЕ СИДИТ ДЕВА МАРИЯ,А НЕ ПРЕСТУПНИЦА ,А ДЕЛ ДРУГИХ БОЛЬШЕ НЕТ...МЫ НА ВЫБОРЫ ШЛИ,ЧТОБЫ ОНИ ЕРУНДОЙ ЗАНИМАЛИСЬ НА РАБОТЕ....ПУСТЬ В СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ЕДУТ К ТИМОШКЕ,А НЕ ПРИДУМЫВАЮТ ,,,ОБМОРОКИ,,ПАРИТЬСЯ МЕНЬШЕ НАДО,ТОГДА И ДАВЛЕНИЕ НЕ УПАДЕТ...ЦИРК,ЦИРК,ЦИРК И ХОХМА ДЛЯ ВСЕХ,,,ДАВНО НЕ СМЕЯЛИСЬ ВСЕ....
показать весь комментарий
12.01.2012 17:11 Ответить
Санитар
Мое сочуствие. Извини,лекарств нет !
показать весь комментарий
12.01.2012 17:16 Ответить
Свабоду нэ спыныты
Свободу Анжеле Дэвис!
показать весь комментарий
12.01.2012 17:23 Ответить
проходил мимо
недостаток интернета-он дал возможность дебилам общаться с нормальными людьми.
показать весь комментарий
12.01.2012 17:27 Ответить
отоночо
ПОСЕЩЕНИЕ КОНЧАЛОВСКОЙ КОЛОНИИ... - Куда ты лезешь, мля? Да, тише!!! - Ты, чо... Ты думаешь нас слышат? - А то не слышат, т-тва-аю мать, Орёшь, Турчинову подстать. И распускаешь руки, ой, ***! Пусти немного - тут мне больно! Ты б так ******* поостерегса... Ты не принес мне дозу кокса? - Да, что с тобой сегодня, Юля? Туда нельзя? Бреши *******! Я, что мальчишка? Нет позволь! Иль ты опять играешь роль Той недотроги, что в кине, Так сильно н-д-равилася мне? - Ну тоже, скажешь чепуху... Куда опять суёшь свой ху..?? Всегда добьётся своего, Вот, гад... люблю же я его!!!...
показать весь комментарий
12.01.2012 18:49 Ответить