6657 посетителей онлайн
9 040 145

Крым обклеили листовками с Януковичем: "Внимание! Разыскивается опасный преступник". ФОТОрепортаж

"Разыскивается Янукович Виктор Федорович (отзывается на клички Хам, Ялинкович, Шрек, Бандюкович). Если вам известно местонахождение беглеца, обвиняемого в совершении особо тяжких преступлений, звонить по телефону 102. Остановим преступность вместе!",- значится на листовках, передает Цензор.НЕТ.

Цензор.НЕТ Изображение

Напомним, что Донецк был обклеен листовками с требованием уволить Януковича за невыполнение обещаний. 

Цензор.НЕТ Изображение

Цензор.НЕТ Изображение

Цензор.НЕТ Изображение

Цензор.НЕТ Изображение

Цензор.НЕТ Изображение

Цензор.НЕТ Изображение

Цензор.НЕТ Изображение

Источник:  фото- Алексей Якубенко
Топ комментарии
+4
Ты из лубянского подвала давно вылазил чудик мордовский?Ау,савецкий саюз разпался!!!!
показать весь комментарий
24.01.2012 13:39 Ответить
+3
Слава! кримським партизанам!!!
показать весь комментарий
24.01.2012 13:33 Ответить
+3
Плять я знаю где он прячется этот прыгун пеньковый
показать весь комментарий
24.01.2012 13:35 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Євген Нікопольчанин
З гнізда,куряче випало яйце.Летіло довго,змовкла враз зозуля.Упало тіло,знепритомніло лице.Шукали довго,де ж у дядька гуля.Аби летіла камінюка,уже б сконала ця падлюка.А так народну кров все пьє і в пельку ненаситну пре і пре.Народ у нього,що пеньки,пробігтись там-так залюбки,загнати їх за край Можайська,та полювати як на зайця.А що народ?терпить? мовчить?Невже скінчились яйця?
показать весь комментарий
24.01.2012 19:56 Ответить
ФС
ПО-мому ХАМУ начинает сниться большая пи*да... Оле, оле-оле-оле !!!
показать весь комментарий
24.01.2012 20:25 Ответить
Р
Україна - країна бидла. Адже за всі роки рабства в Московській державі, всіх, хто мав яйця або знищили, або вислали. Залишилось бидло та ще наїхав в Україну расєйськоязичний скот, який ще й людиною себе не відчув після того, як був у рабстві де їх на цуценят міняли.
показать весь комментарий
24.01.2012 20:26 Ответить
Р-у
Ты ,скот , забыл, давно пшекам руки целовал? Украинец отозвался, забыл гад кто назвал тебя украинцем и откуда ты взялся, запроданец.
показать весь комментарий
25.01.2012 00:05 Ответить
сам то ты хто
чухна бандеровская, без роду и племени
показать весь комментарий
24.01.2012 20:30 Ответить
vitchuzna
Спасибі жителям Донбасу за президента.........................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
24.01.2012 20:51 Ответить
Ага спробуй
Ага, спробуй найти це "ПОКРАЩЕННЯ"!
показать весь комментарий
24.01.2012 21:27 Ответить
002
браво
показать весь комментарий
24.01.2012 22:46 Ответить
666
янукевычь чмо!
показать весь комментарий
24.01.2012 23:39 Ответить
Вик
Ясное дело, это дело рук бандеровцев из "Свободы", расползлись твари по Украине и в Крыму есть немного.
показать весь комментарий
25.01.2012 00:00 Ответить
YU
І до тебе , москаля , доберемось.
показать весь комментарий
13.02.2012 10:49 Ответить
ИННА
ВИК ТЫ ЧТО ДАУН, ДА?
показать весь комментарий
25.01.2012 00:26 Ответить
Александр
Было бы смешно... Но грустно и стыдно.
показать весь комментарий
25.01.2012 01:18 Ответить
б
плевать на ваши жалкие потуги они хотели
показать весь комментарий
25.01.2012 04:47 Ответить
Odessit
кто не в курсе вот просмотрите видео от спецслужб про власть нынешнюю!!!
http://www.youtube.com/watch?v=UCWBeNGBALc
показать весь комментарий
25.01.2012 09:27 Ответить
Аретм очевидец
Уже
стало закономерностью, что первыми информацию об этих инцидентах и «фотоотчеты
для заказчиков» размещаться на информационных ресурсах, подконтрольных БЮТовским
трубадурам. В результате нашего
журналистского расследования, мы однозначно можем сказать, что главным
заказчиком и вдохновителем этих акций в Крыму является бывший министр труда и
социальной политики Украины, видная козловская бютовка Людочка Денисова, идущая
в фарватере аббата Турчинова под аккомпанемент флейты Сенченко.

Похоже, представители данного политического «отстойника»
(фу!!!) исчерпали европейские
методы политической борьбы, раз бывший
министр заставляет «партийную босоту» ходить ночью по городу и расклеивать
листовки. Стыдно, противно и мерзко господа красносердечники.
показать весь комментарий
25.01.2012 09:45 Ответить
ЛИЛО
Аретм очевидец - Ты хоть сам вериш в то ,что тебя просили здесь написать.
показать весь комментарий
25.01.2012 11:27 Ответить
Ю
ТИ - ДОВБОДЯТЕЛ
показать весь комментарий
13.02.2012 11:56 Ответить
ХМЫРЬ
Аретм очевидец видел бютовское злодейство, но пресечь глумление над своим богоподобным презом задрыстал жидко!
показать весь комментарий
25.01.2012 09:58 Ответить
ольга
ЛЮДИ, ВЫ ЗЛЫЕ!!!! ЯНУКОВИЧ НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!! УРА!!!!! КТО СО МНОЙ?????????????7
показать весь комментарий
25.01.2012 11:40 Ответить
Ю
НЕ Я
показать весь комментарий
13.02.2012 10:51 Ответить
Николай
Ольга! с тобой может пойти только больной на голову!
показать весь комментарий
13.02.2012 12:29 Ответить
555
Да, народ так и до гражданской войны не далеко! Вас лбами сталкивают, кому-то это выгодно, задумайтесь!
показать весь комментарий
25.01.2012 18:26 Ответить
Мух
Ольга, мы очень добрые, просто мозг нужен, чтобы думать."ЯНУКОВИЧ НАШ ПРЕЗИДЕНТ" - досадное недоразумение. Единственное, что он сделал хорошего - посадил Тимошенко. Вот когда сам через стенку сядет - тогда я поверю, что у нас действительно правовое общество.
показать весь комментарий
27.01.2012 22:41 Ответить
Юра
дайте кто-нибудь в вордовском или любои другом формате на [email protected]
показать весь комментарий
01.02.2012 16:20 Ответить
Шура
НАРОД,ЛЮДИ,ОПОМНИТЕСЬ! ОНИ ИГРАЮТСЯ НАШЕЙ ПСИХИКОЙ И НАШЕЙ МОРАЛЬЮ.ИМ ПЛЕВАТЬ НА ЭТИ ЛИСТОВКИ,А ВЫ СКУБЕТЕСЬ ДРУГ С ДРУГОМ! ПЕРЕСТАНЬТЕ-ВСЕМ ТРУДНО ЖИТЬ СТАЛО,А БУДЕТ ЕЩЕ ТРУДНЕЕ..ДУМАТЬ НУЖНО КАК ВЫЙТИ ИЗ ПОЛОЖЕНИЯ,А НЕ ТОПИТЬ ДРУГ ДРУГА В ГРЯЗИ...
С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ.
показать весь комментарий
05.02.2012 20:52 Ответить
Крыму
Почему Крым молчит при етой власти пр когда у нас стоит корабель США А при Ющенко кричали???Где-же ВАМ УКРАИНА- БЕЗ НАТО ???????????????????????????????????????????
показать весь комментарий
05.02.2012 21:33 Ответить
Лена
Аретм очевидец, я видела точно такое же сообщение (именно слово в слово) на другом сайте. Сделай себе одолжение - если хочешь выдать слова, за написание которых тебе платят, за правду, хотя бы меняй формулировку.
Мух, мое почтение, я бы лучше не выразилась.
показать весь комментарий
09.02.2012 01:43 Ответить
югв
согласен с некоторыми , листовки дело рук бютовцев или свободовцев. Мелкие пакости из-за угла и другие подленькие делишки- все идет в ход.
показать весь комментарий
09.02.2012 02:49 Ответить
ссср
югв дело в том что с этими листовками согласны и заблудшие избиратели этого дерьма
показать весь комментарий
09.02.2012 03:01 Ответить
югв
избирателям по большому счету наплевать. При оранжевых. регионалы до такого не додумались, у них подлости меньше.И при любых обстоятельствах регионалы не опускаются до унизительных , оскорбительных и пакостных выпадов в сторону противника. А противник изгаляется кто во что гаразд. Противно. Будут у власти те, которые листовки клеят взвоете еще похлеще, чем сейчас - 100%.
показать весь комментарий
09.02.2012 03:11 Ответить
хм
Це в ригів менше підлості? А згадайте справу педофілів, притягнуту за вуха. З ригами в підлості можуть зрівнятись лише комуністи
показать весь комментарий
09.02.2012 03:30 Ответить
nime
А чего его искать, тем более в крыму? Он в Межигорье сидит.
показать весь комментарий
13.02.2012 12:52 Ответить
истина
вы что идиоты??? кучка олигархов-феодалов дерибанит страну на части,а вы сидите тут и обсуждаете .кто расклеил листовки!кому стало легче жить при яныке??? только верхушке и все!!!остальные потихоньку превращаются в рабов!!! вы хотите такое же общество как в Индии?! где все люди поделены на касты.так все и идет к тому! они разворовывают страну как только можно ,любыми путями! и этом им помогают суды и силовики! а вы идиоты подпеваете им и до вас не доходит,что скоро и вы же сами будете в гневе расклеивать эти же листовки.да будет поздно!!!
показать весь комментарий
22.02.2012 19:54 Ответить
Sally
Always a good job right here. Keep rlolnig on through.
показать весь комментарий
22.03.2012 10:32 Ответить
Deycker
I can't hear aynhitng over the sound of how awesome this article is.
показать весь комментарий
22.03.2012 11:34 Ответить
wesjmahn
usKOjY jgbfzwpujswg
показать весь комментарий
22.03.2012 15:09 Ответить
igdxkiatfqv
ucoOnY , [url=http://znzarbzlogbl.com/]znzarbzlogbl[/url], [link=http://emxqvjtnzsha.com/]emxqvjtnzsha[/link], *******************.com/
показать весь комментарий
22.03.2012 20:38 Ответить
ogwcdntxd
QwVyT2 uesolghbascg
показать весь комментарий
23.03.2012 19:26 Ответить
Yoyo
Насколько было бы интереснее читать, что "УШЕЛ и ДО СИХ ПОР НЕ ВЕРНУЛСЯ . . . ." !!!
показать весь комментарий
23.03.2012 19:29 Ответить
ми
НАДЕЮСЯ,ЧТО ТАК НИКОГДА НЕ БУДЕТ!
Я ВЕРЮ В ТО,ЧТО ЕМУ НЕ УДАСТСЯ СКРЫТЬСЯ ОТ ПРАВОСУДИЯ!
показать весь комментарий
23.03.2012 19:32 Ответить
Godlike
You're the greaetst! JMHO
показать весь комментарий
24.03.2012 03:31 Ответить
myviggd
eUZYFg , [url=http://bhwkdqfgvlys.com/]bhwkdqfgvlys[/url], [link=http://idqwcnetvlzl.com/]idqwcnetvlzl[/link], http://cucwlvtfufsg.com/
показать весь комментарий
25.03.2012 04:25 Ответить
111
жаль у меня нет таких листовок - помог бы расклеивать. хама нужно вернуть на нары поближе к параше
показать весь комментарий
05.04.2012 11:38 Ответить
Александр
Пусть неПутёвый российский диктатор со своим плюшевым мишкой кормят с ложечки и содержат свою новую игрушку под названием янукОвощь до конца жизни,может и их он до банкротства доведет.
показать весь комментарий
27.02.2014 16:33 Ответить
Страница 2 из 2