1 197 10

Митинги под Радой: тысячи самолетиков против Черновецкого, "НАТО - геть!" и пенсионеры за Черновецкого. ФОТОрепортаж.

Такое мероприятие прошло в рамках общей акции Блока Виталия Кличко и общественного движения "Народная самооборона" "Леня, улетай!"

Как сообщили в пресс-службе Блока Кличко, около тысячи активистов собрались под парламентом, требуя принять решение о создании временной депутатской следственной комиссии, которая расследовала бы факты злоупотребления властью в Киеве.

Во время акции активисты выкрикивали лозунги "Банду Космоса - под суд!" и "Киеву - досрочные выборы!"

Также у стен парламента митингуют "регионалы" против НАТО, небольшое количество стеснительных бабушек в поддержку Черновецкого, а также обманутые вкладчики "Элиты-Центр".

Цензор.НЕТ Изображение

Против Черновецкого

Цензор.НЕТ Изображение

За Черновецкого

Цензор.НЕТ Изображение

Цензор.НЕТ Изображение

Цензор.НЕТ Изображение

Цензор.НЕТ Изображение

Цензор.НЕТ Изображение

Цензор.НЕТ Изображение

Цензор.НЕТ Изображение

Цензор.НЕТ Изображение

Цензор.НЕТ Изображение

Источник:  Фото Юрия Тимошенко, Цензор.НЕТ
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
25.01.2008 14:43 Ответить
ирэн
Чертовецкий и теперь живее всех живых
Чертовецкий - ум, честь и совесть нашей параши!
показать весь комментарий
25.01.2008 14:47 Ответить
Киевлянин
За роги его и в каталажку, за мошенничество и обман избирателей.
показать весь комментарий
25.01.2008 14:54 Ответить
черт-детоубийца
А че чертяку не посадили за то что под дозой управляя авто, будучи руководителем Правекса сбил насмерть ребенка?
показать весь комментарий
25.01.2008 14:56 Ответить
Без Имени
дурдом
показать весь комментарий
25.01.2008 15:21 Ответить
Без Имени
По вине чёртовецкого погибло 2 человека, один из них-ребёнок 11 лет. Судить его и на нары. Довічне ув"язнення!
показать весь комментарий
25.01.2008 15:45 Ответить
александр харьков
ну мля город куев...столыця.........слов нема......а бабки,судя по фоткам,одни и те же митингуют и за черновецкого,и против.
показать весь комментарий
25.01.2008 16:35 Ответить
Yarilo
понимаю - пятница, вечер...
показать весь комментарий
25.01.2008 16:58 Ответить
Михаил А.
В любом случае, такие акции проводить нужно. Иначе никто не сдвинется с места - космос, как оказалось, всех устраивает.
Так что Кличко - респект
показать весь комментарий
25.01.2008 17:57 Ответить
За Черновецкого платили по 100 грн, а против всего по 50 - вот такая несправедливость...

А сколько платили антинатовкам?
показать весь комментарий
27.01.2008 16:47 Ответить