Митинги под Радой: тысячи самолетиков против Черновецкого, "НАТО - геть!" и пенсионеры за Черновецкого. ФОТОрепортаж.
Такое мероприятие прошло в рамках общей акции Блока Виталия Кличко и общественного движения "Народная самооборона" "Леня, улетай!"
Как сообщили в пресс-службе Блока Кличко, около тысячи активистов собрались под парламентом, требуя принять решение о создании временной депутатской следственной комиссии, которая расследовала бы факты злоупотребления властью в Киеве.
Во время акции активисты выкрикивали лозунги "Банду Космоса - под суд!" и "Киеву - досрочные выборы!"
Также у стен парламента митингуют "регионалы" против НАТО, небольшое количество стеснительных бабушек в поддержку Черновецкого, а также обманутые вкладчики "Элиты-Центр".
Против Черновецкого
За Черновецкого
Источник: Фото Юрия Тимошенко, Цензор.НЕТ












Чертовецкий - ум, честь и совесть нашей параши!
Так что Кличко - респект
А сколько платили антинатовкам?