"Великое русское слово" - Колесниченко пришел в Раду в оригинальном наряде. ФОТО
Об этом сообщает корреспондент Цензор.НЕТ.
Колесниченко одет в футболку с надписями "За русский язык, за наше единство!", "Великое русское слово". Также на наряде изображен русский поэт А.С. Пушкин.
Источник: фото - Наталя Шаромова
Топ комментарии


«Я считаю, что на сегодняшний день мы имеем дело, совершенно четко, с предвыборной махинацией, поскольку любые изменения относительно статуса языка государственного возможны только как изменения в Конституцию», - отметил он.
«К сожалению, отдельные наши деятели привыкли нарушать законы», - добавил политик.
При этом Порошенко отметил, что гораздо более важным моментом является «обеспечение соблюдения Конституции, этот закон является неконституционным».
«Я абсолютно убежден, что украинские государственные служащие обязаны и должны общаться на работе на государственном одном языке - украинском», - уточнил министр.
«Кто на каком языке общается у себя дома, я например, так случилось, из русскоязычной среды, и у себя дома, сейчас открою тайну, я общаюсь на русском. Но это уже никому не важно, потому что это уже мое частное дело», - подытожил он.
Україні? НІХТО. Всі, хто репетує за російську вони,не за те, щоб мати можливісь
знати російську, а за те щоб не знати українську.В державі Україна повинна бути
одна державна мова- українська. А враховуючи ,що укранська мова в імперіїї 350
років несамовито нищилась, держава зобовязана забезпечить її захист і
розвиток.
її бідну тільки не ділять. Ділять українців на западенців і
східняків,православних (Московського і Київського патріархату) і
греко-католиків, на україномовних і
українонімих. Вбивають в голови, як українці на сході і півдні прагнуть
надіти Московське ярмо, мовляв ви не такі, ви інші. Он ваші вороги в Західній
Україні - галичани.
І дуже непокояться, чому це українці
не беруть один одного за горло, чому не ріжуть один одного. Тоді можна було б
втрутитись, зробить « зачистку». Стара колоніальна політика - поділяй і
владарюй.
Зараз в РФ створено спеціальну структуру,
інститут СНД - гадючник де розробляють інструкції для « п'ятої колони». Я
бачу філія цього, спеціального для
інформаційних диверсій, підрозділу ФСБ
РФ уже є і в Україні. І керівник цього підрозділу ( мабуть резидент)
Корнілов випускає інформаційну отруту на
патріотів - українців. Куди дивляться спец служби України? Відновили державу,
то її потрібно захищати. Так як захищають свою державу євреї.
Прям в Канаду передают?
И уж точно отой сурджик- не украинский.
Приезжая на Кубань, легко понимает местный малороссийский говор.
А вот мову западэнцев разбирать ТРУДНЕЕ, чем польскую - проверено на практике.
В 1981 году окончил Уманский сельскохозяйственный институт по
специальности «агроном». После окончания сельхозинститута работал
главным агрономом
колхоза «Слава» во Владимир-Волынском районе Волынской области, затем -
первый секретарь Владимир-Волынского горкома Комсомола. В
1985-1989 гг. - служба в органах МВД УССР, затем на партработе -
инструктор, председатель контрольной комиссии Ялтинского горкома...
**** !
Имеем спектакль с двух сторон.
"зверята" из галичины в очередной раз показали то,что они враги народа украины. Если депутаты могут так себя вести,то простому народу можно проламывать головы и разрушать государство.
Сами регионалы взрастили этих чурок из галиции и греют "яйцо змеи",взращивают монстра- будущего разрушителя псевдостраны.
Поддерживаю вас, но до тех пор, пока будете давить эту
оранжевую свору безмозглых орангутангов, этих животных, гадящих и разрушающих
всё и вся во имя диких, пещерных идей «вэлыкойи украйинськойи нацийи».
Небольшая свора тупых, но агрессивных галычанськых
маргиналов, взращенная западом, успела сотворить в стране столько гадости и мерзости,
столько алогизмов в сфере национальной политики, что уже сегодня делает
очевидным распад общества и полнейший крах зачатков цивилизованных отношений в
культурной и иных сферах.
если бы он пришел в наморднике - это было бы уместно
мало досталось????
україноненависникам і генетичним збоченцям. Народ мій є! Народ мій завжди буде!
Ніхто не перекреслить мій народ! Пощезнуть всі перевертні й приблуди, І орди
завойовників-заброд! Ви, байстрюки катів осатанілих, Не забувайте, виродки,
ніде: Народ мій є!
Лично я - русский (50% Псков, 50% Новгород). Это те, кто в 882 году захватив столицу полян Киев присоединили ее к Руси. И никакие выдуманные нации вроде "гоблинов" или "украинцев" естественно ничему нас не "обучали"
=========
Наглая твоя рожа. Ты еще смеешь приписывать себя к Новгородцам. Господин Великий Новгород и вся Новгородская Республика была до ноги уничтожена Иваном Грозным. Жителей вырезали или утопили в речке. Оставшихяс выселили в волжские плавни. Территория была заселена московскими холопами из черемисов, эрзи и т.д. Так что ты имеешь к новгородцам такое же отношение , как полиграф полиграфович шариков к профессору Преображенскому , проживавший в его квартире. Не поленись и сделай генеический анализ. Вот тогда ты поймешь, что ты такой же русский как чукча или пермяк соленые уши. Так что про выдуманные нации лечше помалкивай. Шириков-самозванец ты этакий.
25.05.2012 17:49
Ответить
00
но оценивая драку в украинском парламенте, возникшую из-за попытки
принятия закона, который наделял русский язык в Украине статусом
регионального, никто не обращает внимания на целый ряд странностей. В
Верховной Раде многие законопроекты лежат месяцами, но проект закона о
языке на обсуждение попал стремительно. Оживленная дискуссия в
президиуме Верховной Рады переросла в драку после того как депутат Вадим
Колесниченко (главный защитник русскоязычия в украинском парламенте)
ударил в лицо депутата-бютовца.
Для справки - именно Колесниченко
возглавляет Координационный совет организации российских
соотечественников, объединяющей 141 пророссийскую организацию,
деятельность которой финансируется правительством Российской Федерации.
Собственно организация и создана была для того, чтобы упорядочить
распределение российских денег среди пророссийских организаций Украины.
Иными словами депутат Колесниченко - главный в Украине по распределению российских денег среди «профессиональных русских».
Русский
язык в Украине - это очень прибыльный бизнес. Ежегодно правительство
Москвы, Федеральное агентство по делам СНГ и фонд «Русский мир» перечисляет украинским «профессиональным русским» около 85 миллионов долларов США. За этот куш в среде «профессиональных русских» постоянно идет драка, которая периодически выхлёстывается на
страницы украинских и российских СМИ. И не только. Например, после
самоубийства вице-консула РФ в Одессе Игоря Цветкова в украинской прессе
активно обсуждалась версия, что причиной самоубийства была выявленная
ревизией растрата средств выделенных на финансирование пророссийских организаций. Сейчас бешеной критике подвергают российских дипломатов в Крыму. «Профессиональным русским» денег хочется.
Депутата Вадим Колесниченко только ленивый не обвинял еще в разворовывании российских денег. «Тромбом в пророссийском движении» окрестила его лидер ПСПУ и известный профессиональный друг России Наталья Витренко. Многие пророссийские организации открыто заявляют, что российских денег они не видели и что их разворовывают на этапе перечисления в Украину. Явно - не без участия нужных людей из Кремля.
К
чему я все это рассказываю? Да к тому что, во-первых в России произошла
смена власти, и вероятность проведения ревизии расходования российских
денег в Украине стала очень высокой. А во-вторых на протяжении прошедшей
недели активно обсуждался сценарий, согласно которому выход Греции из
еврозоны, обещает России рецессию, безработицу и девальвацию рубля.
Если процесс станет неуправляемым, цены на нефть рухнут до $60 за
баррель. Что опять же влечет за собой экономию Россией бюджетных
средств.
Когда денег не дают Чечне - происходят теракты. Когда не
дают Южной Осетии - Кокойты провоцирует грузин на конфликт. Депутат же
Колесниченко вместе с заинтересованными товарищами грамотно провел в
Верховной Раде бурное обсуждение языкового вопроса, которое переросло в
«язычное побоище». Гарантию даю, заинтересованные лица в Москве уже
расписывают в кремлевских кабинетах ужасы «бандеровского беспредела».А
значит, деньги Кремля в очередной раз достанутся не российским
бюджетникам, а украинским «профессиональным русским». Что поделаешь -
хозяева-баре. Как говорят одесские евреи - неприлично разгуливать без
штанов, обсуждать женщин за глаза и считать чужие деньги