12461 посетитель онлайн

"Великое русское слово" - Колесниченко пришел в Раду в оригинальном наряде. ФОТО

Об этом сообщает корреспондент Цензор.НЕТ.

Цензор.НЕТ Изображение

Колесниченко одет в футболку с надписями "За русский язык, за наше единство!", "Великое русское слово". Также на наряде изображен русский поэт А.С. Пушкин.

Цензор.НЕТ Изображение

Источник:  фото - Наталя Шаромова
Топ комментарии
+6
"Великое русское слово" - Колесниченко пришел в Раду в оригинальном наряде - Цензор.НЕТ 2633
показать весь комментарий
25.05.2012 10:27 Ответить
+4
Если опозиция сегодня прибьет колесниченка на выборах наберет 100 процентов . Этот кремлевский засланец достал всех .
показать весь комментарий
25.05.2012 10:31 Ответить
+3
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
25.05.2012 10:30 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 5 из 5
"Великое русское слово" - Колесниченко пришел в Раду в оригинальном наряде - Цензор.НЕТ 8504
показать весь комментарий
25.05.2012 21:43 Ответить
Специфический
"юмор" у свидорастов, однако
показать весь комментарий
26.05.2012 05:01 Ответить
панi Галя
гомосека вадю на гиляку а яйца серпом
показать весь комментарий
25.05.2012 21:44 Ответить
Колесниченко 21 палец обкусан
Министр экономического развития и торговли Петр Порошенко считает, что государственный язык в стране должен быть один - украинский.

«Я считаю, что на сегодняшний день мы имеем дело, совершенно четко, с предвыборной махинацией, поскольку любые изменения относительно статуса языка государственного возможны только как изменения в Конституцию», - отметил он.

«К сожалению, отдельные наши деятели привыкли нарушать законы», - добавил политик.

При этом Порошенко отметил, что гораздо более важным моментом является «обеспечение соблюдения Конституции, этот закон является неконституционным».

«Я абсолютно убежден, что украинские государственные служащие обязаны и должны общаться на работе на государственном одном языке - украинском», - уточнил министр.

«Кто на каком языке общается у себя дома, я например, так случилось, из русскоязычной среды, и у себя дома, сейчас открою тайну, я общаюсь на русском. Но это уже никому не важно, потому что это уже мое частное дело», - подытожил он.
показать весь комментарий
25.05.2012 21:46 Ответить
Николай
Представь себе,что Порошенко и есть самая настоящая фамилия Петра Алексеевича.
показать весь комментарий
25.05.2012 23:15 Ответить
эту
путинскую подстилку давно пора лишить гражданства УКРАИНЫ и выслать из страны в магадан
показать весь комментарий
25.05.2012 22:08 Ответить
думка
Діагноз Колісніченка.**Тяжка форма параної.** Небезпечний для людей. Потребує ізоляції.
показать весь комментарий
25.05.2012 22:18 Ответить
Скучно жити на Кіпрі - сидиш ото, цілий день бабки олігархівські стережеш, гавкаєш чи за вухом чешешся... Одна тільки радість - хазяїн дозволяє "Євроньюз" дивитися.
показать весь комментарий
25.05.2012 22:29 Ответить
Черкасец
Юрий, из-зи таких злобных дебилов как ты, вас и не любят.
показать весь комментарий
26.05.2012 11:19 Ответить
Украйнец
юРИЙ, это бОЛДАРЕВ соратник кОЛЕСНИЧЕНКА ?
показать весь комментарий
28.05.2012 05:45 Ответить
думка
Хто забороняє вивчати, знати і користуватись російською в
Україні? НІХТО. Всі, хто репетує за російську вони,не за те, щоб мати можливісь
знати російську, а за те щоб не знати українську.В державі Україна повинна бути
одна державна мова- українська. А враховуючи ,що укранська мова в імперіїї 350
років несамовито нищилась, держава зобовязана забезпечить її захист і

розвиток.
показать весь комментарий
25.05.2012 22:26 Ответить
Украiнець
Коли поляки себе стали себе вести так як как- цапи, йх витурили так що гринiвецькi по цэй дэнь не признаётся що вiн поляк. Цього прагнуть как-цапинець
показать весь комментарий
28.05.2012 06:05 Ответить
думка
І ділять Україну по всякому, як
її бідну тільки не ділять. Ділять українців на западенців і
східняків,православних (Московського і Київського патріархату) і
греко-католиків, на україномовних і
українонімих. Вбивають в голови, як українці на сході і півдні прагнуть
надіти Московське ярмо, мовляв ви не такі, ви інші. Он ваші вороги в Західній
Україні - галичани.

І дуже непокояться, чому це українці
не беруть один одного за горло, чому не ріжуть один одного. Тоді можна було б
втрутитись, зробить « зачистку». Стара колоніальна політика - поділяй і
владарюй.

Зараз в РФ створено спеціальну структуру,
інститут СНД - гадючник де розробляють інструкції для « п'ятої колони». Я
бачу філія цього, спеціального для
інформаційних диверсій, підрозділу ФСБ
РФ уже є і в Україні. І керівник цього підрозділу ( мабуть резидент)
Корнілов випускає інформаційну отруту на
патріотів - українців. Куди дивляться спец служби України? Відновили державу,
то її потрібно захищати. Так як захищають свою державу євреї.
показать весь комментарий
25.05.2012 22:29 Ответить
Украiнець
А хто керуе службою бэзпэки , як i краiною
показать весь комментарий
28.05.2012 06:14 Ответить
Сармат
Меня никто не ограничивает говорить и общаться по-русски. Но немогу представить тех людей, считающих себя культурными и образованными и не в состоянии выучить украинский язык?? Язык на котром гооврит вся росийская Кубань.... Мне кажется , что эти люди или дебилы или антиукраинцы.
показать весь комментарий
25.05.2012 22:36 Ответить
Краснодарец
И где ты слышал, чтобы на Кубани все разговаривали на мове???? Мне кажется, что ты и есть тот самый дебил!
показать весь комментарий
25.05.2012 23:23 Ответить
Віктор
А ты, козел, российские новости послушай, когда передают репортажи из Краснодарского края и берут интервью у пожилых людей.
показать весь комментарий
26.05.2012 05:07 Ответить
"Великое русское слово" - Колесниченко пришел в Раду в оригинальном наряде - Цензор.НЕТ 966 Віктор
Прям в Канаду передают?
И уж точно отой сурджик- не украинский.
показать весь комментарий
26.05.2012 19:32 Ответить
Нужно быть очень большим
антазерам, что приписывать кубанцам (и казакам, в том числе) украинскую мову.

Приезжая на Кубань, легко понимает местный малороссийский говор.

А вот мову западэнцев разбирать ТРУДНЕЕ, чем польскую - проверено на практике.
показать весь комментарий
26.05.2012 05:08 Ответить
пропер
Ну так ,єто ж вас удмуртов поляки в .опу пиляли при Лжедмитрие Втором, оттуда и Петя Первый получился, злостный дятька, однако, окно топорной работы в Ойропу прорубил... К стати водка, только на двух язычіях водка (wodka). (украинский - горілка, чешский, словацкий, венгерский - palinka и т.п.). Так, что братайтесь, союзнички.
показать весь комментарий
27.05.2012 13:25 Ответить
От дурник. Собакам сторожовим не заздрять. Щоправда, вони тут, в Україні, "Євроньюз" - аби з тоски від сірої ларнакської пилюки з чахлими пальмами не здуріти - не дивляться.
показать весь комментарий
25.05.2012 23:59 Ответить
ashot
Malo dali, nado dobavit kirpichom po bashke.
показать весь комментарий
25.05.2012 23:28 Ответить
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
25.05.2012 23:52 Ответить
Лицо окраины
абсолютно нечего добавить - раздвоение сознания на государственном уровне.
показать весь комментарий
26.05.2012 05:11 Ответить
Вася
Цей нелюд позор росiйського i Украiнського народiв!!!
показать весь комментарий
28.05.2012 06:21 Ответить
петр
Посмотрели эту картинку на специальной программЕ.Хорошо умееш рисовать ashot.Единственно,ЧТО ЗА УРОДСТВО ЛИЦА БОГОМ ДАННОГО - ТЕБЯ ГОСПОДЬ И НАКАЖЕТ.нЕ ДЕЛАЙ БОЛЬШЕ ЭТОГО.....
показать весь комментарий
27.05.2012 18:04 Ответить
ИННА
Вадя дебил, пузо отьел, улыбка конченого дауна.
показать весь комментарий
26.05.2012 01:55 Ответить
Олег
Вадим Васильевич Колесниченко род. 21 марта 1958 года в Умани

В 1981 году окончил Уманский сельскохозяйственный институт по
специальности «агроном». После окончания сельхозинститута работал
главным агрономом
колхоза «Слава» во Владимир-Волынском районе Волынской области, затем -
первый секретарь Владимир-Волынского горкома Комсомола. В

1985-1989 гг. - служба в органах МВД УССР, затем на партработе -
инструктор, председатель контрольной комиссии Ялтинского горкома...
**** !
показать весь комментарий
26.05.2012 05:12 Ответить
dci
Оцэ точно !!! Щэй яка!!! О БОЖЭ , куди Ти дивися ???
показать весь комментарий
28.05.2012 06:30 Ответить
Хвилон
Ну не ссучена падлюка колесниченко,живе за те що вкрав у своїх виборців ананстів, копає їм могило власноручно і на їхніх очах, до речі і за їхні гроші, а вони мовчать.Ананасти ви що геть мізки пропили та прокурили, ви що не бачите, що вами обрані до зради свині, вже скоро і вас зїдять разом з потрохами.
показать весь комментарий
26.05.2012 10:27 Ответить
Zxc
Если бы регионалы реально хотели принять закон,то они бы это сделали.
Имеем спектакль с двух сторон.

"зверята" из галичины в очередной раз показали то,что они враги народа украины. Если депутаты могут так себя вести,то простому народу можно проламывать головы и разрушать государство.

Сами регионалы взрастили этих чурок из галиции и греют "яйцо змеи",взращивают монстра- будущего разрушителя псевдостраны.
показать весь комментарий
26.05.2012 10:32 Ответить
Черкасец
То, что псевдострана т.н. Россия (в девичестве - Московия) будет разрушена, сомнений нет. И разрушат ее такие злобные карлики как Zxc, поскольку видят свою страну (историческую несуразицу) над всеми другими народами, а такое чревато тем, что будет.
показать весь комментарий
26.05.2012 11:30 Ответить
ДАВАЙ КОЛЕСО РУССКИЙ ГОСЯЗЫКОМ
Шо арии-укры за мовку злякалыся? На св.РУСИ должен быть один язык ---РУССКИЙ.
показать весь комментарий
26.05.2012 12:11 Ответить
FELZ
Кого боятися ? ви 4 000 армiю Грузii не взяли , а так хотiлося в союз загнати, накинути ярмо . Так що сидiт iне пи.... Вивчайтэ китайський !!!
показать весь комментарий
28.05.2012 06:39 Ответить
Вот так
Регионалы!

Поддерживаю вас, но до тех пор, пока будете давить эту
оранжевую свору безмозглых орангутангов, этих животных, гадящих и разрушающих
всё и вся во имя диких, пещерных идей «вэлыкойи украйинськойи нацийи».



Небольшая свора тупых, но агрессивных галычанськых
маргиналов, взращенная западом, успела сотворить в стране столько гадости и мерзости,
столько алогизмов в сфере национальной политики, что уже сегодня делает
очевидным распад общества и полнейший крах зачатков цивилизованных отношений в
культурной и иных сферах.
показать весь комментарий
26.05.2012 12:59 Ответить
не так
Да , культурный iдiот,i така падаль щэ жива.
показать весь комментарий
28.05.2012 06:46 Ответить
кац
ДАВАЙ КОЛЕСО РУССКИЙ ГОСЯЗЫКОМ - КОГДА ТВОЕЙ ДОЛБАНОЙ ПАРАШИ И МОСКОВИИ ВПОМИНЕ НЕ БЫЛО НА КИЕВСКОЙ РУСИ УЖЕ ПИСАЛИ И ЧИТАЛИ!
показать весь комментарий
26.05.2012 13:00 Ответить
Арсений
Кацу. Факты в студию (например берестяные и иные записки обычных новгородцев, летописи на украинском языке и пр.).
показать весь комментарий
26.05.2012 13:36 Ответить
djhz
Добавка ксказаному КАЦОМ i учили ЛОМОНОСОВИХ , а цього Придурка НIЧОГО не научили
показать весь комментарий
28.05.2012 06:52 Ответить
resident evil halizia
Мы увидили звериный оскал национализма : вырожденцы,геи-психопаты с злыми глазками и узким лбом(у парубия вообще скошенный череп дегенерата),неадекватным поведением,с полным отсутвием культуры,с неумением себя вести прилично(без намордника),с неконтроллируемой агрессией бешеной собаки,с отсутвующим взлядом шизоида(погруженный в прошлое,живущий в космосе,потерявший связь с землей) ... это и есть ваша украина,пьемонт umbrella ?
показать весь комментарий
26.05.2012 13:03 Ответить
вася
и это все о гаде колесе???
если бы он пришел в наморднике - это было бы уместно
показать весь комментарий
27.05.2012 13:25 Ответить
кац
esident evil halizia - геи-психопаты это вы РУССКИЙ МИР.
показать весь комментарий
26.05.2012 13:06 Ответить
Арсений
Факты в судию (например такие явления как русский романс, писатели уровня Достоевского и пр., доказательства, что русские (християне по вере) - геи, доказательства чем пьница русский отличается от пьяницы украинца и пр.) Принимаются все доказательства, г. Кац.
показать весь комментарий
26.05.2012 13:43 Ответить
х
И зачем оскорблять друг друга? Так культуру свою показываем? Или работаем марионетками власти, которым на руку наша грызня? Вообще, такое впечатление, что на форуме присутствуют провокаторы и крайне наивные люди.
показать весь комментарий
26.05.2012 13:07 Ответить
Z
Тут работают и живут тролли, больные энурезом.
показать весь комментарий
27.05.2012 16:46 Ответить
вася
гадя колесо решил повыпендриваться
мало досталось????
показать весь комментарий
27.05.2012 13:24 Ответить
рус
Даааа, много еще дер...ма на руси не перегнило... а вы представьте, сколько перегноя будет после янука, колеса, азара, типка, соломата, симона, арбуза и прочей нечисти! ведь придет время, придет, и сгниет вся эта свора дебилыков, воров и холуев их! если человек творение божье, то непременно победит скотов и рабом не будет на своей земле.
показать весь комментарий
27.05.2012 15:13 Ответить
Викинг
Надо было еще презерватив на голову одеть и был бы полный фарш.
показать весь комментарий
27.05.2012 16:14 Ответить
Я
Понты предвыборные. "За русский язык, за наше единство",- эта надпись на шмотках Колесниченко, красноречиво говорит сама,за себя. Единственная цель этой клоунады - "запудрить" мозги разочаровавшимся избирателям и вернуть их в региональное стойло. Если бы на его майке было написано "ДОЛОЙ КОРРУПЦИЮ", - был бы меньший эффект, никто ж не поверит.
показать весь комментарий
27.05.2012 16:24 Ответить
-
Но хоть посмеялись бы...
показать весь комментарий
27.05.2012 16:34 Ответить
думка
Всім
україноненависникам і генетичним збоченцям. Народ мій є! Народ мій завжди буде!
Ніхто не перекреслить мій народ! Пощезнуть всі перевертні й приблуди, І орди
завойовників-заброд! Ви, байстрюки катів осатанілих, Не забувайте, виродки,
ніде: Народ мій є!
показать весь комментарий
27.05.2012 16:35 Ответить
киевлянин вор и плагиатор недо
11

Лично я - русский (50% Псков, 50% Новгород). Это те, кто в 882 году захватив столицу полян Киев присоединили ее к Руси. И никакие выдуманные нации вроде "гоблинов" или "украинцев" естественно ничему нас не "обучали"
=========

Наглая твоя рожа. Ты еще смеешь приписывать себя к Новгородцам. Господин Великий Новгород и вся Новгородская Республика была до ноги уничтожена Иваном Грозным. Жителей вырезали или утопили в речке. Оставшихяс выселили в волжские плавни. Территория была заселена московскими холопами из черемисов, эрзи и т.д. Так что ты имеешь к новгородцам такое же отношение , как полиграф полиграфович шариков к профессору Преображенскому , проживавший в его квартире. Не поленись и сделай генеический анализ. Вот тогда ты поймешь, что ты такой же русский как чукча или пермяк соленые уши. Так что про выдуманные нации лечше помалкивай. Шириков-самозванец ты этакий.

25.05.2012 17:49
Ответить

00
показать весь комментарий
27.05.2012 20:25 Ответить
Одесский партизан
Кто хочет в Украине записаться в недоноски к великороссам, (поправде меря) и слыть малороссом, где ему будет отведенно место провинциала, так хочет азийский центр Кремля и русский (мерянский) мир????????????????????????????????????????????????????
показать весь комментарий
27.05.2012 17:55 Ответить
Прохожий
Киевлян с такими взглядами, как у тебя в Киеве - с гулькин хрен. Вслух вы подобную пургу нести не можете - накостыляют по шее. Отсюда - психические расстройства и злобность.
показать весь комментарий
27.05.2012 17:58 Ответить
Прохожий
Кстати, "киевлянин", а пойди на Крещатике так почирикай...
показать весь комментарий
27.05.2012 18:00 Ответить
Петро Перець
дебіл він і в Африці - долбодятел...
показать весь комментарий
27.05.2012 18:35 Ответить
шерше бабло
Странно,
но оценивая драку в украинском парламенте, возникшую из-за попытки
принятия закона, который наделял русский язык в Украине статусом
регионального, никто не обращает внимания на целый ряд странностей. В
Верховной Раде многие законопроекты лежат месяцами, но проект закона о
языке на обсуждение попал стремительно. Оживленная дискуссия в
президиуме Верховной Рады переросла в драку после того как депутат Вадим
Колесниченко (главный защитник русскоязычия в украинском парламенте)
ударил в лицо депутата-бютовца.
Для справки - именно Колесниченко
возглавляет Координационный совет организации российских
соотечественников, объединяющей 141 пророссийскую организацию,
деятельность которой финансируется правительством Российской Федерации.
Собственно организация и создана была для того, чтобы упорядочить
распределение российских денег среди пророссийских организаций Украины.
Иными словами депутат Колесниченко - главный в Украине по распределению российских денег среди «профессиональных русских».
Русский
язык в Украине - это очень прибыльный бизнес. Ежегодно правительство
Москвы, Федеральное агентство по делам СНГ и фонд «Русский мир» перечисляет украинским «профессиональным русским» около 85 миллионов долларов США. За этот куш в среде «профессиональных русских» постоянно идет драка, которая периодически выхлёстывается на
страницы украинских и российских СМИ. И не только. Например, после
самоубийства вице-консула РФ в Одессе Игоря Цветкова в украинской прессе
активно обсуждалась версия, что причиной самоубийства была выявленная
ревизией растрата средств выделенных на финансирование пророссийских организаций. Сейчас бешеной критике подвергают российских дипломатов в Крыму. «Профессиональным русским» денег хочется.
Депутата Вадим Колесниченко только ленивый не обвинял еще в разворовывании российских денег. «Тромбом в пророссийском движении» окрестила его лидер ПСПУ и известный профессиональный друг России Наталья Витренко. Многие пророссийские организации открыто заявляют, что российских денег они не видели и что их разворовывают на этапе перечисления в Украину. Явно - не без участия нужных людей из Кремля.
К
чему я все это рассказываю? Да к тому что, во-первых в России произошла
смена власти, и вероятность проведения ревизии расходования российских
денег в Украине стала очень высокой. А во-вторых на протяжении прошедшей
недели активно обсуждался сценарий, согласно которому выход Греции из
еврозоны, обещает России рецессию, безработицу и девальвацию рубля.
Если процесс станет неуправляемым, цены на нефть рухнут до $60 за
баррель. Что опять же влечет за собой экономию Россией бюджетных
средств.
Когда денег не дают Чечне - происходят теракты. Когда не
дают Южной Осетии - Кокойты провоцирует грузин на конфликт. Депутат же
Колесниченко вместе с заинтересованными товарищами грамотно провел в
Верховной Раде бурное обсуждение языкового вопроса, которое переросло в
«язычное побоище». Гарантию даю, заинтересованные лица в Москве уже
расписывают в кремлевских кабинетах ужасы «бандеровского беспредела».А
значит, деньги Кремля в очередной раз достанутся не российским
бюджетникам, а украинским «профессиональным русским». Что поделаешь -
хозяева-баре. Как говорят одесские евреи - неприлично разгуливать без
штанов, обсуждать женщин за глаза и считать чужие деньги
показать весь комментарий
27.05.2012 20:54 Ответить
Страница 5 из 5