15724 посетителя онлайн
4 566 20

По Киевской области пронесся ураган: люди остались без крыш над головой. ФОТОрепортаж

Об этом Цензор.НЕТ сообщили в пресс-службе Киевской облгосадминистрации.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Луцкие улицы превратились в каналы, ливень продолжается. ФОТОрепортаж

Цензор.НЕТ Изображение

Больше всего от стихийного бедствия пострадали Мироновский, Рокитнянский и Таращанский районы.

Цензор.НЕТ Изображение

Так, в Мироновке из 73-х многоквартирных домов непогода повредила крыши на 56 зданиях, повалены около 300 деревьев, в связи с отсутствием электроэнергии усложнена работа очистительных сооружений.

Цензор.НЕТ Изображение

Цензор.НЕТ Изображение

Цензор.НЕТ Изображение

Цензор.НЕТ Изображение

Цензор.НЕТ Изображение

Комментировать
Сортировать:
Свой
По фоткам видно что с одного дома уголд крыши сдуло, и еще с какого то гаража или пристройки. Слабенький "фоторепортаж". Цензор как всегда преувеличивает в заголовках
показать весь комментарий
17.07.2012 09:49 Ответить
CVT
сотни домов в 200 населенных пунктов
А фоторепортаж полная х..
показать весь комментарий
17.07.2012 09:51 Ответить
К
Фигня .Юго-Восток оплатит
показать весь комментарий
17.07.2012 09:52 Ответить
tgt
))))))))))Да уж))))Вы оплатите))))))))))
показать весь комментарий
17.07.2012 10:20 Ответить
ау
с дотаций, которые вам отстегивают от бюджета????
показать весь комментарий
17.07.2012 10:35 Ответить
Ксюня
Никто ничего не преувеличивает, приедьте в Мироновку и посмотрите. Админ здание все без крыши, елки валяются вокруг. Не считая всех остальных домов и хозпостроек
показать весь комментарий
17.07.2012 09:52 Ответить
sam
Фото всіх адмін будівель без даху в студію!!!
показать весь комментарий
17.07.2012 09:58 Ответить
Дорогая земля, дорогой домик, дорогой и ремонт
показать весь комментарий
17.07.2012 09:56 Ответить
алена
фоторепортаж уж очень слабенький
показать весь комментарий
17.07.2012 10:02 Ответить
природалюбви
ИСЦЕЛЯЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ И УЧИТЕСЬ ЛЮБИТЬ Нашей жизнью правят эмоции. Чувства, которые мы многократно допускаем в свое сознание, рано или поздно пленяют наш ум и приобретают власть над ним. Тогда эти эмоции окрашивают наше восприятие, формируют наши побуждения, и направляют всю нашу жизнь. Мы видим в окружающем мире отражение наших собственных внутренних чувств. Если мы чувствуем гнев, то видим вокруг враждебный мир; если мы боимся, то повсюду находим угрозы. Но когда наш ум наполняет любовь, мы видим мир, который жаждет любить и быть любимым. Испытывать и выражать любовь - всегда было одним из величайших стремлений ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.
показать весь комментарий
17.07.2012 10:04 Ответить
ау
я с вами!
показать весь комментарий
17.07.2012 10:37 Ответить
очевидец

доброго тебе дня,добрый человек
показать весь комментарий
17.07.2012 12:23 Ответить
бакс
http://kinovegas.ru/news/strannoe_delo_chudo_pismo_k_bogu_06_04_2012/2012-04-06-12386
показать весь комментарий
17.07.2012 13:31 Ответить
тетяна
В Кіровоградскій обл.,с Лозувата-практично все село без дахів,стелі повалені-навіть меблі з будинків вітром повиносило по вулицям.Бідні люди своїми силами руїни піднімають-і ніде нікого це не цікавить!
показать весь комментарий
17.07.2012 10:06 Ответить
Украина
Фотографу лень было ездить снимать.
показать весь комментарий
17.07.2012 10:10 Ответить
Ку-Ку
А оповещение было? Сирены там, газели с громкоговорителями...
показать весь комментарий
17.07.2012 10:14 Ответить
очевидец
ясень пень,были..природа завыванием ветра и оповестила..
показать весь комментарий
17.07.2012 12:26 Ответить
прохожий
самым прикольным будет: ВЫДРАТЬ СТРАХОВКУ по обязательному страхованию...
показать весь комментарий
17.07.2012 14:47 Ответить
МИРОНОВКА
Жаль, що міський фотограф не зняв розрухи, яка і досі залишається (де-не-де) в сусідніх селах! В мене самої з будинку дах зірвало, дерева лежать! В інших і вікна побило, двері вирвало, про дах і мови немає. Школу с. Зеленьки залило водою! Дах знесло!
Одна людина загинула, ду-уже багато постраждалих!
показать весь комментарий
19.07.2012 17:47 Ответить
народ мироновский
Это уже на второй день снимали, а в воскресенье деревья на дорогах валялись провода как гирлянды висели на ветках по дороге страшно было пройти везде остатки крыш ,выбитые окна стекло везде. Картина жуткая была, самое страшное что потом пошёл дождь, людей позаливало без крыш!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
20.07.2012 21:45 Ответить