7 199 110

Сегодня утром в Донецке умерла полугодовалая девочка, которую родители мучили голодом. ФОТО

Как стало известно, на данный момент ребенка отвезли в морг для вскрытия, - передает Цензор.НЕТ со ссылкой на telegraf.dn.ua.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Родители превратили дочь в дистрофика: медики подозревают, что ребенка мучили голодом. + ВИДЕО.

Цензор.НЕТ Изображение

Отметим, что полугодовалая девочка на момент госпитализации весила 3,5 кг. Родители девочки уверяли милицию, что она такая худенькая от рождения.

Цензор.НЕТ Изображение

О том, что с ребенком проблемы, сообщили соседи родителей. Они заподозрили плохое, потому, что с девочкой никогда никто не гулял и из квартиры ее не вывозили, зато все время слышался детский плач.

Соседи вызвали медиков, а те, когда хозяин квартиры отказался их впустить, позвонили в милицию. Ребенка силой забрали у родителей и срочно доставили в реанимацию детской горбольницы, но спасти не сумели. Судьбу родителей теперь будет решать суд.

Цензор.НЕТ Изображение

Топ комментарии
+2
Прими, Господи, душу ребенка невинного. Пусть обретет она покой на небесах
показать весь комментарий
18.07.2012 13:07 Ответить
+2
пол-года промучилась у изуверов\. что и медицина бессильна.Довести уродов до такого состояния! сами небось жрали и пили
показать весь комментарий
18.07.2012 13:11 Ответить
+2
Боляче дивитися на цю дитину. За що вана винна? Батькам довічна каторга або смерть!
показать весь комментарий
18.07.2012 13:12 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
ооооооооооооооооо
Ломаю голову: дома - тощий , но был живой ребенок, в больничке - помер, только начали интенсивную терапию. Может, с медициной чего то не того? Моей матери лечащий врач три дня ЗАБЫВАЛ назначить лечение. Когда настояли, и лечить начали, она умерла под первой же капельницей.
показать весь комментарий
18.07.2012 15:15 Ответить
ээ
посмотришь на фотографию и думаешь о горе родителей во время голодомора, когда нечего было дать ребенку... а тут своими руками убивали роднее дитя. хуже зверей.
показать весь комментарий
18.07.2012 15:21 Ответить
вот вот
а русские и были всегда хуже зверей
показать весь комментарий
18.07.2012 23:40 Ответить
Лиза Сергеевна
Почему русские? Это было в Украине. Да и чем вы чурки лучше русских. Это мы вас научили всему и теперь мы звери? Звери вы что еще не знаете своего место в жизни. Вот и метитесь по всей России вместо того что бы у себя дома сидеть!!! Лично в моих глазах это вы звери!
показать весь комментарий
21.07.2012 06:22 Ответить
Hauptmann
Чему ВЫ "научили"? У вас, мадам, МАНИЯ величия на фоне прогрессирующего ДЕБИЛИЗМА. Народы, которые ВМЕСТЕ существовали не одну сотню лет - постигали всё именно ВМЕСТЕ, за исключением некоторых национальных особенностей : язык, культура, особенности быта и где-то - мировоззрение.
.
Так что, мадам, извините, но вы ДУРА.
показать весь комментарий
21.07.2012 06:27 Ответить
дура ты лиза
Ох какая дура Да- украинцы благодаря вашему трижды проклятому зеку и его криминальных ублюдков и вынуждены ехать куда угодно работать на самых тяжелых и унизительных работах ЧТОБЫ ПРОКОРМИТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ А вы звери обдолбанные-пьянь голимая морите невинных детей голодом лишь бы на бутылку было И это вы нас учили-засранцы зачухонцы задрипанные Научитесь мрази как люди жить-а вы последние мерзкие скоты после таких дебильных выссказываний Засрали твари весь регион-чухонцы поганые пасть хоть закрой-мымра поганая Изверги проклятые-ведь не голодомор-подними сраку падло и едь куда угодно чтобы заработать если дома нет работы но у вас на первом месте бутылка да пи-здежь Мрази голимые
показать весь комментарий
29.01.2013 01:43 Ответить
.В Львовской области произошло убийство женщины, которая была матерью 11-ти детям. В отделение милиции Сколовского района поступило сообщение о том, что в одном из многочисленных сел района выявлен труп женщины. Находилось тело в хозяйственном помещении для домашнего скота.
Оперативники сразу же выехали на место преступления. Было выяснено, что убитая является местной жительницей и матерью 11-ти детей. Семья по естественным причинам жила очень бедно. Глава семьи часто уходил в запой, и как следствие - уже успел побывать в местах лишения свободы. Периодически мужчина «награждал» свою жену новым ребенком и запрещал делать аборты, поэтому семья неуклонно росла и выросла до таких размеров. Две старшие дочери уже вышли замуж и переехали к своим мужьям. А остальные девятеро жили по-прежнему вместе. Причем самому младшему было четыре года. Хозяин семьи отличался весьма ревнивым нравом и периодически «угощал» супругу порциями гнева. Вот и в день трагедии супруги поссорились. Муж в очередной раз нашел причину для ревности и просто ударил ножом в шею. Оставив жену умирать в собственной конюшне, мужчина вернулся в дом и сообщил старшей 20-летней дочери, что теперь она остается за маму. Потом попросил прощения перед сыном и в другой комнате нанес себе три ножевые раны.
Раненного мужчину забрали в больницу. Против него возбуждено уголовное дело по фактам преднамеренного убийства - статья 115 часть 1.

если русские (хотя они тут вообще ни при чем) по вашему хуже зверей, то как насчет львовских?
показать весь комментарий
21.07.2012 09:50 Ответить
Придурков везде хватает
Но львовский придурок после совершенного казнил себя сам И не морил детей голодом до смерти хоть и имел их 11 А вас мужики не пистят-сомневаюсь
показать весь комментарий
29.01.2013 01:47 Ответить
Андрій
Відчуття нелюдського болю незалишає вже декілька днів.Зробити таке зі своєю дитинкою може лише нелюдь.Це дуже жорстока смерть для маленької дитинки.Нехай на небі їй буде краще.А хто небайдужий-помоліться за неї.
показать весь комментарий
19.07.2012 08:35 Ответить
Да упокоит Господь
эту невинную душу такой смертью мученической умела Да проклянет Господь мразей это сотворивших-нелюди
показать весь комментарий
29.01.2013 01:45 Ответить
Страница 2 из 2