ПР зазывает людей на митинг за "славного президента": "Проживание в хостелах, построенных к Евро". ФОТО

Об этом говорится на странице организаторов акции в соцсети "Вконтакте", - передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТВІ.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Шедевр донецкой ПР-политрекламы: "Разруха достигнута, стабильность преодолена". ФОТО

Цензор.НЕТ Изображение

"Нужны люди в возрасте от 18 до 35 лет, которые были бы не прочь покутить на всем готовом в Киеве 3 недели и при этом подзаработать денег", - говорится в объявлении.
Автобусы будут отправляться из Харькова 28 июля. "Проживание в хостелах, построенных под евро", - говорится в объявлении. Участники акции должны будут 4-6 часов в день "митинговать в честь нашего славного президента", получая за это 90 грн в день.

Цензор.НЕТ Изображение

Топ комментарии
+3
ранше я был категорично против националистов, но сейчас почемуто склоняюсь больше к ним.
ПРасты реально хотят загнать народ в конкретную нищиту чтоб легче управлять и грабить дальше
показать весь комментарий
27.07.2012 15:38 Ответить
+2
ПАРТИЯ ГАНДОНОВ - ЖИТТЯ ПРЕКРАСНЕ!!! РУИНУ ПОДОЛАНО!!!
показать весь комментарий
27.07.2012 15:28 Ответить
+2
Этих фуфлози.
Нужны люди в возрасте от 18 до 35 лет, которые были бы не прочь всретить автобусы из Харькова в Киев с братками и немного поджарить их.
Пусть пару дней поживут на свежем воздухе без водички с поджареными задницами.
Как поджарить - молодым людям-патриотам предлагается придумать самостоятельно.
показать весь комментарий
27.07.2012 15:42 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Они захотят своей территории
Уголовники из ПР думают о себе. Иначе с поднятыми руками идти в тюрму. Столько награбить и наворовать чтобы сесть в тюрму?

Они имеют четкий план развала страны и отделения русского мира. Вот все награбленное и отойдет к новому образованию. Они все просчитали и готовы жить в новой стране без украинцев.

Согласится ли на это простой люд?

Захочет ли он остаться в разграбленном и опустошенном кусочке страны?

К этому пока что все идет - тишина и безмятежность в стране при полной активности уголовников. Раграбление страны активизуется, многое будет отдано России за обещание прикрытия. Уголовники по продуманному плану готовят разчленение страны и свое отделение - бегство от людей.

В Украине им уже не жить - они готовят свой отход в новое образование, состоящее только из русского мира.
показать весь комментарий
27.07.2012 15:27 Ответить
ЗЕК
ЛУССКИЙ МИР!!! ЛУССКИЙ ЯЗЫЙ!!!
показать весь комментарий
27.07.2012 15:30 Ответить
а що
я б згодився мітингувати за президента Януковича , і це без іронії . Якщо він відсторонить від влади " любих друзів " які пристосовуються до любого президента , і буде залучати опозиційних політиків як Порошенка , то буде все в нормі
показать весь комментарий
27.07.2012 16:20 Ответить
----
ти придурок, тролятина тухла
показать весь комментарий
27.07.2012 16:53 Ответить
БББ
а що не так тобі ?
показать весь комментарий
27.07.2012 17:57 Ответить
ПАХЛО
ПАРТИЯ ГАНДОНОВ - ЖИТТЯ ПРЕКРАСНЕ!!! РУИНУ ПОДОЛАНО!!!
показать весь комментарий
27.07.2012 15:28 Ответить
Потом
за проживание высчитают с зарплаты и пенсий, "Славный президент" почує кожного,,,, И ведь найдутся желающие,
показать весь комментарий
27.07.2012 15:35 Ответить
політичні
конкуренти розмістили інформацію
показать весь комментарий
27.07.2012 15:55 Ответить
Ще є такі, кого не верне від буквосполучення ПР?
показать весь комментарий
27.07.2012 15:35 Ответить
Е заподэнэц
От тебя выворачивает,убогий!
показать весь комментарий
29.07.2012 17:06 Ответить
Liza
Ну покутите.... 3 недели. Ваши дети вам этого не простят.
показать весь комментарий
27.07.2012 15:37 Ответить
саня
ранше я был категорично против националистов, но сейчас почемуто склоняюсь больше к ним.
ПРасты реально хотят загнать народ в конкретную нищиту чтоб легче управлять и грабить дальше
показать весь комментарий
27.07.2012 15:38 Ответить
Надо бы встретить
Этих фуфлози.
Нужны люди в возрасте от 18 до 35 лет, которые были бы не прочь всретить автобусы из Харькова в Киев с братками и немного поджарить их.
Пусть пару дней поживут на свежем воздухе без водички с поджареными задницами.
Как поджарить - молодым людям-патриотам предлагается придумать самостоятельно.
показать весь комментарий
27.07.2012 15:42 Ответить
pop
прежде всего,разруху в головах надо преодолеть.
показать весь комментарий
27.07.2012 15:44 Ответить
Вячеслав
Желаю регианалам сдохнуть
показать весь комментарий
27.07.2012 15:45 Ответить
Вячеславу
Тебе того же!
показать весь комментарий
29.07.2012 17:07 Ответить
Убивец хуесосов
Убивать кацапню безжалостно !
показать весь комментарий
30.07.2012 19:25 Ответить
Это в их стиле
были уже карусели на президентских выборах. Я помню некоторых знакомых, которые после такой "работы" холодильники и телевизоры покупали, хвастались и радовались... Потом майдан, ни к чему не приведший. Но и майдан то этот был именно не из-за того что подтосовали победу Януковичу или хотели видеть президентом Ющенко, а именно из-за этих "карусельщиков". Когда они прехали сытые, пьяные с пачками денег, ходили и раздражали всех остальных, считая всех дураками, а себя умными. Не поняли видно регионалы причино-следственный характер майдана, снова провоцируют, думаю что это из-за Юли народ возмутится или промолчит))) От дяди Васи, который поедет на митинг "зарабатывать" а потом будет бахвалиться нет спасения, он сдаст все "политтехнологии" регионалов с потрохами, расскажет всем за что и сколько ему заплатили, продаст он "коммерческую тайну" и снова майдан будет. Обязательно будет, только теперь воспользоваться не дадут никому, погромы будут. Всех то нынешняя власть не обогреет, а год неурожайный и в Китае, гречки даже товарной ненапасёшься. Отучили народ работать, а тех кто работает - провоцируют.
показать весь комментарий
27.07.2012 15:48 Ответить
не то что люльков
свезут, в палатки впихнут, через неделю только туалет пытаются поставить, да еще и с оплатой *********.
показать весь комментарий
27.07.2012 15:52 Ответить
не вірю
А чи хоч один скористався цією аферою? написати можна будь-що., тим більш перед виборами.
показать весь комментарий
27.07.2012 15:52 Ответить
13377
не понял узкоглазые совсем обурели депортировать наху* всех чертей
показать весь комментарий
27.07.2012 15:59 Ответить
тушканята продажные
Имитация любви к Бандитскому Паханату власть слепленная на ворованных деньгах
показать весь комментарий
27.07.2012 16:24 Ответить
Марія
Як це так?А Чечетов так говорив,що люди просто так ідуть до них-за покликом серця)))
показать весь комментарий
27.07.2012 16:26 Ответить
111
Сбор лохов на митиг, 90грн. на одну особь "Это же бешеные деньги быдло ну гдеже вы? "
Сбор лохов на митиг, 90грн. на одну особь "Это же бешеные деньги быдло ну гдеже вы? "
Сбор лохов на митиг, 90грн. на одну особь "Это же бешеные деньги быдло ну гдеже вы? "
Сбор лохов на митиг, 90грн. на одну особь "Это же бешеные деньги быдло ну гдеже вы? "
Сбор лохов на митиг, 90грн. на одну особь "Это же бешеные деньги быдло ну гдеже вы? "
Сбор лохов на митиг, 90грн. на одну особь "Это же бешеные деньги быдло ну гдеже вы? "
Сбор лохов на митиг, 90грн. на одну особь "Это же бешеные деньги быдло ну гдеже вы? "
Сбор лохов на митиг, 90грн. на одну особь "Это же бешеные деньги быдло ну гдеже вы? "
Сбор лохов на митиг, 90грн. на одну особь "Это же бешеные деньги быдло ну гдеже вы? "
Сбор лохов на митиг, 90грн. на одну особь "Это же бешеные деньги быдло ну гдеже вы? "
Сбор лохов на митиг, 90грн. на одну особь "Это же бешеные деньги быдло ну гдеже вы? "
Сбор лохов на митиг, 90грн. на одну особь "Это же бешеные деньги быдло ну гдеже вы? "
Сбор лохов на митиг, 90грн. на одну особь "Это же бешеные деньги быдло ну гдеже вы? "
показать весь комментарий
27.07.2012 16:27 Ответить
бараны подешевели
Кризис требуются дешевые бараны покутить на 90 грн
показать весь комментарий
27.07.2012 16:34 Ответить
222
Сбор лохов на митиг, 90грн. на одну особь "Это же бешеные деньги быдло ну гдеже вы? "
Сбор лохов на митиг, 90грн. на одну особь "Это же бешеные деньги быдло ну гдеже вы? "
Сбор лохов на митиг, 90грн. на одну особь "Это же бешеные деньги быдло ну гдеже вы? "
Сбор лохов на митиг, 90грн. на одну особь "Это же бешеные деньги быдло ну гдеже вы? "
Сбор лохов на митиг, 90грн. на одну особь "Это же бешеные деньги быдло ну гдеже вы? "
Сбор лохов на митиг, 90грн. на одну особь "Это же бешеные деньги быдло ну гдеже вы? "
Сбор лохов на митиг, 90грн. на одну особь "Это же бешеные деньги быдло ну гдеже вы? "
Сбор лохов на митиг, 90грн. на одну особь "Это же бешеные деньги быдло ну гдеже вы? "
Сбор лохов на митиг, 90грн. на одну особь "Это же бешеные деньги быдло ну гдеже вы? "
Сбор лохов на митиг, 90грн. на одну особь "Это же бешеные деньги быдло ну гдеже вы? "
Сбор лохов на митиг, 90грн. на одну особь "Это же бешеные деньги быдло ну гдеже вы? "
Сбор лохов на митиг, 90грн. на одну особь "Это же бешеные деньги быдло ну гдеже вы? "
Сбор лохов на митиг, 90грн. на одну особь "Это же бешеные деньги быдло ну гдеже вы? "
показать весь комментарий
27.07.2012 16:34 Ответить
та
лохи всі вже в блЮТі чекають пастирських вказівок .
показать весь комментарий
27.07.2012 20:42 Ответить
Тина
Из офшорных зон на выборы уже зашло 1,5 млрд. Лучше их потратиь с выгодой!!1 Пусть едут ,так точно будут знать,какая власть продажная!!1 Это лучше,чем эти деньги пойдут на покупку оружия против настоящих митингующих!!!
показать весь комментарий
27.07.2012 16:42 Ответить
та
ж вони там за один день загадят все. Шо ж не видно, яке жлоб*є збирають риго-кримін-анали на
свої проплачені мітинги? Ні однієї людської тверезої морди, одні відморозки і опущені...
показать весь комментарий
28.07.2012 16:25 Ответить