6 123 60

"Продайте "Межигорье" - верните стипендии": студенты требуют у Азарова отдать украденное. ФОТОрепортаж

Проведение акции посвящено решению правительства по уменьшению студенческих стипендий, согласно которому каждый студент теряет 200 грн, что в итоге позволяет уменьшить расходы государственного бюджета на сумму около 52 млн грн., - передает Цензор.НЕТ.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Самая крутая студенческая общага в мире. ФОТОрепортаж

Цензор.НЕТ Изображение

"Продайте "Межигорье" - верните стипендии", "Кровосиси студенческих стипендий", "Стабильность преодолена - руина достигнута!", - такие плакаты держали протестующие.

Цензор.НЕТ Изображение

В действительности правительство забирает деньги у студентов и направляет средства на другие источники. Для правительства строительство вертолетных площадок, коррупция, теневое финансирование выборов и т.д., является более важным, чем студенческие стипендии и, пользуясь пассивной позицией студентов по участию в политической жизни, власти решили их обобрать, - заявляют активисты.

Цензор.НЕТ Изображение

Цензор.НЕТ ИзображениеЦензор.НЕТ ИзображениеЦензор.НЕТ Изображение

Источник:  ФОТО- Наталя Шаромова
Топ комментарии
+2
Покажите мне хоть одного вора-еврея, который вернул украденное? Не с плакатами надо бегать, а с автоматами и отстреливать воров, как на Диком Западе!
показать весь комментарий
01.08.2012 10:45 Ответить
+1
я за студентов. это наши дети. им нужно как-то жить в этой стране. эти уро-ды отнимают даже еду у детей!!!
показать весь комментарий
01.08.2012 10:45 Ответить
+1
Жаль, что толку от этого мало. Максимум - вернут все назад, зато имя "доброе" обретут перед выборами!!!! Гнать этих УРОДОВ надо !!!!!!!! А то скоро это "Благополочие и светлое будущее" нас всех до мусорного бака доведет!!!!!!!!!!!!! Страна опомнись!!!!!!!!!!!!!! Думай и правильно голосуй на выборах!!!!!!!!!!!!!!! ( жаль, что только голосовать вообщем-то нет за кого, все как на подбор)
показать весь комментарий
01.08.2012 10:46 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Винегрет из флагов
как бы символизирует.
показать весь комментарий
01.08.2012 10:36 Ответить
в отставку!
показать весь комментарий
01.08.2012 10:38 Ответить
bolserg
ты ПРидурок научись считать, только на фото около сорока человек.
а вообще не в количестве дело, а в постоянном обмане ВЛАСТЬЮ общественности.
на выборах студенты свое скажут.
показать весь комментарий
01.08.2012 10:52 Ответить
Синесракой мрази
"Украина для них сафари, под собою страны не чуя, наблюдая все эти
хари, одного лишь теперь хочу я: не мечтаю уже о лете, не хочу не в
купцы, не в князи - я хочу одного на свете: я хочу чтоб вы сдохли,
мрази. Наступает он, зрим и четок, край, когда одного лишь надо: ни
зарплат, ни жратвы, ни шмоток, а того, чтоб вы сдохли, гады!!! Не
ослепли мы, не оглохли, сколь не бейтесь в пиар - угаре - мы ответим
вам, чтоб вы сдохли! Чтоб вы все передохли твари! Не спасут вас ни псы в
погонах, ни войска, ни суды, ни банды, ваше место в звериных загонах, и
не здесь, а в песках Уганды.. Мы проветрим страну от смрада, похотливой
вони и спермы, с Божьей помощью выйдем из ада, я нажму на гашетку
первой!..."
показать весь комментарий
01.08.2012 23:05 Ответить
Щитаке
Экономия на степендии с 4 студентов = 1 купленный голос, при условии если он стоит 800 грн

Азаров Придурок совсем что ли? Из-за этого решения теряет 3-их студентов, которые бы могли за регионалов отдать свой голос.
показать весь комментарий
01.08.2012 12:32 Ответить
Н Азаров
Студенты! Вы сосите, а я не хочу.
показать весь комментарий
01.08.2012 10:43 Ответить
А
ШО ..У ХАРАНТА --унітаз забився потрібні гроші на слюсаря
показать весь комментарий
01.08.2012 10:43 Ответить
Пепец Антошке
Покажите мне хоть одного вора-еврея, который вернул украденное? Не с плакатами надо бегать, а с автоматами и отстреливать воров, как на Диком Западе!
показать весь комментарий
01.08.2012 10:45 Ответить
ай-ай
шоу продолжается, господа!
показать весь комментарий
01.08.2012 10:45 Ответить
nika
я за студентов. это наши дети. им нужно как-то жить в этой стране. эти уро-ды отнимают даже еду у детей!!!
показать весь комментарий
01.08.2012 10:45 Ответить
йцукен
Так, ану нефиг им по 800грн на рыло бл*ть. Треть зарплаты.
Обидно только что высвобожденное бабло всё-равно чинушам..
показать весь комментарий
01.08.2012 10:46 Ответить
Правда
Жаль, что толку от этого мало. Максимум - вернут все назад, зато имя "доброе" обретут перед выборами!!!! Гнать этих УРОДОВ надо !!!!!!!! А то скоро это "Благополочие и светлое будущее" нас всех до мусорного бака доведет!!!!!!!!!!!!! Страна опомнись!!!!!!!!!!!!!! Думай и правильно голосуй на выборах!!!!!!!!!!!!!!! ( жаль, что только голосовать вообщем-то нет за кого, все как на подбор)
показать весь комментарий
01.08.2012 10:46 Ответить
dron
Я был студентом и солидарен с Вами. Влить надо эту банду.
показать весь комментарий
01.08.2012 10:46 Ответить
ЕВРОПА
Давай, покупаю,от ***ы молодые...
показать весь комментарий
01.08.2012 10:47 Ответить
Опа-на
студенты пришли под флагами опозиц.полит.сил.
Это не студенты а "ведомое" каким-то смотрящим от опозиции быдло.
показать весь комментарий
01.08.2012 10:49 Ответить
Смени пластинку
гандоша, кем то ведомый в Анал.
показать весь комментарий
01.08.2012 10:58 Ответить
ПР-НАХ
Голубожопый, иди проблюйся.
показать весь комментарий
01.08.2012 11:00 Ответить
Вика
Начнут со стипендии, а потом окажется, что пенсионеры, инвалиды и мамочки в декрете много получают. Да, выборы не за горами
показать весь комментарий
01.08.2012 10:50 Ответить
Андрей
Ну что мЫкола янковЫч по прежнем балуетесь? смотрите студентов как литвина и прочую нечесть вам не запугать)))) СТУДЕНТАМ ТЕРЯТЬ НЕЧЕГО))) И БОЯТСЯ ЗА НАКРАДЕННОЕ МАЙНО ТОЖЕ НЕЧЕГО из за отсутствия таковог
показать весь комментарий
01.08.2012 10:50 Ответить
12345
зачем студенту деньги
показать весь комментарий
01.08.2012 10:51 Ответить
1
о да.... у меня сосед да и его сын преподы в универе.. там реальные чудеса... но прикол то что этот сосет просил фин. помощи у государства, при этом имеет две машины... територия не пуганых идиотов
показать весь комментарий
01.08.2012 10:52 Ответить
123
детей должны кормить родители....
показать весь комментарий
01.08.2012 10:53 Ответить
Гость
У нас пенсии по 900 грн а этим уродам дай на гульки и сигареты.Не жирно ли.?Да и кто протестует?Опять эти уродцы купленные свободой и оппозицией.Срать будут от таких степендий.Ни один еще с голоду не умер.Провокация.Снова перед выборами нагнетают отмосферу.
показать весь комментарий
01.08.2012 10:54 Ответить
Дядя
У кого пенсии 900 грн - пенсии по старости, тем, кто НЕ рабюотал и не имеет трудовоо стажа. Пенсии несправедливы и работающим ( у профессора 1899 грн со стажем 40 лет!). Но - студент платит за общагц-200 грн в месяц, и ему надо что- то есть. С 800 грн остается 600- на все! Попробуй , проживи.
А дупутатам 33 тыс ежегодно мат помощь, 12 ты зарплата, = 12 тыс ежегодно а санатоное лечение.
У ж не говорю о президентских аппетитах...Ты в какой странеживешь, гость?
показать весь комментарий
01.08.2012 10:59 Ответить
Днепр
На работу, нефих пиво пить
показать весь комментарий
01.08.2012 11:36 Ответить
Ололо
и какой же из него специалист выйдет и смысл вуза если просто сразу идти вкалывать. И вообще когда же его пить в 50 лет когда оно нахер не надо валидол запивать
показать весь комментарий
01.08.2012 12:03 Ответить
Андрей
В действительности студенческие стипендии не уменьшены ни на копейку. Очередная предвыборная
провокация Яценюка,Турчинова и их политтехнологов. Всё надеются на массовые беспорядки.
показать весь комментарий
01.08.2012 10:55 Ответить
Дядя
Всего 100 сцдентов не согласны с тем, что их обвоовали. Остальным и это по- фиг. Детки молчащие- ваше равнодушие - почва для их преступлений
показать весь комментарий
01.08.2012 10:55 Ответить
Тина
Студенты - это наше будущее!! Поддерживаю!!! Но, к сожалению они только за стипендии возмущаются.а всё остальное им как бы не важно, Студенты! Вы можете поднять всю страну!!!За вами пойдут ваши родители!!! Вперёд!!!
показать весь комментарий
01.08.2012 10:55 Ответить
Куда "вперед" ?
показать весь комментарий
01.08.2012 10:56 Ответить
Ололо
кто куда пойдет родители 2 раза не передадут сумку с харчами, студент с голодухи загнется, и будущее не за студентами , а просто за молодыми думающими людьми, а то я зная как студенты стоят за 100грн в фартуке и с флагом и им пох за какую партию и убеждения. Смысл ВУЗов потерялся нет работы для выпускников, сколько процентов идет работать по специальности????
показать весь комментарий
01.08.2012 12:08 Ответить
unnamed
По мне, так студенты слегка окуели. Не слишком ли большая у них стипендия на фоне общего уровня жизни в стране. Я тоже был студентом в 90-е и получал стипендию, но она была значительно меньше по покупательской способности, чем сейчас, и оформил чп еще в 95 и зарабатывал себе на жизнь сам. Вам, господа студенты, пиждеть надо не только ради стипендий, но и ради будущего, ведь вам здесь жить.
показать весь комментарий
01.08.2012 10:56 Ответить
Шу
6 сессий сдала на отлично,но так как у мамы здоровье не очень,а папы нет,то нужно тянуть себя саму,и так большинство студентов. Потому работаю еще на двух работах,и поверьте,учиться,чтоб потом найти работу по специальности,и вкалывать-не великое счастье,и я такая не одна. мне потом вспомнить нечего будет через 10 лет,кроме трудовых будней,потому что отдохнуть нет времени. В 6 утра встаю,и в 10 только с учебы и работы приходишь,а я еще что-то учить надо.
посмотрите на нынешние цены,730-это не "
слишком большая стипендия на фоне общего уровня жизни в стране". ах да,а повышенная,аж на 60 грн. больше
и сидишь думаешь: учиться,чтоб иметь нормальную работу потом или выживать.
показать весь комментарий
01.08.2012 14:00 Ответить
Повитруля
Самые страшные и кровавые революции начинали студенты! Им действительно,нечего терять,кроме будущего! Студенты - это "завтра" нашей страны! Их надо учить, а не заставлять на пропитание и хижину зарабатывать!!!
показать весь комментарий
01.08.2012 10:59 Ответить
Игорь Одесса
я был студентом и получал стипендию.мои знакомые тоже были студентами и получали стипендию и сечас студенты тоже получают стипендии.это всё провокаторы стоят.а разве банда-это не бело-оранжевые,свобода,удар или та же королевская?да они же таких уродов и подкупают.не ведитесь
показать весь комментарий
01.08.2012 11:00 Ответить
123
ПОКРАЩУЮТЬ І ПОКРАЩУЮТЬ!!!!!!
показать весь комментарий
01.08.2012 11:01 Ответить
Демократ
ВСТАВАЙ СТРАНА ОГРОМНАЯ!!!!
показать весь комментарий
01.08.2012 11:01 Ответить
это случайно не ты тот дударь,шо под судом этот мотив наигрывает?
показать весь комментарий
01.08.2012 11:04 Ответить
УКРАИНЕЦ
ДЛЯ СПАСЕНИЯ УКРАИНСКОГО НАРОДА И СТРАНЫ НУЖНА РЕВОЛЮЦИЯ !!! ДЛЯ ЭТОГО ДОЛЖНЫ БЫТЬ РЕВОЛЮЦИОНЕРЫ И ИХ ПАРТИЯ , СО СВОЕЙ ИДЕОЛОГИЕЙ И ТЕОРИЕЙ , СОВРЕМЕННОЙ , И НЕ СОДЕРЖАТЬ ДОГМАТИЗМА НИ В ПОЛИТИКЕ , НИ В ИДЕОЛОГИИ !!! БЕЗ ЭТОГО УКРАИНА ОБРЕЧЕНА НА ВЫМИРАНИЕ И НА ГОРЬКУЮ СУДЬБУ КОЛОНИИ РФ !!!
показать весь комментарий
01.08.2012 11:01 Ответить
Владимир
Страна по "разведению кроликов". Чем наглее разведут - тем круче!
показать весь комментарий
01.08.2012 11:02 Ответить
Бывший студент
Эххх, ребята. Молодцы, что вышли, не побоялись зеков. Обидно, что потом активистов или отчислят сразу, или завалят и испортят дипломные оценки. Власть тварей, воров, зеков и даунбасского быдла уже достала. гнать этих тварей надо, насмехатсья над ними. Пусть валят в роиссю или реанимируют свой ПИСЮАР
показать весь комментарий
01.08.2012 11:02 Ответить
Эрпатор
Что то физии у многих протестунов на фото аж никак не студенческого возраста. Ну это к слову. А по сути - при нонешней власти стипендии стали у студяг просто роскошные - под тысячу. Больше, чем пенсии у многих наших сограждан. А когда это в истории нашей страны страны степухи были лучше ? Да никогда, наверное. Пик стипендий советского периода - 40 руб. обычная, 50 руб. - повышенная. Очень далеко до тогдашних минимальных зарплат и пенсий. Ясно почему - стипендия не является зарплатой. А сегодня вместо того, чтобы поблагодарить правителей за высокий размер стипендий некоторые, взбудораженные финансовой подпиткой от "апазыции" начинают "волать" - отобрали червонец, продайте Межигорье. Бред сивой кобылы! А чего тогда при цитрусовых не вопили о продаже активов ЕЭСУ и жилЮлькиных особняков или майна Юща ? А ведь при них стипендии были гораздо меньше.Хотите социальной справедливости - нефиг было разваливать социальное государство в 1992. А теперь - чего ж вопить. Приспосабливайтесь к тем условиям, которые сами захотели. Или голосуйте за КПУ!
показать весь комментарий
01.08.2012 11:03 Ответить
unnamed
согласен, пусть учаться получше, а то такое тупье щас на работу приходит, а еще просят их научить... а накуй вы тогда учились, а они с бабла уже в вузе начинают.
показать весь комментарий
01.08.2012 11:06 Ответить
123
Думайте за кого голосувати на виборах! Бо скоро прийдуть і покращать життя і вам.
показать весь комментарий
01.08.2012 11:04 Ответить
николай
Пусть даже полит сила неважно кто думайте о сути происходящего, Приетом етаже полит сила будет знть что ето может быть и сними но только не КОМУНИСТЫ они со своими лозунга ми уже 20 лет и постоянно в коалиции. Ето ребята по понятиям раздивать студентов
показать весь комментарий
01.08.2012 11:07 Ответить
Суть была бы ясна и действия этих "студентов" поддержаны обществом,кабы они (все или большая их часть) вышли конкретно протестовать против поборов (от детсадов и до ВУЗов),что не является секретом
А нет же,тут молча несут мзду
показать весь комментарий
01.08.2012 11:12 Ответить
клест
Міф ПР - "Руїну подолано, стабільність досягнуто"

Реальність - "Стабільність подолано, руїну досягнуто"
показать весь комментарий
01.08.2012 11:08 Ответить
Нана опа
Так что ж им с флагами ПЫРЫгов протестовать?
показать весь комментарий
01.08.2012 11:12 Ответить
А шо,без флагов уже не модно?
показать весь комментарий
01.08.2012 11:13 Ответить
АГА
И поделом... Пассивных епут во все дыры...
показать весь комментарий
01.08.2012 11:15 Ответить
1
да а крендель с плакатом кровосиси явный студент.... суда по эбалу лет 35ти и стекломой уже не помогает
показать весь комментарий
01.08.2012 11:26 Ответить
Ку-Ку
Так нужно продать Межгирья или вернуть стипендии?

Да, а кому нужно его продать? Снова индусу как Запорожсталь?

Проплаченная акция. Вам за неё заплатили. Вместо стипендий.

Спасибо. Все свободны. До свидания.
показать весь комментарий
01.08.2012 11:51 Ответить
вот и кукушка
прокукарекала.
И сколько за коммент получишь, или ты на окладе?
показать весь комментарий
01.08.2012 11:55 Ответить
Одессит
А САМОЕ УЖАСНО ТО, ЧТО ДАЖЕ ПО ЭТИМ ОТЗЫВАМ ВИДНО, ЧТО ЕСТЬ ЕЩЕ ИДИОТЫ, КОТОРЫЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ ПАРТИЮ РЕГИОНОВ!!!!! ВОТ ЭТО САМОЕ УДИВИТЕЛЬНОЕ, ВОТ ЭТО И ЕСТЬ ИХ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ ИЗБИРАТЕЛИ! ТУПЫЕ, БЕЗДАРНЫЕ, БЫКОВАТЫЕ ЛИЧНОСТИ! КОТОРЫХ У НАС В СТРАНЕ ОЧЕНЬ МНОГО! И ИЗ-ЗА КОТОРЫХ СТРАДАЮТ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ!
показать весь комментарий
01.08.2012 12:12 Ответить
Реквием рыгам
"Украина для них сафари, под собою страны не чуя, наблюдая все эти
хари, одного лишь теперь хочу я: не мечтаю уже о лете, не хочу не в
купцы, не в князи - я хочу одного на свете: я хочу чтоб вы сдохли,
мрази. Наступает он, зрим и четок, край, когда одного лишь надо: ни
зарплат, ни жратвы, ни шмоток, а того, чтоб вы сдохли, гады!!! Не
ослепли мы, не оглохли, сколь не бейтесь в пиар - угаре - мы ответим
вам, чтоб вы сдохли! Чтоб вы все передохли твари! Не спасут вас ни псы в
погонах, ни войска, ни суды, ни банды, ваше место в звериных загонах, и
не здесь, а в песках Уганды.. Мы проветрим страну от смрада, похотливой
вони и спермы, с Божьей помощью выйдем из ада, я нажму на гашетку первой!..."
показать весь комментарий
01.08.2012 23:53 Ответить
Влад
У вас на исторической
родине все работают и учатся и еще служат
в армии. Всех в армию выполнять
конституционный долг. Бабло, ребята,
нужно заработать, берите в банках у папы
кредиты, выносите утки-рынок. Создали
профсоюз паразитов. Красномордые
черно-быльцы, студенты, липовые инвалиды и прочие уроды.
Кто вас должен кормить? Работяга со
своих двух тысяч? У людей пенсии меньше
тысячи.
показать весь комментарий
02.08.2012 22:48 Ответить