"Продайте "Межигорье" - верните стипендии": студенты требуют у Азарова отдать украденное. ФОТОрепортаж
Проведение акции посвящено решению правительства по уменьшению студенческих стипендий, согласно которому каждый студент теряет 200 грн, что в итоге позволяет уменьшить расходы государственного бюджета на сумму около 52 млн грн., - передает Цензор.НЕТ.
Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Самая крутая студенческая общага в мире. ФОТОрепортаж
"Продайте "Межигорье" - верните стипендии", "Кровосиси студенческих стипендий", "Стабильность преодолена - руина достигнута!", - такие плакаты держали протестующие.
В действительности правительство забирает деньги у студентов и направляет средства на другие источники. Для правительства строительство вертолетных площадок, коррупция, теневое финансирование выборов и т.д., является более важным, чем студенческие стипендии и, пользуясь пассивной позицией студентов по участию в политической жизни, власти решили их обобрать, - заявляют активисты.






а вообще не в количестве дело, а в постоянном обмане ВЛАСТЬЮ общественности.
на выборах студенты свое скажут.
хари, одного лишь теперь хочу я: не мечтаю уже о лете, не хочу не в
купцы, не в князи - я хочу одного на свете: я хочу чтоб вы сдохли,
мрази. Наступает он, зрим и четок, край, когда одного лишь надо: ни
зарплат, ни жратвы, ни шмоток, а того, чтоб вы сдохли, гады!!! Не
ослепли мы, не оглохли, сколь не бейтесь в пиар - угаре - мы ответим
вам, чтоб вы сдохли! Чтоб вы все передохли твари! Не спасут вас ни псы в
погонах, ни войска, ни суды, ни банды, ваше место в звериных загонах, и
не здесь, а в песках Уганды.. Мы проветрим страну от смрада, похотливой
вони и спермы, с Божьей помощью выйдем из ада, я нажму на гашетку
первой!..."
Азаров Придурок совсем что ли? Из-за этого решения теряет 3-их студентов, которые бы могли за регионалов отдать свой голос.
Обидно только что высвобожденное бабло всё-равно чинушам..
Это не студенты а "ведомое" каким-то смотрящим от опозиции быдло.
А дупутатам 33 тыс ежегодно мат помощь, 12 ты зарплата, = 12 тыс ежегодно а санатоное лечение.
У ж не говорю о президентских аппетитах...Ты в какой странеживешь, гость?
провокация Яценюка,Турчинова и их политтехнологов. Всё надеются на массовые беспорядки.
посмотрите на нынешние цены,730-это не "
слишком большая стипендия на фоне общего уровня жизни в стране". ах да,а повышенная,аж на 60 грн. больше
и сидишь думаешь: учиться,чтоб иметь нормальную работу потом или выживать.
А нет же,тут молча несут мзду
Реальність - "Стабільність подолано, руїну досягнуто"
Да, а кому нужно его продать? Снова индусу как Запорожсталь?
Проплаченная акция. Вам за неё заплатили. Вместо стипендий.
Спасибо. Все свободны. До свидания.
И сколько за коммент получишь, или ты на окладе?
хари, одного лишь теперь хочу я: не мечтаю уже о лете, не хочу не в
купцы, не в князи - я хочу одного на свете: я хочу чтоб вы сдохли,
мрази. Наступает он, зрим и четок, край, когда одного лишь надо: ни
зарплат, ни жратвы, ни шмоток, а того, чтоб вы сдохли, гады!!! Не
ослепли мы, не оглохли, сколь не бейтесь в пиар - угаре - мы ответим
вам, чтоб вы сдохли! Чтоб вы все передохли твари! Не спасут вас ни псы в
погонах, ни войска, ни суды, ни банды, ваше место в звериных загонах, и
не здесь, а в песках Уганды.. Мы проветрим страну от смрада, похотливой
вони и спермы, с Божьей помощью выйдем из ада, я нажму на гашетку первой!..."
родине все работают и учатся и еще служат
в армии. Всех в армию выполнять
конституционный долг. Бабло, ребята,
нужно заработать, берите в банках у папы
кредиты, выносите утки-рынок. Создали
профсоюз паразитов. Красномордые
черно-быльцы, студенты, липовые инвалиды и прочие уроды.
Кто вас должен кормить? Работяга со
своих двух тысяч? У людей пенсии меньше
тысячи.