13736 посетителей онлайн
4 467 169

В Луцке разбили машину братьев, сбросивших оскорбительные листовки над "Бандерштатом". ФОТО

Об этом НР2 сообщил Василий Муравицкий, редактор комсомольской газеты «Новая волна», - передает Цензор.НЕТ.

Смотрите также на Цензор.НЕТ: "Комсомольцы" над "Бандерштатом" сбросили с параплана листовки с Бандерой. ФОТО

Цензор.НЕТ Изображение

По его данным, также оказался избит пилот аэрошюта, после нападения с ним уже несколько дней нет связи.

Инцидент произошел на месте приземления, которое смогла вычислить охрана «Бандерштата», пояснил Муравицкий.

По его словам, братья Кононович проинформировали об инциденте милицию. Сегодня Михаил дал показания правоохранителям.

Цензор.НЕТ Изображение

Муравицкий уточнил, что организатором «Бандерштата» является Игорь Гузь.

Топ комментарии
+3
Не стогни вже стільки. Написав раз про свого гебельса - і досить.
Я би на місці фсб за повторення постів того самого змісту тобі не платив - занадто примітивно
показать весь комментарий
08.08.2012 16:48 Ответить
+2
вот, а говорили, что не могут найти кто это делал! Болтуны интернетовские , и вас найдут если будет надо.....
показать весь комментарий
08.08.2012 16:15 Ответить
+2
Це для початку - іншим разом розіб'ють їхні дурні макітри !!!
показать весь комментарий
08.08.2012 16:26 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
ДОКУМЕНТ
РАДУЙТЕСЬ МОСКАЛИ (но не долго вам радоваться) - ваш ***АС ПОДПИСАЛ т.н. МОВНИЙ ЗАКОН !
показать весь комментарий
08.08.2012 17:26 Ответить
Дикие люди, дети гор...
показать весь комментарий
08.08.2012 17:29 Ответить
Дикие не то слово
Киплинга читали?
Бандерлоги там.


.
показать весь комментарий
08.08.2012 18:20 Ответить
Чукча, из чума вылез и завонял?
показать весь комментарий
08.08.2012 19:39 Ответить
Олесь
Хоч трохи позитиву. Цих комуноїдів терпіти не можу. Нічим вони не відрізняються від фашистів. Навіть прапори і у тих і у других червоні
показать весь комментарий
08.08.2012 17:31 Ответить
Олесь
Забув додати, що я - ********, але не соромлюся цього. Я живу на своїй землі і можу хоч довбатися в дупу з крокодилом, хоч відсмоктувати у зеленої мавпи. Слава усраїні!
показать весь комментарий
08.08.2012 18:17 Ответить
В Луцке разбили машину братьев, сбросивших оскорбительные листовки над "Бандерштатом" - Цензор.НЕТ 9169 Олесь
Забув додати, що я - *******
....

А що кацапи всі *******ти, чи може тільки ти?
показать весь комментарий
08.08.2012 18:26 Ответить
Все как один! Судя по тем кто лезет на украинский сайт со своими воплями.
показать весь комментарий
08.08.2012 19:38 Ответить
DjDrf
Таки ти п***рас, бо є провокатором! Москаль, що вдяг шаровари і думає, що його сприймають за українця. Лайнюк.
показать весь комментарий
09.08.2012 10:20 Ответить
Игорь К
ЭТО правда!

Политрук рассказывал достоверную историю о том, как бандиты-бандеровцы до 60-ти десятых годов прошлого века, при морально-технической,финансовой и военной поддержке Гитлера и Гебельса вели борьбу с доблестными героями НКВС, защитниками самого гуманного московского советского государства. Тем самым бандеровцы отвлекали героев энкавээшников от выполнения плановых обязательств по уничтожению врагов народа по всей гуманной советской стране. Стоит отметить, что к советским праздникам герои НКВС брали повышенные обязательства по уничтожению "врагов народа" и их успешно выполняли. Правда, потом героев НКВС свои же расстреливали, как врагов народа, а потом новые герои НКВС снова выполняли социалистические обязательства по уничтожению врагов народа.

Волынские комсомольцы, потомки и верные наследники славы героев НКВС.
показать весь комментарий
08.08.2012 17:42 Ответить
варя
Суки бандеровские
показать весь комментарий
08.08.2012 17:47 Ответить
варе
**** жидовская
показать весь комментарий
08.08.2012 17:57 Ответить
100
% +
показать весь комментарий
09.08.2012 10:09 Ответить
СЛАВА СВИНОХЕРОЯМ
ДОСТОЙНЫМ БОРЦАМ С ПАМЯТНИКАМИ И АВТОМОБИЛЯМИ! ХРЮЮЮЮЮ!
показать весь комментарий
08.08.2012 18:03 Ответить
Tiki tak
комуняку- на гилляку... Твари комунофашистские, сколько вы будете воду мутить???
показать весь комментарий
08.08.2012 18:05 Ответить
Бандерівець
Почали кидати листівки. Ми спочатку раділи, думали щось цікаве
А потім, як побачили - мало не обісрались зі злості
показать весь комментарий
08.08.2012 18:14 Ответить
слава хероям
Вонь от неба до земли...
Это всё УПА солдаты -
Чумовые серуны !
Дохнут люди, дохнут звери,
Кто зашёл в проклятый лес.
все претензии к Бандере !
А Шухевич,ишак драный,
в **** явно преуспел
Всех волков он перепортил,
всех медведей поимел !
Не ходите в лес, ребята !
Там сидят ещё с войны
Зоофилы, пидофилы -
Всё Шухевича сыны !
показать весь комментарий
08.08.2012 18:16 Ответить
да
Господи! Убивайте кацапов - святое это дело. Чем меньже этой гадости останется- тем во всем мире чище будет .
Глядишь возёра
синие, а видишь унитаз, ну почему ж вы
русские- народец п.....с? Спроси, переспроси
меня - отстойней нет земли. Уpoдским
русским именем тебя тут нарекли.Глядишь
в озёра синие, и мак на поле рвешь,своей
п.........ю, единственной живешь.
Не знаешь
счастья большего, чем Путина портрет:
варенка в холодильнике И сломанный
мопед.Вы были вечно тварями, где вы там
нах.. и б*я.. Иванами да Марьями вся засрана
земля.Вы нация жестокая - кто враг-тот
и убит.Но слава вас высокая Русне
принадлежит.Вы крали, били, грабили.
Везде кровавый пир. Иваны-твари-падали,
от них страдает мир.Не знаете счастья
большего, стучите в ФСБ. Хотите вождем
пошлого Агента КГБ!
показать весь комментарий
08.08.2012 18:26 Ответить
Убивайте кацапов
А хохлов и убивать ненадо.Сами вымирают,причем ускоренными темпами.Ну не хочет земля терпеть на себе такую хохломерзость.
показать весь комментарий
08.08.2012 18:32 Ответить
сруский аквицер
ты уже сюда сбежал,мальчишка-плохишка!!!не прячься-все равно найдем!!Лучше дочек воспитывай!
показать весь комментарий
10.08.2012 00:37 Ответить
boss
Каждому "комсомолисту" срочно выдать красные революционные шаровары с пропеллером в жопе . Нехай летают.
показать весь комментарий
08.08.2012 18:16 Ответить
455
А тепер вдумайтесь в цю листівку. Вадік Колєснічєнка кричав, що УПА на Волині зарізало ледь не 20 тис. поляків з євреями. Тепер уже не 20 тисяч, тепер вже 8? Хто із них бреше??
показать весь комментарий
08.08.2012 18:19 Ответить
ТАК
...поляки и евреи в этот список явно не вошли - их начали уничтожать задолго до 1943 года. Судя по всему, здесь речь идет о жертвах среди этнических украинцев!
показать весь комментарий
08.08.2012 19:47 Ответить
смерть жюкова
- А що, хлопці, спіймали того льотчика?
- Спіймали, дядьку!
- І що йому зробили?
- Та нічого страшного, свої яйця з їв, навіть не поперхнувся, падлюка!
показать весь комментарий
08.08.2012 18:34 Ответить
Этот комент не удалён - нравится он цензору. А кто-то тут ещё расписывает, что бандеровцы не зверствовали
показать весь комментарий
24.12.2012 19:27 Ответить
костя
что вы гоните бандера есть бандера одно слово бандит и убийца
показать весь комментарий
08.08.2012 18:46 Ответить
И самим комсомольцам надо было рожи об асфальт натереть.
показать весь комментарий
08.08.2012 19:36 Ответить
Дерьмократия
...по-рогулевски в действии...
показать весь комментарий
08.08.2012 19:52 Ответить
не кацап
А почему комсомольцев не повесили?
показать весь комментарий
08.08.2012 20:00 Ответить
выловить эту мразь
козломордую и наказать, дабы не срали на земле Украинской
показать весь комментарий
08.08.2012 20:02 Ответить
кот
Ты в своем доме порядок наведи а потом будешь свиное рыло к другим сунуть.
Власовци херовы.
показать весь комментарий
08.08.2012 20:17 Ответить
ВСе плохо закончили жисть
http://www.kp.ru/daily/24611/780415/

ФЕЛИКС ДЗЕРЖИНСКИЙ (руководил 8,5 года)
Основатель политической карательной системы СССР. После окончания Гражданской войны с 1922 по 1926 год при нем были осуждены 59 876 человек и расстреляны 8291 ;

ВЯЧЕСЛАВ МЕНЖИНСКИЙ (руководил 7,5 года)
председатель ОГПУ (Объединенного государственного политического управления). При нем были осуждены 1 016 485 человек и расстреляны 76 159 человек.

ГЕНРИХ ЯГОДА (руководил более 2 лет)
нарком НКВД СССР. При нем были осуждены 541 746 человек и расстреляны 2347 чееловек.

НИКОЛАЙ ЕЖОВ руководил более 2 лет)
нарком НКВД СССР. При нем были осуждены 1 344 923 человека и расстреляны 681 692:

ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ руководил 7,5 года)
министр внутренних дел СССР. При нем были осуждены 690 495 человек и казнены 64 046 : Расстрелян в 1953 году.

СЕРГЕЙ КРУГЛОВ (руководил МВД 10 лет)
В 1960 г. исключен из КПСС за причастность к репрессиям, погиб, попав под электричку...

ВСЕВОЛОД МЕРКУЛОВ (руководил 3,5 года)
министр госбезопасности с 19 марта по 4 мая (по другим данным, 21 августа) 1946 г. Расстрелян в 1953 г.

ВИКТОР АБАКУМОВ (руководил 5,5 года)
с 6 октября 1946 по 12 июля 1951 г. - министр госбезопасности СССР. Расстрелян в 1954 г.

И т. далее... http://www.kp.ru/daily/24611/780415/
показать весь комментарий
08.08.2012 20:33 Ответить
пл
СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
показать весь комментарий
08.08.2012 21:35 Ответить
пл
миллионы казларогих воевали(И НЕ ХРЕНОВО)на стороне гитлера.сволочной народ,народ дрянь.
показать весь комментарий
08.08.2012 21:39 Ответить
пл
Забыл добавить, что я - вонючий кацап, сосущий у укрофф. Слава усраине! Хероям хер в дупу! А мне - два!
показать весь комментарий
08.08.2012 22:46 Ответить
игорек
адресок скинь,я тебе кадык перекушу.
показать весь комментарий
08.08.2012 21:42 Ответить
ИГОРЬ
А ВАФЛЕЙ ТЕБЕ НЕНАДО ВМЕСТЕ С АДРЕСОЧКОМ.МУРЛО ТЫ НАЦИОНАЛСВИДОМОЕ.ИГОРЬ ЛУГАНЩИНА.
показать весь комментарий
09.08.2012 12:37 Ответить
пл
на западной Украине камсамольцы?не порядок.скоро будут голубенькими-не комсомольцами.
показать весь комментарий
08.08.2012 21:48 Ответить
усраина проститутка
Есть мнение, что "окраина" - это болезнь головного мозга (у укрофф - головной дупы).
показать весь комментарий
08.08.2012 22:45 Ответить
Слава Україні
Молодцы! Так и надо этим красножопым! И того мало
показать весь комментарий
09.08.2012 02:16 Ответить
Володимир-Волинський
Не архівів масковських, а з уст моїх родичів, не здійснювало УПА ніяких звірст проти населення, навпаки НКВД та інші комструктури. Люди навпаки підтримували повстанців (ну окрім вшивих прокомуністів з громади, які стучали на всіх і вся), тому що бачили який бєспрєдєл творять москалі, нагнані аж сюди.
показать весь комментарий
09.08.2012 03:56 Ответить
А из газеты поляков
«Na Rubiezy» как тебе смотрятся 135 пыток - зверств ОУН-УПА над мирными людьми

И лживые уста твоих родичей тоже
показать весь комментарий
24.12.2012 19:24 Ответить
Na Rubiezy
не поместила документальный материал с чего началась Волынская резня ? Статистику не давали , сколько мирных украинцев замордовали АК ? Только временщикам глубоко плевать на Украину , у них задач иная УРВАТЬ на любом посту , смотри фото нового Кабмина.
показать весь комментарий
24.12.2012 20:07 Ответить
Це для початку - іншим разом розіб'ють їхні дурні макітри !!!
показать весь комментарий
10.08.2012 00:40 Ответить
ххх
Бандерня только из-за угла может пакостить. Уроды.
показать весь комментарий
10.08.2012 00:41 Ответить
XXX
А краснопузые гадят не стесняясь
показать весь комментарий
24.12.2012 16:46 Ответить
А что в листовке не понравилось? Там ведь правда. Эту правду подтверждают Спогади колишнього зв'язкового обласного проводу Організації Українських
Націоналістів Григорія СТЕЦЮКА під редакційно-видавничою назвою "Чорні дні
Волині":
«Я свідомий, що нам всім великий сором за те, що
бандерівці накоїли стільки злочину але мовчанкою ми того не взнаємо, і мовчати
про це не можна. Бандерівська "революція" - це знищення волинської
інтелігенції, це знищення провідного селянства, це фізичне знищення цілої
Волині разом з Українською Православною Церквою. Як оцінить майбутній історик
всі ті події, то ми не знаємо, а я той час називаю "чорними днями
Волині". Я не шукаю ласки стати заслуженим у бандерівців і не боюсь їх
засуду чи нападу, а їх тиск мене робить більш відпорним. Два рази врятувався
від бандерівської смерті, а третій раз на фронті, я вірю, що я живу для того,
щоб міг сказати за тих, які вже не живуть».
показать весь комментарий
24.12.2012 19:18 Ответить
просто свидомое мурло
НЕ ЛЮБИТ и БОИТСЯ ФАКТОВ.
почему-то сразу начинает ручками елозить...
показать весь комментарий
24.12.2012 19:26 Ответить
Nemo
парни с листовками затеяли ГЛУПОСТЬ.
"Свидомытизм" лечится ПРИНУДИТЕЛЬНЫМ трудом под конвоем. От 10 лет.
И то - излечение не всегда и не на 100%...
показать весь комментарий
24.12.2012 19:28 Ответить
Давай
немо на параплан и в Луцк , пукни и начинай все население загонять на ПРИНУДИТЕЛЬНЫЙ ТРУД , комсомольцы вона уже агитнулись . Теперь твоя очередь , поцелуй Клаву , бандаж на жопу и ВПЕРДЕ внодрять сказанное тобой в реалии жисти . Енкаведешники там пахали с 1939 по 1955 , попробуй по местам боевой Славы НКВД. Может и получишь.
показать весь комментарий
24.12.2012 20:15 Ответить
ты прав мальчик -
"Енкаведешники там пахали с 1939 по 1955 " - и ПОСТРОИЛИ УССР (Украину).
Ту самую, которую уже ТЫ прожрал и просрпал за последние 20 лет......
показать весь комментарий
24.12.2012 20:17 Ответить
Жаль мало попахали.Недопахали малость.
показать весь комментарий
24.12.2012 20:25 Ответить
Да, фашистов листовками не вытравишь.Дустом надо было. А по подтертостям видно, на кого цензор работает.
показать весь комментарий
24.12.2012 19:36 Ответить
не галичанин
Як гарно в Луцьку зимою! Жодна вулиця не очищена від снігу! А свідомітів багато. Де ж патрійоти?
показать весь комментарий
24.12.2012 20:23 Ответить
Патриоты над памятниками фашистам зонтики держат.
показать весь комментарий
24.12.2012 20:27 Ответить
Страница 2 из 2