В Луцке разбили машину братьев, сбросивших оскорбительные листовки над "Бандерштатом". ФОТО
Об этом НР2 сообщил Василий Муравицкий, редактор комсомольской газеты «Новая волна», - передает Цензор.НЕТ.
Смотрите также на Цензор.НЕТ: "Комсомольцы" над "Бандерштатом" сбросили с параплана листовки с Бандерой. ФОТО
По его данным, также оказался избит пилот аэрошюта, после нападения с ним уже несколько дней нет связи.
Инцидент произошел на месте приземления, которое смогла вычислить охрана «Бандерштата», пояснил Муравицкий.
По его словам, братья Кононович проинформировали об инциденте милицию. Сегодня Михаил дал показания правоохранителям.

Муравицкий уточнил, что организатором «Бандерштата» является Игорь Гузь.
Топ комментарии

Бандерлоги там.
.
Забув додати, що я - *******....
А що кацапи всі *******ти, чи може тільки ти?
Политрук рассказывал достоверную историю о том, как бандиты-бандеровцы до 60-ти десятых годов прошлого века, при морально-технической,финансовой и военной поддержке Гитлера и Гебельса вели борьбу с доблестными героями НКВС, защитниками самого гуманного московского советского государства. Тем самым бандеровцы отвлекали героев энкавээшников от выполнения плановых обязательств по уничтожению врагов народа по всей гуманной советской стране. Стоит отметить, что к советским праздникам герои НКВС брали повышенные обязательства по уничтожению "врагов народа" и их успешно выполняли. Правда, потом героев НКВС свои же расстреливали, как врагов народа, а потом новые герои НКВС снова выполняли социалистические обязательства по уничтожению врагов народа.
Волынские комсомольцы, потомки и верные наследники славы героев НКВС.
А потім, як побачили - мало не обісрались зі злості
Это всё УПА солдаты -
Чумовые серуны !
Дохнут люди, дохнут звери,
Кто зашёл в проклятый лес.
все претензии к Бандере !
А Шухевич,ишак драный,
в **** явно преуспел
Всех волков он перепортил,
всех медведей поимел !
Не ходите в лес, ребята !
Там сидят ещё с войны
Зоофилы, пидофилы -
Всё Шухевича сыны !
Глядишь возёра
синие, а видишь унитаз, ну почему ж вы
русские- народец п.....с? Спроси, переспроси
меня - отстойней нет земли. Уpoдским
русским именем тебя тут нарекли.Глядишь
в озёра синие, и мак на поле рвешь,своей
п.........ю, единственной живешь.
Не знаешь
счастья большего, чем Путина портрет:
варенка в холодильнике И сломанный
мопед.Вы были вечно тварями, где вы там
нах.. и б*я.. Иванами да Марьями вся засрана
земля.Вы нация жестокая - кто враг-тот
и убит.Но слава вас высокая Русне
принадлежит.Вы крали, били, грабили.
Везде кровавый пир. Иваны-твари-падали,
от них страдает мир.Не знаете счастья
большего, стучите в ФСБ. Хотите вождем
пошлого Агента КГБ!
- Спіймали, дядьку!
- І що йому зробили?
- Та нічого страшного, свої яйця з їв, навіть не поперхнувся, падлюка!
Власовци херовы.
ФЕЛИКС ДЗЕРЖИНСКИЙ (руководил 8,5 года)
Основатель политической карательной системы СССР. После окончания Гражданской войны с 1922 по 1926 год при нем были осуждены 59 876 человек и расстреляны 8291 ;
ВЯЧЕСЛАВ МЕНЖИНСКИЙ (руководил 7,5 года)
председатель ОГПУ (Объединенного государственного политического управления). При нем были осуждены 1 016 485 человек и расстреляны 76 159 человек.
ГЕНРИХ ЯГОДА (руководил более 2 лет)
нарком НКВД СССР. При нем были осуждены 541 746 человек и расстреляны 2347 чееловек.
НИКОЛАЙ ЕЖОВ руководил более 2 лет)
нарком НКВД СССР. При нем были осуждены 1 344 923 человека и расстреляны 681 692:
ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ руководил 7,5 года)
министр внутренних дел СССР. При нем были осуждены 690 495 человек и казнены 64 046 : Расстрелян в 1953 году.
СЕРГЕЙ КРУГЛОВ (руководил МВД 10 лет)
В 1960 г. исключен из КПСС за причастность к репрессиям, погиб, попав под электричку...
ВСЕВОЛОД МЕРКУЛОВ (руководил 3,5 года)
министр госбезопасности с 19 марта по 4 мая (по другим данным, 21 августа) 1946 г. Расстрелян в 1953 г.
ВИКТОР АБАКУМОВ (руководил 5,5 года)
с 6 октября 1946 по 12 июля 1951 г. - министр госбезопасности СССР. Расстрелян в 1954 г.
И т. далее... http://www.kp.ru/daily/24611/780415/
«Na Rubiezy» как тебе смотрятся 135 пыток - зверств ОУН-УПА над мирными людьми
И лживые уста твоих родичей тоже
Націоналістів Григорія СТЕЦЮКА під редакційно-видавничою назвою "Чорні дні
Волині": «Я свідомий, що нам всім великий сором за те, що
бандерівці накоїли стільки злочину але мовчанкою ми того не взнаємо, і мовчати
про це не можна. Бандерівська "революція" - це знищення волинської
інтелігенції, це знищення провідного селянства, це фізичне знищення цілої
Волині разом з Українською Православною Церквою. Як оцінить майбутній історик
всі ті події, то ми не знаємо, а я той час називаю "чорними днями
Волині". Я не шукаю ласки стати заслуженим у бандерівців і не боюсь їх
засуду чи нападу, а їх тиск мене робить більш відпорним. Два рази врятувався
від бандерівської смерті, а третій раз на фронті, я вірю, що я живу для того,
щоб міг сказати за тих, які вже не живуть».
почему-то сразу начинает ручками елозить...
"Свидомытизм" лечится ПРИНУДИТЕЛЬНЫМ трудом под конвоем. От 10 лет.
И то - излечение не всегда и не на 100%...
Ту самую, которую уже ТЫ прожрал и просрпал за последние 20 лет......