11771 посетитель онлайн

Система "Рада" ошибочно не засчитала еще один голос за декриминализацию статьи Тимошенко. ДОКУМЕНТ

Об этом сообщил сам депутат, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу "Батькивщины".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Система "Рада" ошибочно не засчитала голос Катеринчука за декриминализацию "статьи Тимошенко"

Он рассказал, что подал соответствующее заявление на имя Председателя Верховной Рады, в котором попросил учесть свой голос "за" законопроект № 1099.

Цензор.НЕТ Изображение

Читайте также: Верховная Рада отказалась декриминализировать статью Тимошенко

Комментировать
Сортировать:
специально проголосовал ЗА,теперь перед своими отмазки вылепливает.
показать весь комментарий
14.01.2013 13:50 Ответить
Ой
Ну и дундук же ты. Ты хоть статью прочитай.
показать весь комментарий
14.01.2013 13:52 Ответить
кот-мазепа
А там есть шо читиать,стакимже успехом можно читать про производителя бумаги в туалете.
показать весь комментарий
14.01.2013 13:55 Ответить
Из 95 депутатов БЮТа за декриминализацию голосовало 75.И потом,закон обратной силы не имеет и Вона должна отсидеть свои 7лет,и за ЕЭСУ еще добавят.
показать весь комментарий
14.01.2013 13:56 Ответить
Вася
И кому нужна "декриминализация" криминальных деяний госслужащих? Мне, вам? Навряд кто то хочет, чтобы чиновник, образно говоря, обладающий правом "подписи" и требующий за это от нас взятки, нес "политическую ответственность" вместо ЗАКОННОЙ КРИМИНАЛЬНОЙ! Так можна запросто продать целое государство (что уже случалось в 2009 году) и при этом оччень тяжело "понести" политическую ответственность. Оказывается, фюрерша своим "героическим и политическим" оказала Эуропе незабываемую услугу, чтобы те не замерзли? Вопрос: причем тут "пересичный громадянин" Украины?
показать весь комментарий
14.01.2013 14:48 Ответить
Пенсионер
Правильно, в стране не должно быть политзаключенных. А криминальные ОПГ должны быть не во власти, а там где им положено быть. А пока что имеем театр абсурдов и властелинов-извращенцев, получающих удовольствие от подглядавания за узницей через камеры наблюдения в туалете, процедурной и выставляющих эти кадры в интернете. Всему миру демонстрируя - сила есть ума не надо! Да и систему "Рада", которая считает по методике отработанной Киваловым еще в 2004м году уже давно пора переименовть в "Підрах_уйка".
показать весь комментарий
14.01.2013 15:19 Ответить
Юля не бандит
Щодня чую одну брехню від влади ,що от там Юля сидить в клітці і сама винна в цьому...та насправді подивіться на європейські рейтинги ураїнських політиків та перше місце Юля займає....владі просто не вигідно ,щоб Юля була на волі бо знають,якщо таке станеться то їм таїх діяльності прийде кінець...тому вони і випускають на політичну арену клоунів свободівців,як альтернативу опозиції..і створюють цим самим сліпу пляму......
показать весь комментарий
10.02.2013 15:48 Ответить