10249 посетителей онлайн
3 833 128

"Нельзя за рисунок на стене сажать людей," - в Сумах прошел марш в поддержку авторов "застреленного" Януковича. ФОТОрепортаж

Об этом сообщает пресс-служба организации «Черный комитет», передает Цензор.НЕТ.

Цензор.НЕТ Изображение


Около сотни людей собрались на площади Независимости возле Облгосадминистрации. Затем участники мероприятия двинулись к Заречному суду, где состоялся митинг. В руках активисты держали плакаты в поддержку осужденных, а также распечатанные те самые «неприличные изображения». Именно так «неприличные» суд охарактеризовал трафаретные изображения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Суд назвал изображение Януковича неприличным рисунком. ДОКУМЕНТ

Цензор.НЕТ Изображение

Цензор.НЕТ Изображение

«Мы утверждаем, что ребят осудили незаконно. Нельзя за рисунок на стене сажать людей. Эти события - доказательство, что Украина превратилась в тоталитарное государство. Своевольный приговор вызвал волну возмущения по всей стране. Поэтому я убежден, что эти изображения Януковича с простреленной башкой будут появляться по всей Украине», - заявил активист Комитета Александр Лазаренко.

Цензор.НЕТ Изображение


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: В прокуратуре Сум считают, что активистов осудили не за Януковича с простреленной головой

Как сообщал ранее Цензор.НЕТ, Заречный районный суд Сум в понедельник, 14 января, вынес приговор четверым местным активистам, которых якобы обвинили в экстремистских надписях на стенах города и поджоге общежития. Кроме того, за этими активистами также числится и рисование указанных выше трафаретных изображений. В то же время в областной прокуратуре ранее опровергли информацию, распространенную в СМИ, уточнив, что четверо молодых жителей Сум были осуждены за хулиганские, а не экстремистские действия.

Топ комментарии
+11
Человека, написавшего зэку Хаму кандидатскую, закатали в асфальт чтобы молчал, а за докторсую - сбросили в шурф.

Младшенький на чуть-чуть вылез из грязи в автоперегнах и стал кандидатом социологических наук, но большинство слов из работы и произнести на украинском языке не может. Стоматолог столько налечил людей что пол-Украины уже скупил и половина правительства готовы ноги ему мыть языком.

Нижайший поклон каждому мужественному и бестрашному сумчанину - настоящим людям, не пожелавшим быть рабами в запуганной и растерзанной бандитами стране.
показать весь комментарий
20.01.2013 01:30 Ответить
+7
Люди, вы платите уголовнику и его СЕМЬЕ, которые вас беспощадно обворовывают.

Люди, вы платите тысячам охранников и ментам, которые везде охряняют трусливого зека Хама.

Люди, это из ваших карманов оплачиваются служивые, которые поносят все что еще сопротивляется уголовному кодлу ПР.

Люди, неужели вы трудитесь чтобы кормить воров, проходимцев, подонков и наглецов?
Неужели вы готовы терпеть шакалов, проголосовав по принципу лишь бы не было воровки Юльки? Неужели не дошло что Юлька наворовала маковое зернышко по сравнению с бандой из ПР и коммуняк? Когда последний раз Янукович вышел к людям?
Вы согласны покорно содержать многичисленную СЕМЬЮ Януковича? Может хотите получить орден золотого Унитаза? Хотите в татаро-монгольскую Орду Путина и припасть в поцелуе к сапогам?
показать весь комментарий
20.01.2013 01:15 Ответить
+3
как янік первій раз посрал в золотое очко я сразу нах уволился и уехал из Украині.Ни копейки єтому ублюдку от меня.Ни копья єтому мерзкому правительству!Пшли нах уроді!
показать весь комментарий
20.01.2013 01:21 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Кейси Анатолю и Просто
Все будет просто.Страна закипает.Когда закипит,достаточно будет любого события ,от которых у меня уже давно кипят мозги или ,даже, моего клеща. Другое дело,кто направлять будет струю кипятка и кто воспользуется результатом,и как.
показать весь комментарий
20.01.2013 12:25 Ответить
Кейси
Согласен.Опыт- ум дураков.Но все же ум.
показать весь комментарий
20.01.2013 12:35 Ответить
полиграфыч
В очередь сукины дети!В очередь!На убийство зека!
Все хотят героями Украины стать.
показать весь комментарий
20.01.2013 12:33 Ответить
ОДНАКО
ВОПРОС: ВСЕ ХОТЯТ УБИТЬ "ЗЕКА"? И КАКОГО: ТИМОШЕНКО ИЛИ ЛУЦЕНКО? ИЛИ ЭТОГО ХОТЯТ ТОЛЬКО ОКОЛО СОТНИ ЧЕЛОВЕК, пусть аж тысяча человек?
показать весь комментарий
20.01.2013 17:22 Ответить
123
Дай БОЖЕ Україні снайпера який не ************....
показать весь комментарий
20.01.2013 12:49 Ответить
Петро Схидняк
Ок, раз можно - ТАК можно! Могу рисовать через трафаретик вот такой графити/надпись - "смерть бандеровцам"! И мне за это ничего не будет от властей, у нас свобода.
показать весь комментарий
20.01.2013 12:55 Ответить
Петруше
Нет вопросов. Мы рядом. Бандеровцы.
показать весь комментарий
20.01.2013 13:04 Ответить
Петро Схидняк
А почему не через суд? Законы и мнение граждан надо уважать!
показать весь комментарий
20.01.2013 13:12 Ответить
Клещ
Я не хочу робить брудну справу.. Я сподiваюсь на гвинтокрил.
показать весь комментарий
20.01.2013 12:57 Ответить
Клещу
Куй дождешься.Оно сцыть летать
показать весь комментарий
20.01.2013 13:00 Ответить
Шурави
Я дождусь.
показать весь комментарий
20.01.2013 13:11 Ответить
во дурачье власть
не надо было обращать внимания и про эти рисунки уже бы давно забыли.
точно так же надо было и с юлей не трогать ее.
ну теперь точно молодежь начнет трафаретить неприличные рисунки по всей украине.
это начало конца этой власти и хама в первую очередь.
его не спасет семиметровый забор и мусора с автоматами в меживорье.
сумчане молодцы-слов нет.
растет новая генерация которая не собирается быть порабощенной кучкой олигархов- жидов и татарина
скупивших все энэргоресурсы и предприятия за копейки и диктующие свои условия 46 миллионному народу.
показать весь комментарий
20.01.2013 13:13 Ответить
Говно нации разбушевалось
Хахла-интеллигенция в своем репертуаре.За неимением сколь-нибудь видимых без микроскопа достижений,памаранч-гавнюки готовы посылать кого-то на какую-то бучу,тока не самих себя.Кто-то должен им приготовить жратву,пошить одежду,убрать за ними,учить,лечить,воспитывать,стрелять,бомбить,бороться со взяточничеством,платить з/плату,...А за што,спрашивается?.Жалкие никчемы,скинтесь своим кодлом хотябы на одно хохлокино или учебник.А то все вам власть не дает жить.И куда вам,клоунам,стрелять,-потренируйтесь,сначала на своих кошечках,шепеляваи орангутанги.
показать весь комментарий
20.01.2013 13:39 Ответить
ОРВИ
Ты чепушило,за кого мазу тянешь сучий?
показать весь комментарий
23.01.2013 00:10 Ответить
Теперь вообще все нахре обрисуют и правельно
показать весь комментарий
20.01.2013 13:40 Ответить
крах Хаму
а судьи кто?или их нет вовсе?скоро будут сажать за слово ХАМ?сейчас еще нарисуют пожизненный срок Юле,наверное тогда чивокуня успокоится,просто тупо вытирает об нас свои грязные ноги,а рисунок правильный и в самую точку по страхам ХАМА,но это для него самый лучший вариант,а надо как Мусолини.
показать весь комментарий
20.01.2013 13:45 Ответить
сумчатый
А поджог ночью комнаты с негритосками то равносильно баловству с зажигалкой
http://rama.com.ua/militsiya-zayavila-o-zaderzhanii-podozrevaemogo-v-podzhoge-obshhezhitiya-sumgu-s-inostrankami/
показать весь комментарий
20.01.2013 14:16 Ответить
"Нельзя за рисунок на стене сажать людей," - в Сумах прошел марш в поддержку авторов "застреленного" Януковича - Цензор.НЕТ 7499
показать весь комментарий
20.01.2013 17:57 Ответить
Доктор Джонс
Если б пахан был нормальный мужик, то выдал бы помилование осуждённым, а теперь ещё прославится как "Яник - кат української молоді".
показать весь комментарий
20.01.2013 19:05 Ответить
В любимай Хранции обьявлена
памаранчова угроза бедствий,следующая,высшая категория-красная.Слава Богу у нас вовремя нейтрализовали этот злополучный оттенок
показать весь комментарий
20.01.2013 19:15 Ответить
ОРВИ
У вас это в касабстане шо ле?Ну да,у вас там просто классссс))
показать весь комментарий
23.01.2013 00:12 Ответить
Сажать за это может и не стоит
,но публичной порки голой задницы до потери пульса с последующим курсом лечения на дурке такой недоросль вполне заслуживает.
показать весь комментарий
21.01.2013 00:40 Ответить
Турист
... и рядом повешусь - назло врагам !
показать весь комментарий
23.01.2013 00:57 Ответить
pnh
Украинцы, скинемся по баксику, пусть снайпер заработает
показать весь комментарий
23.01.2013 20:18 Ответить
Страница 2 из 2