9288 посетителей онлайн
6 386 7

На въезде в Харьков столкнулись шесть машин и автобус: есть погибшие. ФОТОрепортаж

В пассажирский автобус, который следовал по маршруту Чугуев-Харьков, сзади врезался автомобиль "ВАЗ", двигавшийся в попутном направлении, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на 057.ua.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Автобус на Львовщине попал в страшное ДТП: погибли 4 человека и 23 госпитализированы. ФОТО

Цензор.НЕТ Изображение

После этого вследствие экстренного торможения столкнулись несколько автомобилей: КІА, "Волга", "Мазда", "Мицубиси" и "Фольксваген".

Цензор.НЕТ Изображение

По предварительной информации, пассажиры автобуса не пострадали.

На месте ДТП работают несколько бригад скорой помощи и сотрудники ГАИ. Как известно на данный момент, значительные травмы получили водитель и пассажир автомобиля "ВАЗ", а также водитель "Мицубиси". При этом очевидец происшествия сообщил, что есть погибшие. По его данным, трое или четверо людей. Очевидец отметил, что на дороге очень сильная гололедица, что, по его мнению, и стало причиной ДТП.

Цензор.НЕТ Изображение

Комментировать
Сортировать:
три 555
Это вароффка Юля подстроила ! Я точно знаю( мне только что сказали...)
показать весь комментарий
22.01.2013 14:14 Ответить
трм пятрка
Это у тебя белка )))
показать весь комментарий
23.01.2013 09:52 Ответить
Виктор
Просто владельцы АТП экономят на резине. Посмотрите на какой резине ездят маршрутки по Харькову и области.
показать весь комментарий
22.01.2013 14:44 Ответить
Гриша
...какая резина.. ?

С утра сплошной гололед и дождь при мину "2".

И что Вы будете делать с зимней резиной на л ь д у ?
Только на цепях, как на подъемах в Швейцарии.

Соболезнование родственникам погибших..
показать весь комментарий
22.01.2013 14:48 Ответить
Дима
Я тот очевидец который и вызвал сотрудников ГАИ. Я ехал на Рено. Перед нами была первая авария это шестерка в автобус, слева стояла или 5 или 7 ВАЗ красного цвета с вмятиной на задней правой двери, ехал 40 т к уже понял что гололед. На поъезде к автобусу за 40 -50 метров нас обходит волга которая влипилась в 6ку которая под автобусом, через секунду перед носом вправо вылетает толь туксон толи ... ждип серебристого цвета прям в толпу пассажиров которые высыпали с автобуса, Одного мужика джип зацепил, тот сполз с капота, обтряхнулся и встал с земли. В эту же сукунду слева после джипа ехал желтый фольц т2 или т3 желтого цвета которого раскрутило у он вылетел влево, Следом за ним влипился Митцубиси, наверно об бетонную основу рекламного щита, или об фолц, я этого уже не видел, вылетел на встречку, я проехал далее, По словам жены (сидела рядом и чуть не посидела), мужик снес левую сторону мицубы, сразу был бес сознания, весь в крови...Атомобилисты! Берегите себя и всех окружающих. Еле приехали домой, стоит ужас,все перед глазами. Мда.......
показать весь комментарий
23.01.2013 11:42 Ответить
Дима
Джип возможно был темного цвета , сорри за не точность..
показать весь комментарий
23.01.2013 11:44 Ответить