2 167 26

Детей используют для работы в шахтах: они могут проникнуть в маленькие ущелья. ФОТОрепортаж

Многие из них бросают школу еще в первом классе, чтобы начать зарабатывать деньги для семейного бюджета. Однако работу в столь юном возрасте детям могут предоставить в большинстве случаев только в угольных шахтах, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на telegraf.com.ua.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: "На краю государства": угольная мафия в Донбассе контролирует целые поселки, заменив законную власть. ВИДЕО

Цензор.НЕТ Изображение

Берут детей туда из-за того, что они могут проникнуть в маленькие ущелья, туда, куда не залезет ни один взрослый.

Цензор.НЕТ Изображение

Весь переработанный уголь отправляют в соседние города, где в большинстве случаев его используют на цементных заводах. Эксперты говорят, что в пяти тысячах шахт в округе Джаинтия работает около 70 тысяч детей.

Цензор.НЕТ Изображение

Этому мальчику исполнилось 14. Его заработок составляет $5 в день, и он выгружает уголь с утра до вечера. Люди, которые здесь работают, четко знают, зачем они это делают.

Цензор.НЕТ ИзображениеЦензор.НЕТ ИзображениеЦензор.НЕТ ИзображениеЦензор.НЕТ ИзображениеЦензор.НЕТ ИзображениеЦензор.НЕТ ИзображениеЦензор.НЕТ ИзображениеЦензор.НЕТ ИзображениеЦензор.НЕТ ИзображениеЦензор.НЕТ ИзображениеЦензор.НЕТ ИзображениеЦензор.НЕТ ИзображениеЦензор.НЕТ Изображение

Топ комментарии
+2
это уже как бы недалекое украинское будущее. Уже сейчас это творится на прародине покращувателей и активно просачивается во все уголки страны.
показать весь комментарий
29.01.2013 17:36 Ответить
+2
Точь в точь, как на дамбассе, не учитывая стекломой
показать весь комментарий
29.01.2013 17:36 Ответить
+2
ШАХТА НУМЕР ВОСЕМЬ.
показать весь комментарий
29.01.2013 17:46 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ну
это уже как бы недалекое украинское будущее. Уже сейчас это творится на прародине покращувателей и активно просачивается во все уголки страны.
показать весь комментарий
29.01.2013 17:36 Ответить
123
ТЕБЕ БЫ В ЖОПУ ОПАРЫШЕЙ НАПХАТЬ!
показать весь комментарий
29.01.2013 17:37 Ответить
Тю, разве это плохая жизнь? Вот в Украине жить очень плохо, потому что Янукович президент, Юля сидит и не принимают в ЕС. Хуже просто быть не может.
показать весь комментарий
29.01.2013 17:34 Ответить
123
Поговорили?!
показать весь комментарий
29.01.2013 17:37 Ответить
ПРОКУРАТОР
Точь в точь, как на дамбассе, не учитывая стекломой
показать весь комментарий
29.01.2013 17:36 Ответить
ДНК
та не. Точь в точь как в ваших пьяных свидомых бреднях.
показать весь комментарий
29.01.2013 18:16 Ответить
ДАМБАС РУЛИТ
ШАХТА НУМЕР ВОСЕМЬ.
показать весь комментарий
29.01.2013 17:46 Ответить
неужели
вы на фото не увидели детей?! Вы что все на работе?!
показать весь комментарий
29.01.2013 17:50 Ответить
У людей работа такая-тролить. Им пох что у этих бедолаг украли детство.
показать весь комментарий
29.01.2013 17:56 Ответить
КИЕВЛЯНЕ
Один в один как на донбассе, только там у индусов есть вода.
показать весь комментарий
29.01.2013 17:55 Ответить
На счет воды ты прав на все сто. А ты точно из Киева?))) Или мож у тебя родичи в этом депресняке живут? Бедолаги
показать весь комментарий
29.01.2013 17:57 Ответить
ДНК
та какой там Киев...в лучшем случае, Ирпень, крайний барак.
показать весь комментарий
29.01.2013 18:17 Ответить
просто интересно
ты из тех ДНК, который на один больше у кацапов?
показать весь комментарий
29.01.2013 21:47 Ответить
одно радует
что Донбасские копанки не хуже!
показать весь комментарий
29.01.2013 17:56 Ответить
Вапче та если бы меня загнали с мешком за плечами на ту лестницу то я бы умер в самом начале подъема)))
показать весь комментарий
29.01.2013 17:58 Ответить
Ихние
депутаты тоже любят народ... Вот с кем надо объединятся...
показать весь комментарий
29.01.2013 18:01 Ответить
ФЫВА
ИНДАУНБАСС...Такие же шахты,такие же рабы...Брахмапутра за Януковича.А где сине-белые флажки?!!
показать весь комментарий
29.01.2013 18:10 Ответить
Иприт
Иппать, да это ж Снежное во всей красе!
показать весь комментарий
29.01.2013 18:13 Ответить
Хе-Хе
Долбодятлы из цензора открыли новую веху в маркшейдерском деле.
Оказывается в шахте есть "ущелья"...
Учите матчасть, безграмотные
показать весь комментарий
29.01.2013 18:30 Ответить
ну не снежное-в снежном зима
но зато у них капитализм!!!!,и в отличие от закарпатских рудокопов в стволе шахты есть лестница для аварийного подъема при отказе дизелька на мех.подъеме,кстати! И солярка проплачена в отличии эл.энергии которую отключают по принципу-мне пох.-земляки свидомиты,или даунбасовцы задохнутся.Любите вы титульные своих-как собака палку! Пихветь-не мешки ворочать!господа запукры.
В ес вы это уже хаваете старбайтерами и по злобе всех хотите туда загнать-в ропэйское рабство.
Не будет парий дупломой стоять рядом с лордом.
показать весь комментарий
29.01.2013 18:34 Ответить
---
само хоть поняло, о чем навоняло, чюдо снежное?
показать весь комментарий
29.01.2013 18:38 Ответить
ааапарааоа
Всегда зима в Снежном?
показать весь комментарий
29.01.2013 20:28 Ответить