4 620 35

Колесниченко засекретил свои школьные оценки по русскому языку и литературе, - Москаль. ДОКУМЕНТ

Об этом пишет на своей странице в Facebook народный депутат от "Батькивщины" Геннадий Москаль, передает Цензор.НЕТ.

"Из того, что Вадим Колесниченко начал так настойчиво изучать русский язык, у меня сложилось впечатление, что в средней школе Умани, где он в свое время учился, русский язык как предмет вообще не преподавался", - сообщает нардеп Геннадий Москаль.

Читайте также: Колесниченко обманул Европу по поводу "засилья украинского языка"

По словам Москаля, он направил соответствующее обращение в управление образования Черкасской ОГА и получил ответ, в котором сказано, что информация об образовании является конфиденциальной.


Цензор.НЕТ Изображение
Читайте также: Колесниченко хочет дать русскому языку "особый статус": обязательное изучение в школах, экзамены в вузах
"Очень прошу В.Колесниченко предоставить письменное согласие Главному управлению образования и науки Черкасской облгосадминистрации на распространение информации о полученном образовании в средней школе, включая оценки по русскому языку и литературе. Иначе у избирателей может сложиться впечатление, что Колесниченко этих оценок стесняется или же у него в связи с ними возник некий комплекс, который он пытается преодолеть своей теперешней депутатской деятельностью", - отмечает Москаль.

Топ комментарии
+5
Колесниченко засекретил свои школьные оценки по русскому языку и литературе, - Москаль - Цензор.НЕТ 4590
показать весь комментарий
04.02.2013 13:06 Ответить
+3
Если Москаль не сможет добиться нужного ему документа то есть альтернативный подход.-- Найти учителей и одноклассников Колесниченко и предать гласности его *успехи* в школе.
показать весь комментарий
04.02.2013 13:17 Ответить
+2
Когда я слышу выступления этих дегенератов типа Колисниченко, Левченко, Лукьянова и прочую антиукраинскую нечисть я задаю себе вопрос кого они представляют?
показать весь комментарий
04.02.2013 13:17 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ПЕСЕЦ
ыписдуй в ПАрашу, троль лапотный
показать весь комментарий
04.02.2013 13:21 Ответить
Как раз
очень даже русский! Посмотрите какой могучий!
показать весь комментарий
04.02.2013 13:05 Ответить
ой это тот колесниченко
папик которого освобождал Минск от немцев ?????

Геннадий Москаль - ты слегка прое...л !!!! ТЫ ЗАПРОСИ ОЦЕНКИ ПО ИСТОРИИ !!!
показать весь комментарий
19.02.2013 13:21 Ответить
Лола
, ага и в танке сгорел
показать весь комментарий
19.02.2013 15:39 Ответить
вот сучий род -
от кого же его мамаша-кукушка понесла ??? тварь....
показать весь комментарий
19.02.2013 16:18 Ответить
Колесниченко засекретил свои школьные оценки по русскому языку и литературе, - Москаль - Цензор.НЕТ 4590
показать весь комментарий
04.02.2013 13:06 Ответить
и зачем пейсатому рюсский
а Вадику пейсы очень идут
показать весь комментарий
04.02.2013 13:03 Ответить
він з Умані байстрюк хасида, а косить під ру-СС-ького....
показать весь комментарий
04.02.2013 13:23 Ответить
Василь Миколайович
не може бути?! я думав що він москаль, а він до того всього ще й еврей?

люди добрі, от хто нами править...
показать весь комментарий
10.02.2013 18:38 Ответить
Пипец
Москаль весь такой любознательный. А началось все с дыдочки в школьной раздевалке
показать весь комментарий
04.02.2013 13:12 Ответить
манкурт
Когда я слышу выступления этих дегенератов типа Колисниченко, Левченко, Лукьянова и прочую антиукраинскую нечисть я задаю себе вопрос кого они представляют?
показать весь комментарий
04.02.2013 13:17 Ответить
Если Москаль не сможет добиться нужного ему документа то есть альтернативный подход.-- Найти учителей и одноклассников Колесниченко и предать гласности его *успехи* в школе.
показать весь комментарий
04.02.2013 13:17 Ответить
Я
Этого дебильного Москаля выбирали в Раду,чтобы фуйней занимался?Толку-ноль:то крокодила ищет,то делится планами свала Луценко за бугор(результат-арест),теперь стебется с дипломами и аттестами.Типичный паразит-оранжоид)))
показать весь комментарий
04.02.2013 13:30 Ответить
антирыг
А у рыгов, наблюдая за их внешностью и манерой общения, - вообще все полные дебилы, довели со своим паханом Украину до полного "пакращення"
показать весь комментарий
04.02.2013 14:19 Ответить
дід панас
скоріш за все в єтого велікрроса в крові є слід пейсатий
показать весь комментарий
04.02.2013 13:20 Ответить
это есть большая тайна
даже для Джеймса Бонда
показать весь комментарий
04.02.2013 13:26 Ответить
оо
Секретариат президента в 2005 году оказывал давление на МВД с целью поиска правонарушений в деятельности бизнесмена Рината Ахметова.

Об этом заявил экс-замглавы МВД, нардеп Геннадий Москаль в интервью журналу "Профиль".

"Из президентского секретариата поступила конкретная вводная: особое внимание надо уделить Ринату Ахметову - мол, это "главный мафиози", "бандит", - рассказал Москаль.
"Но у донецких сотрудников ничего конкретного ни на него, ни на нынешних депутатов из его окружения - Кия, Черткова, Заца - не оказалось. Мы начали искать самостоятельно", - вспоминает он. Однако, по словам Москаля, в результате многих проверок ничего против Ахметова не было найдено. "Я вернулся в Киев и отчитался. В ответ услышал, что мы не умеем работать и копать нужно глубже. Вон, что люди говорят, в Интернете сколько статей. Мы собрали все, что было в Интернете - желтое, черное, сверхчерное. Начали проверять заново, обращали внимание на каждую мелочь", - рассказал депутат.

"...ничего тогда не нашли, а сам Ринат Ахметов выехал из Донецка", - говорит депутат.
По его словам, ему тогда поручили составить справку, что действительно ничего не нашли, криминального накопления капитала нет. "Тогда я не мог понять, зачем это делается. Почему на нас такое давление? ", - вспоминает он. "А меня спрашивают: "Ты что, не понимаешь, зачем был этот наезд? Екатерине нужен спонсор на строительство "больницы третьего тысячелетия", средства которой потом разбазарили. Нужны деньги Виталине, в ее фонды. Кто же будет спонсировать?", - сказал
показать весь комментарий
04.02.2013 13:29 Ответить
киянин
ненавижу все что происходит в моей стране,уже более 20 лет. Гниды и мародеры,коррупция и кумовство, шулерство в ВР.
Такое впечатление,что всех этих уродов, держали в одной камере с януковичем,а потом объявили амнистию и они подались по Закону курятника в Вр и другие эшелоны власти,расчищая дорогу своим последователям-приспешникам-преступникам.
Все так ,мрачно...
показать весь комментарий
04.02.2013 13:43 Ответить
Ltd
Гелла
Из Ю.Нестеренко ( чуть подработанное)
"Украина для них сафари, под собою страны не чуя, наблюдая все эти
хари, одного лишь теперь хочу я: не
мечтаю уже о лете, не хочу не в купцы, не в князи - я хочу одного на свете: я
хочу чтоб вы сдохли, мрази. Наступает он, зрим и четок, край, когда одного лишь надо: ни зарплат, ни
жратвы, ни шмоток, а того, чтоб вы сдохли, гады!!! Не ослепли мы, не оглохли,
сколь не бейтесь в пиар - угаре - мы ответим вам, чтоб вы сдохли! Чтоб вы все
передохли твари! Не спасут вас ни псы в погонах, ни войска, ни суды, ни банды,
ваше место в звериных загонах, и не здесь, а в песках Уганды.. Мы проветрим
страну от смрада, похотливой вони и спермы, с Божьей помощью выйдем из ада, я
нажму на гашетку первой!..."
Надо уточнять, кому посвящается?...
показать весь комментарий
04.02.2013 14:08 Ответить
Ltd
http://lj.rossia.org/users/tiphareth/982824.html
показать весь комментарий
04.02.2013 14:09 Ответить
АУГУСТО
Адепт русского языка, главный антифашист Украины и поборник канонического православия Вадим Колесниченко -

В школе он двоечник по предмету - русский язык, до 1991 года член КПСС немалый пост имеющий, а соответственно , как коммунист - атеист, теперь поменялся полностью. Одно слово - приспособленец.
показать весь комментарий
04.02.2013 14:25 Ответить
Pit
Пане Вадиме!Краще б Ви працювали агрономом ,можливо на св1жому пов1тр1 1 Ваш1 м1зки стали б краще првцювати.
показать весь комментарий
04.02.2013 15:18 Ответить
москалю
Дебиленыш, метр с кепкой, а в стиральной машине у Херман, грязные трусы. Срочно посылай запрос в ЖК, дабы вскрыть дверь и провести проверку. Ну, где-то так.
показать весь комментарий
04.02.2013 15:52 Ответить
Это
работа по совместительству: архивариус!!! Энергию Москаля, да в нужное русло. Провести аттестацию законов по прихватизации, банкротству предприятий и прочим закрытым предприятиям, научным организациям. Провести исследования: сколько науковцев и специалистов покинули навсегда Украину. Возможности + глубокий анализ по силам только Москалю!!!
показать весь комментарий
04.02.2013 22:52 Ответить
Перфект
А слабо действительно выйти на борьбу, а не пописывать под ничего не говорящим именем в комментариях? Ну нажмешь ты на гашетку, потом проветришь страну, поставишь рулить самого демократичного человека и что потом? А потом опять будешь сидеть перед компом и призывать дебилов к всякого рода революциям. Напомню, в 1999 году избирали преза, западная Украина почти полностью проголосовала за Кучму, а через совсем маленький промежуток времени орали Кучму геть! Поэтому сидите и читайте новости спорта, светскую хронику и тому подобное, а кто получает зарплату за подобные коменты вспомните, что нельзя желать плохого, иначе оно к вам вернется.
показать весь комментарий
05.02.2013 10:01 Ответить
Олег
За кого ж мали тоді голосувати? За Симоненка?
показать весь комментарий
10.02.2013 18:37 Ответить
Уже не буду генералом
Дружеский совет генералу Москалю - поинтересоваться, почему товарища колесниченку с первого секретаря райкома комсомола отправили в армию (причем, явно не на повышение). Волынские коллеги утверждали, что была какая-то грязная история с кражей ковровой дорожки, которую старшие товарищи из КПСС младшему товарищу из ВЛКСМ не простили ("время было такое"). Если это правда, то история с дорожкой будет покруче, чем "Фауст" Гете.
показать весь комментарий
10.02.2013 18:46 Ответить
мороз
+ к вам перфект, прочитай думки народу... прогноз не дуже добрий. Що українці будуть робити, коли малороси виїдуть на етнічну батьківщину - питаня риторичне - не твоє соб.че діло
показать весь комментарий
10.02.2013 18:53 Ответить
esmo - морозу
малоросы и так на своей этнической родине. а вот тебе и таким как ты давно пора в Польшу с вещами, недоносок.
показать весь комментарий
19.02.2013 13:18 Ответить
Москаль завидует славе Фарион. Но ему очень далеко до неё.
показать весь комментарий
10.02.2013 19:51 Ответить