Колесниченко засекретил свои школьные оценки по русскому языку и литературе, - Москаль. ДОКУМЕНТ
Об этом пишет на своей странице в Facebook народный депутат от "Батькивщины" Геннадий Москаль, передает Цензор.НЕТ.
"Из того, что Вадим Колесниченко начал так настойчиво изучать русский язык, у меня сложилось впечатление, что в средней школе Умани, где он в свое время учился, русский язык как предмет вообще не преподавался", - сообщает нардеп Геннадий Москаль.
Читайте также: Колесниченко обманул Европу по поводу "засилья украинского языка"
По словам Москаля, он направил соответствующее обращение в управление образования Черкасской ОГА и получил ответ, в котором сказано, что информация об образовании является конфиденциальной.

Читайте также: Колесниченко хочет дать русскому языку "особый статус": обязательное изучение в школах, экзамены в вузах
"Очень прошу В.Колесниченко предоставить письменное согласие Главному управлению образования и науки Черкасской облгосадминистрации на распространение информации о полученном образовании в средней школе, включая оценки по русскому языку и литературе. Иначе у избирателей может сложиться впечатление, что Колесниченко этих оценок стесняется или же у него в связи с ними возник некий комплекс, который он пытается преодолеть своей теперешней депутатской деятельностью", - отмечает Москаль.
Геннадий Москаль - ты слегка прое...л !!!! ТЫ ЗАПРОСИ ОЦЕНКИ ПО ИСТОРИИ !!!
люди добрі, от хто нами править...
Об этом заявил экс-замглавы МВД, нардеп Геннадий Москаль в интервью журналу "Профиль".
"Из президентского секретариата поступила конкретная вводная: особое внимание надо уделить Ринату Ахметову - мол, это "главный мафиози", "бандит", - рассказал Москаль.
"Но у донецких сотрудников ничего конкретного ни на него, ни на нынешних депутатов из его окружения - Кия, Черткова, Заца - не оказалось. Мы начали искать самостоятельно", - вспоминает он. Однако, по словам Москаля, в результате многих проверок ничего против Ахметова не было найдено. "Я вернулся в Киев и отчитался. В ответ услышал, что мы не умеем работать и копать нужно глубже. Вон, что люди говорят, в Интернете сколько статей. Мы собрали все, что было в Интернете - желтое, черное, сверхчерное. Начали проверять заново, обращали внимание на каждую мелочь", - рассказал депутат.
"...ничего тогда не нашли, а сам Ринат Ахметов выехал из Донецка", - говорит депутат.
По его словам, ему тогда поручили составить справку, что действительно ничего не нашли, криминального накопления капитала нет. "Тогда я не мог понять, зачем это делается. Почему на нас такое давление? ", - вспоминает он. "А меня спрашивают: "Ты что, не понимаешь, зачем был этот наезд? Екатерине нужен спонсор на строительство "больницы третьего тысячелетия", средства которой потом разбазарили. Нужны деньги Виталине, в ее фонды. Кто же будет спонсировать?", - сказал
Такое впечатление,что всех этих уродов, держали в одной камере с януковичем,а потом объявили амнистию и они подались по Закону курятника в Вр и другие эшелоны власти,расчищая дорогу своим последователям-приспешникам-преступникам.
Все так ,мрачно...
Из Ю.Нестеренко ( чуть подработанное)
"Украина для них сафари, под собою страны не чуя, наблюдая все эти
хари, одного лишь теперь хочу я: не
мечтаю уже о лете, не хочу не в купцы, не в князи - я хочу одного на свете: я
хочу чтоб вы сдохли, мрази. Наступает он, зрим и четок, край, когда одного лишь надо: ни зарплат, ни
жратвы, ни шмоток, а того, чтоб вы сдохли, гады!!! Не ослепли мы, не оглохли,
сколь не бейтесь в пиар - угаре - мы ответим вам, чтоб вы сдохли! Чтоб вы все
передохли твари! Не спасут вас ни псы в погонах, ни войска, ни суды, ни банды,
ваше место в звериных загонах, и не здесь, а в песках Уганды.. Мы проветрим
страну от смрада, похотливой вони и спермы, с Божьей помощью выйдем из ада, я
нажму на гашетку первой!..." Надо уточнять, кому посвящается?...
В школе он двоечник по предмету - русский язык, до 1991 года член КПСС немалый пост имеющий, а соответственно , как коммунист - атеист, теперь поменялся полностью. Одно слово - приспособленец.