10312 посетителей онлайн

Массовый протест во Врадиевке: губернатор удирал от людей, как заяц. ФОТО

Как сообщил "Украинской правде" Андрей Парубий, по состоянию на 12:40 люди прекратили нападение на местный райотдел милиции и проводят митинг у райгосадминистрации, передает Цензор.НЕТ.

По словам депутата, к митингующим присоединяются люди из соседних районов области и из Одессы.

Парубий также сообщил, что община прогнала со своего митинга губернатора Николая Круглова, который приехал с желанием выступить там.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Ночной погром во Врадиевке: экстренные службы собирают улики, райотдел в крови. ФОТОрепортаж

"Он пытался собрать альтернативный митинг из бюджетников, но не вышло. Тогда он приехал сюда (на митинг общины), но люди его погнали", - рассказал оппозиционер.

"Они кричали "В отставку!" - а он убегал от них, как заяц, прячась за деревьями. А потом уже охрана его прикрыла, и он на машине просто сбежал из Врадиевки", - продолжил Парубий.

Цензор.НЕТ Изображение

Топ комментарии
+7
В Кировограде в СИЗО 1 июня умер подозреваемый. Менты похоронили его 4 июня ВТАЙНЕ от семьи.
Его жене и семье сообщили о его смерти ПОСЛЕ его похорон 7 июня ТЕЛЕГРАММОЙ.

В причине смерти написали - тромб оторвался. Намекнули что у нее есть сын и должна молчать.

МЕНТЫ - КОЗЛЫ. Если в Кировограде будут штурмовать РОВД - я тоже6 пойду в первых рядах!!!!!!! Такого беспредела как сейчас никогда не было. Даже в 90-х до такого не доходило.
показать весь комментарий
02.07.2013 13:12 Ответить
+4
вам не догодиш...То де опозиція кричите, а як приїхали, то чого піариться?
А взагалі, чим більше депутатів там буде - тим краще, а то ще людей мєнти та бандюки вбивати та калічити почнуть, не дай Бог...Та й журналістів побільше треба
показать весь комментарий
02.07.2013 13:17 Ответить
+4
по твоему любая гражданская позиция - пиар? Правильно, что приехал. А то ввели военное положение в мирное время. Не тех они там защищают. Всех виновных к ответу и требования об отставках - правильные. Только надо вообще с госслужбы гнать, а не переводить на аналогичные должности.
показать весь комментарий
02.07.2013 13:17 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
РП
Смори не вкакайся бандерложный ауист.
показать весь комментарий
02.07.2013 16:51 Ответить
народний спротив
це тобі колись боком вилізе, або затилком у вигляді кулі.
показать весь комментарий
02.07.2013 16:54 Ответить
хмельничанин
допоможуть тільки масові розстріли, перестріляти *** всю гопоту, 90% мусорів, пристосуванців на лагєря, перевішати всіх регіоналів від мала до велика, окрім тих людей яких гнали в партію під примусом керівництва, комуняк і нациків заборонити шоб цьої наволочі взагалі не було. може тоді хоч трохи порядок буде, та і то сумніваюсь, у нас хворе суспільство. беріть приклад з турків, єгиптян, не будьмо скотами і стадом, без боротьби і крові ворогів добробуту не буде
показать весь комментарий
02.07.2013 16:49 Ответить
хльчанину
Не вооруженным глазом видно дремучего бандерлога только что вылезшего из схрона.
показать весь комментарий
02.07.2013 16:53 Ответить
тобі продажна тварь
не вооруженным глазом видно ****** проплаченого властью
показать весь комментарий
02.07.2013 16:57 Ответить
Саня
ты сам слеп, рыговский троль или один из мусоров Врадиевки.
показать весь комментарий
03.07.2013 10:28 Ответить
гражданин УРКАины
...дайте мне эту страну на 30- ть дней ....... демократия будет а-ля Норвегия........ все внешние ДОЛГИ будут в течении 30-дней ПОГАШЕНЫ!!!!!! ..именно милиции 10 000 грн ..... спрос- расстрел....... зп прокуроа-судьи - 20 000 грн .... спрос- расстрел с КОНФИСКАЦИЕЙ и запретом выблюдкам к корыту до третьего поколения....... кто согласен .... голосуем
показать весь комментарий
03.07.2013 00:31 Ответить
гггг
согласен и прекрыть границы и воздушное пространство, что б с...уки не сбежали и всех спрос
показать весь комментарий
03.07.2013 10:14 Ответить
зоолог любитель
що творится в головах говорящих?Коты живут в норах,губернаторы уходят прячась как зайцы за деревьями.Про котов все ясно-имелись в виду норные кролики,а вот с зайцами сложнее,они че,по полю не бегают?Я сам ушастых не раз видел ночью на дороге посреди поля,и не одного.Правда може то кролики,а хто из них более скоростной?Есть охотники которые знают повадки кроликов и знающие насколько они хитры,коварны и опасны для перэсичного громадянына.
показать весь комментарий
03.07.2013 07:20 Ответить
гражданину УРКАины
и оперативное реагирование на всякие мажорные ДТП - забивать на месте камнями !!!!!!!!!!!!!!! очень мудрый библейский способ (поди докажи чей камень смертельный )
показать весь комментарий
05.07.2013 18:26 Ответить
Страница 3 из 3