Массовый протест во Врадиевке: губернатор удирал от людей, как заяц. ФОТО
Как сообщил "Украинской правде" Андрей Парубий, по состоянию на 12:40 люди прекратили нападение на местный райотдел милиции и проводят митинг у райгосадминистрации, передает Цензор.НЕТ.
По словам депутата, к митингующим присоединяются люди из соседних районов области и из Одессы.
Парубий также сообщил, что община прогнала со своего митинга губернатора Николая Круглова, который приехал с желанием выступить там.
Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Ночной погром во Врадиевке: экстренные службы собирают улики, райотдел в крови. ФОТОрепортаж
"Он пытался собрать альтернативный митинг из бюджетников, но не вышло. Тогда он приехал сюда (на митинг общины), но люди его погнали", - рассказал оппозиционер.
"Они кричали "В отставку!" - а он убегал от них, как заяц, прячась за деревьями. А потом уже охрана его прикрыла, и он на машине просто сбежал из Врадиевки", - продолжил Парубий.

....... демократия будет а-ля Норвегия........ все внешние ДОЛГИ будут в течении 30-дней ПОГАШЕНЫ!!!!!! ..именно милиции 10 000 грн ..... спрос- расстрел....... зп прокуроа-судьи - 20 000 грн .... спрос- расстрел с КОНФИСКАЦИЕЙ и запретом выблюдкам к корыту до третьего поколения....... кто согласен .... голосуем
Его жене и семье сообщили о его смерти ПОСЛЕ его похорон 7 июня ТЕЛЕГРАММОЙ.
В причине смерти написали - тромб оторвался. Намекнули что у нее есть сын и должна молчать.
МЕНТЫ - КОЗЛЫ. Если в Кировограде будут штурмовать РОВД - я тоже6 пойду в первых рядах!!!!!!! Такого беспредела как сейчас никогда не было. Даже в 90-х до такого не доходило.
А взагалі, чим більше депутатів там буде - тим краще, а то ще людей мєнти та бандюки вбивати та калічити почнуть, не дай Бог...Та й журналістів побільше треба