3 825 56

Вооруженные грабители напали на магазин в центре Севастополя: есть жерты. ФОТОрепортаж

В настоящее время на месте происшествия работает следственная группа МВД, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

Тело охранника из магазина пока не выносили.

Цензор.НЕТ Изображение

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Милиционер ограбил медсестру "с целью купить себе пиво". ВИДЕО

Другие обстоятельства ЧП пока выяснить не удалось. В том числе, неизвестно, задержан ли преступник. Предположительно, мотивом для убийства послужила попытка ограбления ювелирного магазина.

По словам очевидцев, люди ложились на землю, прикрывали головы руками, началась паника. На дороге в этот момент даже произошло ДТП: один из растерянных водителей не справился с управлением автомобиля.

Цензор.НЕТ Изображение

Смотрите также: Мужчина назвался Архангелом Михаилом и... ограбил банк в Симферополе на 20 тыс.грн. ВИДЕО

В пресс-службе УМВД Севастополя пока не подтвердили, что перестрелка произошла с участием инкассаторов. Детальную информацию о произошедшем правоохранители сообщат после изучения всех деталей происшествия.

Цензор.НЕТ ИзображениеЦензор.НЕТ ИзображениеЦензор.НЕТ Изображение

Топ комментарии
+3
-
показать весь комментарий
04.07.2013 14:08 Ответить
+3
Да нет это "исконно русские" мордвины лютуют в украинском городе Крымкой области.
показать весь комментарий
04.07.2013 14:34 Ответить
+2
ДЕЛО РУК МУСОРОВ - ОНИ Ж ВООРУЖЕННЫЕ БАНДИТЫ!
показать весь комментарий
04.07.2013 14:08 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ну дык кацапы рулят
че тут скажешь
показать весь комментарий
04.07.2013 14:08 Ответить
Fantom
И тут вдруг окажется, что грабителем был "бедный милиционер у которого очень маленькая зарплата" ...
показать весь комментарий
04.07.2013 14:08 Ответить
Или бедный бэндерлог.
показать весь комментарий
04.07.2013 15:46 Ответить
КУ-КУ
ДЕЛО РУК МУСОРОВ - ОНИ Ж ВООРУЖЕННЫЕ БАНДИТЫ!
показать весь комментарий
04.07.2013 14:08 Ответить
Рюзьке мыр
-
показать весь комментарий
04.07.2013 14:08 Ответить
Артилерист Яков
Я интересуюсь: а из пушки уже стреляли ?
показать весь комментарий
04.07.2013 14:09 Ответить
878787
Да, и попали охраннику в голову ...
показать весь комментарий
04.07.2013 14:11 Ответить
Да стреляли. Воробья сбили.
показать весь комментарий
04.07.2013 14:11 Ответить
главное
что Севастополь - рюзге город!
показать весь комментарий
04.07.2013 14:10 Ответить
так будет
со всеми хохлами.Не хер вам в русском городе делать
показать весь комментарий
04.07.2013 14:33 Ответить
пшел отсюда
стань в очередь за оливье и у офисе партии рыгоаналов тебе паленки и стекломоя накапают...
быдло будет довольно!
показать весь комментарий
04.07.2013 15:01 Ответить
Да, главное - не хохлячий.
показать весь комментарий
04.07.2013 16:09 Ответить
dron
все веселее и веселее становиться....
показать весь комментарий
04.07.2013 14:10 Ответить
mdkoff
Региональный Электорат как всегда в ударе )
показать весь комментарий
04.07.2013 14:14 Ответить
Судить негодяев по беларусским
законам.
показать весь комментарий
04.07.2013 14:17 Ответить
Ядвига
У нас Бацька такое уже давно вывел.
показать весь комментарий
04.07.2013 14:19 Ответить
IG
звучит дерьмово, но новость о том что кого-то опять убили не вызывает особых эмоций. дожились до ручки, не страна-поле битвы. а дороги- 5 тыщ в год погибших и 40 тыщ в год покалеченных.
показать весь комментарий
04.07.2013 14:18 Ответить
Хвантомас з фостом
Главное из пушки стрелять, а то шо по людям палят средь бела дня - то фигня, то такое "каждый день бывает" ...
показать весь комментарий
04.07.2013 14:18 Ответить
Е-е-ех-хх-х
Раньше Севас был ментовским городом, как и Запорожье, Харьков теперь это воровской. Покращення 100%!!!
показать весь комментарий
04.07.2013 14:19 Ответить
Тут один говорил
Шо "Насколько я слышал, ОГСОшник завалил напарника из ЧОПа с которым они вместе охраняли эту ювелирку".

Насколько я слышал, ОГСОшник завалил напарника из ЧОПа с которым они вместе охраняли эту ювелирку.

Может просто повздорили из за девушки ?
показать весь комментарий
04.07.2013 14:21 Ответить
ПАлять, какое окуенное "пакращення"!!! Жаль Что так рано умер "допысувач" Гнат. Порадовался бы наверне ещё раз "победе" ПитаРасов....
показать весь комментарий
04.07.2013 14:22 Ответить
Приказ
с Банковой,заглушить инцидент во Врадиевке!
показать весь комментарий
04.07.2013 14:22 Ответить
Іванка
Була в Мінську. Ніби в радянському союзі побувала.

Живуть же люди. нам дуже далеко до них. Років 50 не менше.
показать весь комментарий
04.07.2013 14:24 Ответить
Ядвига
Бацька коих бандитов расстрелял, коих в тюрьму упрятал -

репрессии одним словом.
показать весь комментарий
04.07.2013 14:27 Ответить
Батька Махно Іванке
А ты бы туда ехала дорогуша!!!!! Может до Коммунизма доживешь
показать весь комментарий
04.07.2013 14:45 Ответить
Тебе туда дорога точно заказан
-а.
показать весь комментарий
04.07.2013 15:03 Ответить
88
хохлы-гастарбайтеры лютуют в русском Севастополе
показать весь комментарий
04.07.2013 14:27 Ответить
Севастополь город русских
моряков. Историю учить надоть.
показать весь комментарий
04.07.2013 14:29 Ответить
А татаровей Сталин за измену
того.
показать весь комментарий
04.07.2013 14:31 Ответить
Севатополь Крымской области
А кто такие "русские". Таких нет ! Вот эти есть, реально существуют в современной Московии:
мерю, мокшу, эрзю и вепс (мордва), мари, мари-эл, чухня, мещера, уйгуры, мурома, весь, тува, чудь, пермь, сосолы, комь, чуваши, якуты, алеуты, чукчи, ко­ряки, удмурты, ительмены, нанайцы, карелы, калмыки, буряты, юкагиры (одул), татары, чуваши, ингуши, адыгея, чечены, эвенки, тыва, самоеды, тунгусы, лопари, хакасы, ойроты, (а кириков осталось всего 8 человек) ... всего около 160 несалвянских народов. "Русские" - это их общее название
показать весь комментарий
04.07.2013 14:36 Ответить
Махно
так это морячки развлекаются...., на набережной надоело дежурить.....
показать весь комментарий
04.07.2013 14:54 Ответить
999
Да нет это "исконно русские" мордвины лютуют в украинском городе Крымкой области.
показать весь комментарий
04.07.2013 14:34 Ответить
Махно
+100
показать весь комментарий
04.07.2013 14:49 Ответить
О-йа-йа
!! - Крымска волост, Крымска волост!!
показать весь комментарий
04.07.2013 18:13 Ответить
шо удивляетесь
Говорила Тюлька----90е ВЕРНУТСЯ-----НЕ ВЕРИЛИ ???

Жрите!!!!
показать весь комментарий
04.07.2013 14:40 Ответить
Reply
Цэ адназначна були хахлы.
показать весь комментарий
04.07.2013 14:43 Ответить
Ну вот, а то все кукарекали: "русский город, русский город". Хоть сейчас признались.
показать весь комментарий
04.07.2013 14:45 Ответить
Махно
ули, руSSкий мир.....
показать весь комментарий
04.07.2013 14:46 Ответить
СССР
Русский = Советский.

Зри в корень.
показать весь комментарий
04.07.2013 14:46 Ответить
Махно
Если больной совком очень хочет жить, врачи бессильны.
показать весь комментарий
04.07.2013 14:50 Ответить
Махно воно і в Африці
махно.
показать весь комментарий
04.07.2013 14:58 Ответить
Верно
Такие махно с горбатым нашу страну предали.
показать весь комментарий
04.07.2013 15:01 Ответить
ф1
ну ппц прям.............

Комментируя произошедшее, начальник УМВД Украины в г. Севастополе Валерий Радченко отметил: «Сегодня поступил сигнал в дежурную часть УМВД о том, что сотрудник милиции на охраняемом объекте применил табельное огнестрельное оружие. Выездом на место происшествие действительно факт был установлен в том, что сотрудник милиции, ОГСО, применил табельное огнестрельное оружие в отношении охранника частного предприятия».
показать весь комментарий
04.07.2013 14:48 Ответить
Во Франции
Что украинец, что бурят, что чукча - для них все русские.
показать весь комментарий
04.07.2013 14:49 Ответить
Вот совсем темным темно
Только батька Махно

всем показывает ...
в окно.
показать весь комментарий
04.07.2013 15:08 Ответить
Іванка
Ну махновці, чого притихли?
показать весь комментарий
04.07.2013 15:13 Ответить
А шо тобі дурепі
скажеш. Ти ще у П. Корею поїдь, там уже точно комунізм
показать весь комментарий
04.07.2013 15:29 Ответить
Василь
Все просто - мусор вбив приватного охоронця - "В Севастополе сотрудник милиции застрелил охранника частной фирмы"

http://zbroya.info/ru/blog/1284_v-sevastopole-sotrudnik-militsii-zastrelil-okhrannika-chastnoi-firmy/
показать весь комментарий
04.07.2013 15:42 Ответить
http://ord-ua.com/2013/07/04/sevastopolskogo-ohrannika-zastrelil-kollega-iz-gso/?lpage=1 Севастопольского охранника застрелил коллега из ГСО

4.07.2013 15:31
| http://ord-ua.com/2013/07/04/sevastopolskogo-ohrannika-zastrelil-kollega-iz-gso/?lpage=1#comments 0
комментариев

Охранника в ювелирном магазине Севастополя застрелил сотрудник
Госслужбы охраны. Об этом на месте происшествия журналистам сообщил
начальник городской милиции Валерий Радченко.

Как пишет издание
«Аргументы недели - Крым», территория рядом с магазином оцеплена,
табельное оружие стрелявшего - 9-мм пистолет Макарова - лежит на пороге
магазина. На месте происшествия сейчас работают следователи прокуратуры,
они устанавливают свидетелей и очевидцев происшествия.

«С
выездом на место происшествия был установлен факт, что сотрудник милиции
- точнее, отдела Государственной службы охраны, применил табельное
огнестрельное оружие в отношении охранника частного предприятия» -
заявил начальник управления МВД Украины в Севастополе Валерий Радченко в
интервью пресс-службе милиции.

Радченко отметил, что лично
инициировал проведение служебного расследования по данному факту, в ходе
которого будут установлены причины и законность применения табельного
оружия сотрудником ОГСО.

Информация по данному факту внесена в
Единый реестр досудебных расследований. По словам руководителя
севастопольской милиции, сигнал о перестрелке поступил в дежурную часть
УМВД.

Как сообщалось, 4 июля в Севастополе в районе улицы
Очаковцев было совершено нападение на ювелирный магазин, убит охранник.
По предварительным данным, в результате двух огнестрельных ранений в
голову погиб охранник ювелирного магазина «Золотой жемчуг».
показать весь комментарий
04.07.2013 15:42 Ответить
Саша Киев
таке враження що в міліції залишились самі збоченці та йолопи.... треба і каструвати , і на на автомобілях заборонити їздити ...та ще й зброю відбирати
показать весь комментарий
04.07.2013 18:05 Ответить
Саша Киев
а решта хабарники.....
показать весь комментарий
04.07.2013 18:06 Ответить
Две карты. Количество преступлений
на 1 миллион человек для разных областей Украины, а также "доля
сторонников придания русскому языку преимуществ перед языками других
национальностей", т.е.
(по мнению авторов, это одно и то же)
"сторонников придания государственного статуса русскому языку" (из
львовской газеты "Экспресс")

Вооруженные грабители напали на магазин в центре Севастополя: есть жерты - Цензор.НЕТ 5577
показать весь комментарий
04.07.2013 15:45 Ответить
От вам и рюский миръ, ******.
показать весь комментарий
04.07.2013 17:01 Ответить
тони
в руськом городе до сих пор в касках времен ВОВ менты ходят (((
показать весь комментарий
04.07.2013 17:53 Ответить
Свен
По материалам Форпост Севастополь-Родственники убитого 4 июля в Севастополе в торговом комплексе "Очаковский" по улице Одесская, 29, сотрудника охранной компании «Редут» Александр Пендака заявили, что мать погибшего получила медицинское заключение, в котором сообщается, что стрелявший сотрудник ОГСО Илья Плужников находился под воздействием наркотиков.
показать весь комментарий
23.07.2013 06:42 Ответить