Вооруженные грабители напали на магазин в центре Севастополя: есть жерты. ФОТОрепортаж
В настоящее время на месте происшествия работает следственная группа МВД, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.
Тело охранника из магазина пока не выносили.
Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Милиционер ограбил медсестру "с целью купить себе пиво". ВИДЕО
Другие обстоятельства ЧП пока выяснить не удалось. В том числе, неизвестно, задержан ли преступник. Предположительно, мотивом для убийства послужила попытка ограбления ювелирного магазина.
По словам очевидцев, люди ложились на землю, прикрывали головы руками, началась паника. На дороге в этот момент даже произошло ДТП: один из растерянных водителей не справился с управлением автомобиля.
Смотрите также: Мужчина назвался Архангелом Михаилом и... ограбил банк в Симферополе на 20 тыс.грн. ВИДЕО
В пресс-службе УМВД Севастополя пока не подтвердили, что перестрелка произошла с участием инкассаторов. Детальную информацию о произошедшем правоохранители сообщат после изучения всех деталей происшествия.





быдло будет довольно!
Насколько я слышал, ОГСОшник завалил напарника из ЧОПа с которым они вместе охраняли эту ювелирку.
Может просто повздорили из за девушки ?
Живуть же люди. нам дуже далеко до них. Років 50 не менше.
репрессии одним словом.
мерю, мокшу, эрзю и вепс (мордва), мари, мари-эл, чухня, мещера, уйгуры, мурома, весь, тува, чудь, пермь, сосолы, комь, чуваши, якуты, алеуты, чукчи, коряки, удмурты, ительмены, нанайцы, карелы, калмыки, буряты, юкагиры (одул), татары, чуваши, ингуши, адыгея, чечены, эвенки, тыва, самоеды, тунгусы, лопари, хакасы, ойроты, (а кириков осталось всего 8 человек) ... всего около 160 несалвянских народов. "Русские" - это их общее название
Жрите!!!!
Зри в корень.
Комментируя произошедшее, начальник УМВД Украины в г. Севастополе Валерий Радченко отметил: «Сегодня поступил сигнал в дежурную часть УМВД о том, что сотрудник милиции на охраняемом объекте применил табельное огнестрельное оружие. Выездом на место происшествие действительно факт был установлен в том, что сотрудник милиции, ОГСО, применил табельное огнестрельное оружие в отношении охранника частного предприятия».
всем показывает ...
в окно.
http://zbroya.info/ru/blog/1284_v-sevastopole-sotrudnik-militsii-zastrelil-okhrannika-chastnoi-firmy/
4.07.2013 15:31
| http://ord-ua.com/2013/07/04/sevastopolskogo-ohrannika-zastrelil-kollega-iz-gso/?lpage=1#comments 0
комментариев
Охранника в ювелирном магазине Севастополя застрелил сотрудник
Госслужбы охраны. Об этом на месте происшествия журналистам сообщил
начальник городской милиции Валерий Радченко.
Как пишет издание
«Аргументы недели - Крым», территория рядом с магазином оцеплена,
табельное оружие стрелявшего - 9-мм пистолет Макарова - лежит на пороге
магазина. На месте происшествия сейчас работают следователи прокуратуры,
они устанавливают свидетелей и очевидцев происшествия.
«С
выездом на место происшествия был установлен факт, что сотрудник милиции
- точнее, отдела Государственной службы охраны, применил табельное
огнестрельное оружие в отношении охранника частного предприятия» -
заявил начальник управления МВД Украины в Севастополе Валерий Радченко в
интервью пресс-службе милиции.
Радченко отметил, что лично
инициировал проведение служебного расследования по данному факту, в ходе
которого будут установлены причины и законность применения табельного
оружия сотрудником ОГСО.
Информация по данному факту внесена в
Единый реестр досудебных расследований. По словам руководителя
севастопольской милиции, сигнал о перестрелке поступил в дежурную часть
УМВД.
Как сообщалось, 4 июля в Севастополе в районе улицы
Очаковцев было совершено нападение на ювелирный магазин, убит охранник.
По предварительным данным, в результате двух огнестрельных ранений в
голову погиб охранник ювелирного магазина «Золотой жемчуг».
на 1 миллион человек для разных областей Украины, а также "доля
сторонников придания русскому языку преимуществ перед языками других
национальностей", т.е. (по мнению авторов, это одно и то же)
"сторонников придания государственного статуса русскому языку" (из
львовской газеты "Экспресс")