8835 посетителей онлайн
52 540 222

Милиционеры в соцсетях: стринги, отдых в Лос-Анджелесе, розовые парики, мини-юбки. ФОТОрепортаж

Цензор.НЕТ Изображение

Григорий Компанец, руководитель территориального отделения милиции Деснянского РО столичной милиции, очень любит отдыхать. Недавно он вернулся из далекого Таиланда, который посещает регулярно, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Тиждень.

Цензор.НЕТ Изображение

Григорий Компанец в Лос-Анджелесе

Цензор.НЕТ Изображение

Интересно, что среднемесячная зарплата милиционера в Украине, по словам чиновников, составляет 3015 гривен.

Читайте также: Жертва врадиевских насильников не догадывается о мотивах преступления: "Мы не были знакомы. Они просто звери"

Цензор.НЕТ Изображение

Работает в МВД Украины и волшебный Юрий Моспан из Любашевки.

Цензор.НЕТ Изображение

Юрий и его друзья - "реальные козыри"

Читайте также: Большинство милиционеров - порядочные, - глава МВД

Цензор.НЕТ Изображение

К сожалению, на путешествия денег им пока не хватает, поэтому отдыхают ребята "по-простому".

Цензор.НЕТ Изображение
Аудиозаписи Юрика

Смотрите также: ДТП в центре Николаева: сотрудники "Титана" врезались в микроавтобус СБУ, перевозивший "врадиевского насильника". ФОТОрепортаж

Цензор.НЕТ Изображение
Ирина Демчишина из столицы в форме и без

Цензор.НЕТ Изображение

Милиционер Олег Джигун дружит с белочкой

Цензор.НЕТ Изображение

Но может выглядеть "реально" грубо, даже в розовых стенах отделения

Цензор.НЕТ Изображение

Киевский милиционер Максим Алейник и его неизвестный друг

Цензор.НЕТ Изображение

Классическое решение "поеду я в Киев в милицию наймусь" принял Вова Дачев из города Болград

Смотрите также: "Правосудие" и "Донбасс" рулят в Киеве. ФОТО

Цензор.НЕТ Изображение

В свободное от работы время Вова выглядит довольно ярко

Цензор.НЕТ Изображение
Назар Петр тоже работает в столице правоохранителем. Но. мечтает быть моделью.

Цензор.НЕТ Изображение
Еще один веселый парень - Иван Великодний.

Смотрите также: Новая жертва рассказала о зверствах врадиевских милиционеров: "Пытали всю семью. Жена "сошла с ума". ВИДЕО

Цензор.НЕТ Изображение
Весело живет и БАРС.

Цензор.НЕТ Изображение

Милиционер Александр Бабий в природной среде

Читайте также: Избивших русскую семью милиционеров посадили под домашний арест

Цензор.НЕТ Изображение
Валентин Лавренчук и его тайные желания


Цензор.НЕТ Изображение

дальше без комментариев ...

Цензор.НЕТ Изображение Цензор.НЕТ Изображение Цензор.НЕТ Изображение Цензор.НЕТ Изображение Цензор.НЕТ Изображение

Цензор.НЕТ Изображение



Цензор.НЕТ Изображение

Цензор.НЕТ ИзображениеЦензор.НЕТ Изображение

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Насильников Дрыжака и Полищука подозревают в убийстве 15-летней девушки: дела объединяют в одно производство

Цензор.НЕТ ИзображениеЦензор.НЕТ Изображение

Топ комментарии
+9
В Мусарню ідуть працювати ті кого били і Чмирили в Школі саме вони ідуть працювати в МВС і думають що маючи ксиву вони пресувати простих людей! Але вони так і заллишились Боягузами! а на фото Титушки в погонах!
показать весь комментарий
06.07.2013 13:33 Ответить
+8
Да-а-а... Смотришь и сразу видишь всю глубину проведенной реформы в стране...
показать весь комментарий
06.07.2013 10:30 Ответить
+7
Одно скажу - работать они не будут . Не умеют .
показать весь комментарий
06.07.2013 10:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Українка
Боже,що це робиться"! Якщо ще хтось є справжні, нормальні меліціонери, то почистіть свої ряди від погані,що чорнить ваші мундири, порятуйте свою честь !!!!!!
показать весь комментарий
09.07.2013 14:49 Ответить
українці
сміття і честь несумісні речі!
показать весь комментарий
09.07.2013 16:25 Ответить
це все
сміття!!!!
показать весь комментарий
09.07.2013 16:07 Ответить
Георг
Ці коментарі, за виключенням окремих - піна, жижа, блюзнірство, гній і екскрименти повних невдах, які в цьому житті тільки роблять вигляд, що живуть і вважають, що щось можуть. А фактично це чудики, які ті, хто вважає себе зіркою сцени не маючи ні слуху ні голосу. А маєте бажання відчути, що таке міліція по справжньому то прийдіть і попрацюйте цілодобово за зарплатню у 2100 грн., посидіть на цвинтарі в ножі в засаді, щоб піймати дебілів, які руйнують памятники і крадуть оградки, а ще витягніть труп зі скотомигильника, якого вбили сусіди за розлиту горілку, а ще спробуйте увернутись від ножа, відбити папкою сокиру і так, щоб ці речі не вцілили у жінку, яка намагається прикрити своїх дітей від пяного чоловіка. А міліця це дзеркало суспільства. Он вышел родом из народа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
09.07.2013 20:16 Ответить
рем
Так в неробочий час маску на морду - і давай проти режиму, а то тільки свободівці самі намагаються протидіяти цим зекам в законі.
показать весь комментарий
09.07.2013 20:45 Ответить
та ні
ментам озвірин певно видають попрацюеш та вперед гвалтувати і вбивати
показать весь комментарий
12.07.2013 01:39 Ответить
SAS
Спасибо Азирову и Виктору Педоровичу - наконец то мы видим что программа покращення начала прицюваты на все 100%
показать весь комментарий
09.07.2013 21:06 Ответить
папапа
гидка блювота
показать весь комментарий
10.07.2013 11:24 Ответить
trollo
Да Уж))))
Коментарии здесь лишне...
показать весь комментарий
10.07.2013 13:24 Ответить
действительно
какие-то все убогие...
показать весь комментарий
10.07.2013 14:48 Ответить
trollo
только Ирина Демчишина одна Роза!

З.Ы. и зачем оно тебе нужно?
показать весь комментарий
10.07.2013 13:27 Ответить
Эразм
Любой физиономист скажет, что перед ним прошла галерея олигофренов. Вся эта братва ищет лёгкого хлеба. Пусть не скулит Георгий, что низкая зарплата. Так какого же ты прёшься в милицию. Это не твоё. Иди в народное хозяйство и приноси пользу там. Ищи ту зарплату, что выше. Так нет же всё равно прутся в правоо...ые органы. Правильно Психолог Ю.Ирхин подметил, что от комплекса неполноценности и для самоутверждения, для власти над другими вся эта сельская быдлота прётся в города и наровит устроится в милицию.А она-то себя дискредитировала из-за таких вот горе-ментозавров. Молод, Гоша, ещё скулить. А то засады, трупы из скотомогильника и т.д. Я всю жизнь прослужил в органах и видел побольше твоего, но чтобы милиция опустилась до плинтуса и ниже ещё не было. Такого я ещё не видел. Кранты!
показать весь комментарий
10.07.2013 23:58 Ответить
Георг
Я батенька не скулю, как вы выразились давеча. И хреново вы всю жизнь служили, раз ваши ученики горе-ментозаврами стали. И на Вас ответственность лежит за их сегодняшние действия. И видел я не мало. И в органах надо работать. Мы не волки - мы санитары леса, помните? А волк собаки не боится, он не любит когда она гавкает. Стыдились бы. Из за Вас батенька и из за таких как Вы, молодым на яблоках и пальцах объяснять приходиться как людей защищать. А грань плинтуса где она? По поводу зарплаты особенно средней скажу так как есть. "Двое обедают, один ест жаренную курицу, а другой пьет в воду , а в среднем каждый съел по пол курицы и запил водой". А сельских я много видел и многие из них ни чем от городских не отличаются. Так, что это Вы скулите. И не пыжтесть. И по дружески. Эразм Вам не идет, до Роттердама Вам как до Бомбея рачки.
показать весь комментарий
11.07.2013 17:27 Ответить
jjjjjj
я вам скажу уважаемый Эразм Вы не правы, а скулит Гоша потому что ему надо семью кормить а может он ничего другого делать не умеет как защищать наш народ. а сельских я многих знаю даже многие получше городских которые выросли на пепси и трамадоле
показать весь комментарий
08.08.2013 19:10 Ответить
Компанец
Летал в Таиланд много раз,всем
рекомендую-http://www.greenmama.ua/nid/28...,
авиабилет обходился в 193 грн.в оба конца
http://4051311.vkrugudruzei.ru... , льгота заключается в том,что жена
работник авиакомпании.В Лос-Анджелесе никогда не был,кому интересно
звоните 0984959832 покажу загран. паспорт, кто разбирается-видит фотошоп.
показать весь комментарий
12.07.2013 10:43 Ответить
ооо
организованная преступность, в чистом виде
показать весь комментарий
13.07.2013 22:00 Ответить
Василь
Хлопці, як хлопці, у них тільки одна помилка - фотографуються в формі і зі зброєю - молоді і дурні. За таке поперти з роботи, при бажанні, можуть на раз-два і будуть збирати помідори в Італії.
показать весь комментарий
23.07.2013 12:47 Ответить
А Яценюк
Все, кто выкладывает здесь плохие комментарии обязательно нарушал закон и был за это привлечен к ответу милиционером либо был уволен из МВД по негативу, поэтому и не упускает такую возможность "потявкать из кустов" как шакал из мультфильма "Маугли". Выложите вместе с комментариями свои самые лучшие (на ваш взгляд) фотографии и мы все посмотрим на кого похожи вы. Сравним их с фотографиями из этой статьи и пообсуждаем у кого какие черты лица и другие части тела. Большая половина из вас не знает алфавита и правописания, кроме матов не умеет излагать свои мысли из-за ограниченности словарного запаса, но быдлом себя уж никак не считает. Какие именно претензии у вас есть к этим людям, кроме того, что они работают в МВД. Что лично вам они сделали плохое и чем ваша профессия (если конечно она у вас есть) правильнее, чем профессия этих людей? Что вы сделали хорошего в жизни, чтобы считать их хуже? Автор, вероятно, сам из вашего числа, так как бездарнее статьи даже в интернете найти тяжело.
показать весь комментарий
28.08.2013 20:20 Ответить
Olegxo
Муфлоотсосы, искренне надеюсь, что ваши дырки найдут своих почтитателей!!!!!
показать весь комментарий
30.08.2013 14:03 Ответить
Следователь
и че? Нормальные пацаны, что здесь такого я не пойму?
показать весь комментарий
08.02.2014 13:41 Ответить
Andrej
Что сказать,бардель и безответственность,разве это лицо народа,это лицо этой власти.
показать весь комментарий
17.02.2014 20:05 Ответить
Страница 3 из 3