8337 посетителей онлайн

Награды от Януковича нашли своих "героев": "вампир в погонах" стал заслуженным. ФОТО

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на INTV.
Немного о личности награжденного «героя»: 6 января 2011, глава Государственной налоговой службы Виталий Захарченко на совещании в ГНС Украины представил личному составу налоговой милиции новых заместителей главы службы, в частности, нового первого заместителя начальника налоговой милиции - начальник управления внутренней безопасности ГНС Украины полковник налоговой милиции Александра Тулаева. Исполняющим обязанности.


Читайте на «Цензор.НЕТ»: По случаю Дня Конституции Янукович сделал певицу Лободу заслуженной артисткой

Цензор.НЕТ Изображение


В прошлом Александр Тулаев занимал должность заместителя начальника УГСБЭП УМВД в Николаевской области.

А вот как характеризуют господина Тулаева его коллеги: «Анонимные менты считают, что Тулаев -"вампир в погонах"- об этом еще в марте 2012 года писал сайт ОРД: «Тулаева, иначе как «вампиром в погонах» не назовешь, придумал много новшеств, одно из них создание так называемой «группы риска». Если не знаете, это заставляют ВБшникив создавать списки в которых включают неугодных им милиционеров».

До какого цинизма дошла действующая власть, если награждает руководителя, который согласно своих функциональных обязанностей отвечает в Министерстве внутренних дел за чистоту и нравственность личного состава, за авторитет милиции и борьбе с коррупцией в ее рядах. Особенно после бурных событий, которые произошли накануне, 26 июня в Врадиевском районе Николаевской области.

Читайте также: Добкин, Кернес и Чернов заслужили по ордену от митрополита Владимира

Об этом сейчас говорят и пишут во всем мире и хотят понять, как могло случиться, что два офицера милиции райотдела, которые должны стоять на защите жизни и здоровья граждан, их прав и свобод, сами совершили такое тяжкое преступление, «зверским» образом изнасиловали и нанесли тяжелые телесные повреждения односельчанке.

При этом у них нашлись влиятельные покровители в системе правоохранительных органов, которые намеревались не дать огласку этим событиям и оставить безнаказанными этих нелюдей.

Вообще, многие граждане Украины не могут понять: зачем такая милиция нужна людям, когда только под давлением общественности прокуратура была вынуждена открыть уголовное производство по этому факту, а суд был вынужден принять решение арестовать всех участников преступления.

Кстати, среди награжденных высоким званием есть еще один действительно выдающийся юрист - исполнитель сложных задач Пшонки, Кузьмина и почетного председателя Партии нескольких регионов Виктора Януковича - это Курысь Андрей Станиславович, недавно возглавил Николаевскую областную прокуратуру. «Хорошие» дела делают прокуроры Николаевщины.

Цензор.НЕТ Изображение

3 июня начальника Главного управления по расследованию особо важных дел Генпрокуратуры Андрея Курыся назначили прокурором Николаевской области.

В то же время Владимир Гальцов, который занимал должность прокурора Николаевской области, назначен старшим помощником генпрокурора.

Ранее Андрей Курысь занимался расследованием убийства народного депутата Евгения Щербаня, в организации которого власть пытается обвинить экс-премьер-министра Юлию Тимошенко.

Возмущенные жители Врадеевского района идут в Киев, чтобы донести до руководства МВД и Януковича, что украинцы не позволят над собой издеваться и требуют отставки, как местных руководителей правоохранительных органов, так и министра внутренних дел Захарченко.

Смотрите также: Украину захлестнула волна протестов: "Приходит время осады отделений милиции, "коктейлей Молотова", уличных драк". ФОТОрепортаж

Топ комментарии
+10
Каким же надо быть моральным уродом, чтобы в сложившейся ситуации награждать этого деятеля государственной наградой???
показать весь комментарий
08.07.2013 18:57 Ответить
+9
Вопрос не "за сколько лет", а "за сколько денег".
показать весь комментарий
08.07.2013 19:00 Ответить
+9
Награды от Януковича нашли своих "героев": "вампир в погонах" стал заслуженным - Цензор.НЕТ 3507
показать весь комментарий
08.07.2013 19:05 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Евгений
Народ ох...л уже от всего. Ребя все дерганые стали. Если ща не загрузить внешними факторами и тупо занятостью-работой население, то и до Колиивщины дойти может. Ну его нах развалы, как ******, Сирия или Другой Чуркистан какой.
ОСОБОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ придуркам, кто за калаш хочет хвататься (его всегда всунут в руки) НО ПОСМОТРИТЕ, ДИБИЛЫ хоть на Ютубе, ЧТО И КАК СЕЙЧАС УЕВО в Сирии, Ливии и т.п - городов целых НЕТ. А в свое время в Ливии медперсонал зарабатывал от 2 до 3 штук уе, что Укрляндии и не снилось.
Идите РАБОТАЙТЕ, ДЕЛАЙТЕ ДОРОГИ И НЕ ПЛОДИТЕ ДУРАКОВ! А ТО ИХ САМИ ПОТОМ ВЫБИРАЕТЕ!
ВСЯ ВЛАСТЬ ОТ БОГА И НАРОДА
показать весь комментарий
28.08.2013 18:56 Ответить
Мария
А как быть с теми тушками,если они обманывали и народ и бога,как быть с теми учителями,что тасовали за эту власть и как быть ,что все знают что эту власть не выбирали,тоесть она обманом захватила власть,благодаря тасовщикам.
показать весь комментарий
29.08.2013 10:59 Ответить
CCCР
Жека Вы полный дебол ?
показать весь комментарий
05.09.2013 14:20 Ответить
водолаз
нет уж нет уж пусть только начнется валить тварей за все что сотворили со страной и с нами , должны ответить как восемнадцатая экономика в мире свалилась во сто восьмидисятую , ответят твари за нашу нищету на фонарь тварей
показать весь комментарий
08.09.2013 16:59 Ответить
гость
Смотрю, что писали "5 канал", тогда понятно. Скандальные журналисты славятся своей поверхностью и наглостью. Не в первый раз они себя проявляют, при чем не с позитивной стороны. Последнее "недоразумение" было на Крещатике с охранником. Охранник выполнял свои обязанности и еще пострадал. Журналисты свою "тыкалку-камеру" суют и провоцируют охранника. Пустил бы их на запретную территорию и трубой бы по голове журналюги получили бы. Но охранника опять бы обвинили, что он намеренно пытался убить их. М-да, сказочники "5 канал". Вроде бы этот телеканал Порошенка (если не ошибаюсь). Что-то он затеял, это видно по поведению журналистов, которые так проявлять себя начали совсем недавно
показать весь комментарий
28.08.2013 23:17 Ответить
гость
Какой хозяин такие и журналисты продажные
показать весь комментарий
03.09.2013 14:41 Ответить
Denis
Достали уже неимоверно.Развязка близко.
показать весь комментарий
29.08.2013 10:50 Ответить
Nats
Перемен требуют наши сердца!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
29.08.2013 14:18 Ответить
алекс
Я думаю, что ГОСТЬ -полицай из московии. М-да, все они дерганые...
показать весь комментарий
31.08.2013 19:53 Ответить
гость
свинорылое существо ты!
показать весь комментарий
09.09.2013 06:23 Ответить
аНАТОЛИЙ
КАКОВ ПОП ТАКОВ И ПРИХОД.
А ВИЛЫ ПОПА - ПРИХОД САМ РАЗБЕЖИТЬСЯ
показать весь комментарий
03.09.2013 14:41 Ответить
гость
нечего винить москалей,если у самих морды в говне.
показать весь комментарий
05.09.2013 10:40 Ответить
борив
418 наших граждан не хотят выезжать из сирии в цветущую украину.вот так надо править страной а не пакращивать
показать весь комментарий
06.09.2013 00:09 Ответить
Петя Зауличний
А між тим лави партія декількох регіонів поповнює свої ряди насильно загнаними бібліотекарками, лікарями, вчителями та іншими представниками, які ніколи не підтримуватимуть Януковича і К.
показать весь комментарий
07.09.2013 08:39 Ответить
серж
милиция на службе у попов. попы генералов малиновыми орденами награждают, а те целуют им руки. И ведь заметьте, весь беспридел девяностых люди вынесли в противостоянии с органами, и им же обеспечили сытое сегодня. Так нет, им еще подовай поклоны и рукоцелование.
показать весь комментарий
07.09.2013 15:15 Ответить
ОЛЬГА
Все это похоже на конец 80-х в СССр начало развала Союза у Украина уверенно идет тем же путем конец этого пути близок.Только жаль время перемен снова расхлебывать нам -простым смертным хоть на западе хоть на востоке.
показать весь комментарий
08.09.2013 10:54 Ответить
ник
совершенно в дырочку Ольга! нам сейчас и потом всё это дерьмо и расхлёбывать.
показать весь комментарий
08.09.2013 15:22 Ответить
ИГОРЬ
Я согласен с вашим доводами.Толь им как с гуся вода.Как не было совести так и не будет.У них своя "СВАДЬБА"как бы по больше на грабить и набить свои карманы.Всех бы к стенке, вот тогда то что наверное и помогло бы.Хотя,горбатого могила исправит.
показать весь комментарий
23.09.2013 17:08 Ответить
герой
все они чмошники .
показать весь комментарий
08.09.2013 13:10 Ответить
леонид
всую украину колючкой народ разослать по миру не дать мафии заниматься витвореныками
показать весь комментарий
08.09.2013 16:18 Ответить
колишній працівник квс
в 2010 році самі вибрали екс-зека ЯВФ і тепер спробуйте як чудово роботязі тобто мужику на зоні, пашеш а нехера не маєш і ще останнє заберуть, тому ми самі повинні це зрозуміти і всіх цих ПР і я і к до стіни як свого часу Колю Чаушеску і навести лад в нашій хаті , але завдяки колишньому СССР який знищив нас як націю ми вже безхребетні тому вони нами і правлять і грабують
показать весь комментарий
13.09.2013 18:29 Ответить
упа
який піп- такий і приход1
показать весь комментарий
22.09.2013 10:55 Ответить
Жека
Убрать ментов поганых вместе с Захарченко! Ввести срочную (контрактную) службу солдат (казаков) в обласных центрах. У солдата зарплата в разы меньше, чем у сегодняшних ментов - "прикуривателей" (все как кабаны и рожы красные) и ему всеравно кому рожу бить за нарушения в течение срока службы. Выгода налицо: нет коррупции и экономия фонда зарплаты! Господин Азаров, сдаю идею бесплатно!
показать весь комментарий
23.09.2013 12:35 Ответить
Игорь
Сейчас нет ни кого из правящей и оппозиционной власти которым можно было бы верить.Что те что другие делают всё что бы развалить страну.Правящая партия назначает себе угодных,не смотря на полный дебилизм назначеных.Которые любым способом будут доказывать свою преданность вплодь до совершения преступлений(всё равно партия прикроет),другие своими фашистскими действиями,надеясь на то что в скором временем они смогут творить всё что им вздумается.Что одни,что другие думают только о себе.Всех бы их за решетку, лет на ковырнадцать, чтобы не мешали нормальным людям жить.Вот тогда бы был порядок,а так бардак ещё будет долго.
показать весь комментарий
23.09.2013 17:00 Ответить
Семен Донецк
Типа можно подумать что они там не все вампиры в погонах и живут на зарплату. Просто есть и вампиры заслужившие награды))) Идем в Европу нах...))
показать весь комментарий
23.09.2013 18:39 Ответить
Федя
Сам голосовал за ЯВФ, думал, что человек может после стольких лишений сможет понимать простых людей, ан нет, это просто ТРУС который истерически боится своего "босса" и НОРМАЛЬНЫХ людей , поэтому и окружает себя грязной нечистью. Жаль, что в нашем государстве и рассчитывать не на кого в спасении страны. Оппозиция - пустобрехи которые также боятся уже своих "боссов"...Время показало, что самый мужественный человек среди наших "правителей" как ни странно Тимошенко. Никогда раньше ей не верил, но время...
показать весь комментарий
16.10.2013 11:29 Ответить
Виктор
Нет ничего нового под луной.Все как біло так и есть.При совдепии один біл бардак,сейчас другой.Неможет все поменятся сразу.На руководящих постах все теже люди и с темже менталитетом.Названия партий изменяются ,а чиновники теже и менті теже.Немнога тасуются в верху ,а в низу теже.Посмотрите на меров маленьких городов.ТЕЖе либо умер.Либо родич предідущего.Милиция целіе клані родни.Суди по наследству давно.Дад бил при совдепии.Внуки уже тудже.Не морочте голову.Хотите поменять власть,станти нею.Иначе никак.
показать весь комментарий
16.10.2013 11:32 Ответить
Философ
какой награждающий, такие и награждённые...
показать весь комментарий
18.10.2013 01:47 Ответить
Крымчанин
Как не толкуй, а рыба гниет с головы! Был бы у нас лидер, который действительно хотел преобразований в стране, а не наживы, наверняка стали бы жить лучше и все это заметили. Ведь начинать с себя необходимо. Не с внешней, а внутренней политики. Когда твое близкое отточення увидит, что ты за людей и страну ратуешь, реально ведешь борьбу со злом, тогда и твои подчиненные будут под тебя подстраиваться. Будут знать, что за воровство и коррупцию отвечать придется. Возможно тогда мировоззрение у чиновников изменится. А так слушаем наше уважаемое руководства так сказать "от бога" как они себя называют, и удивляешься их лицемерию. Неужели они думают, что все награбленное с собой на тот свет заберут? Неужели народная любовь менее важнее? Вам люди памятники за свои деньги ставить будут и войдете в историю как великие реформаторы. Правнуков на руках носить будут! А так будете про кляты до десятого колена.
показать весь комментарий
18.10.2013 08:43 Ответить
вася
ребята при чем милиция такие же люди как и остальные, увы, в нашей стране это рабы.
показать весь комментарий
19.12.2013 00:16 Ответить
Страница 2 из 2