"Диктатура – дело тонкое": Хусейн и Каддафи "пришли" поздравить Януковича с именинами. ФОТОрепортаж
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Главком.
Ряд общественных активистов в день рождения Виктора Януковича пришли на Банковую в масках известных диктаторов Саддама Хусейна и Муаммара Каддафи. Также в руках протестующих был плакат «Диктатура - дело тонкое».
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: В день рождения Януковича его команде напомнили, что всегда наступит день без власти
Активисты пришли в масках диктаторов Каддафи, Хусейна, Гитлера и Сталина, которые намеревались поздравить Президента Украины с днем рождения и вручить ему «членский билет в клуб диктаторов».
На тот момент на улице Банковой их уже ожидал автозак и около 15 сотрудников милиции.
Когда активисты подошли к входу в АП, судебный распорядитель зачитал постановление суда, которое запрещает проводить мирные собрания на улице Банковой. После того, как активисты пытались пройти в Администрацию Президента, за неповиновение милиции их посадили в автозак и отвезли в райотдел милиции.
Напомним, ранее Окружной административный суд Киева запретил проводить акции протеста на улице Банковой и Лютеранской.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Герман приглашает всех на дачу к Януковичу, где Чечетов расскажет Президенту о своих чувствах. ВИДЕО




Янукович такой диктатор, как я балетмейстер. Уж если на то пошло, то истинная диктатура в США, которую они называют демократией. И требуют от Януковича такой же демократии, т.е. диктатуры с избирательным правосудием. Но он никогда на это не пойдёт. Сажать на 20 лет в тюрьму за антипрезилентские и антиправительственные призывы, как в США, не будет. Прослушивать все телефонные и через сеть общения людей друг с другом не будет. Бомбить какую-нибудь страну за неуважение к Украине и к грвне не будет. И т.д. Кстати, американца, не спилившего ограду перед Белым Домом, а всего-навсего ради любопытства взобравшегося на неё, арестуют и примерно накажут, а если не подчинится, не слезет - убьют.
Или те, кого наняли для подобной акции с приглашением Януковича в клуб диктаторов, с которым они прорывались в АП, полные невежды, или полудебилы. Попробовали бы они (без нагло-непристойных плакатов) хотя бы задержаться у метталлической ограды вокруг резиденции Обамы...
золотой монеты с изображением Президента Украины Виктора Януковича ко
дню рождения главы государства, - сообщает УНН со ссылкой на источник в НБУ.
"Собственно говоря, назвать монетой изделие трудно, поскольку она не
будет в денежном обращении. Да и по своему виду также будет очень
отличаться. Монетный двор в день рождения Януковича принял заказ на
чеканку "монеты", весом 500 граммов (0,5 кг) из золота 999 пробы. На
одной стороне монеты изображение грифона и надпись "На многие лета!", на
другом - портрет Януковича, надпись на латыни и два драгоценных камня.
Эта монета - подарок Нацбанка Президенту. Такой проект был утвержден НБУ
", - отметил собеседник агентства.
Когда
активисты подошли к входу в АП, судебный распорядитель зачитал
постановление суда, которое запрещает проводить мирные собрания на улице
Банковой. После того, как активисты пытались пройти в Администрацию
Президента, за неповиновение милиции их посадили в автозак и отвезли в
райотдел милиции."*
А пасрать чи пасцать на Банковій можна? Це ж не мирне зібрання, а природна необхідність.
Вы получите от $70 000 на собственный автомобиль и до $15 000 за каждого нового.
«Менеджера Online». Программа ждёт запуска и будет открыта 20 июля 2013 года.
Уже сейчас Вы можете получить свою сеть менеджеров при открытии программы.
Зарегистрируйтесь на сайте http://toyota-autocenter.com/?mgr=kubik21.
На каждого члена семьи государство выплачивает в год 1 000 $ дотаций.
Пособие по безработице - 730 $.
…Зарплата медсестры - 1 000 $.
За каждого новорожденного выплачивается 7 000 $.
Новобрачным дарится 64 000 $ на покупку квартиры.
На открытие личного бизнеса единовременная материальная помощь - 20 000 $.
Крупные налоги и поборы запрещены.
Образование и медицина бесплатные.
Образование и стажировка за рубежом - за счёт государства.
Сеть магазинов для многодетных семей с символическими ценами на основные продукты питания.
За продажу продуктов с просроченным сроком годности - большие штрафы и задержание подразделениями спецполиции.
Часть аптек - с бесплатным отпуском лекарств.
За подделку лекарств - смертная казнь.
Квартирная плата - отсутствует.
Плата за электроэнергию для населения отсутствует.
Продажа и употребление спиртного запрещены - «сухой закон».
Кредиты на покупку автомобиля и квартиры - беспроцентные.
Риэлторские услуги запрещены.
Покупку автомобиля до 50% оплачивает государство, бойцам народного ополчения - 65%.
Бензин стоит дешевле воды. 1 литр бензина - 0,14 $