13042 посетителя онлайн

"Диктатура – дело тонкое": Хусейн и Каддафи "пришли" поздравить Януковича с именинами. ФОТОрепортаж

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Главком.

Ряд общественных активистов в день рождения Виктора Януковича пришли на Банковую в масках известных диктаторов Саддама Хусейна и Муаммара Каддафи. Также в руках протестующих был плакат «Диктатура - дело тонкое».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: В день рождения Януковича его команде напомнили, что всегда наступит день без власти

Активисты пришли в масках диктаторов Каддафи, Хусейна, Гитлера и Сталина, которые намеревались поздравить Президента Украины с днем рождения и вручить ему «членский билет в клуб диктаторов».

На тот момент на улице Банковой их уже ожидал автозак и около 15 сотрудников милиции.

Когда активисты подошли к входу в АП, судебный распорядитель зачитал постановление суда, которое запрещает проводить мирные собрания на улице Банковой. После того, как активисты пытались пройти в Администрацию Президента, за неповиновение милиции их посадили в автозак и отвезли в райотдел милиции.

Напомним, ранее Окружной административный суд Киева запретил проводить акции протеста на улице Банковой и Лютеранской.



Цензор.НЕТ Изображение

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Герман приглашает всех на дачу к Януковичу, где Чечетов расскажет Президенту о своих чувствах. ВИДЕО

Цензор.НЕТ Изображение

Цензор.НЕТ Изображение

Цензор.НЕТ Изображение

Цензор.НЕТ Изображение

Топ комментарии
+6
"Диктатура – дело тонкое": Хусейн и Каддафи "пришли" поздравить Януковича с именинами - Цензор.НЕТ 1713
показать весь комментарий
09.07.2013 15:07 Ответить
+3
Дааа, после свержения "диктатуры" Саддама и Каддафи в Ираке и Ливии ну просто всеобщее покращення наступило.
показать весь комментарий
09.07.2013 15:10 Ответить
+3
[Зображення недоступне] ...
показать весь комментарий
09.07.2013 15:12 Ответить
Комментировать
Сортировать:
"Диктатура – дело тонкое": Хусейн и Каддафи "пришли" поздравить Януковича с именинами - Цензор.НЕТ 1713
показать весь комментарий
09.07.2013 15:07 Ответить
МакеевККа
Братан, не гони! "Стирол" в Горловке! А жертвы - все ДонецККие!
показать весь комментарий
09.07.2013 17:37 Ответить
КАКОЕ НЕУВАЖЕНИЕ
ПЛАКАТИСТ СРАВНИЛ ГЛАВАРЯ ВСЕХ АНТИГОСУДАРСТВЕННЫХ СИЛ УКРАИНЫ Ю.ТИМОШЕНКО С КУРИНЫМ ЯЙЦОМ И ТРАУРНЫМ ВЕНКОМ. ПОСТАВИЛ ИХ ПО ЗНАЧИМОСТИ ДЛЯ ЯНУКОВИЧА НА ОДНУ ДОСКУ.
показать весь комментарий
09.07.2013 17:48 Ответить
ХА-ХА-ХА

Янукович такой диктатор, как я балетмейстер. Уж если на то пошло, то истинная диктатура в США, которую они называют демократией. И требуют от Януковича такой же демократии, т.е. диктатуры с избирательным правосудием. Но он никогда на это не пойдёт. Сажать на 20 лет в тюрьму за антипрезилентские и антиправительственные призывы, как в США, не будет. Прослушивать все телефонные и через сеть общения людей друг с другом не будет. Бомбить какую-нибудь страну за неуважение к Украине и к грвне не будет. И т.д. Кстати, американца, не спилившего ограду перед Белым Домом, а всего-навсего ради любопытства взобравшегося на неё, арестуют и примерно накажут, а если не подчинится, не слезет - убьют.
Или те, кого наняли для подобной акции с приглашением Януковича в клуб диктаторов, с которым они прорывались в АП, полные невежды, или полудебилы. Попробовали бы они (без нагло-непристойных плакатов) хотя бы задержаться у метталлической ограды вокруг резиденции Обамы...
показать весь комментарий
09.07.2013 17:50 Ответить
ХА-ХА-ХА - Сранна Германь
Иди уже вылизывай зад своему свинорылому вождю, пишешь тут ерунду!!!
показать весь комментарий
09.07.2013 18:24 Ответить
да
они просто грантоеды
показать весь комментарий
14.07.2013 20:24 Ответить
схрон
показать весь комментарий
09.07.2013 15:08 Ответить
опять дыхтатура
а вот по заключению европейского мониторинга. Украина даже не дотягивает до авторитаризма, а только ПОКА тянет на демократию с признаками авторитаризма. Но Европа нам не указ.
показать весь комментарий
09.07.2013 15:08 Ответить
мда.....какая же дырка назвала Каддафи диктатором....такого бы диктатора главой украины...в кранах бы нарзан тек....
показать весь комментарий
09.07.2013 15:09 Ответить
Василь
за пиндосовские гранты и не только Каддафи будет диктатором
показать весь комментарий
09.07.2013 15:18 Ответить
Дааа, после свержения "диктатуры" Саддама и Каддафи в Ираке и Ливии ну просто всеобщее покращення наступило.
показать весь комментарий
09.07.2013 15:10 Ответить
Любка Знательная
ах вот ты где,мой шалунишка
показать весь комментарий
09.07.2013 15:14 Ответить
[Зображення недоступне] ...
показать весь комментарий
09.07.2013 15:12 Ответить
зверобандерлог
Еще за Гитлером и Сталиным поплачьте !!!!
показать весь комментарий
09.07.2013 15:15 Ответить
шахтер
Монетный двор Национального банка Украины принял заказ на изготовление
золотой монеты с изображением Президента Украины Виктора Януковича ко
дню рождения главы государства, - сообщает УНН со ссылкой на источник в НБУ.

"Собственно говоря, назвать монетой изделие трудно, поскольку она не
будет в денежном обращении. Да и по своему виду также будет очень
отличаться. Монетный двор в день рождения Януковича принял заказ на
чеканку "монеты", весом 500 граммов (0,5 кг) из золота 999 пробы. На
одной стороне монеты изображение грифона и надпись "На многие лета!", на
другом - портрет Януковича, надпись на латыни и два драгоценных камня.
Эта монета - подарок Нацбанка Президенту. Такой проект был утвержден НБУ
", - отметил собеседник агентства.
показать весь комментарий
09.07.2013 15:17 Ответить
ТАК
Это уже болезнь и не излечимая. Когда в стране умирают детки из-за нехватки средств на лечение, тут такое. Будьте вы прокляты мародеры. Чтобы весь ваш род мучался как мучаються детки Украины.
показать весь комментарий
09.07.2013 15:22 Ответить
ЬІ
"На тот момент на улице Банковой их уже ожидал автозак и около 15 сотрудников милиции.



Когда
активисты подошли к входу в АП, судебный распорядитель зачитал
постановление суда, которое запрещает проводить мирные собрания на улице
Банковой. После того, как активисты пытались пройти в Администрацию
Президента, за неповиновение милиции их посадили в автозак и отвезли в
райотдел милиции."
*
А пасрать чи пасцать на Банковій можна? Це ж не мирне зібрання, а природна необхідність.
показать весь комментарий
09.07.2013 15:23 Ответить
Юлия
весьма сомнительно отечественные взгляды на действительность в стране . Каддафи создал процветающую для простых людей страну. Устранили его американцы руками т.н. оппозиционеров. Хусейну тоже приплели ядерное оружие. И на крыльях бомбардировщиков запад принес демократию. Вот так и выдали себя господа активисты госдепа
показать весь комментарий
09.07.2013 15:27 Ответить
InRoot
А янык чё создал в стране?
показать весь комментарий
09.07.2013 15:44 Ответить
А ты знаешь, что большинство населения в Ираке это шииты, а правили ими совсем малочисленные суниты во главе с Хусейном? И если ты не был сунитом, то твоя жизнь была дешевле мусора в мусорном бачке.
показать весь комментарий
09.07.2013 15:55 Ответить
toyota
По программе «TOYOTA AUTOCENTER» формируя свою собственную сеть менеджеров,
Вы получите от $70 000 на собственный автомобиль и до $15 000 за каждого нового.
«Менеджера Online». Программа ждёт запуска и будет открыта 20 июля 2013 года.
Уже сейчас Вы можете получить свою сеть менеджеров при открытии программы.
Зарегистрируйтесь на сайте http://toyota-autocenter.com/?mgr=kubik21.
показать весь комментарий
09.07.2013 15:30 Ответить
Гром
Хусейн і Янупадло "брати-близнюки",цікава думка...
показать весь комментарий
09.07.2013 15:31 Ответить
рьм
надо еще срать в этот день запретить
показать весь комментарий
09.07.2013 15:42 Ответить
Ъ
Каддафи герой!Не сбежал и не наклонился перед пиндосами!А наши свидомиты хотят жить ,как сейчас живут в Ливии?
показать весь комментарий
09.07.2013 15:47 Ответить
Гром
Ні,хочемо жити як живуть в Європі-спокійно і зажиточно,а не як зараз в злиднях з ПРоблядми...
показать весь комментарий
09.07.2013 15:49 Ответить
зазрози тебя гром
Румыния,Болгария,Греция,Прибалты...там жизнь лучше? Воистину дэбилизм!
показать весь комментарий
09.07.2013 15:57 Ответить
мда
А чому ти ці країни написав? Пиши де ліпше живуть,а не де гірше Воістину дебілізм
показать весь комментарий
09.07.2013 16:17 Ответить
Ъ
Я хотел бы жить в такой диктатуре!ВВП на душу населения - 14 192 $.
На каждого члена семьи государство выплачивает в год 1 000 $ дотаций.
Пособие по безработице - 730 $.
…Зарплата медсестры - 1 000 $.
За каждого новорожденного выплачивается 7 000 $.
Новобрачным дарится 64 000 $ на покупку квартиры.
На открытие личного бизнеса единовременная материальная помощь - 20 000 $.
Крупные налоги и поборы запрещены.
Образование и медицина бесплатные.
Образование и стажировка за рубежом - за счёт государства.
Сеть магазинов для многодетных семей с символическими ценами на основные продукты питания.
За продажу продуктов с просроченным сроком годности - большие штрафы и задержание подразделениями спецполиции.
Часть аптек - с бесплатным отпуском лекарств.
За подделку лекарств - смертная казнь.
Квартирная плата - отсутствует.
Плата за электроэнергию для населения отсутствует.
Продажа и употребление спиртного запрещены - «сухой закон».
Кредиты на покупку автомобиля и квартиры - беспроцентные.
Риэлторские услуги запрещены.
Покупку автомобиля до 50% оплачивает государство, бойцам народного ополчения - 65%.
Бензин стоит дешевле воды. 1 литр бензина - 0,14 $
показать весь комментарий
09.07.2013 15:53 Ответить
Ъ
Это было при Каддафи!Лучшим СЫНОМ пустыни!
показать весь комментарий
09.07.2013 15:54 Ответить
zzzz
А когда похороны ?
показать весь комментарий
09.07.2013 15:54 Ответить
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
09.07.2013 15:55 Ответить
МакеевККа
Ты, земляк, различаешь, что такое Европейские ценности и Азиатские? Если нет, то это твои проблемы. Оставайся в дерьме..
показать весь комментарий
09.07.2013 17:43 Ответить