Бунт дальнобойщиков против плохих дорог и коррупции на Николаевщине. ФОТОрепортаж
На акции протеста собралось около 30-40 человек, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТСН.
Читайте на «Цензор.НЕТ»: "Автодор" отремонтировал практически все дороги - остались ямы площадью в 15 футбольных полей
К месту они прибыли на своих фурах. При этом на митинг прибыли также наряды милиции, ГАИ и журналисты.
В свою очередь, первый заместитель главы Николаевской ОГА Геннадий Николенко посоветовал протестующим письменно оформить свои требования и направить руководству области.
Также читайте: Вице-премьер Вилкул хвастается Концепцией дорожной реформы, которую никто не написал. ДОКУМЕНТ
После этого чиновники намерены направить обращение в Кабмин.
Топ комментарии



P.S. В Снипах Украины по строительству дорог указано процентное соотношение битума в асфальте но не его качественные характеристики. Попробуй добавь битумную эмульсию (более качественный битум устойчивый к перепадам температур соответственно и дороже стоит) и тебя Крушники и прочие порвут на куски, потому что ты не сможешь доказать почему у тебя километр дороги дороже. Ибо важно сколько битума, а не его качество.
«Если в течение месяца наши требования не будут выполнены, мы пойдем на неадекватные меры. Например, заблокируем мосты в Риге», - отметил лидер профсоюза.
Сегодня, 17 июля, у въезда в Николаев со стороны Новой Одессы прошел митинг дальнобойщиков, которые требовали встречи с представителями областной власти. Водители фур недовольны качеством дорог и коррупцией. БРЕХЛИВЫЙ ЦЕНЗОРИШКО))))))))))