9186 посетителей онлайн
3 648 24

Бунт дальнобойщиков против плохих дорог и коррупции на Николаевщине. ФОТОрепортаж

На акции протеста собралось около 30-40 человек, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТСН.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: "Автодор" отремонтировал практически все дороги - остались ямы площадью в 15 футбольных полей

К месту они прибыли на своих фурах. При этом на митинг прибыли также наряды милиции, ГАИ и журналисты.

В свою очередь, первый заместитель главы Николаевской ОГА Геннадий Николенко посоветовал протестующим письменно оформить свои требования и направить руководству области.

Также читайте: Вице-премьер Вилкул хвастается Концепцией дорожной реформы, которую никто не написал. ДОКУМЕНТ

После этого чиновники намерены направить обращение в Кабмин.

дороги

дороги

дороги

Топ комментарии
+2
Мусарила ****** закрой
показать весь комментарий
17.07.2013 15:07 Ответить
+1
дальнобои реальная сила.заблокируют киев и физдец банде аднаго рыниона...
показать весь комментарий
17.07.2013 15:14 Ответить
+1
Как не крути,за перегруз отслюнявливают по 200 гр.Детей кормить надо,но с другой стороны дороги не выдерживают,бо и толщину асфальта украли...
показать весь комментарий
17.07.2013 15:19 Ответить
Комментировать
Сортировать:
українець
завжди брудні ваділи,******
показать весь комментарий
17.07.2013 15:06 Ответить
Егор
Мусарила ****** закрой
показать весь комментарий
17.07.2013 15:07 Ответить
А ты
***** повкалывай как они, а потом гавкай.
показать весь комментарий
17.07.2013 15:23 Ответить
А БЕЗ ПИСЬМЕННО ВЫ *** НЕ ВИДИТЕ
показать весь комментарий
17.07.2013 15:08 Ответить
а
дальнобои реальная сила.заблокируют киев и физдец банде аднаго рыниона...
показать весь комментарий
17.07.2013 15:14 Ответить
Ъ
Как не крути,за перегруз отслюнявливают по 200 гр.Детей кормить надо,но с другой стороны дороги не выдерживают,бо и толщину асфальта украли...
показать весь комментарий
17.07.2013 15:19 Ответить
гость
Коррупция исчезнет из страны только тогда,когда из страны исчезнет хам со своей бандитской группировкой.
показать весь комментарий
17.07.2013 15:20 Ответить
Ага
и на его место припхается другой хам или хамка, только еще более голодный и больной на голову.
показать весь комментарий
17.07.2013 15:24 Ответить
Саня
их требуется менять до тех пор, пока не будет получен искомый результат. Ну а зека переплюнуть в воровстве не удастся никому и никогда. Видимая часть наворованного впечатляет, а не видимая - ужасает - как страна еще до сих пор существует?
показать весь комментарий
17.07.2013 15:30 Ответить
Бунт дальнобойщиков против плохих дорог и коррупции на Николаевщине - Цензор.НЕТ 1990
показать весь комментарий
17.07.2013 15:24 Ответить
Николаевщина впереди планеты всей по ***********. Уже аж как то стало жалко всех кто там живёть. Штриляють, трахають фсё шо шеволится, дык ещё и колдобины через метр дороги... ЖУТЬ!!!
показать весь комментарий
17.07.2013 15:29 Ответить
пора переименовать
Николаевскую область в Вандейскую (отВандея), а г.Николаев - в Ла-Рош-сюр-Йон
показать весь комментарий
17.07.2013 15:50 Ответить
запорожье
Сколько прослоек нужно, чтобы обращение дошло в Кабмин. И живут за наши деньги.
показать весь комментарий
17.07.2013 15:45 Ответить
clever
странные дальнобойщики- сами ж ездят с перегрузом, чем добивают и так на ладан дышащие дороги, а потом бастуют.
показать весь комментарий
17.07.2013 15:47 Ответить
Егор
СЛЕВЕРУ.Причём тут добивают? строить дороги нужно качественно и не будет ям на дорогах. посмотри ролик в инете как НИСАН ТИДА тронулась с места и намотало асфальт на колесо. она что тоже с перегрузом???????????????????????????????????
показать весь комментарий
17.07.2013 15:58 Ответить
не грузи парня
для него это слишком сложно.
показать весь комментарий
17.07.2013 16:07 Ответить
Clever
Дык оно понятно что строить надо надлежащим образом, как по мне в южных регионах вообще лучше строить бетонные дороги как в США. Плохие дороги -это совокупность факторов: качество постройки (толщина, количество шаров, качество битума), перепады температур, наплевательское отношение дальнобойщиков к знакам: в такое то время при жаре такой то проезд запрещён, а также на запрет ездить с перегрузом.
P.S. В Снипах Украины по строительству дорог указано процентное соотношение битума в асфальте но не его качественные характеристики. Попробуй добавь битумную эмульсию (более качественный битум устойчивый к перепадам температур соответственно и дороже стоит) и тебя Крушники и прочие порвут на куски, потому что ты не сможешь доказать почему у тебя километр дороги дороже. Ибо важно сколько битума, а не его качество.
показать весь комментарий
17.07.2013 16:16 Ответить
Clever
И ещё: не валите вы всё на дорожников которые пашут на жаре месяцами не видя зарплаты. Не они придумали правила по которым им приходится работать.1
показать весь комментарий
17.07.2013 16:21 Ответить
Егор
СЛЕВЕРУ.Я не в коем разе не защищаю дальнобоев но и вину на них не позволю сваливать.по поводу тихнологий должны заниматся учённые а не шарашкины конторы под вирменским придводительством...ты посмотри кто сегодня кирует автодорами месного значения ХАЧИКИ и строят на ТЯП ЛЯП с откатами .
показать весь комментарий
17.07.2013 16:42 Ответить
ага
Латвийские полицейские готовы начать акции протеста, в случае если не будут выполнены их требования о повышении зарплат. Об этом заявил глава полицейского профсоюза Агрис Суна.
«Если в течение месяца наши требования не будут выполнены, мы пойдем на неадекватные меры. Например, заблокируем мосты в Риге», - отметил лидер профсоюза.
показать весь комментарий
17.07.2013 16:09 Ответить
низзя днем
Так, по распоряжению главы Николаевской облгосадминистрации Николая Круглова Служба автомобильных дорог в Николаевской области на данный момент реализует ряд мероприятий, направленных на ограничение проезда автодорогами общего пользования крупнотоннажных транспортных средств весом более 24 тонны с грузом более 7 тонн при температурах воздуха свыше 28°С для сохранения дорожного покрытия - временно ограничено движение большегрузов с 8.00 до 23.00.

Сегодня, 17 июля, у въезда в Николаев со стороны Новой Одессы прошел митинг дальнобойщиков, которые требовали встречи с представителями областной власти. Водители фур недовольны качеством дорог и коррупцией. БРЕХЛИВЫЙ ЦЕНЗОРИШКО))))))))))
показать весь комментарий
17.07.2013 16:36 Ответить
Идите на "Ревизор" !
показать весь комментарий
17.07.2013 16:44 Ответить
низзя днем
И шо ТАМ ??????????
показать весь комментарий
17.07.2013 16:54 Ответить
Егор
какой президент такие и чиновники . какой гарант такая и страна.поговорка есть по тому как и почему не работала нормально машина ...ДЕЛО БЫЛО НЕ В БАБИНЕ ******* СИДЕЛ В КАБИНЕ
показать весь комментарий
17.07.2013 16:49 Ответить