4542 посетителя онлайн

Представители МВД прямо на Майдане начали принимать заявления о преступлениях милиции. ФОТО

Прием заявлений проходит прямо во время митинга сегодня, 18 июля, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на НБН.

Приемом граждан занимается директор департамента режимно-секретного документального обеспечения Юрий Терещенко. Ему поставили стол и стул посреди Майдана, неподалеку от фонтана. Представитель МВД принимает граждан по одному, общаясь с каждым лично.

Смотрите на Цензор.НЕТ - Врадиевское шествие на Майдане. ВИДЕО


В комментарии журналистам он рассказал, что министр внутренних дел Виталий Захарченко не смог приехать на Майдан Независимости. «Он поручил мне провести прием граждан и принять у них заявления», - сказал г-н Терещенко.

Как передает корреспондент "Украинской правды", импровизированную приемную для граждан правоохранители организовали под зонтиком с рекламой сока, одолжив стулья в соседнем кафе.

На время написания новости в приемной работал лишь один человек, желающих пообщаться с милицией пока не собралось немного.

Согласно сообщению корреспондента, сейчас на Майдане находятся около 200 человек, которые пришли выразить свое недовольство работой правоохранительных органов. Люди в микрофон рассказывают истории, в частности, о пытках их родственников или знакомых милицией.

мвд майдан


Читайте также: Захарченко собрался реформировать милицию "эволюционным" путем

Топ комментарии
+2
Чисто по приколу, что ли?
показать весь комментарий
18.07.2013 19:44 Ответить
+2
И кто им поверит?
показать весь комментарий
18.07.2013 19:46 Ответить
+2
А потом выкинут всё в мусор , это же мусора.
показать весь комментарий
18.07.2013 19:46 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Чисто по приколу, что ли?
показать весь комментарий
18.07.2013 19:44 Ответить
та ні
просто бандюки "знімають напругу"... або "випускають пар"...
показать весь комментарий
18.07.2013 19:48 Ответить
СИС
Бараны жалуются волкам на шакалов?! И толку?
показать весь комментарий
18.07.2013 19:46 Ответить
КРАСИВА
... ... ... КРАТКОСТЬ ПРЯМ ПО КРЫЛОВУ
показать весь комментарий
18.07.2013 20:14 Ответить
мусора
И кто им поверит?
показать весь комментарий
18.07.2013 19:46 Ответить
А потом выкинут всё в мусор , это же мусора.
показать весь комментарий
18.07.2013 19:46 Ответить
Ты уже написал "Заяву??? Со всеми координатами??? "Молодец"!!! Теперь ментушки идут к тебе...
показать весь комментарий
18.07.2013 19:46 Ответить
Не, так совсем неинтересно! Сперва позвонят раз-другой, вызовут, побеседуют по душам...
показать весь комментарий
18.07.2013 19:51 Ответить
Хммм.. А 2106... Енто "штатный" номерок... али у тя на телогреечке???
показать весь комментарий
18.07.2013 19:55 Ответить
Ентот номерок когда-то надо было еще заработать. А оно тебе надо?
показать весь комментарий
18.07.2013 20:02 Ответить
"Спалившийся"... Уж как и чем ты его "заработал"... мож дале не вещевать...
показать весь комментарий
18.07.2013 20:07 Ответить
Да ну! А я собирался тебе что-то "вещевать"? Странный малый...
Ладно, успехов тебе в твоем палеве.
показать весь комментарий
18.07.2013 20:13 Ответить
Да и те "цветной"... поПутного ветра ниже спины...
показать весь комментарий
18.07.2013 20:15 Ответить
Я гляжу, смелый ты по клаве дристать.
показать весь комментарий
18.07.2013 20:19 Ответить
"цветной"... тыж не у ся в РОВДе ... охолонись...
показать весь комментарий
18.07.2013 20:23 Ответить
Иди проспись. А то ведь выпалю, если разозлишь. У нас в РОВДе руки длинные.
показать весь комментарий
18.07.2013 20:29 Ответить
.... Густо базлаешь... Аж оторопь взяла...
показать весь комментарий
18.07.2013 20:37 Ответить
А кто проверит открыли они дела или нет ?
показать весь комментарий
18.07.2013 19:47 Ответить
Владимир
ну просто пипец))) гребанные рабы,приехал барин добрый ща всех рассудит)))
показать весь комментарий
18.07.2013 19:48 Ответить
Вот тут с Вами полностью согласна на все 100%
показать весь комментарий
18.07.2013 19:49 Ответить
Владимир
никогда Ваша страна не будет жить хорошо(((
показать весь комментарий
18.07.2013 20:03 Ответить
А
я срал на то,что они срали на Майдане!И дальше,что???
показать весь комментарий
18.07.2013 19:48 Ответить
Так ты же даУньассёр , ты срёшь везде где находишься
показать весь комментарий
18.07.2013 19:51 Ответить
Олег
янукович сделал себе страну.
показать весь комментарий
18.07.2013 19:51 Ответить
а страна
"сделает" чивокуню АДЕКВАТНО... и статус-кво будет восстановлен...
показать весь комментарий
18.07.2013 19:57 Ответить
казак ставропольский
успешный братан разминай булки сейчас подкатит абрек за данью
показать весь комментарий
18.07.2013 19:54 Ответить
значит
Мы самая демократическая страна в мире! Даже в Америке такого нет. Там оправдывают цимермана который низачто нипрочто убил негра.
показать весь комментарий
18.07.2013 19:54 Ответить
zzzz
Волки и Овцы полная дурь
показать весь комментарий
18.07.2013 19:57 Ответить
Ну
А кто у меня примет заявление о том,что падаль кремлевская стреляла в детей царя в ИПАТЬевской хатынке?
показать весь комментарий
18.07.2013 20:01 Ответить
"Отпиши" на "могиканина" из ВР ... Фиму Звягильского...
показать весь комментарий
18.07.2013 20:03 Ответить
Олег
Вам в 6 палату. И очки сними, когда-то у и воров деньги заканчиваются.
показать весь комментарий
18.07.2013 20:04 Ответить
По опыту 5 тысяч лет цивилизации - недовольство населения положением вещей имеет свойство накапливаться и аккумулироваться - оно никуда не растворяется и не исчезает .
Это потенциальная энергия , которая при достижении определённой критической массы может стремительно преобразоваться в кинетическую энергию бунта .
Это преобразование одного вида энергии в другой сродни цунами - трудно предугадать заранее , где бабахнет .
Эта власть просто невежественна до такой невообразимой степени , что вовсе удивительно, что их до сих пор не разорвали на мелкие кусочки ...
Видимо слишком велико было разочарование президентством Бжеловода и слишком глубок был шок оттого , как он беззастенчиво и мерзко продался банде , чтобы энергия презрения и недовольства бандой ещё года два назад не вылилась в кровавый народный бунт по самой жёсткой ливийской схеме !
показать весь комментарий
18.07.2013 20:04 Ответить
Владимир
ничего не будет,остались одни рабы,энергия расходуется на жополизание и обворовывание стариков и детей((
показать весь комментарий
18.07.2013 20:08 Ответить
Олег
Не смеши. За унитаза не пойдет ни один нормальный человек. Как они хотят разрулить - понятно - янукович из тумбочки, под выборы, начнет разбрасывать бублики. Это надо было делать в первый год правления, чтоб тебе поверили. А оно ЖЛОБ.
показать весь комментарий
18.07.2013 20:11 Ответить
... и тут же идти с ними в туалет.
показать весь комментарий
18.07.2013 20:06 Ответить
а
шушеру кацарылую не исправишь ничем.эта падаль обосрала 1/6 часть суши и до сих пор сцуки серут немеряно
показать весь комментарий
18.07.2013 20:07 Ответить
креб
какое-то хуторское представление о власти и силовых структурах : При чем здесь заявления на майдане ? заискование и оболванивание одних другими-разные флаги-отзывы и прочая шелуха : В государстве неработает закон- силовые структуры слились с криминалитетом или сами стали такими-все продана с конвеера звания-должностья - так откуда будет работа-почет уважения сотрудников? 70 % баласта в милиции которые атестованы носят погоны но нераскрывают преступления а деньги на ету публику нада дать и вообще(Свадьба в малиновке)=выходи Грицько на Майдан бери гармошку и смотри как милиция с опозициеей танцевать будет
показать весь комментарий
18.07.2013 20:10 Ответить
нет уж
помаранчи до этого не додумались а провцы видишь какой креатив ( прямо сам удивляюсь )
показать весь комментарий
18.07.2013 20:13 Ответить
НУ
слава Люксембургу.Они не дружат с фидарасами кремля
показать весь комментарий
18.07.2013 20:12 Ответить
Блицкриг
тили тили ,трали вали. Нука все вместе уши развесьте )))))
показать весь комментарий
18.07.2013 20:15 Ответить
007
Вот сайт, где содержится 982 заявления о преступлениях, которые не раскрыты, а преступная организация Чепиль - Поповича - Фоменко до сих пор на свободе. Это бандитско - ментовский Харьков:
http://www.objectiv.tv/forum/viewtopic.php?f=72&t=1753&start=7545
Единственный способ выпустить пар у народа Украины - это под руководством Президента Украины в каждом регионе страны выявить и жестко наказать мафиозных прокуроров, судей, ментов и чиновников, чтобы народ хоть немного вздохнул в облегчении от беспридела этих оборотней.
Самый эффективный способ: это введение в Украине смертной казни. Такие лидеры преступных организаций как Евгений Попович, Николай Фоменко, Вовка Чепиль и многие другие - не имеют права на жизнь.

Наша цель разоблачить крупнейшую в Восточной Украине преступную организацию, лидерами которой являются: трижды судимый убийца - серийный киллер - наркобарон - бандит-горский жидо - ******** - наркоман Вовка Чепиль, прокурор города Харькова Евгений Попович и начальник СУ ГУМВД Украины в Харьковской области Николай Фоменко.
показать весь комментарий
18.07.2013 20:17 Ответить
Иван
007 как связаться с тобой и как оказать содействие и помощь в распространении, озвучивании и освещении преступлений по Харьковской ОПГ прест. органами прокуратуры, милиции, ГНС и др. в г.Харькове По ОПГ в системе ГНСУ и крышующих преступников и сами преступления злостные, систематические, циничные преступления Организованной Бандой за которые предусмотренна уголовная ответственность согласно ст.ст. 172 175 212-3 364 358 361 365 УК Украины Выставлено на Facebooc https://www.facebook.com/messages/conversation-id.597639893602963,
В Контакте http://vk.com/id210814760 и др. социальных сетях жалобу №9 от 23.03.13г. в
ГенералПрокуратуру Украины - http://www.galoba.net/main.php?id=573 http://www.galoba.net/main.php?id=604 .
Размещено на Сайт Общественной
Справедливости «Книга жалоб Украины»
id 614 608
606 604 601
573 572 571
570 569 568
558 557 555
554 553 552
530 529 519
518 510 496
495 494 Обращения - с ноября 2011 года; на сайте
«Книга жалоб Украины» - с октября 2012г.(подкл.интернета).Люди в
форме/Прокуратура/Харьковская/Харьков
http://www.galoba.net/main.php?id=601 id: 601
Финансы/Налоговая/Киевская/г.Киев
- министерство доходов и сборов Украины id:606 http://www.galoba.net/main.php?id=606
Люди
в форме/Милиция/Харьковская/г.Киев - министерство внутренних дел Украины
Захарченко Ю.В. http://www.galoba.net/main.php?id=614 id: 614

2013-04-23 06:19:42 Мальцев
Иван Иванович г.Киев -
министерство внутренних дел Украины Захарченко Ю.В.
показать весь комментарий
18.07.2013 21:00 Ответить
Вот такую
большую задницу как слева на картинке получат те, кто на майдане напишет заявы со своими данными
показать весь комментарий
18.07.2013 20:21 Ответить
Все эти протоколы
Мы отправим на места для разбора. Там есть адреса и данные заявителя.... Остальное додумайте сами.Врадиевка , зря Вы в Киев ходили, барин вас поимел.
показать весь комментарий
18.07.2013 20:27 Ответить
Ю
новость-Врадиевцы заявили, что под МВД митинговали не они, а "ряженные от оппозиции"
показать весь комментарий
18.07.2013 20:28 Ответить
Раз пошла такая волна надо писать заявления на всех- на прокуроров, работодателей, соседа, можно на тещу
показать весь комментарий
18.07.2013 20:31 Ответить
Фтюч
В 30х укры так и поступали.
показать весь комментарий
18.07.2013 20:35 Ответить
А ну дысь ..."белые и пушистые" кацы "телег" на товарищей по ВКП(Б) в теже 30-е годы не "стиляли".... Это все дело рук "революционеГов"....
показать весь комментарий
18.07.2013 20:51 Ответить
TIME
Поздно, суки, пить "Боржоми"!
показать весь комментарий
18.07.2013 20:37 Ответить
mihalich
Представники МВС щиро вважають, що з Врадіївки прийшли лохи.
показать весь комментарий
18.07.2013 21:08 Ответить
лапша на уши
Конечно, показуха о работе милиции нужна.....но это не более, чем показуха !
показать весь комментарий
18.07.2013 21:12 Ответить
Не ходи,не оббивай пороги.Не давай смеяться над собой.В наше время судьи стали строги- их не тронешь маминой слезой
показать весь комментарий
18.07.2013 22:12 Ответить
ка
Это не власть а ментожидовская ж..опа
показать весь комментарий
18.07.2013 22:31 Ответить
верховной раде
Надо принять закон - разрешить милиции применять резиновую "перестройку" для пробуждения свидомости у невменяемых, меньше будет приводов в милицию и жертв.
показать весь комментарий
19.07.2013 02:48 Ответить
Yoyo
"Представитель МВД проводит на Майдане Независимости прием заявлений от граждан заявления о преступлениях, совершенных правоохранителями." - ЭТО ДНЕМ!!!
А ВЕЧЕРОМ мудистр Зах-уярченко направил своих псов СИЛОЙ разогнать МИРНЫЙ Митинг!!! Ну не твари Гавнюкович и Ко?
показать весь комментарий
19.07.2013 06:13 Ответить
в следующий раз
будешь думать за кого голосовать.
показать весь комментарий
19.07.2013 06:28 Ответить
Yoyo
Ты, придурок, полагаешь, что я голосовал за Гавнюка и его сраную ПыРы???
Скорее всего, это ВЫ, "одумавшиеся", преподнесли нам в ПОДАРОК этого Ублюдка и его кодло тупорылых торгашей.
показать весь комментарий
19.07.2013 06:34 Ответить
Я рыдаль. Менты собирают жалобы на самих себя. Большего маразма выдумать нельзя.
показать весь комментарий
19.07.2013 07:55 Ответить
Старый тусер
Да смешно блин.Самое интересное что если под видом революции приедут дегенераты(а в семье как говорится не без урода)И совершат банальный гоп стоп.Или хулиганство.Жертвы тут же побегут заяву строчить.А менты то помочь не смогут.По тому как все сразу ПРОВОКАЦИЯ начнут кричать.
показать весь комментарий
19.01.2014 01:36 Ответить