"Новый стиль по морде садовому", - обидчик мэра Львова успел похвастаться в соцсети. ФОТО
32-летнего безработного львовянина, дважды за вечер ударившего возле львовской мэрии в минувшую субботу градоначальника Андрея Садового, зовут Тарас Копровский.
Его имя сообщили zaxid.net информированные источники, передает Цензор.НЕТ.
На своей страничке "ВКонтакте" Копровский успел сделать запись после первого нападения на мэра в 18.00.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Мэр Львова утверждает, что нападение было заказным: "Когда схватили нападавшего, сразу же появился адвокат"
В 19.48 он написал: "Новый стиль по морде садовому".
После второй атаки в 22.30, напомним, Копровского арестовали.

Копровский в момент задержания.
Ранее на своей странице он написал о Садовом не совсем адекватный пост: "Садовому не довіряю, в нього лев - це кіт в чоботях. Він не в моєму колі друзів і ні грама з того, що робилось, в мою сторону не поступало". (орфография и пунктуация сохранены - ред.)
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: "Это политический спектакль: "антифашистам" противопоставляют западноукраинских радикалов", - Балога о нападении на мэра Львова
Среди других постов, где упоминается мэр Львова есть следующая запись: «новини Київ виступає проти теперішньої політики Андрія Садового, вважає потрібно при таких обставинах змінити мера на більш лояльного до міста Львів... При махінаціях у назві міста результат залишиться незмінним - це для інформації незнаючим» (орфографию и пунктуацию сохранено - ред.)
Фото Копровского в соцсети
О себе в статусе он написал: "Ваше ставлення до жінки формує про вас думку, не тільки у неї. Людина, яка розуміє моду. Тамплієри моє бачення. Роботящий и весёлый" (орфография и пунктуация сохранены - ред.). Также обидчик мэра зарегистрирован на одном из сайтов недвижимости как риелтор.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Мужчину, который напал на львовского мэра, осматривают психиатры
Копровского, как мы уже писали, направят на психиатрическую экспертизу. Во время нападения на мэра он был трезв. Свои действия, со слов милиции, никак не объясняет.


БОЛЬШИМИ БУКВАМЫЫ
счастлив?
а что сказать то хотел? сам-то понял?
ты хоть школу-то начальную закончило? на каком, вообще,языке ты плямкаешь?
ничерта тебя понять..
да и нафиг....
Так это ж всё объясняет!
Конечно, Львову ещё далеко до, скажем, Вены.но разве бить за это морду мэру - это способ достигнуть венской чистоты и благообразия?
Разве это - по-европейски....
кстате, в Вене в прошлом году летом, картина была та же, что вы описали
или почти та же...
Це -не сором?не?
Це жлобеня - яке грабалки своЇ тягне - це не сором?
И не хами мне, я адекватный, а ты , видать такой же как тарасик -адекватный....
пост про "адекватного" адресуется "Азилпараше"
чем хуже автошизоидам тем лучше людям.
Копровский, копрофилия это плохо)))
Е...ть какая глубокая фраза!!!!!!!Чудак вероятно всю жизнь страдал от недопонимания и чувства собственного идиотизма.
оболтус, 32 года, а он только по соцсетям красоваться
побиття -дешевий клоун.