4429 посетителей онлайн
3 548 42

"Новый стиль по морде садовому", - обидчик мэра Львова успел похвастаться в соцсети. ФОТО

32-летнего безработного львовянина, дважды за вечер ударившего возле львовской мэрии в минувшую субботу градоначальника Андрея Садового, зовут Тарас Копровский.

Его имя сообщили zaxid.net информированные источники, передает Цензор.НЕТ.

На своей страничке "ВКонтакте" Копровский успел сделать запись после первого нападения на мэра в 18.00.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Мэр Львова утверждает, что нападение было заказным: "Когда схватили нападавшего, сразу же появился адвокат"

В 19.48 он написал: "Новый стиль по морде садовому".

нападение на мэра львова


После второй атаки в 22.30, напомним, Копровского арестовали.


нападение на мэра львова
Копровский в момент задержания.

Ранее на своей странице он написал о Садовом не совсем адекватный пост: "Садовому не довіряю, в нього лев - це кіт в чоботях. Він не в моєму колі друзів і ні грама з того, що робилось, в мою сторону не поступало". (орфография и пунктуация сохранены - ред.)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: "Это политический спектакль: "антифашистам" противопоставляют западноукраинских радикалов", - Балога о нападении на мэра Львова

Среди других постов, где упоминается мэр Львова есть следующая запись: «новини Київ виступає проти теперішньої політики Андрія Садового, вважає потрібно при таких обставинах змінити мера на більш лояльного до міста Львів... При махінаціях у назві міста результат залишиться незмінним - це для інформації незнаючим» (орфографию и пунктуацию сохранено - ред.)

нападение на мэра львова

Фото Копровского в соцсети

О себе в статусе он написал: "Ваше ставлення до жінки формує про вас думку, не тільки у неї. Людина, яка розуміє моду. Тамплієри моє бачення. Роботящий и весёлый" (орфография и пунктуация сохранены - ред.). Также обидчик мэра зарегистрирован на одном из сайтов недвижимости как риелтор.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Мужчину, который напал на львовского мэра, осматривают психиатры

Копровского, как мы уже писали, направят на психиатрическую экспертизу. Во время нападения на мэра он был трезв. Свои действия, со слов милиции, никак не объясняет.

Топ комментарии
+2
ну, что адесит, пукнул в вечность?
БОЛЬШИМИ БУКВАМЫЫ
счастлив?
а что сказать то хотел? сам-то понял?
показать весь комментарий
22.07.2013 17:16 Ответить
+2
Гамнянс, Львів у 2012 році за кількістю туристів, які відвідали місто обійшов Рим та Берлін - так що захлиснись власними вафлями, кацапина!
показать весь комментарий
22.07.2013 17:28 Ответить
+1
Ганс!

Конечно, Львову ещё далеко до, скажем, Вены.но разве бить за это морду мэру - это способ достигнуть венской чистоты и благообразия?
Разве это - по-европейски....
кстате, в Вене в прошлом году летом, картина была та же, что вы описали
или почти та же...
показать весь комментарий
22.07.2013 17:32 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Похож на типичного...
показать весь комментарий
22.07.2013 17:04 Ответить
МАМА Я КУЧЕРЯВОГО ЛЮБЛЮ
АХАХАХАХА !! СМ. ФОТО АВТОРКУ!!
показать весь комментарий
22.07.2013 17:10 Ответить
АДЕСИТ
ИДИ ЖОПУ КАКТУСУ ПРАНАЛЬНОМУ ЛИЖИ ПАДЛЮКА.ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ-ТРЕТИЙ РАЗ КУВАЛДОЙ.МЕЖДУ ПРОЧИМ С СТОЛИЦЫ ГАЛЫЧЫНЫ ПОСТЧУ.ТОЧНО ЗНАЮ ЗА ШО.
показать весь комментарий
22.07.2013 17:12 Ответить
ну, что адесит, пукнул в вечность?
БОЛЬШИМИ БУКВАМЫЫ
счастлив?
а что сказать то хотел? сам-то понял?
показать весь комментарий
22.07.2013 17:16 Ответить
адеситу
могу и маленькими.неужели в катакомбы тырнет провели в 2010 десятом?ты чючело точно нежыд-те давно уе.не хотят в вашем гамне купатся которое вы морем называете.скоро ждите бабу фарион в гости-напужает вас натам,рюцкий изык у вас уже есть.
показать весь комментарий
22.07.2013 17:35 Ответить
несчастное"адеситу"!
ты хоть школу-то начальную закончило? на каком, вообще,языке ты плямкаешь?

ничерта тебя понять..
да и нафиг....
показать весь комментарий
22.07.2013 17:38 Ответить
а может , ты сам тарасик и есть?
Так это ж всё объясняет!
показать весь комментарий
22.07.2013 17:40 Ответить
когда то приходилось так сать
отдыхать на турбазе в вашей санжейке у самого черного моря.ехали с женой в автобуси и наслышалыси училку укромовы каторая на изыке балакало со своей падругой кацапкой.
показать весь комментарий
22.07.2013 17:48 Ответить
Так ты такой ЗАДУМЧЕВЫЙ, потому что пи.де.раст?
показать весь комментарий
22.07.2013 17:37 Ответить
Ганс
На "типичного" больше смахивает мэр "культурной столицы", получивший по фейсу. Чтобы это понять - достаточно побывать во Львове. Город в разгар туритического сезона как после бомбежки. Везде по центральным улицам разбросаны бетонные блоки, брусчатка по всем улицам выворочена. Якобы ремонт. Однако дорожников нигде не видать. На автомобиле заехать в центр - себя наказать. С машиной желательно предварительно попрощаться и "отпеть" ее у попа. Нигде в местах ловушек из бетонных блоков блоков и ям ни одного указателя о направлении объезда. Везде грязь, мусор и разрушающиеся фасады исторических зданий. Любой ненавистный местным жителям "москаль" взглянув на разрушенный великим мэром Садовым город восклинет (классически) "РАЗВАЛИНАМИ ЛЬВОВА УДОВЛЕТВОРЕН!!!!"
показать весь комментарий
22.07.2013 17:19 Ответить
Гамнянс, Львів у 2012 році за кількістю туристів, які відвідали місто обійшов Рим та Берлін - так що захлиснись власними вафлями, кацапина!
показать весь комментарий
22.07.2013 17:28 Ответить
Ганс!

Конечно, Львову ещё далеко до, скажем, Вены.но разве бить за это морду мэру - это способ достигнуть венской чистоты и благообразия?
Разве это - по-европейски....
кстате, в Вене в прошлом году летом, картина была та же, что вы описали
или почти та же...
показать весь комментарий
22.07.2013 17:32 Ответить
Ганс
В Вене и в этом году много ремонтируют. Но всегда видишь, где объезд. Организация движения безупречная. Пробок нет. Туристы не видят грязь и развалины. И мэр уже управляет городом больше 20 лет. А такие проходимцы, как Садовый, доведший город до позора, навряд ли станет "долгоиграющим" мэром.
показать весь комментарий
22.07.2013 17:49 Ответить
та далі свого Челябінська ніде не було, заздрісне кацапло!
показать весь комментарий
22.07.2013 17:54 Ответить
Ганс
А шо так! Правда шо серпом по я...цям? Про яке порівнняння з Берліном або Римом йде мова? Ти адекватний? Ти про туристів або фкутбольних фанів написав, які на декілька ігор приїхали? Ти краще б не тявкав тут, а змусиві би свого мера привести місто в порядок. А так - сором !!!
показать весь комментарий
22.07.2013 17:45 Ответить
набил бы ему морду?!
Це -не сором?не?
Це жлобеня - яке грабалки своЇ тягне - це не сором?
И не хами мне, я адекватный, а ты , видать такой же как тарасик -адекватный....
показать весь комментарий
22.07.2013 17:50 Ответить
Ганс
Одессит,
пост про "адекватного" адресуется "Азилпараше" очевидно, так структурировала программа. Не кипятись.
показать весь комментарий
22.07.2013 18:00 Ответить
Уася, ты хоть раз во Львове был?
показать весь комментарий
22.07.2013 17:32 Ответить
неа-оно токо той львив
по ящику смотрело на интере ****** куево.
показать весь комментарий
22.07.2013 17:40 Ответить
по львову
нужно ходить пешком.
чем хуже автошизоидам тем лучше людям.
показать весь комментарий
22.07.2013 20:37 Ответить
zzzz
Сидеть будет долго за Херойство Садовый без охраны ходит и не боится своих избирателей
показать весь комментарий
22.07.2013 17:26 Ответить
ВВ
ппц... Я старше его на 4 года, но выгляжу моложе лет на 5.
Копровский, копрофилия это плохо)))
показать весь комментарий
22.07.2013 17:33 Ответить
12
показать весь комментарий
22.07.2013 18:10 Ответить
Тут нема політики . Ось прочитав його записи ВК http://vk.com/soncev2 і враження, що це просто неадекватна людина ... Не витримала психіка реальних навантажень життя....
показать весь комментарий
22.07.2013 18:00 Ответить
Достаевский
При махінаціях у назві міста результат залишиться незмінним - це для інформації незнаючим»
Е...ть какая глубокая фраза!!!!!!!Чудак вероятно всю жизнь страдал от недопонимания и чувства собственного идиотизма.
показать весь комментарий
22.07.2013 18:07 Ответить
САДОВОМУ
Не переймайся. Будь обережний. ТИ потрібен УКРАЇНСЬКІЙ НАЦІЇ. Головне щоб моськовські попи не об"явили анафему. СЛАВА УКРАЇНІ. СЛАВА САДОВОМУ.
показать весь комментарий
22.07.2013 18:27 Ответить
Приєднуюсь. Все так і є
показать весь комментарий
22.07.2013 18:33 Ответить
злодій
Треба так облесливо задурити багатьох,щоб дехто вважав цього пролетарського шахрая героєм
показать весь комментарий
22.07.2013 20:51 Ответить
Капровий - ему больше подошло бы..
оболтус, 32 года, а он только по соцсетям красоваться
показать весь комментарий
22.07.2013 18:32 Ответить
ну так
он же-типичный галицкий рагуль!
показать весь комментарий
22.07.2013 18:58 Ответить
Копровскій...? Копро...?! Вам жидівським лайном не смердить?
показать весь комментарий
22.07.2013 19:26 Ответить
домечтался
типичная регианальная титушка - одна извилина и полная ж*опа мании величия, писало бы нышком свои записки сумашедшего и горя не знало, так нет же. Будут теперь в дурке кучерявые петрушить...
показать весь комментарий
22.07.2013 19:28 Ответить
пацак
Гоплинов харьковских гепу и кернеса никто не трогает А ИНТЕЛЛИГЕНТНОГО ВЫСОКОБРАЗОВАННОГО ТОЛЕРАНТНОГО САДОВОГО какойто обырвалк... Это следствие комунистов комсомольцев кгбшников в верховной зраде и правительстве Украины я не говорю о "президенте" укранцы сами виноваты это вам руский мир за который вы голосовали и рвёте сегодня свои задницы.
показать весь комментарий
22.07.2013 20:22 Ответить
фільозоф зі села
Є така категорія "хитрих галичан".Садовий належить до таких шахраїв.І сам же організував своє
побиття -дешевий клоун.
показать весь комментарий
22.07.2013 20:55 Ответить
Шахтр
порхатого видно издалека да не сподобалось жидкам управление Львова-как Столыпина убил мордэхай багров аналогия полная
показать весь комментарий
22.07.2013 21:43 Ответить
Крепкий парень с открытым
взглядом,видно работящий в отличии от большинства своих земляков которые предпочитают или в кавьярне за чашкой ху=е=вого кофе отходить от вчерашней пьянки,либо пропивать в пивнушках то че заработала жиночка непосильным трудом на заробитках.Как правило вся пьянь считает себя политиками заслуживающими достойной жизни в ЕС.Нам,жителям востока такое времяпровождение,пьянство,наркомания чуждо.Мы жалеем этот вымирающий регион,но бессильны что-либо изменить-они свой выбор сделали и с пути не сойдут.Царство небесное безвинным душам погибающим за компанию.
показать весь комментарий
22.07.2013 22:46 Ответить
не надо ничего выяснять - там все объясняет его же фамилия - копро вский
показать весь комментарий
23.07.2013 01:22 Ответить
даша
пишут тебе из Полтавы. А не пошел бы ты друг знаешь сам куда. строй ты свою страну сам, а мы свою сами, но без вас бандеровцев сранных.
показать весь комментарий
05.03.2014 19:24 Ответить