13130 посетителей онлайн
6 676 15

Жуткое ДТП в Одессе: водитель уснул за рулем и на скорости влетел в "КамАЗ". ФОТОрепортаж

Столкновение произошло на пересечении улиц Столбовой и Степной. В результате удара кабину самосвала буквально «сплющило», передает Цензор.НЕТ.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Беспредел гаишников в центре Киева: выскочили на встречную и протаранили иномарку. ФОТОрепортаж

происшествие дтп

Виновник аварии выжил, его доставили в больницу. Очевидцы утверждают, что водитель попросту уснул и не заметил «КамАЗ».

происшествие дтппроисшествие дтппроисшествие дтп

Топ комментарии
+3
не! это новый трудовой кодекс вступает в силу в регионах! работать по 26 часов в сутки
показать весь комментарий
23.07.2013 18:11 Ответить
+3
23.07.2013 10:09 , Лукашенко разрешил конфисковывать машины у пьяных водителей Президент Беларуси Лукашенко подписал закон, ужесточающий наказание за управление ТС в нетрезвом виде.
Больше читайте тут: http://www.unian.net/news/585134-lukashenko-razreshil-konfiskovyivat-mashinyi-u-pyanyih-voditeley.html
показать весь комментарий
23.07.2013 18:31 Ответить
+2
Лукашенко может конфискововать машины и не у пьных водителей. Вон в Северной Корее вообще частных машин нет, зато ни кто пьяный не ездит.
показать весь комментарий
23.07.2013 18:38 Ответить
Комментировать
Сортировать:
У нас что - если не выпил зарулем, хочется спать?
показать весь комментарий
23.07.2013 17:42 Ответить
не! это новый трудовой кодекс вступает в силу в регионах! работать по 26 часов в сутки
показать весь комментарий
23.07.2013 18:11 Ответить
32 дня в месяц...Пора начинать учиться распальцовкой креститься от счастья.
показать весь комментарий
23.07.2013 18:16 Ответить
Ужас...
показать весь комментарий
23.07.2013 17:45 Ответить
это "ценор нет" или "друга смуга"????
показать весь комментарий
23.07.2013 17:46 Ответить
ответ
Это "ума нет".
показать весь комментарий
23.07.2013 18:05 Ответить
как выжил то, непонятно..
показать весь комментарий
23.07.2013 17:57 Ответить
Лохзанес
Це завдяки покращенню.
показать весь комментарий
23.07.2013 18:03 Ответить
SPQR
Чувак реально родился "в рубашке"!
показать весь комментарий
23.07.2013 18:27 Ответить
кап
23.07.2013 10:09 , Лукашенко разрешил конфисковывать машины у пьяных водителей Президент Беларуси Лукашенко подписал закон, ужесточающий наказание за управление ТС в нетрезвом виде.
Больше читайте тут: http://www.unian.net/news/585134-lukashenko-razreshil-konfiskovyivat-mashinyi-u-pyanyih-voditeley.html
показать весь комментарий
23.07.2013 18:31 Ответить
Лукашенко может конфискововать машины и не у пьных водителей. Вон в Северной Корее вообще частных машин нет, зато ни кто пьяный не ездит.
показать весь комментарий
23.07.2013 18:38 Ответить
причина катастроф
не алкоголь а превышение скорости.
показать весь комментарий
23.07.2013 21:15 Ответить
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=akEx4wycscw-----------Украинец на службе в Канадской Полиции 26 мин видео.НЕ пожалеете !!!
показать весь комментарий
23.07.2013 19:35 Ответить
Спасибо за ссылку.

Нет слов!!!
показать весь комментарий
23.07.2013 22:26 Ответить
Альбуцит
Очень хороший ролик из Канады.Прозреваешь в очередной раз,сравнивая.
показать весь комментарий
25.07.2013 07:53 Ответить