Одесские националисты сорвали и сожгли флаг ПР: "Смерть донецким оккупантам!". ФОТОрепортаж+ВИДЕО
Флаг не просто сорвали, но и сожгли и даже надругались над ним, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на «Взгляд из Одессы».
При этом "неуловимые мстители" скандировали: «Слава Украине - героям Слава!», «Смерть донецким оккупантам!» и пр.
Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Флаг Украины в Одессе заменили флагами Партии регионов. ФОТО
«22 июля молодежь Одесщины на площади 10 апреля в Парке Победы уничтожила флаг Партии регионов, который не имел права там быть! Слава Украине!», - сказано в комментарии к видео.
Топ комментарии




Слава Україні
Смерть ворогам.
Возле памятника графу Михаилу Воронцову в Одессе растоптали флаг ОУН-УПА. … Как сообщалось, в четверг Одесский окружной административный суд запретил проведение маршей в центре Одессы 21 мая всем подавшим заявки организациям.
http://pl.com.ua/ pl.com.ua ›http://pl.com.ua/?pid=61&artid=18047 ?pid=61&artid=18047
И УВАЖЕНИЕ!!
Одесса - давно на коленях перед у шантрапы.
Сегодня Одесса - это шестерка у отбросов Украины, у шестерок Донбасса.
ПОЗОР Одессе.
Одесса - сегодня ШЛЮХА "даунбассни".