12614 посетителей онлайн
6 646 282

Одесские националисты сорвали и сожгли флаг ПР: "Смерть донецким оккупантам!". ФОТОрепортаж+ВИДЕО

Флаг не просто сорвали, но и сожгли и даже надругались над ним, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на «Взгляд из Одессы».

При этом "неуловимые мстители" скандировали: «Слава Украине - героям Слава!», «Смерть донецким оккупантам!» и пр.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Флаг Украины в Одессе заменили флагами Партии регионов. ФОТО

пр протест

«22 июля молодежь Одесщины на площади 10 апреля в Парке Победы уничтожила флаг Партии регионов, который не имел права там быть! Слава Украине!», - сказано в комментарии к видео.

пр протестпр протестпр протест

Топ комментарии
+16
Какой героический поступок ! Флаг конечно оказал сопротивление , отстреливался, но герои неся огромные потери, после изнурительного боя - одержали победу!
показать весь комментарий
24.07.2013 10:18 Ответить
+13
Детский сад,
ясельная группа
на прогулке.
показать весь комментарий
24.07.2013 10:55 Ответить
+11
))))Маладца))))
На место флага необходимо водрузить КОСТУСЕВА и КИДАЛОВА))))
+ найти место для МАРКОВА-КУЯРКОВА
показать весь комментарий
24.07.2013 10:13 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Ну все - тепер владі ригоАналів , в Одесі , прийшов гаплик ...
показать весь комментарий
24.07.2013 13:45 Ответить
Sieg heil
Тільки монолітні нації в ********* світі здатні на швидкі зміни та серйозні прориви в розвитку. Політика багатовекторності, яка в Україні базується на міфі про багатонаціональність населення нашої держави, за 22 роки призвела до гуманітарної катастрофи. Україна в кінці-кінців має позбутися історичного тягара у формі "руского міра". Нам потрібно піти по шляху поляків, мадярів, чехів та словаків - знайти собі ворога і всілякими силами боротися проти нього. Такий ворог в нас є - це Російська імперія - тобто світ зла. Поляки, мадяре, чехи, словаки та інші народи після розпаду імперії зла відразу на початку 90-х зробили свій правильний вибір - перейшли на бік світла: почали інтеграцію в ЄС та головне в НАТО. Таким же шляхом має в кінці-кінців піти і Україна.

Слава Україні
Смерть ворогам.
показать весь комментарий
24.07.2013 14:13 Ответить
хеее
Послухай-но ти, поп Гапон задрипаний , а не пішов би ти нах-уй зі своїми анекдотами з Лубьянки
показать весь комментарий
24.07.2013 14:20 Ответить
Эстет
Тебе не надо идти их путем, тебе надо бежать в Польшу или Венгрию и освободить русский мир от присутсвия укробыдла. Хотя вы себе и там врагов найдете, история Руси, Речи Посполитой, Австро-Венгрии, Польши, Гитлеровской Германии,СССР это подтверждает. Где галицайское укробыдло- жди говна.
показать весь комментарий
24.07.2013 14:34 Ответить
http://pl.com.ua/?pid=61&artid=18047 Одесситы растоптали флаг УПА - Интернет-издание "Публичные люди"
Возле памятника графу Михаилу Воронцову в Одессе растоптали флаг ОУН-УПА. … Как сообщалось, в четверг Одесский окружной административный суд запретил проведение маршей в центре Одессы 21 мая всем подавшим заявки организациям.
http://pl.com.ua/ pl.com.ua ›http://pl.com.ua/?pid=61&artid=18047 ?pid=61&artid=18047
показать весь комментарий
24.07.2013 14:55 Ответить
все мы Одесситы
там рядом с памятником Воронцову, дом Руссова совершенно убитый, тут уж топчи не топчи флаги упа, домик ничем не загородишь, вы ж ворье бестыжее, хуже всяких окупантов
показать весь комментарий
24.07.2013 15:25 Ответить
УПырь
Польша признала упу преступной организацией, Израиль признал, Россия, Белоруссия, Великобритания признали. Кто там крышует фарионов, тягнидупов и прочую нацюшню? Уж не доблестная ли партия покращунов во главе с проффесором?
показать весь комментарий
24.07.2013 16:26 Ответить
Я
что-то пропустил из Ньюрнбергсого процесса, протоколы которых ОБЯЗАН был в ПОЛНОМ объеме напечатать СССР. Так там ОУН- пострадавшая сторона.
показать весь комментарий
24.07.2013 16:33 Ответить
Так
во многих странах т пропаганда тоталитарных режимов запрещена, а вы все Сталину рветесь жопу целовать...
показать весь комментарий
24.07.2013 16:35 Ответить
Если бы не вынесли из мавзолея, то перевернули бы лицом вниз и целовали.
показать весь комментарий
24.07.2013 21:00 Ответить
одесса
правильно сделали надо было обмазатьфлаг гамном и повесить на соборке
показать весь комментарий
24.07.2013 16:34 Ответить
измажте
говном все вокруг, у вас это хорошо получается. А потом кричите - бандеровцы во всем синоваты! 22 года незалэжности, а мы все в говне!
показать весь комментарий
24.07.2013 16:46 Ответить
Помнящий одессит
Смотрите,сегодня флаг,а завтра копрофилию запретят!!!
показать весь комментарий
24.07.2013 16:49 Ответить
слабо
я поверю в искренность борьбы за счастье народноейе свободовцев, если ктото из них хотя бы Мирошниченко и Ильенко прилюдно повесится перед Верховной Радой
показать весь комментарий
24.07.2013 17:09 Ответить
НАХ
Сначала сам повесся, тода по твоей же методике будет понятно, что и ты за народ. А то может ты просто синеср-акий тролль. Так чего им тебя слушать?
показать весь комментарий
24.07.2013 17:16 Ответить
махновець
они скорее повесят какую ни будь завезенную кацапину показывая свою искренность в намерениях борьбы за народное счастье.
показать весь комментарий
24.07.2013 17:14 Ответить
ЭТИМ РЕБЯТАМ........ЗАЧЕТ.
И УВАЖЕНИЕ!!
показать весь комментарий
24.07.2013 17:43 Ответить
молодцы,сам давно хотел сделать подобное)
показать весь комментарий
24.07.2013 17:51 Ответить
рак
Що ви плачете та палете як самі голосуєти за цю коліївщину голосуєте за гроші та кільо гречки а зараз нема чого палити паліть тоді коли голосуєти а тепер пізно в 15 році як не пролупети очі а продастеся знов то ще гірше буде так маєте вибір ще
показать весь комментарий
24.07.2013 17:54 Ответить
Vait Powar
Утренник какой-то устроили, подожгли флаг, покричали лозунги, как клоуны, ей Богу! Зато рок поставили. Лучше бы сожгли без всего "утренника"
показать весь комментарий
24.07.2013 18:16 Ответить
Одессит-2
История повторяется если мы вспомним что в Советском Союзе под красными знаменами коммуняк которые тогда были при власти унижали людей бросали их в психушки и на зоны для политзаключенных и кричали на весь мир что у нас нет узников совести ! Сейчас то же самое только под знаменами ПР так же бросают за решетку и убивает тех кто справедливо критикует этот преступный режим !
показать весь комментарий
24.07.2013 18:38 Ответить
Меня
удивляют одесситы!!! Одесса - ВОЛЬНЫЙ город! Даже при "советах" у Одессы были свои законы. Теперь Одесса - это подхалимы "даунбасса". Их уже не надо ставить на колени, как это делал Жуков (то, который маршал Победы и который опустился до войны с народом).
Одесса - давно на коленях перед у шантрапы.
Сегодня Одесса - это шестерка у отбросов Украины, у шестерок Донбасса.

ПОЗОР Одессе.
показать весь комментарий
24.07.2013 18:45 Ответить
Если бы жив был
Беня Крик, то он бы еще и мусарню вместе со штабами рыгов сжег бы... Ведь правильные бандиты не могли ссучиться и скурвиться.
показать весь комментарий
24.07.2013 18:50 Ответить
одессит-2
полностью согласен Беня Крик жил по понятиям и уважал простой люд Одессы а чистил только зажравшихся нэпманов и буржуазию то есть сегодняшних олигархов ! А в президенты нам нужен Батька Махно у которого главным лозунгом был :" Я с порабощенными против поработителей !" и еще один хороший лозунг Батьки :" Нету денег убей банкира!"
показать весь комментарий
24.07.2013 18:58 Ответить
Gray
Уже один вор стал президентом, конфисковывал меховые шапки у зажравшихся сограждан)
показать весь комментарий
24.07.2013 19:10 Ответить
А шо
Янукович - президент? Не... ему до президента - как раком до луны.
показать весь комментарий
24.07.2013 19:14 Ответить
знаю
Янык - босс, а все несогласные - нах...
показать весь комментарий
24.07.2013 20:44 Ответить
Бывалый
Проффесор по факту - главный укро-пахан, остальное лирика...
показать весь комментарий
24.07.2013 20:50 Ответить
простой
Махно на мове не ботал, как с этим быть?
показать весь комментарий
24.07.2013 20:47 Ответить
простому
Та переводчика прыменыть и вси дила!
показать весь комментарий
24.07.2013 20:52 Ответить
ау
да правильно парни сделали! всю Одессу засрали партийными флагами!
показать весь комментарий
24.07.2013 20:15 Ответить
Простой
Поступают сведения, что Проффесор намерен лично прибыть в Одессу на разборки. Ситуация накаляется. Удастся ли Фротману дать достойный отпор Хаму?Вопросы, вопросы...
показать весь комментарий
24.07.2013 20:26 Ответить
укро-одесит
Якшо примэныть бойовий гопак, то можна встоять перед региональною навалою!
показать весь комментарий
24.07.2013 20:29 Ответить
Бывалый
Боевой гопак - это слишком жестоко будет, даже для бандер.
показать весь комментарий
24.07.2013 20:31 Ответить
рагуль
Хлопци з Карпат тэж пидтягнуться можуть. Стати до бою за правду! Slava Herojam!
показать весь комментарий
24.07.2013 20:33 Ответить
свобода
Зиг коллега!
показать весь комментарий
24.07.2013 20:34 Ответить
простой
Нихрена себе страсти накаляются!
показать весь комментарий
24.07.2013 20:36 Ответить
наив
Интересно, а если один на один Боров с Фротманом, и в прямом эфире. Кто победил - тот и прав! Было бы очень демократично.
показать весь комментарий
24.07.2013 20:39 Ответить
укроп
Фротман конешно хлоп здоровий по своему, по рагульськи. Але Проффесор може незамитно заточку применыть...
показать весь комментарий
24.07.2013 20:42 Ответить
студент
Тягныбочек он лупоглазенький такой, и носками воняет, фу...!
показать весь комментарий
24.07.2013 20:54 Ответить
знаю
Типа боевого хорька. Тот тоже воняет, но еффективен же...
показать весь комментарий
24.07.2013 20:55 Ответить
студент
И ещё Фротман отрыгивает постоянно, не очень это по европески выглядит.
показать весь комментарий
24.07.2013 20:57 Ответить
простой
Отрыжка у него перманентная, это да. Если ещё и сзапахом - то ой, в дипломаты такому низя, некомильфо будет.
показать весь комментарий
24.07.2013 21:03 Ответить
совет
Пусть с собой гигиенический пакет носит, как в самолёте.
показать весь комментарий
24.07.2013 21:04 Ответить
зинон
то что свобода в Раде это позор для страны, клоуны им в дворники и то нельзя идти, а тут народом правят, бездари клоуны и бездельники
показать весь комментарий
24.07.2013 21:12 Ответить
свобода
Не патякай, ми за народ и проти ригив! И це не мало!
показать весь комментарий
24.07.2013 21:25 Ответить
Опять
"рыгы" забалтывают тему. ОДЕССА - сегодня давно не МАМА.
Одесса - сегодня ШЛЮХА "даунбассни".
показать весь комментарий
24.07.2013 21:25 Ответить
свобода
Жах,а куди ж милициянти позирають?
показать весь комментарий
24.07.2013 21:36 Ответить
простой
Вы про Фротмана или про Кролега, про кого?
показать весь комментарий
24.07.2013 22:15 Ответить
Юывалый
На Коломоича с Суркисом намекает пала...
показать весь комментарий
24.07.2013 22:16 Ответить
Потрібно було насрати в той прапор, і вислати з полум'яним привітом януковочу.
показать весь комментарий
24.07.2013 22:46 Ответить
Андрей Кисов
У насв Одессе все нормальные люди считают даунецких оккупантами: они здесь посжигали, порушили и загадили все, что не уничтожили даже их предшественники - немецко-румынские оккупанты! А еще - они сюда приезжают, поганая незванная лимита, промышлять гопстопом, воровством, наркоторговлей и всякими лохотронами от зарплатных до квартирных, и прочим кидаловом на лавандосы! Короче, обращаюсь от имени всех нормальных одесситов: ''даунбасята - ПНХ из Одессы! Вы - генетический мусор! Здесь вам не рады! При нормальной власти мы вас всех, уродов, депортируем в ваш гадюшник!
показать весь комментарий
24.07.2013 22:54 Ответить
Все сказано
добавити нічого.Слава Україні!!!!!
показать весь комментарий
24.07.2013 23:17 Ответить
свобода
Зиг коллега!
показать весь комментарий
24.07.2013 23:20 Ответить
смерть
ворогам!!!!!
показать весь комментарий
24.07.2013 23:39 Ответить
одесит
конечно,это только начало!это акция у нас получилась спонтанно и мы не расчитывали,что хоть где-то покажут!
показать весь комментарий
25.07.2013 00:04 Ответить
Сам себя плюсуюш? Клоун Петрушкин
показать весь комментарий
25.07.2013 01:31 Ответить
украинец
Приятно удивили земляки одесситы! Вот если бы не только в Одессе, но по всей области эти голубые тряпки, что неизвестно по какому праву вывешивают рядом с Государственным флагом посжигали! А еще лучше, как где-то уже сделали - измазали бы их говном...
показать весь комментарий
25.07.2013 09:19 Ответить
Алексей из Одессы
Пацаны- красавчики! Побольше,почаще, да еще и по всей Украине - тогда будет толк. А донецких жополизов в московию. У Путина жопа меньше, но для них слаще!!1
показать весь комментарий
25.07.2013 12:33 Ответить
Cанек
Ну и что....Анальных свиней в Одессе подавляющее большинство...Многовековое преклонение перед дебилами-чиновниками за пару лет не вытравишь....Холуй-он и в Африке холуй И будут они холуями,и пи...дить их можно,и в зад иметь,и ничего они не скажут,будут только славить хозяина...СКОТ...
показать весь комментарий
25.07.2013 15:39 Ответить
Страница 3 из 3