Экс-президент обрил голову в знак солидарности с ребенком, больным лейкемией. ФОТОрепортаж+ВИДЕО
Экс-президент США Джордж Буш-старший обрил голову, чтобы поддержать таким образом болеющего раком сына одного из своих охранников, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на РИА Новости.
Читайте на «Цензор.НЕТ»: Der Spiegel случайно "похоронил" Буша-старшего, назвав его "ничем не примечательным политиком"
По информации журнала Time, двухлетний Патрик - сын сотрудника подразделения Секретной службы США, отвечающего за безопасность семейства Бушей - болен лейкемией и проходит курс химиотерапии, от которого ребенок полностью облысел.

Таким же образом Патрика согласились поддержать почти 30 агентов подразделения. Инициативная группа также запустила сайт для сбора средств на лечение ребенка.

Семья Бушей сама сталкивалась с лейкемией - почти 60 лет назад от рака крови в четыре года скончалась первая дочь Буша-старшего.
Брал бы пример с нормальных, что ли
мелкие душонки.. под такой новостью - и такие комментарии.. в этой стране еще ооочень долго ничего не будет. пока в душах и в мозгах такая нищета.
убиенными детьми из Ирака и Афганистана, по прихоти его семейства
<****** ЦЕЛЫХ XЕР ДЕСЯТЫХ"
И именно столько в Раше на благотворительность тратят миллиардеры .
Абрамович игроков покупает для "Челси" и ему не для благотворительности ...
Прохоров для Куршавеля лядей покупает сразу пачками и тех которые берут по 200 тысяч в час ... Ему тоже не до благотворительности ...
Вот Ходор - тот да тратил . Целый детский дом и ещё школа была на полном содержании Юкоса . Как только всё отобрали , так сразу и не стало пожертвований . Новым хозяевам это не нужно . Они "пиарятся" на путинодуполизании ...
"Пиарятся" на западе миллиардеры, чтобы иметь хорошую репутацию . И всем хорошо от этого .
А в Ряше деловая репутация зависит от того , как усердно лизать царственную дупу !
публичные люди обречены помогать публично - чтобы показывать хороший пример. осуждать их за это - жестоко. вы же не знаете на самом деле, сколько они тратят миллионов на благотворительность. а тратят миллионы, в отличие от болтунов на этом сайте.
а что семейство бушей на 1 млн. раскошелиться не могло? вы думаете у них доходы не позволяют? )))
Умник , пойди и одолжи где-нить бабки . Ну хотя бы для начала 10 кусков гринов , много найдёшь желающих ?
Так это разовый долг и с развратом к определённой дате . а терь найди банк , который тебе будет годами позволять быть в минус -10 кусков .
Это называиццо , гражданин края непуганных идиоётафф - "кредитный корридор" .
Тебе 10 кусков не дадут в кредит , а например Гейтс может инвестировать все живые деньги в другие проекты , а на его лицевом счету в банке будет минус 2 лимона ... 5 , 10 и 20 лет .
Потому, что деловая репутация - раз .
Два - есть покрытие ввиде контрольного пакета акций MS ... Есть патенты , есть возможность только на консультациях сотни лимонов заработать . Есть возможность лекции читать , книги писать ...
Так и государство США ещё более крутой получатель кредита .
Годовой ВВП США почти 16 триллионов . При таком ВВП финасовый механизм позволяет поддерживать и обслуживать долг в 3-5 раз больше годового ВВП .
В развитых странах , если чувак годами получает зарплату в 5 штук баксов в месяц (60 тысяч в год) спокойно дадут ипотечный кредит и на 200-300 тысяч ...
А банк не фраер , он на штуку баксов в месяц и нерегулярно , а ещё если это пособие , то банк не даст и 50 тысяч кредита .
Деньги дают в долг только тем , кто может отдать .
А этих чмырей донецких - извините...