2 117 38

Экс-президент обрил голову в знак солидарности с ребенком, больным лейкемией. ФОТОрепортаж+ВИДЕО

Экс-президент США Джордж Буш-старший обрил голову, чтобы поддержать таким образом болеющего раком сына одного из своих охранников, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на РИА Новости.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Der Spiegel случайно "похоронил" Буша-старшего, назвав его "ничем не примечательным политиком"

По информации журнала Time, двухлетний Патрик - сын сотрудника подразделения Секретной службы США, отвечающего за безопасность семейства Бушей - болен лейкемией и проходит курс химиотерапии, от которого ребенок полностью облысел.

буш
Таким же образом Патрика согласились поддержать почти 30 агентов подразделения. Инициативная группа также запустила сайт для сбора средств на лечение ребенка.

буш
Семья Бушей сама сталкивалась с лейкемией - почти 60 лет назад от рака крови в четыре года скончалась первая дочь Буша-старшего.

Топ комментарии
+9
Вова Кабаев побрил задницу в знак поддержки гордых Ставропольских казаков.
показать весь комментарий
26.07.2013 00:45 Ответить
+3
ну-ка, кацапьё - пиз.доните чёта тупое, как всегда...
показать весь комментарий
26.07.2013 00:32 Ответить
+2
дурень, ребенок лечится, значит, деньги нашли. У таких служащих мощная мед. страховка
показать весь комментарий
26.07.2013 01:06 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ну-ка, кацапьё - пиз.доните чёта тупое, как всегда...
показать весь комментарий
26.07.2013 00:32 Ответить
справедливость
Вова Кабаев побрил задницу в знак поддержки гордых Ставропольских казаков.
показать весь комментарий
26.07.2013 00:45 Ответить
ААААА ну нельзя ж так в час ночи!! патсталом))))
показать весь комментарий
26.07.2013 01:05 Ответить
несправедливость
причём, не себе, а Кириллу Гундяеву.
показать весь комментарий
26.07.2013 03:41 Ответить
показать весь комментарий
26.07.2013 01:28 Ответить
а овоч жилит деньги на лекарства больным детям.

Брал бы пример с нормальных, что ли
показать весь комментарий
26.07.2013 00:34 Ответить
ТОЛЬКО РЕСПЕКТ
!!!
показать весь комментарий
26.07.2013 00:41 Ответить
Ничего
не скажежь...
показать весь комментарий
26.07.2013 00:46 Ответить
ЬІ
А наші падли з мертвого сорочку здеруть.
показать весь комментарий
26.07.2013 00:49 Ответить
fedrik
A Vy padly use takie! Slyaviane - homofoby, vory, xenofoby. BYDLO! VY MENYA PONYAL?
показать весь комментарий
26.07.2013 03:20 Ответить
ЖИЗНЬ
Хилари Клинтон если бы избиралась Президентом в ближайшее время,то набрала бы 75%голосов выборцев.Но она еще не решила идти на выборы или нет.
показать весь комментарий
26.07.2013 00:51 Ответить
пью пиво
так это Хилари голову побрила?интересно фото увидеть
показать весь комментарий
26.07.2013 01:03 Ответить
Ром
Федеральные служащие там имеют самую мощную медстраховку с кучей опций в том числе и на детей... да и благотворительных фондов в штатах - масса. Цель акции - стимуляция фондов и ПиАр семьи Бушей. Сейчас каждый фонд борьбы с раком будет наперебой предлагать деньги, чтобы пропиарится и привлечь благотворителей. Менеджмент фондов кормится с пожертвований, поэтому известные певцы, актеры, спортсмены так часто создают благотворительные фонды. Как побочный ручеек личного дохода. Свои деньги они как правило не вносят. Такая причина события... Ну а кроме того Буш-ст - большой по жизни оригинал. Он проверял сотрудников на умение множить двузначные числа в уме и в 80 лет прыгал с парашютом...
показать весь комментарий
26.07.2013 00:57 Ответить
легче обрить тупую башку чем дать тысячу долларов на лекарства. а буш миллионер однако.
показать весь комментарий
26.07.2013 00:59 Ответить
дурень, ребенок лечится, значит, деньги нашли. У таких служащих мощная мед. страховка
показать весь комментарий
26.07.2013 01:06 Ответить
Gray
Тупэньке)) Там медицина в 100 раз лучше чем с твоем СССРе и каждый работающий, ребенок и пенсионер гарантированно застрахованы))
показать весь комментарий
26.07.2013 02:23 Ответить
jy
буш дал денег на этого ребенка, и уверен, что не одну тысячу. и он с тех пор как у него умерла дочь, насколько я знаю, не один миллион в пользу детей, больных лейкемией, дал.

мелкие душонки.. под такой новостью - и такие комментарии.. в этой стране еще ооочень долго ничего не будет. пока в душах и в мозгах такая нищета.
показать весь комментарий
26.07.2013 08:36 Ответить
ты туп буратина. я читаю новость где написано что буш лысый. там где он отправляет миллионы и прочее этого нет. а я верю цензору безоглядно значит денег на лечение не дал.
показать весь комментарий
26.07.2013 08:40 Ответить
А
Здесь я с тобой солидарен.
показать весь комментарий
26.07.2013 10:27 Ответить
очень трогательно, честно... но лучше бы он вздёрнулся в знак солидарности с невинно
убиенными детьми из Ирака и Афганистана, по прихоти его семейства
показать весь комментарий
26.07.2013 01:09 Ответить
никогда я не понимал такого показушничества, хочешь помочь - помоги молча, зачем делать из этого всеобщее шоу? вот это и называется фарисейство и лицемерие.
показать весь комментарий
26.07.2013 01:15 Ответить
фарисейство и лицемерие у них в крови, они дышат этим
показать весь комментарий
26.07.2013 01:36 Ответить
Gray
На благотворительность в США ежегодно тратится 320 000 000 000 долларов. А сколько тратят в России?
показать весь комментарий
26.07.2013 02:19 Ответить
Как сказал не по этому поводу классик Сергей Довалатов :
<****** ЦЕЛЫХ XЕР ДЕСЯТЫХ"

И именно столько в Раше на благотворительность тратят миллиардеры .
Абрамович игроков покупает для "Челси" и ему не для благотворительности ...
Прохоров для Куршавеля лядей покупает сразу пачками и тех которые берут по 200 тысяч в час ... Ему тоже не до благотворительности ...

Вот Ходор - тот да тратил . Целый детский дом и ещё школа была на полном содержании Юкоса . Как только всё отобрали , так сразу и не стало пожертвований . Новым хозяевам это не нужно . Они "пиарятся" на путинодуполизании ...

"Пиарятся" на западе миллиардеры, чтобы иметь хорошую репутацию . И всем хорошо от этого .
А в Ряше деловая репутация зависит от того , как усердно лизать царственную дупу !
показать весь комментарий
26.07.2013 02:45 Ответить
л
лицемерие - это когда на словах одно, а действия - другие. подумай о том, что такая акция обратит на себя внимание миллионов человек во всем мире - вон, даже в украине читают. и сколько людей дадут деньги в пользу детей, больных лейкемией.
публичные люди обречены помогать публично - чтобы показывать хороший пример. осуждать их за это - жестоко. вы же не знаете на самом деле, сколько они тратят миллионов на благотворительность. а тратят миллионы, в отличие от болтунов на этом сайте.
показать весь комментарий
26.07.2013 08:38 Ответить
Gray
Ну вроде Путин не вздернулся по-поводу чеченский детей, но ты к нему претензий не имеешь?
показать весь комментарий
26.07.2013 02:21 Ответить
к ГОСТЮ
Отлично +100000
показать весь комментарий
26.07.2013 06:15 Ответить
Ром
Это чисто американский и рациональный подход. И более эффективный. Сам Буш даст 10, ну 100 тыс, а благотворителей можна развести и на лимон. Он своей акцией их привлекает. За лимон в Штатах мертвого оживят в лучших клиниках страны. Там качество лечения пропорционально плате за его. Почти всегда... Американци в вопросах денежных самая сообразительная нация
показать весь комментарий
26.07.2013 01:16 Ответить
судя по 13 триллионам долга - это довольно-таки спорный вопрос.

а что семейство бушей на 1 млн. раскошелиться не могло? вы думаете у них доходы не позволяют? )))
показать весь комментарий
26.07.2013 01:52 Ответить
Эт ты такой "экономист" .
Умник , пойди и одолжи где-нить бабки . Ну хотя бы для начала 10 кусков гринов , много найдёшь желающих ?
Так это разовый долг и с развратом к определённой дате . а терь найди банк , который тебе будет годами позволять быть в минус -10 кусков .
Это называиццо , гражданин края непуганных идиоётафф - "кредитный корридор" .
Тебе 10 кусков не дадут в кредит , а например Гейтс может инвестировать все живые деньги в другие проекты , а на его лицевом счету в банке будет минус 2 лимона ... 5 , 10 и 20 лет .

Потому, что деловая репутация - раз .
Два - есть покрытие ввиде контрольного пакета акций MS ... Есть патенты , есть возможность только на консультациях сотни лимонов заработать . Есть возможность лекции читать , книги писать ...
Так и государство США ещё более крутой получатель кредита .
Годовой ВВП США почти 16 триллионов . При таком ВВП финасовый механизм позволяет поддерживать и обслуживать долг в 3-5 раз больше годового ВВП .
В развитых странах , если чувак годами получает зарплату в 5 штук баксов в месяц (60 тысяч в год) спокойно дадут ипотечный кредит и на 200-300 тысяч ...
А банк не фраер , он на штуку баксов в месяц и нерегулярно , а ещё если это пособие , то банк не даст и 50 тысяч кредита .

Деньги дают в долг только тем , кто может отдать .
показать весь комментарий
26.07.2013 03:00 Ответить
Gray
О, эксперт) Мед. страховка покрывает расходы на лечение, это у тебя оно зависит, и то не всегда, от того, сколько ты занес врачу)
показать весь комментарий
26.07.2013 02:16 Ответить
а
почему "развести"? блин, ну и комментарии, вот позорище...
показать весь комментарий
26.07.2013 08:39 Ответить
Gray
Учись, рыгоскот, как люди себя ведут.
показать весь комментарий
26.07.2013 02:13 Ответить
Бугага
После того,что натворил его сынок-ушлёпок ему нужно было повеситься. Но там вся семья такая. Дегенераты. Младший сейчас вообще растение. Провидение его наказало. Серет под себя и не помнит ничего. С такой же рожей, 24 часа в сутки. Горите в аду.
показать весь комментарий
26.07.2013 02:48 Ответить
Везде пиар
Даже тут,на гОре....Архилицедеи--слов нет.а за детишек Вьетнами,Ирака,Афгани--------что брить будете?Обрей свою дряблую мошонку с немогУчим отростком,плять.Кстати,ишачьи жопы, ваши "приёмы" запросто притянут НАСТОЯЩУЮ болезнь,тогда и бриться не надо будет.Тупое стадо.А эта форумная старческая блевотина аж слюни с соплями пущает от умиления-чи плядь,не подвиг узрели,в поступке шизофреника
показать весь комментарий
26.07.2013 06:21 Ответить
блять не в обиду сказано
я уже подумал что это прыщ-дрыщь голову побрил на лысо.от кравчучки и кучки такого бы даже не ожидал.оно чьмо отели строит в горах и в собственном селе баранов разводит.нас паскуда уже развел на муйдане.юлька сидит,друган царь на золотом сральнике сидит.жена дяди сэма скиздила бабло у больных детей будущего.
показать весь комментарий
26.07.2013 09:16 Ответить
Таких, как президент Буш-старший можно называть элитой страны....

А этих чмырей донецких - извините...
показать весь комментарий
26.07.2013 10:59 Ответить