10453 посетителя онлайн

Показная набожность: рейдер-миллиардер Новинский упал на колени перед московским митрополитом. ФОТОрепортаж

Во время мероприятия Новинский пообщался с главой Украинской православной церкви Московского патриархата митрополитом Владимиром, встав перед ним на колени, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Главком.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Патриарх Кирилл едет в Киев на спецпоезде с трехметровым крестом. ФОТО

новинский


новинский новинский

Топ комментарии
+10
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
26.07.2013 16:07 Ответить
+9
Падать на колени перед ряженым бородатым мужиком "нормальное поведение"??? Лечись, чувак!!!
показать весь комментарий
26.07.2013 16:16 Ответить
+8
большинство русских ментально до сих пор живут в средневековье
показать весь комментарий
26.07.2013 16:10 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
... і хитрий погляд Заболотної ...
показать весь комментарий
26.07.2013 20:07 Ответить
два холуя
два стукача.
показать весь комментарий
26.07.2013 21:17 Ответить
Лев
Наша біда в нас самих. Не тим переймаємося. Розкриймо очі. Давайте перестанемо їх годувати і побачемо що від них залишиться ! ? Вони ж не виробляють і не створюють ВВП.
показать весь комментарий
26.07.2013 21:25 Ответить
Gray
Патриарх воров.
показать весь комментарий
26.07.2013 21:34 Ответить
Не хватает Кобзона
Он бы спел песню о славных чекистах Путине и Гундяеве, а для Уголовника Януковича - Мурку.

Не по-людски отнеслись и к Татушко, достойному быть новым Президентом - забыли позвать и забыли налить.
показать весь комментарий
26.07.2013 21:36 Ответить
Прогноз
Религия для оглупления народа и помощи буржуям, ибо нет на кого , кроме слуг и государства на коленях у церкви, опереться. Дождутся еще братья-христиане отношения к ним как к братьям- мусульманам в Египте и Турции
показать весь комментарий
26.07.2013 21:50 Ответить
евгений
Фу.....какие гнилые фото.......депутат, блин...
показать весь комментарий
26.07.2013 22:15 Ответить
Людмила
На втором фото выражение полного идиота.А оно так и есть!
показать весь комментарий
27.07.2013 02:51 Ответить
Да
а какие молитвы этот жид читал? Он же сделал это всё ради куража, пиарится гадёныш. Модно это всё стало, а слабо было пионерский салют перед памятником Ленину отдать?)) Не модно, но тоже прикольно бы смотрелось в исполнении Новинского. Клоун, презирающих всех и вся, т.к. украл много, настолько много что уверовал что за это уже не наказывают.
показать весь комментарий
27.07.2013 09:26 Ответить
Сколько уродов на сайте Цензор
Пусть лучше поклоны бьет, чем водку пьет.
показать весь комментарий
27.07.2013 09:32 Ответить
Вася нацистам-сіоністам
жи2...
показать весь комментарий
27.07.2013 09:34 Ответить
вася
выми *** со рта надоело
показать весь комментарий
27.07.2013 15:25 Ответить
Вспоминается Иван Грозный
- который сам ******** в подвале пытать людей и потом когда к себе поднимался очень молился, был набожный. Та же Салтычиха садистка так же очень набожной был, много жертвовала на церковь. Руками махать, креститься- не значит морально и духовно очиститься от своих грехов.
показать весь комментарий
27.07.2013 09:40 Ответить
Yoyo
А НЕ смешно ли видеть РЕЗКО ставшее набожным бывшее коммуняцкое Быдло? Как вам недоношенный ублюдок ПУ, который в свое время СТУЧАЛ на людей и за их религиозность - теперь сам рученки и рыло вое корчит в набожных позах!!!
А как вам наш Азаров??? Ну не карикатура ли "ВЕРУЮЩИЙ Атеист"? Я уже НЕ говорю о Гавнюке!!!!! Вот ЭТО СМЕХ!!!!!
показать весь комментарий
27.07.2013 09:55 Ответить
украинец
Лучше бы под рясу ему залез 3,14ДРИЛА и смачно отсосал!!!
показать весь комментарий
27.07.2013 10:56 Ответить
Страница 2 из 2