1 519 9

Мужчина поджег себя перед окнами губернатора Закарпатской ОГА. ФОТОрепортаж

Как рассказали в милиции, 29 июля приблизительно в 10:25 утра на площади Народная возле здания ОГА появился неизвестный гражданин, у которого в руках была бутылка с какой-то жидкостью. К нему подошел младший сержант милиции М. Черленяк, который прибыл по вызову в здание ОГА, и поинтересовался у гражданина, что он здесь делает. Вместо ответа мужчина отошел от милиционера, а затем облил себя жидкостью из бутылки и поджег зажигалкой, передает Цензор.НЕТ.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: В Сумах орудует поджигатель машин: авто сгорают дотла за считанные минуты. ВИДЕО

поджог
Сержант снял с себя бронежилет и накинул его на самоубийцу, сбив пламя, что, по данным милиции, и спасло ему жизнь. Пострадавшего доставили в городскую больницу с тяжелыми ожогами тела и внутренних органов.

Милиция уже установила личность самоубийцы. Как рассказал и.о. начальника УМВД Украины в Закарпатской области полковник милиции Василий Буковчаник, это 49-летний житель Ужгорода. Мужчина является инвалидом, имеет пороки сердца. Семьи у него нет.

поджог
Как рассказала мать пострадавшего, у них был конфликт с соседом из-за межи земельного участка. В милиции не исключают, что именно это и подтолкнуло мужчину к попытке самоубийства. Однако поскольку пострадавший сейчас находится в реанимации, милиция пока что не может его опросить.

поджог

поджог

Комментировать
Сортировать:
прохожий
всегда не понимал и не понимаю я этих самоубийц:
ну если уж не находишь выхода, решил расстаться с жизнью, так сделай это не бессмыслено - грохни обидчиков!
показать весь комментарий
29.07.2013 15:33 Ответить
Минет попизже
Еще один дурак! Обвязался бы гранатами и умер ДОСТОЙНО, а не как навоз......
показать весь комментарий
29.07.2013 15:34 Ответить
М-да
...если "уходить", то не одному, надо пару десятков "голубеньких" с собой забрать, тагда не жаль прожитого.
показать весь комментарий
29.07.2013 15:59 Ответить
Кирюха
Какой ужас. Это явный протест человека против власти олигархов. это КРИК... Люди, пора выходить на баррикады - сбрасывать "рыгов" и разгонять оппозицию!
показать весь комментарий
29.07.2013 16:08 Ответить
Автопилот
Хохлы никогда не выйдут на баррикады. Самоподжог-тому верный пример.Увы,удел рабов.Даже в столь критической ситуации,идя на верную смерть,не хватило духа забрать с собой пару регионалов.
показать весь комментарий
29.07.2013 17:00 Ответить
цумрович
Психотат,ушел бы в монастырь,чем смертный грех на душу брать.
показать весь комментарий
12.08.2013 10:56 Ответить