Как в столице отмечают день ВДВ: милиция наблюдает со стороны. ФОТОрепортаж
Бойцы ходят по главной площади страны со знаменами своих частей, общаются, фотографируются и готовятся к встрече с однополчанами, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на НБН.
Впрочем, некоторые из десантников уже навеселе. Примечательно, что милиция не мешает ВДВшникам отмечать праздник.
Смотрите на «Цензор.НЕТ»: "Город будет спать спокойно", - десантники культурно и без чиновников отмечают день ВДВ в Киеве. ВИДЕО
Источник: ФОТО - news.liga.net
Топ комментарии













С ПРАЗДНИКОМ ВДВешники
А остальные - алкаши, разбивающие если не себе голову, то другим...
Десантура, а тебе нравится власть уголовного Скунса? Еще не задохнулись? Или слабо?
Как может ДЕСАНТУРА ТЕРПЕТЬ ТЕРПИЛУ НАВОЗНУЮ ЗЕКА?????
ЭТО Ж МАРАЗМ!!!
А если десантник живет ПОД ЗЕКОМ - ОН УЖЕ НЕ ДЕСАНТНИК А ОБЫДЕННЫЙ АЛКАШ...
Так что выкиньте свои тельники от ПОЗОРА!!!
За рашен бидло десант вааще слова НЕТ ОНИ ТЕРПИЛЫ НЕАДЕКВАТНОГО ЛИЛИПУТИНЫ.
Кто из командиров отдаст флаг части бывшим десантникам? Бред.
Митяй из фильма "Сваты" тоже был десантником!
войска стали одними из самых мобильных в боевой структуре Вооружённых Сил,
престижных службой в них, особо почитаемых в народе. Конкурс в Рязанское
воздушно-десантное училище перекрывал цифры ВГИКа и ГИТИСа, а срезавшиеся на
экзаменах абитуриенты по два-три месяца, до снегов и морозов, жили в лесах под
Рязанью в надежде, что кто-то не выдержит нагрузок и можно будет занять его
место. Дух войск витал настолько высоко, что вся остальная Советская Армия зачислялась
в разряд «соляры» и «шурупов».
Википедия
який маргелов мудозвон на дворі 21 - й
******** ваше погоняло или алкагелов
типа воині - бредятина кацапська
їди в сірію хоч гроші зароби вдв-бидлота та пьянота