9956 посетителей онлайн
6 764 57

Как в столице отмечают день ВДВ: милиция наблюдает со стороны. ФОТОрепортаж

Бойцы ходят по главной площади страны со знаменами своих частей, общаются, фотографируются и готовятся к встрече с однополчанами, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на НБН.
Впрочем, некоторые из десантников уже навеселе. Примечательно, что милиция не мешает ВДВшникам отмечать праздник.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: "Город будет спать спокойно", - десантники культурно и без чиновников отмечают день ВДВ в Киеве. ВИДЕО

вдввдв

вдввдввдввдввдввдввдввдв

вдввдв

вдв

Источник:  ФОТО - news.liga.net
Топ комментарии
+4
вечером все будет чинно и благородно, не то что пьянь руцкая, лежащая в своей блевотине !!!
показать весь комментарий
02.08.2013 15:04 Ответить
+3
Кто не попробовал этой кухни никогда этого не понять

С ПРАЗДНИКОМ ВДВешники
показать весь комментарий
02.08.2013 15:08 Ответить
+2
Мусора звикли бити Пенсіонерів і Баб тому не дивно що вони не заважають Десантникам святкувати День ВДВ можна в рило отримати, від Десантників! Використали Десантників в Афгані як Гарм"ятне М"ясо!
показать весь комментарий
02.08.2013 15:44 Ответить
Комментировать
Сортировать:
а титушек погонять слабо!?
показать весь комментарий
02.08.2013 14:58 Ответить
скорее
схронных рагулей они погоняют
показать весь комментарий
02.08.2013 14:59 Ответить
Помолчал бы
Кто не попробовал этой кухни никогда этого не понять

С ПРАЗДНИКОМ ВДВешники
показать весь комментарий
02.08.2013 15:08 Ответить
1
хер.ня ваша "кухня"! Афганцев и настоящих ликвидаторов уважаю.
А остальные - алкаши, разбивающие если не себе голову, то другим...
показать весь комментарий
02.08.2013 15:27 Ответить
Орел Беркут
А ко такі Схронні Рагулі? Я так зрозумів що Схронні Рагулі це Хохли Руського Міра в Україні!
показать весь комментарий
02.08.2013 15:33 Ответить
ну чому, коли афганці проривались в Раду там не один "обранець" своє "Brioni" обдристав
показать весь комментарий
02.08.2013 15:04 Ответить
ну так ты ж - ОДИНАКОВ -
что в армейской, что в ментовской форме...
показать весь комментарий
02.08.2013 15:01 Ответить
Вы что будет вечером покажите,но хрен,цензор вечером покажет российских,
показать весь комментарий
02.08.2013 15:00 Ответить
вечером все будет чинно и благородно, не то что пьянь руцкая, лежащая в своей блевотине !!!
показать весь комментарий
02.08.2013 15:04 Ответить
гугуцэ
последняя фотка совсем грустная
показать весь комментарий
02.08.2013 15:00 Ответить
Саша
як бухати то всі десантники , а мусорам і ригам п.зди дати нема кому.
показать весь комментарий
02.08.2013 15:02 Ответить
только один -- нижний
с украинским флагом на берете в пьяной печали
показать весь комментарий
02.08.2013 15:02 Ответить
zzzz
А теперь вышибалами у Олигархов
показать весь комментарий
02.08.2013 15:03 Ответить
Трусят менты-бандюганы
Это ж не бабушек и баб пихать - это сдачи дадут, не вылечатся.

Десантура, а тебе нравится власть уголовного Скунса? Еще не задохнулись? Или слабо?
показать весь комментарий
02.08.2013 15:05 Ответить
ты посмотри - и действительно
все со звездами празднуют и радуются, а нижний с жовто-блакитным аки бомж на помойке
показать весь комментарий
02.08.2013 15:06 Ответить
хорош последний снимок
- .... "неужели за эту лэжалу незалэжницу я и воевал?"....
показать весь комментарий
02.08.2013 15:07 Ответить
Барс это вам
не стервятники гадята-беркутята. Мужики серьёзные. А что грустные, так кому из нормальных сегодня хорошо?
показать весь комментарий
02.08.2013 15:08 Ответить
Гарри
А под это дело можно было бы и революцию провести))
показать весь комментарий
02.08.2013 15:08 Ответить
Санинструктор
Это настоящие мужчины. Почет и уважение !
показать весь комментарий
02.08.2013 15:09 Ответить
Десна
Ты в Армии то служил, чепушилло?
показать весь комментарий
02.08.2013 15:12 Ответить
С праздником мужики
и надеждой на лучшее. Глядишь, и вы пригодитесь для формирования новых силовых структур. А то эта ментовская гидота уже всех достала. Гнать их пора нах, вместе с прогнившей хамской вертикалью.
показать весь комментарий
02.08.2013 15:13 Ответить
Ник
Слава ВДВ!!!
показать весь комментарий
02.08.2013 15:13 Ответить
гоша
Нечего пиаритья, нет уже тех ВДВ что раньше, нынишние практически просто служат в элитных войсках, а пригать с Антеев наверное уже никто и непробывал-жаль, но пиара много.
показать весь комментарий
02.08.2013 15:15 Ответить
У нас прыгают с МИ-8. Взлетают в части, прыгают, 12 км бегом в часть, взлетают, прыгают, 12 км бегом в часть и так 4 раза в день прыжков. Офицеры, чтобы быстрее выполнить норму по прыжкам хитрят. Обратно не бегут, а едут на своих личных машинах, меняя водителя, чтобы тот тоже успел прыгнуть. Стреляют со всего. В части есть все виды стрелкового оружия со всего мира. Родственник облюбовал себе АК 7,62 и пистолет Стечкина.
показать весь комментарий
02.08.2013 17:03 Ответить
Ант
На втором фото настоящие ВДВшники. Особенно тощий....
показать весь комментарий
02.08.2013 15:17 Ответить
ВЧ 51274
Этот тощий тебя одними лещами загоняет.
показать весь комментарий
02.08.2013 15:19 Ответить
Ант
А липка у вас не спопнется?
показать весь комментарий
02.08.2013 15:23 Ответить
Причм тут только
нынешние, праздник общий для всех ВДВ.
показать весь комментарий
02.08.2013 15:18 Ответить
1
В украине НЕТ НАСТОЯЩИХ ДЕСАНТНИКОВ!!!!!
Как может ДЕСАНТУРА ТЕРПЕТЬ ТЕРПИЛУ НАВОЗНУЮ ЗЕКА?????
ЭТО Ж МАРАЗМ!!!
А если десантник живет ПОД ЗЕКОМ - ОН УЖЕ НЕ ДЕСАНТНИК А ОБЫДЕННЫЙ АЛКАШ...
Так что выкиньте свои тельники от ПОЗОРА!!!
За рашен бидло десант вааще слова НЕТ ОНИ ТЕРПИЛЫ НЕАДЕКВАТНОГО ЛИЛИПУТИНЫ.
показать весь комментарий
02.08.2013 15:19 Ответить
А флаг то приметный
"Никто, кроме нас!", к чему бы это?
показать весь комментарий
02.08.2013 15:21 Ответить
флаг
с генералом Василием (дядей Васей) Маргеловым
показать весь комментарий
02.08.2013 15:28 Ответить
ТТ
Это девиз десантуры, деревня
показать весь комментарий
02.08.2013 15:28 Ответить
Это
к тому, что никто, кроме нас так бухать и жрать не может!
показать весь комментарий
02.08.2013 15:43 Ответить
ну нормальные Люди,
показать весь комментарий
02.08.2013 15:25 Ответить
_________
"Бойцы ходят по главной площади страны со знаменами своих частей,...."
Кто из командиров отдаст флаг части бывшим десантникам? Бред.
Митяй из фильма "Сваты" тоже был десантником!
показать весь комментарий
02.08.2013 15:30 Ответить
_
Еще не вечер, однако
показать весь комментарий
02.08.2013 15:31 Ответить
Вот
казалось бы, кто должен встать на защиту матерей и сестер, когда их мусора или титушки избивают и отбирают жилье. Но нет, лучше побухать и да понажирать животы...
показать весь комментарий
02.08.2013 15:42 Ответить
Орел Беркут
Десантники не той Народ що будуть бити Мусора і Титушок їм краще на День ВДВ ходити в формі по Киеву і найдати животи!
показать весь комментарий
02.08.2013 15:45 Ответить
Орел Беркут
Мусора звикли бити Пенсіонерів і Баб тому не дивно що вони не заважають Десантникам святкувати День ВДВ можна в рило отримати, від Десантників! Використали Десантників в Афгані як Гарм"ятне М"ясо!
показать весь комментарий
02.08.2013 15:44 Ответить
1980 г Остерская д-виз-Афган
С праздником дисантура !
показать весь комментарий
02.08.2013 15:45 Ответить
1980 г Остерская д-виз-Афган_
" дИсантура" от слова "дИсбат"?
показать весь комментарий
02.08.2013 16:08 Ответить
Санинструктор
От слова дИбил. Иди готовься к школе, скоро 1 сентября
показать весь комментарий
02.08.2013 16:18 Ответить
83149
Всех с праздником!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
02.08.2013 16:06 Ответить
ВЧ 52385
Под более чем двадцатилетним началом Маргелова десантные
войска стали одними из самых мобильных в боевой структуре Вооружённых Сил,
престижных службой в них, особо почитаемых в народе. Конкурс в Рязанское
воздушно-десантное училище перекрывал цифры ВГИКа и ГИТИСа, а срезавшиеся на
экзаменах абитуриенты по два-три месяца, до снегов и морозов, жили в лесах под
Рязанью в надежде, что кто-то не выдержит нагрузок и можно будет занять его
место
. Дух войск витал настолько высоко, что вся остальная Советская Армия зачислялась
в разряд «соляры» и «шурупов».



Википедия
показать весь комментарий
02.08.2013 16:13 Ответить
украинец
Где ж теперь та страна? Пропили и *******!!!
показать весь комментарий
02.08.2013 16:55 Ответить
Я
Летчиков прошу не обижать! А то "соляра" и "шурупы"...
показать весь комментарий
02.08.2013 16:21 Ответить
ууу
це шо за дурачок
який маргелов мудозвон на дворі 21 - й
******** ваше погоняло или алкагелов
типа воині - бредятина кацапська
їди в сірію хоч гроші зароби вдв-бидлота та пьянота
показать весь комментарий
02.08.2013 16:26 Ответить
саша
БЫДЛОТА ПЬЯНАЯ
показать весь комментарий
02.08.2013 16:34 Ответить
само ты быдлота саша
|Вполне приличные мужики.А тебя, дешевая душонка, они бы еще и защищали,если бы война, рискуя своей жизнью
показать весь комментарий
02.08.2013 16:55 Ответить
очень
колоритное последнее фото сливорез видимо был каптёром а тудаже при берете чмо!
показать весь комментарий
02.08.2013 17:15 Ответить
синяк
просто КРАСАВА!!!
показать весь комментарий
02.08.2013 17:17 Ответить
Что противно
когда всякая мразь, которая кроме как по клаве тренькать, нечего в своей жизни не видевшая, поливает грязью людей, которые рисковали своими жизнями и выжили. Тля клавиатурная, ипала прикройте, а то кроме говна, ничего из него не лезет.
показать весь комментарий
02.08.2013 17:30 Ответить
Київ не бидляча Москва...тому й мирно.
показать весь комментарий
02.08.2013 17:42 Ответить
это
он от переживаний перебрал малёха и носом заштопарил а так нормалёк бравый парняга .
показать весь комментарий
02.08.2013 17:43 Ответить