10 049 143

"Регионалка" Повалий считает, что в стране больше нет проблем, кроме плохого асфальта возле ее дома. ФОТО

Такие данные содержатся на сайте Верховной Рады, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на НБН.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Сын "регионалки" Повалий похвастался откровенными снимками. ФОТО

Запрос Таисии Повалий был направлен главе Киевской областной государственной администрации Анатолию Присяжнюку и касался ремонта асфальтового покрытия улицы Пушкина и улицы Петропавловская в селе Петропавловская Борщаговка Киево-Святошинского района Киевской области.

Напомним, недавно депутат от ПР Таисия Повалий похвасталась своим таун-хаусом на побережье Испании: "Он не маленький... Но у меня есть лестница прямо на пляж", - заявила регионалка. ВИДЕО

повалий

Топ комментарии
+5
Если вместо мозга кал, значит ты рыгоАНАЛ. Этой лахудре лучше пищать на сцене под фанеру своим голубым партийным членам. Рыги ее поматросят и бросят.
показать весь комментарий
04.08.2013 10:33 Ответить
+5
Про нее хочется сказать - дура.Но это страшная беда целой страны, что такие вот дуры принимают законы и решают наши судьбы...
показать весь комментарий
04.08.2013 16:12 Ответить
+4
Приезжай в Карпаты,посмотришь,сцяться будешь каждые две минуты
показать весь комментарий
04.08.2013 10:36 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
во идиотка
Про нее хочется сказать - дура.Но это страшная беда целой страны, что такие вот дуры принимают законы и решают наши судьбы...
показать весь комментарий
04.08.2013 16:12 Ответить
Тупая курица...
показать весь комментарий
05.08.2013 08:35 Ответить
вв
Ну что с блондинки взять...
показать весь комментарий
04.08.2013 16:21 Ответить
фанатам
группы "Братья Карамазовы". Очень занятный рассказ вашего кумира олега карамазова в "Главкоме" (26.07.2013) о том, почему он дважды голосовал за януковича. Поинтересуйтесь.
показать весь комментарий
04.08.2013 17:20 Ответить
Tatti
Раньше она просто пела и никто о ней ничего плохого не говорил. Кому-то нравилось ,кому-то нет. Умная она или глупая, никого это особо не интересовало. А теперь вся дурь из нее так и поперла. То ли ,действительно, дура полная, то ли так старается перед властью прогнуться. Зачем лезть в эту грязную политику. Порядочный человек , с чистой совестью туда не пойдет. Только позора набралась на всю оставшуюся жизнь.
показать весь комментарий
04.08.2013 17:36 Ответить
-
Дура баба.
показать весь комментарий
04.08.2013 18:04 Ответить
центр
читай, Тая, читай, может в душе что-то шевельнется...
показать весь комментарий
04.08.2013 18:41 Ответить
Страны тоже нет , есть быдлотерритория
показать весь комментарий
04.08.2013 18:52 Ответить
просто Тая
Красиво жить не запретишь. Уют, комфорт, гладкий как зеркало асфальт к дому. Других общественно полезных запросов нет. Только себе. Зачем тогда в числе первых в списке? Какая польза избирателям?
показать весь комментарий
04.08.2013 19:00 Ответить
наивные избиратели
списка пр. Это еще мягко сказано в их адрес. А они и правда думали, что ИМ польза будет от этого списка? Всего- всего? Слов нет. Есть только три буквы...
показать весь комментарий
04.08.2013 19:17 Ответить
серж
хороший стих васи дауннеццкаго про шапкокрадову семью и их компанию.Надо разучить в школе первокласникам дать на день знаний.
показать весь комментарий
04.08.2013 20:57 Ответить
беги
занимай место на вышке.
показать весь комментарий
04.08.2013 22:59 Ответить
Хведя
С чем я всех ейных избирателев и поздравляю ! А ну, ушлепки, быстро ямы на дороге царицы-матушки засыпать ! И туда вам и дорога...источники власти.
показать весь комментарий
04.08.2013 21:04 Ответить
А беда не только в том
что она действительно считает, что яма перед ее домом - единственное, что беспокоит приблизительно 160 тысяч ее избирателей, а в том, что там вся партия такая. Вы на историю с хюндаями посмотрите внимательно. Это полный пипец с попранием всех законов, логики и национальных интересов. И ничего, Бориске с того ни тепло ни холодно. В отличие от пассажиров...
показать весь комментарий
04.08.2013 21:26 Ответить
Ну что
Донецкие , как вам вокал №2 в вашем списке ? Подпеваете ?
Идиоты ...
показать весь комментарий
04.08.2013 21:27 Ответить
Тернополь
Без бокала нет вокала.
показать весь комментарий
04.08.2013 22:40 Ответить
вася
больная тетка
показать весь комментарий
04.08.2013 22:36 Ответить
царь
Бориску на царство?!! ХУндай ему!!!
показать весь комментарий
04.08.2013 22:40 Ответить
Пипец покрашенню
А Повалий ДУРА....
показать весь комментарий
04.08.2013 23:26 Ответить
доллар
так лошкам голосовавшим за эту торбу стоит РАДОВАТСЯ !
показать весь комментарий
04.08.2013 23:32 Ответить
Свобода
О чем бы еще печалилась эта политическая простетутка ?
показать весь комментарий
05.08.2013 00:47 Ответить
Бурмалей
Гниение началось, когда она пошла по корпоративам. Так жила себе на Оболони небогато в 3-х комнатке с сыном и Лихуютой. Как стала петь на юбилеях у нардепов и миллионерчиков, так и нахваталась их манер, что превратилась из простоватой сельской баберки в матерую региональную плять. С кем поведешься, того и наберешься. Жлобу нельзя давать доступ к деньгам, а то получится депутат от партии регионов... Впрочем и в других партиях хватает этого добра. Но в ПР - все, как один!
показать весь комментарий
05.08.2013 02:30 Ответить
Та не
Пусть поёт и ни чего другого не в руки не изо рта
показать весь комментарий
05.08.2013 07:56 Ответить
вячеслав
ЕСТЬ ЕЩЁ ОДНА ПРОБЛЕМА-ЯмУКОВИЧ!
показать весь комментарий
05.08.2013 08:03 Ответить
М-да
...дура то она дура, если бы не была депутатом, всем бы было наплевать. Поэтому эту дуру надо как-то лишить её депутатства.
показать весь комментарий
05.08.2013 09:06 Ответить
шиховцова
Глупость этой певицы неимоверная Не хочу оскорблять ее но в жизни простых людей она не разбирается вообще в экономической ситуации тоже Видимо принцип у нее - лишь бы ей было хорошо Отвратительная позиция даже ее соловьиный голос слушать не хочется ПРОТИВНО слушать глупых людей (или наглых)
показать весь комментарий
05.08.2013 10:26 Ответить
энрико
впоследнее время украинские певицы держат тренд выходить замуж за жидов.это и брежнева и валерия и седокова а этой кобыле на роду написано .вот и получают жидовский вирус отстраненности от насущных проблем украинцев.это беда и катастрофа.кого нарожают эти шалавы.получеловеков гадов и недоукраинцев с исраильскими паспортами.
показать весь комментарий
05.08.2013 11:18 Ответить
энрико
не Брежнева ее фио,а галушка.сестру за разведенного жыда-карлика выдала.во та довольна-каждый день гаденыш наверное борщ жэрэ с пампушками падлюка и не подавится вместе со своим жыдовским братом шо рубит капусту как селян комиссары.
показать весь комментарий
05.08.2013 11:46 Ответить
бридкий гламур
Для неї було б краще, якби вона не пішла в депутати, так само, як і для Мельника було б ліпше не бути ректором. Це два яскравих приклади повної невідповідності остобистості і посади, стутусу.
показать весь комментарий
05.08.2013 11:24 Ответить
бабник
Да хрен с ним,что у этой курицы мозгов нет,зато баба симпотная.
показать весь комментарий
05.08.2013 11:25 Ответить
тая
ты тупая лихая писда.
показать весь комментарий
05.08.2013 11:41 Ответить
Серый
Ленин ошибался, когда говорил, что страной может управлять даже кухарка. Страной может управлять даже курица, лишь бы цвет у нее был соответствующий.
показать весь комментарий
05.08.2013 12:27 Ответить
Страница 2 из 2