Киевский мажор разъезжает на роскошной Ferrari по Монако. ФОТОрепортаж
Что интересно, в столице Украины ее видели всего пару раз. Это дает основания полагать, что за рубежом владелец этого автомобиля проводит не меньше времени, чем на родине, или же попросту не мучает свой спорткар на наших дорогах, передает Цензор.НЕТ.
Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Мэр Харькова "Гепа" похвастался, что отдыхает в Ницце с тремя девушками сразу. ФОТО

Согласно данным ТЖ, полученным от одной из компаний-перевозчиков, в Украине есть всего считанные автовозы, которые могут транспортировать спортивные автомобили в ту или иную точку страны. Нередко украинцы предпочитают и закрытого типа грузовики, в которых они прячут от посторонних глаз свои мажорные тачки и перевозят их таким способом. Что касается вылазок за границу с заказом перевезти автомобиль в Ниццу или Монако, количество таких заказов в Украине за последние годы выросло в 4 раза. Стоимость транспортировки варьируется от 1000 до 3000 евро, в зависимости от маршрута и конечной точки. Одними из постоянных клиентов, которые пользуются такими услугами являются: небезызвестный владелец Lamborghini Aventador, мэр Харькова Геннадий Кернес, Николай Ковзель, киевский бизнесмен Игорь Воронов, глава «Нашей Рябы» Юрий Косюк и другие украинские ценители мажЫрных тачек.


Потому как никто из ныне жирующих ничего не создал, кроме развлекательных центров, а капиталы заработали на том, что было построено и создано при коммунистах, при которых и на беплатные путевки работягам и на садики их детям хватало. А теперь на эти деньги гепы покупают такие тачки. Вот так-то сударь-арифметика простая. И второе: Берлускони за баб получил срок, а унас даже мэр плюет на элементарные нормы приличия... Так, что нечего защищать этих геп и прочих... Выживи на пенсию в 902грн. может тогда дойдет...
А слабо по любимой рашке, аж до Владивостока автопрогон сделать по разгильдяйству и бездорожью(С)?
У мажоров всегда Европа любимой была.
Ці свині хочуть,щоб простий народ жив у пеклі на землі,а вони тим часом будуть ганяти по європі на ферарі.
Різати як свиней треба їх
Все эту братию, скупившую бизнес за копейки на вилы, бизнес забрать.
НО.http://censor.net.ua/resonance/190059/donetskie
Пру - кто єто принимать будет?
https://storage1.censor.net.ua/images/0/f/2/9/0f29d906247d6f4f3a760cde2c2
264fd/640x512.jpg
Не этотот ли ? пейсатый Галицкий ! через дочь в Монако..
Изъятие ценностей у главы Государственного центра занятости:
общая сумма $7.5 млн. ФОТО
Должностные лица Государственного центра занятости,
получали откат в размере 20% от суммы выделяемой на «создание новых рабочих мест в угледобывающих регионах».
Служба безопасности Украины арестовала директора Государственной службы занятости Владимира Галицкого и нескольких чиновников ведомства..
http://censor.net.ua/photo_news/189462/izyatie_t
Самое дорогое ДТП в Монако устроила дочь украинского чиновника.
ФОТОрепортаж
Блондинка на "Бентли", которая устроила резонансное ДТП в Монако,
оказалась украинской певицей и
дочерью известного чиновника.
http://topgir.com.ua/img/1314777557/75.jpg?1315231363915
ПОТОМУ КАК , ДОЛГО ЕЩЁ БУДЕТ СЕРИТЬ ТОВАРИЩ ЯНУКОВИЧ НА ЗЕМЛЕ УКРАИНСКОЙ !!!
519x447.jpg
"он молодец!!! Каждому свое!!!
Это сказал точно пейсатый - поддержал своих !
Поисковик ((((( катехизис еврея ))))))
Но старый еврей написал на своих воротах:
ТАК
БУДЕТ
НЕ
ВСЕГДА