9252 посетителя онлайн

Киевский мажор разъезжает на роскошной Ferrari по Монако. ФОТОрепортаж

Что интересно, в столице Украины ее видели всего пару раз. Это дает основания полагать, что за рубежом владелец этого автомобиля проводит не меньше времени, чем на родине, или же попросту не мучает свой спорткар на наших дорогах, передает Цензор.НЕТ.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Мэр Харькова "Гепа" похвастался, что отдыхает в Ницце с тремя девушками сразу. ФОТО

авто

Согласно данным ТЖ, полученным от одной из компаний-перевозчиков, в Украине есть всего считанные автовозы, которые могут транспортировать спортивные автомобили в ту или иную точку страны. Нередко украинцы предпочитают и закрытого типа грузовики, в которых они прячут от посторонних глаз свои мажорные тачки и перевозят их таким способом. Что касается вылазок за границу с заказом перевезти автомобиль в Ниццу или Монако, количество таких заказов в Украине за последние годы выросло в 4 раза. Стоимость транспортировки варьируется от 1000 до 3000 евро, в зависимости от маршрута и конечной точки. Одними из постоянных клиентов, которые пользуются такими услугами являются: небезызвестный владелец Lamborghini Aventador, мэр Харькова Геннадий Кернес, Николай Ковзель, киевский бизнесмен Игорь Воронов, глава «Нашей Рябы» Юрий Косюк и другие украинские ценители мажЫрных тачек.

авто

авто

Топ комментарии
+4
це тому, що ти РАБ
показать весь комментарий
07.08.2013 11:03 Ответить
+4
Читайте книги а развивайтесь! Можно подумать, что эти мажоры гепы допы и иже с ними хоть одну книгу в своей жизни прочитали. И средства заработали честно, прочитав массу книг. И капитал свой накопили криминальным способом убивая конкурентов, они вообще не люди, акулы. монстры. чудовища... "Сами продумайте как заработать средства на такие вещи."Хороший совет! Убить, что-ли, кого-нибудь из них? Или рейдерский захват? Стоит подумать над вашим мудрейшим советом. А вы, сударь, просто дебил!
показать весь комментарий
07.08.2013 11:51 Ответить
+3
Бати их ратуют за русский мир, а деткам, да и себе то же "загнивающая" Европа. Тоесть Россия только для простолюдинов?
показать весь комментарий
07.08.2013 11:25 Ответить
Комментировать
Сортировать:
И? Бабки есть, почему бы и не ездить?
показать весь комментарий
07.08.2013 11:01 Ответить
А
це тому, що ти РАБ
показать весь комментарий
07.08.2013 11:03 Ответить
Алекс
Ну Кернес допустим - понятно. Косюк то каким боком плохой персонаж - бизнесмен. не политик. Зарабатывает себе спокойно, никого не трогает. И все его "рябу" едят. Может позволить себе такие автоигрушки. Автор статьи темнит. Всех одной краской мажет, а Вы "А" только и можете оскорблять - "ТЫ РАБ"! Это Чем же "Задумчивый " Раб? Тем что трезво оценивает ситуацию, и понимает, что ему ни холодно ни жарко от того, у кого какие машины. А Вы сударь завистливый лентяй. Сами продумайте как заработать средства на такие вещи. А вы только "РАБ". Даю гарантию, что предложив Вам возможность обладать такими машинами и кучей денег, Вы бы не не были так критичны к "богачам". Люди! Работайте над собой, развивайте себя,читайте книги и тогда у Вас не будет ни времени ни желания, что бы обсуждать и осуждать других! С уважением.
показать весь комментарий
07.08.2013 11:31 Ответить
баба
Читайте книги а развивайтесь! Можно подумать, что эти мажоры гепы допы и иже с ними хоть одну книгу в своей жизни прочитали. И средства заработали честно, прочитав массу книг. И капитал свой накопили криминальным способом убивая конкурентов, они вообще не люди, акулы. монстры. чудовища... "Сами продумайте как заработать средства на такие вещи."Хороший совет! Убить, что-ли, кого-нибудь из них? Или рейдерский захват? Стоит подумать над вашим мудрейшим советом. А вы, сударь, просто дебил!
показать весь комментарий
07.08.2013 11:51 Ответить
Денис
Деньги у других-не беда в нормальном обществе.А беда,когда гораздо более умные и талантливые имеют з/п в 4 тыщи гривен и не могут из-за всяких "кернесов" продвинуться наверх.Ко всему "наши рябы"-не показатель,копни глубже и снова окажется что все это "бизнесменство" построено на рабском труде и связях папы-мамы прежних и своевременном прикрытии родственничками мусорками и прочей швалью.Так,недавно ехал в Конче-Заспу с прорабом,тот спокойно поведал-в том секторе где он строит,нет ни одного бизнесмена в принципе,все это "слуги народа",так что все правильно,что их на свет вытаскивают.Единственно что,надо все же понимать,что тоже Монако не удивишь каким то голимым феррари,еще понимаю это бы был хотя бы бугатти,руль обшитый человеческой кожей и т.д
показать весь комментарий
03.09.2013 14:15 Ответить
Юстас
Алексу: вы, или слепой или неисправимый романтик... да и "Капитал" никогда в руках не держали... Вопрос не в зависти, а как эти "бабки" заработаны, сколько из них уплачено налогов, и сколько от этого жирного куска, который "ГЕПА" урвал у нас с вами попало "сирым и нищим".

Потому как никто из ныне жирующих ничего не создал, кроме развлекательных центров, а капиталы заработали на том, что было построено и создано при коммунистах, при которых и на беплатные путевки работягам и на садики их детям хватало. А теперь на эти деньги гепы покупают такие тачки. Вот так-то сударь-арифметика простая. И второе: Берлускони за баб получил срок, а унас даже мэр плюет на элементарные нормы приличия... Так, что нечего защищать этих геп и прочих... Выживи на пенсию в 902грн. может тогда дойдет...
показать весь комментарий
18.09.2013 18:26 Ответить
Алекс
Это потому что ты раб... не капай слюной, не завидуй... лучше заработай, да и катайся в Монако на таких же... чего тебе и всем нам желаю
показать весь комментарий
07.08.2013 12:21 Ответить
що б заробити
на таку тачку,і навіть на в сотні разів дешевшу-треба упакувати януковіча-азірова-ахмєтова-царьова-і ко на довічне в зоні.Вкурив,удмурд косоокий?
показать весь комментарий
07.08.2013 12:38 Ответить
косоглазому удмурту Алексу
Иди просрись, спусти давление с черепной коробки...
показать весь комментарий
07.08.2013 20:20 Ответить
заду-мчивому
пусть ездят, НО почему в ненавистной Европе?
А слабо по любимой рашке, аж до Владивостока автопрогон сделать по разгильдяйству и бездорожью(С)?
показать весь комментарий
07.08.2013 11:11 Ответить
А причем тут Рашка?
У мажоров всегда Европа любимой была.
показать весь комментарий
07.08.2013 11:17 Ответить
Хорошо получается
Бати их ратуют за русский мир, а деткам, да и себе то же "загнивающая" Европа. Тоесть Россия только для простолюдинов?
показать весь комментарий
07.08.2013 11:25 Ответить
В России тоже есть мажорные места, но в Европе видимо лучше. Для мажоров. А для простых людей - в зависимости от головы на плечах. Умному и трудолюбивому - и в России хорошо, а дураку или лентяю везде плохо будет.
показать весь комментарий
07.08.2013 11:33 Ответить
9 вал
С нашим управлением и деребаном , хоть трудолюбивый , хоть лентяй - пофиг , если ты не у кормушки , хрен нормально жить будеш !!!
показать весь комментарий
07.08.2013 11:53 Ответить
Ошибаешься, можно не воровать, но при этом достойно зарабатывать.
показать весь комментарий
07.08.2013 12:00 Ответить
Вася Стакан
Достойно это как ??? Ланос в кредит ?? ))))))))))
показать весь комментарий
07.08.2013 18:17 Ответить
иди ты
на куй умник. Ты даже таким способом не заработаешь себе на нормальную жизнь. Пендель недоумковатый.
показать весь комментарий
07.08.2013 12:01 Ответить
продрыщись
А у тебя бабки есть ушлепок? На ламборгини хватит? Нет? Тогда закрой свою гнойную хлеборезку питор!
показать весь комментарий
07.08.2013 20:14 Ответить
днепр
тормоз ты задумчивый..причём горный...на кол пида..ов
показать весь комментарий
07.08.2013 22:02 Ответить
ЬІ
О! Мені теж тачку потрібно перегнати.
показать весь комментарий
07.08.2013 11:02 Ответить
mag
ктото в копанках, а ктото на феррари монако. страна сюрреализма.
показать весь комментарий
07.08.2013 11:03 Ответить
ЬІ
Прірва зростає. Цікаво, хто туди рухне.
показать весь комментарий
07.08.2013 11:04 Ответить
Кот в сапогах
думаю такие как ты )) !!!!
показать весь комментарий
07.08.2013 11:08 Ответить
может перевозят свое барахло на пмж!
показать весь комментарий
07.08.2013 11:03 Ответить
He
А кто это?Чье железо?
показать весь комментарий
07.08.2013 11:04 Ответить
Пипец покрашенню
Козлы работают бесплатно, бабки ворованные, можно и кутнуть за счет Дураков! Оналы рулят!
показать весь комментарий
07.08.2013 11:08 Ответить
Українець
А чого ж вони всі їдуть в ту гнилу європу до педиків та арабів?чого не їдуть в руський мір,в таможній саюз,там так добре ж??
Ці свині хочуть,щоб простий народ жив у пеклі на землі,а вони тим часом будуть ганяти по європі на ферарі.

Різати як свиней треба їх
показать весь комментарий
07.08.2013 11:09 Ответить
так
і Європа, дивним чином, цих крадіїв приймає, бо гроші не смердять.
показать весь комментарий
07.08.2013 11:13 Ответить
WTF
И цвет корпоративный... под УГОЛЬ )))
показать весь комментарий
07.08.2013 11:09 Ответить
Орел Беркут
Послухати ПР і Росіян так в Европі живуть педики і Араби а самі мають в Евросоюзі рахунки в Банках і нерухомість! Але розповідають що в Евросоюзі одні педики і араби! а чого цей мажор їздить по Країнам Евросоюзу чого він не їздить до Владивостока або по Даунбасу? Лицемірство ПР немає меж!
показать весь комментарий
07.08.2013 11:14 Ответить
Gfd
А рассекает по Монако, сынок Кернеса. Настоящие выб.. дки !!
показать весь комментарий
07.08.2013 11:17 Ответить
грудь
первого размера в нас не проходит..
показать весь комментарий
07.08.2013 11:34 Ответить
жиды
пархатые ограбили страну и жируют. Вон нах... с Украины !
показать весь комментарий
07.08.2013 11:40 Ответить
Терпи кОзак
терпилой будешь
показать весь комментарий
07.08.2013 11:48 Ответить
Алекс
А почему у мера не спросят откуда такая машина?
Все эту братию, скупившую бизнес за копейки на вилы, бизнес забрать.
показать весь комментарий
07.08.2013 11:40 Ответить
Сходи спроси
Что, ccышь?
показать весь комментарий
07.08.2013 11:49 Ответить
все
законно. Мер ездит на тетиной машине. Тетя правда пенсионерка,не доедала,не допивала но машину для племяша купила. Тетю же по закону не имеют права спросить.Мы же не в Америке.
показать весь комментарий
07.08.2013 12:27 Ответить
Свобода
казала,що таких уйібанів прихлопне.Голосую за Олега.Слав"янських башкирів,удмуртів і якутів прошу не хвилюватися,а дружно строєм йти на йух.
показать весь комментарий
07.08.2013 12:44 Ответить
сволоте
может они бы и последовали совету имбицила,еслиб знали о твоем существовании,убогий.
показать весь комментарий
07.08.2013 22:27 Ответить
злой
Удивительно но как за 22 года слово украсть стало синонимом слова заработать. Разъезжающие на Феррари и других дорогущих авто 100% воры. Мне говорят,они умеют крутится. Под этим подразумевается уклонятся от уплаты налогов. А это значит нищая медицина,минимальные пенсии,нищая,а потому коррумпированная милиция. И самое печальное то,что государство фактически поощряет это воровство на законодательном уровне.Что стоило бы нашим депутатам принять закон о всеобщей налоговой декларации? 2 Обязательно нужен прогрессивный налог на зарплату. До 15 минималок 15% Каждые 5 последующих мин. +5% налога и так до 60-70%.И тогда на оставшиеся покупай хоть Боинг. 3 Ввести ответственность за зарплату в конвертах. Не рабочий,а работодатель должен заплатить штраф в размере 100% "конвертированной" зарплаты. Ведь рабочий фактически не имеет выбора. НО. Скорее всего депутаты не станут вводить все это. Ведь большинство их "кормильцев" живут на взятки и приняв подобные законы фактически придется посадить их на одну зарплату. (а то и в серьез посадить)
показать весь комментарий
07.08.2013 12:20 Ответить
B-52 Stratofortress
Місль хорошая...
НО.http://censor.net.ua/resonance/190059/donetskie
Пру - кто єто принимать будет?
https://storage1.censor.net.ua/images/0/f/2/9/0f29d906247d6f4f3a760cde2c2
264fd/640x512.jpg

Не этотот ли ? пейсатый Галицкий ! через дочь в Монако..
Изъятие ценностей у главы Государственного центра занятости:
общая сумма $7.5 млн. ФОТО
Должностные лица Государственного центра занятости,
получали откат в размере 20% от суммы выделяемой на «создание новых рабочих мест в угледобывающих регионах».
Служба безопасности Украины арестовала директора Государственной службы занятости Владимира Галицкого и нескольких чиновников ведомства..

http://censor.net.ua/photo_news/189462/izyatie_t
показать весь комментарий
07.08.2013 12:40 Ответить
гость из за границы
вЫ бы видели, а какие там катерки с флагами Украины и Росии стоят.......прямо гордость расспирает за рiдну НЕНЬКУ, пОзавидовает любой миллионер!!!!
показать весь комментарий
07.08.2013 13:30 Ответить
из Монако
http://censor.net.ua/photo_news/180627/samo

Самое дорогое ДТП в Монако устроила дочь украинского чиновника.
ФОТОрепортаж
Блондинка на "Бентли", которая устроила резонансное ДТП в Монако,
оказалась украинской певицей и
дочерью известного чиновника.

http://topgir.com.ua/img/1314777557/75.jpg?1315231363915
показать весь комментарий
07.08.2013 13:42 Ответить
гражданин УРКАины
....экспроприация экспроприированного ....
показать весь комментарий
07.08.2013 13:42 Ответить
Vova
http://www.youtube.com/watch?v=mIjgcwyjaXo
показать весь комментарий
07.08.2013 15:30 Ответить
И КТО ЖЕ
это катается? Жужа?
показать весь комментарий
07.08.2013 22:29 Ответить
злой
Сегодня депутаты отдыхают от трудов тяжких. Отдыхают на Канарах,на Сейшелах. В принципе имеют право... Но я не верю, что бы они не следили за постами в нете. Почему я не прав в посте от 12.20? Или депутатам эта тема по барабану? В принципе можно не отвечать. Но тогда будет всем ясно, что для депутатов Украина второстепенна.Эта страна источник их наживы и не более.
показать весь комментарий
07.08.2013 22:51 Ответить
Отец
Воруют дома, в Украине, а отдыхают в противном ЕС
показать весь комментарий
07.08.2013 23:22 Ответить
ира
И притом все депутаты одинаковые. Что регионы, что опозиция. Одно быдло в депутатах. Все получают зарплаты, и не маленькие, все, без зазрения совести получают мат. помощь. Отдыхают на крутых курортах, рожают таких-же дармоедов-уродов как сами. А виноваты мы сами, мы позволяем им так к нам относиться. В ВР морды бьют друг другу, а потом целуются взасос друг с другом. Они же там все родственники------кум, сват, брат.
показать весь комментарий
08.08.2013 00:37 Ответить
Douglas
БЕЗ ПУЛЕМЁТА В УКРАИНЕ ПОРЯДОК УЖЕ НЕ НАВЕДЁШЬ , ДА И В РОССИИ ТОЖЕ !!! ПОЭТОМУ , ДОЛГО ЕЩЁ ПРИДЁТСЯ ДЕРЬМА ГЛОТАТЬ УКРАИНСКОМУ НАРОДУ !!!
ПОТОМУ КАК , ДОЛГО ЕЩЁ БУДЕТ СЕРИТЬ ТОВАРИЩ ЯНУКОВИЧ НА ЗЕМЛЕ УКРАИНСКОЙ !!!
показать весь комментарий
08.08.2013 01:48 Ответить
монако
Хочу в МОНАКО это в рашке?
показать весь комментарий
08.08.2013 03:13 Ответить
яя
ЕС и НАТО для народа вредны и опасны, депутаты храбро возьмут их на себя. Русская же "элита" успешно борется и побеждает и остается там для закрепления успеха.
показать весь комментарий
08.08.2013 03:21 Ответить
реаліст
Алексу. Працювати можна лише у хазяїв "тачок". А вони холопам платять мінімальні зарплати, на різницю з європейськими зарплатами і купляють ті самі тачки. Так що наймит власника Ферарі ніколи не зможе купити собі щось подібне!
показать весь комментарий
20.08.2013 12:00 Ответить
Ден
Если у человека есть возможность ездить на таких тачках,то он молодец!!! Каждому свое!!!
показать весь комментарий
21.08.2013 08:44 Ответить
Мажерам свое
https://storage1.censor.net.ua/images/c/5/3/9/c5391ca2445421f51f77b6414737976c/
519x447.jpg

"он молодец!!! Каждому свое!!!

Это сказал точно пейсатый - поддержал своих !

Поисковик ((((( катехизис еврея ))))))

Но старый еврей написал на своих воротах:
ТАК
БУДЕТ
НЕ
ВСЕГДА
показать весь комментарий
21.08.2013 08:51 Ответить
Вадим
А я хочу одну из таких машин http://regionnews.com.ua/index.php?newsid=545
показать весь комментарий
20.09.2013 22:09 Ответить
Александ
сколько бессмысленной полемики .. заработали красавцы и параллельно каким способом..они живут сегодня что может быть лучше
показать весь комментарий
08.03.2014 18:08 Ответить