31 696 948

Полмиллиона украинцев встретили Новый год на Майдане исполнением гимна. ФОТОрепортаж+ВИДЕО

Об этом сообщает корреспондент "Украинской правды", передает Цензор.НЕТ.

На Майдане присутствовали эксперты и специалисты, которые фиксировали результат. Официальную заявку на регистрацию рекорда в Книге Рекордов Гиннеса подали ранее.

майданмайданмайданмайданмайданмайданмайданмайдан

фото - Алексей Чернышев (Цензор.НЕТ)

майдан


майдан
К полуночи Майдан был заполнен до отказа, людей было больше, чем на последнем вече оппозиции 29 декабря.

майдан
Во время исполнения гимна находящиеся на площади зажгли фонарики и свои мобильные телефоны.

майданмайданмайдан
Затем со сцены собравшихся поздравили политики.
майдан

Лидер «Свободы» Олег Тягнибок отметил, что сегодня стоящие на Майдане оппозиционеры встречают Новый год точно так же, как в прошлом украинские повстанцы «встречали праздник временами не в тихих домах со своими семьями».

майданмайданмайдан

Вышедший через несколько минут на сцену депутат Петр Порошенко предложил откликнуться приехавших из Одессы, Харькова, Днепропетровска и т.п., после чего заявил, что наличие людей из упомянутых регионов является свидетельством того, что оппозиция может завоевать голоса жителей Юго-Востока.

майдан

Примечательно, что из-за сильного тумана со сцены не было видно праздничного фейерверка.
майдан

Концертная программа на Майдане продлилась до 7 утра.

майдан
фото - ЛІГАБізнесІнформ

Топ комментарии
+32
Ось дивлячись на ці світлі оличя,ти розумієш що в нас є краще майбутнє,Слава Україні,Слава героям.
показать весь комментарий
01.01.2014 10:43 Ответить
+25
Полмиллиона украинцев встретили Новый год на Майдане исполнением гимна - Цензор.НЕТ 6865
показать весь комментарий
01.01.2014 10:47 Ответить
+24
Полмиллиона украинцев встретили Новый год на Майдане исполнением гимна - Цензор.НЕТ 1863...
показать весь комментарий
01.01.2014 10:44 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 10 из 10
Макас
Что в 2014, что в 2015 ничего не изменится, потому то
и оппозиция и власть полностью недееспособны в вопросах как внутренней так и
внешней политики. И не важно кто там сидит: бизнесмен, который защищает свои
интересы или же простой учитель. Система должна работать целостно, а у нас такого
отродясь не было, каждый лоббирует то, что выгодно именно ему.
показать весь комментарий
02.01.2014 02:23 Ответить
Макас
Воля
народа уже давно ни для кого из правительственных кругов не стала определяющим
показателем. Какая им разница кто куда хочет и к чему стремится, главное ведь
себя нормально обеспечить, чтобы 7 колен рода больше никогда не работали.
показать весь комментарий
02.01.2014 02:23 Ответить
Зачем
? Красная площадь - убожество в сравнении с Майданом!
показать весь комментарий
02.01.2014 02:24 Ответить
Олег
Красная площадь это кладбище.
показать весь комментарий
02.01.2014 10:18 Ответить
Если на Майдан собрать всех блохастых и поставить их с плотностью 3 на
1кв.м, то получится чуть более 40000 блохастых. Площадь Майдана 14500кв.
м. Это только оппозиционные каналы умудряются там размещать миллионы.
показать весь комментарий
02.01.2014 10:53 Ответить
Валерий
Хоть один умеет считать! Приписки - суть враньё, которое тиражируют агонирующие "три богатыря" для понтов!
показать весь комментарий
02.01.2014 16:29 Ответить
Макас
"Есть
спекулятивные разговоры о том, что у Майдана нет плана действий - этот план
действий есть: это полная перезагрузка власти, изменение системы власти - это
цели которые перед собой ставит Майдан", - заявил нардеп.

Абсолютно утопический план, выдуманный какими - то космонавтами, а не
политологами. Тем более один из этих пунктов они законодательно уже просерили
на голосовании за импичмент президенту. Нужно быть реалистами, ребят, сейчас
убрать регионалов, уряд и В.Ф легальными путями практически не реально, нужно
бить их же оружием
показать весь комментарий
02.01.2014 02:24 Ответить
зачем
? http://gic2.mycdn.me/getImage?photoId=537682055749&photoType=17
показать весь комментарий
02.01.2014 02:26 Ответить
Зачем
http://gic2.mycdn.me/getImage?photoId=537682055749&photoType=17

Позор России. Начало ее конца.
показать весь комментарий
02.01.2014 02:28 Ответить
Зачем
вас тупых, ограниченных и узколобых в таком количестве на укр. сайтах оплачивает вонючий гебист?
показать весь комментарий
02.01.2014 02:55 Ответить
Зачем
платить вот этой тупице за репосты? (прикольно, между прочим) Отдай, Владимир Владимирович деньгу потопающим на Дальнем Востоке, или потопленным ТОБОЙ(!) на Кавказе в прошлом году.
показать весь комментарий
02.01.2014 03:02 Ответить
в д
Пригадую казочку з радянського букваря. Грибочок прохав дубочка, аби прикрив його листочками - раз, другий, третій... Врешті, коли прийшла справжня небезпека, листочків у дубочка не залишилось, і грибник грибочка зрізав. Скільки разів можна скликати/зловживати вічем? ЧОМУ в понеділок після віча трійка лідерів не стоїть під дверима президента з вимогами? ЧОМУ в понеділок там немає уповноважених Майданом Іваненка, Петренка, Сидоренка? ЧОМУ Аваков, булгаков, депутатов не несуть двічі несудимому вимоги?
показать весь комментарий
02.01.2014 02:34 Ответить
Зачем
платить вот этой тупице за репосты? (прикольно, между прочим 123 и т.д.) Отдай, Владимир Владимирович деньгу потопающим на Дальнем Востоке, или потопленным ТОБОЙ(!) в прошлом году.
показать весь комментарий
02.01.2014 03:04 Ответить
Для Зачем
Слава богу на Украине дебилов лет на сто вперед припасено
показать весь комментарий
02.01.2014 09:10 Ответить
Iван
З Новим роком всіх! Були на Майдані з 00.50 до 3.00. Незабутнє враження. Світлі обличчя.

Не бачив п"яних з пивом і похмурих облич, таких, як на анти-майдані.
Моїм абсолютно аполітичним друзям дуже сподобалось.
Януковичу час пакувати валізи.
показать весь комментарий
02.01.2014 05:32 Ответить
ого милок
да ты болен.
Психиатры тебя, наверное, никак поймать не могут.
показать весь комментарий
02.01.2014 08:40 Ответить
Гость
Тебя, видимо. уже поймали)
показать весь комментарий
02.01.2014 17:34 Ответить
гость
А что пол миллиона, говорите 40 миллионов. кто считать будет.Майдан это лажа. Горстка придурков и бомжей вообразившая себя творцами истории.Если собрать дураков и уперто твердить им что власть плохая, они в это поверят. Но не думают что те кто им это говорит во сто крат хуже этой власти. На сцене не политики , а неудавшиеся артисты и циркачи. Так что быдло майдана получается враги своего народа. Которые дальше носа своего не видят и кроме своих пастырей ни кого не слушают.Им уже и Европа сказала что в свой союз Украину не ждут, а ассоциация это всего лишь экономический договор. Короче если вы придурки приверженцы майданов, то хотя бы не отождествляйте себя с народом. Народ и майдан это разные категории людей и выборы в 2015 это докажут. С Новым Годом Украина без майдана!
показать весь комментарий
02.01.2014 08:55 Ответить
васо
вибачьте за матюк-но это зрелище конечьно ******.эти люди с майдана могли бы пойти склады с оружием захватить или януковича с меживорья выкинуть.во народ терпеливый.но как говорят-от любви к ненависти один шаг.
показать весь комментарий
02.01.2014 09:05 Ответить
Да
Точно, на Украине дебилов лет на сто вперед припасено
показать весь комментарий
02.01.2014 09:11 Ответить
77
Да проплачена марионетка дебил сам а не народ украини хватит издеватся с народа и обкрадать государство народ встал с колен Слава УКраине и Майдановци молодци вся УКРАИНА с вами .Ми недилимое государство сплоченная украина ещо лутше лутше . макальские марионетки уходите з сайтов до параши там харошо вам бедет
показать весь комментарий
02.01.2014 09:57 Ответить
Васе
Вот-вот ума ни на грош, поэтому майданутых никто не понимает и не уважает. Вместо того, чтобы памятник Ленину валить, нужно просто в руки его книги взять, там все написано за что и как нужно бороться и как власть брать. ЕСЛИ это не делается и украденые у народа средства производства не планируется передавать народу для его блага, значит после смены власти все ОСТАНЕТСЯ КАК ПРЕЖДЕ со сменой фигур у власти. А освідченым и свідомим дебилам на площі великий "привіт" стійте далі дурні, доведіть до влади тих, хто знов сяде нам шию.........
показать весь комментарий
02.01.2014 09:59 Ответить
Гость
Сиди и дальше в своей норе, раб.
показать весь комментарий
02.01.2014 17:32 Ответить
Экономист
За 2000грн за 3-и дня (31,1 и 2) можно и гимн попеть.

Вопрос только, откуда у революционеров столько бабла?
Или опять как в 17 немцы подогнали?!
показать весь комментарий
02.01.2014 10:05 Ответить
Ну и ну
300 кило оливье всем хватило, или еще нарубили?
показать весь комментарий
02.01.2014 10:08 Ответить
ККК
как говорил, про таких пр. Преображенский - ПЕВУНЫ... впрочем допелись.. до первого места в Европе с конца... но впереди еще половина Африки - так-что, петь не перепеть...
показать весь комментарий
02.01.2014 10:12 Ответить
Гость
Профессор Преображенский говорил про быдло, вроде Януковича и его гоп-компании. Все думающие люди, имеющие совесть - с Майданом.
показать весь комментарий
02.01.2014 17:36 Ответить
щеневмерлому спиваку
Так ты и от сосешь за бабло
показать весь комментарий
02.01.2014 10:33 Ответить
Victor Fedorovych Yanukovych
врот те наложу какашек имбицил донбасовский
показать весь комментарий
03.01.2014 00:54 Ответить
40 тысяч дибилоидов.
показать весь комментарий
02.01.2014 23:21 Ответить
так
много ли человеку надо....
показать весь комментарий
02.01.2014 23:47 Ответить
Вірю в людей
Народ, будьте добріші один до одного, з такою ненавистю ми не збудуємо нормальне суспільство, а нашу владу потрібно однозначно викинути на свалку історії, я не хочу жити рабом у своїй країні, не хочу, щоб кримінал був при владі, Влада-це МИ-народ України, а вони повинні служити нам, а не навпаки.
показать весь комментарий
03.01.2014 15:02 Ответить
Доцент
покажите, пожалуйста, теперь добровольный антимайдан, если сможете. ну-ну.
показать весь комментарий
03.01.2014 15:43 Ответить
ДОценту
А что, обязательно должен быть антимайдан? Заняться что ли нечем?
показать весь комментарий
03.01.2014 15:46 Ответить
ВИдели уже
Так он был в Мариинке и сдулся без денежной подпитки, организаторы кинули собравшийся там сброд на "честно" незаработанные деньги.
показать весь комментарий
03.01.2014 16:02 Ответить
Настоящая цифра
Просто миллионы людей, вышли на майдан, потому что бандитская власть надоела всем в Украине.
показать весь комментарий
03.01.2014 16:00 Ответить
десятки миллионов, а может быть, и сто миллионов.
дальше давай про славу и героев))
показать весь комментарий
03.01.2014 17:21 Ответить
Страница 10 из 10