12976 посетителей онлайн
17 451 86

Отряды самообороны разоружили полицию, которая защищает мафию во власти. ФОТО

Около 600 членов местных " Autodefensas ", или дружин самообороны, штурмовали город Паракваро в неспокойном штате Мичоакан вчера в попытке получить контроль над городом от наркокартеля Caballeros Templarios ( Тамплиеры), передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ВОО "Українська асоціація власників зброї".

мексика полиция

Этот бой был последним в длительной войне на юго-западе между бандой наркоторговцев и местными жителями, которые говорят, что ни местная, ни федеральная полиция не защищает их. Небольшие группы местных дружинников взяли в руки оружие и объединили свои усилия для штурма Паракваро, штаба банды тамплиеров, они арестовали полицейских и захватили контроль над городом вооруженной силой. Дружинники въехали в город на черных бронированных машинах и кричали " Не пугайтесь, мы дружинники ". Сообщается о нескольких перестрелках, в результате которых погиб, по меньшей мере, один человек. Полицейские, которых дружинники обвиняют в союзе с бандой наркоторговцев, были взяты на прицел дружинниками и разоружены, вместе с другими лицами, подозреваемыми в связях с членами банды.

мексика полиция

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Власти Киева запретили магазинам продавать средства самозащиты, которые можно использовать против "Беркута"

мексика полиция

мексика полиция

На въезде в город был создан контрольно - пропускной пункт. Первые группы самообороны в штате Мичоакан появились в феврале прошлого года в общинах, где люди считают себя незащищенными от банд наркоторговцев. В соседнем штате Гереро, который производит половину героина в Мексике, члены системы общественной безопасности, или общественной полиции Гереро, прошли вчера маршем в честь первой годовщины их основания в городе Аютла-де-лос -Либре. Миллионы мексиканцев не чувствуют себя в безопасности, поэтому взять закон в свои руки стало для них единственным выходом. Наркокартели, которые производят и продают наркотики, получают за них миллионы долларов, поэтому земля, где они производят опийный мак и марихуану, высоко ценится и за нее часто происходят жестокие схватки.

Топ комментарии
+19
ЄС ніяк не зможе створити власні важелі впливу на українську еліту.Бо це не ЄЛІТА-а банальна бандитська шпана,яка залякала і повбивала,дуже велику,впливову армію активної ЄЛІТИ,за роки шахрайсько-розгубленої незалежності,щоб узурпувати владу і єкономіку ВЕЛИКОЇ країни,нагнувши через коліно всю конституцію і віру й надію простої ЛЮДИНИ.У МАРОДЕРІВ ніколи не виникне бажання жити в Україні по Еропейським нормам,для них це втрата всього-не тільки влади і великого капіталу... Міліція давно ПРогнила
показать весь комментарий
08.01.2014 17:15 Ответить
+10
И НАМ НАДО ПОУЧИТЬСЯ У МЕКСИКАНЦЕВ, А НЕ "СИСЬКИ МЯТЬ" НА МАЙДАНЕ!
показать весь комментарий
08.01.2014 17:17 Ответить
+8
Лена, на жаль ніякі важелі впливу не можуть нам допомогти. Якби це дійсно була б еліта, то була б надія.
На банду важіль тільки один - тюрма!
Ну а міліція в нас на 75% з бандитів, і не гниє але однаково смердить.
показать весь комментарий
08.01.2014 17:42 Ответить
Комментировать
Сортировать:
лена
ЄС ніяк не зможе створити власні важелі впливу на українську еліту.Бо це не ЄЛІТА-а банальна бандитська шпана,яка залякала і повбивала,дуже велику,впливову армію активної ЄЛІТИ,за роки шахрайсько-розгубленої незалежності,щоб узурпувати владу і єкономіку ВЕЛИКОЇ країни,нагнувши через коліно всю конституцію і віру й надію простої ЛЮДИНИ.У МАРОДЕРІВ ніколи не виникне бажання жити в Україні по Еропейським нормам,для них це втрата всього-не тільки влади і великого капіталу... Міліція давно ПРогнила
показать весь комментарий
08.01.2014 17:15 Ответить
ни сказать , ни добавить!
показать весь комментарий
08.01.2014 17:28 Ответить
микита
Лена, на жаль ніякі важелі впливу не можуть нам допомогти. Якби це дійсно була б еліта, то була б надія.
На банду важіль тільки один - тюрма!
Ну а міліція в нас на 75% з бандитів, і не гниє але однаково смердить.
показать весь комментарий
08.01.2014 17:42 Ответить
стар
Что на львовщине тоже бандиты в милиции ? - не может быть , там же живут чистые арии украинского народа !
показать весь комментарий
08.01.2014 18:00 Ответить
"Лена",ты выше прочитала?Вот тебе и нам всем выход из безвыходного,казалось бы положения,бери ружжо и выстреливай бандюков.И нас всех,остальных, это тоже касается!
показать весь комментарий
08.01.2014 18:03 Ответить
стаття це приклад для нас! ми прості люди маемо САМІ взяти владу у свох руки і НЕ БОЯТИСЯ пролити при необхідності кров як що зеківська банда не захоче піти мирно!
показать весь комментарий
08.01.2014 18:28 Ответить
гы гы
де это в Венесуэле? В Украине мылыц захищае владу и наркомахфию от народа.
показать весь комментарий
08.01.2014 17:16 Ответить
Кулик
Вот не надо лирики: отряды самообороны широко используются мексиканскими наркокартелями в междоусобных разборках. Просто власть захватила новая банда.
показать весь комментарий
08.01.2014 17:17 Ответить
Шо ты так перевозбудился? Главное в Росии все законно, спокойно, стабильно... Как на кладбище.
показать весь комментарий
08.01.2014 17:31 Ответить
И НАМ НАДО ПОУЧИТЬСЯ У МЕКСИКАНЦЕВ, А НЕ "СИСЬКИ МЯТЬ" НА МАЙДАНЕ!
показать весь комментарий
08.01.2014 17:17 Ответить
Поучиться чему? Как сделать страну с высочайшем уровнем преступности, в том числе умышленных убийств и похищений людей?
показать весь комментарий
08.01.2014 17:37 Ответить
Вы меня простите, но наша страна уже больше года имеет высочайший уровень преступности, в том числе умышленных убийств и похищения людей...

Причем общеизвестна только малая часть этого...
Похождения Ландика младшего, Врадиевка, Мажоры убивающие людей, Обстрелы маршруток, Прокуроры, которые ради забавы на машине гоняют людей по тротуару...
И таких случаев множество...
За этот год наверно дня не было, чтобы не было громкого дела...
Вы это поддерживаете???
Или "Правильным Пацанам" выдана лицензия на убийство???
показать весь комментарий
08.01.2014 18:17 Ответить
Ты дебил? Ты хоть представляешь, что творится в Мексике? По сравнению с ней на Украине рай.
показать весь комментарий
08.01.2014 18:20 Ответить
Борис
Это ты ********** дебил! Мы все знаем что творится в Украине! Никакой Мексики не нужно. По всем негативным рейтингам Украина за последние три года скатилась ниже Африканских стран, не то что стран Центральной или Южной Америки. Так что не трынди, певец златоунитазный!
показать весь комментарий
08.01.2014 18:40 Ответить
Хорошее
начало. Пора и нам
показать весь комментарий
08.01.2014 17:17 Ответить
Підбуренні підуть на смерть,підбурювачі будуть і далі хіхікати,та обговорювати тут хто правий,а хто ні.
показать весь комментарий
08.01.2014 18:01 Ответить
Отряды самообороны разоружили полицию, которая защищает мафию во власти - Цензор.НЕТ 99Пора кому? Тобі - Отряды самообороны разоружили полицию, которая защищает мафию во власти - Цензор.НЕТ 5552 ?
показать весь комментарий
08.01.2014 18:03 Ответить
ГАЛИМЫХ МУСАРОВ ОПУСТИЛИ
МУСОРСКИЕ ОБОРОТНИ МОЧАТЬСЯ ЧТО С НИМЕ БУДЕТ ПРИ СМЕНИ ВЛАСТИ ВИСИЛЕЦА ВОТ ЧТО!!!!
показать весь комментарий
08.01.2014 17:20 Ответить
Нигде и никогда в мире еще не бвло случая, когда бы унижение силовиков осталось бы безнаказанным. Ждите!
показать весь комментарий
08.01.2014 17:38 Ответить
пнх
показать весь комментарий
08.01.2014 19:24 Ответить
у Гепи
наркотрафик под личнім контролем,в Харкове давно все в Допе...Колумбия
показать весь комментарий
08.01.2014 17:21 Ответить
Всех на народный суд
Продажных мусаров!!!
показать весь комментарий
08.01.2014 17:21 Ответить
НУ ТАК ВПЕРЕД
НОВАЯ БАНЕДЕРО-БАНДИТСКАЯ ВЛАСТЬ! В ЧЕМ ДЕЛО? НЕТ ШАБЛЮК И ВИЛ НА ВСЕХ НЕ ХВАТАЕТ???ЗАБРОСАЙТЕ ЯНУКОВИЧА К И З Я К О М У ВАС ЕГО ДОХРЕНИЩА
показать весь комментарий
08.01.2014 17:21 Ответить
не капси, истеричка зарыганная ))) ему и яйца хватит )))
показать весь комментарий
08.01.2014 17:33 Ответить
ВАМПИР
В тему. Хороший пример для Украины
показать весь комментарий
08.01.2014 17:21 Ответить
хороший пример для оппозиции
показать весь комментарий
08.01.2014 17:24 Ответить
Не для опозиції , а для людей !
показать весь комментарий
08.01.2014 17:34 Ответить
ТАК ЕЗЖАЙТЕ НАХРЕН В МЕКСИКУ
УЧИТЬСЯ:БОВДУРЫ ГАЛИЦАЙСКИЕ!ШО ГРОШЕЙ НЕТ? ТАК НЕ ПЕЙТЕ НА МАЙДАНЕ А КОПИТЕ ИЛИ РАБОТАЙТЕ! И ЭТО НЕ ПОДХОДИТ???ТОГДА МНИТЕ СИСЬКИ СВОИМ ОДНОПОЛЧАНКАМ
показать весь комментарий
08.01.2014 17:25 Ответить
есть во Львове нормальные
http://www.youtube.com/watch?v=peS1mqhfgEQ
показать весь комментарий
08.01.2014 17:26 Ответить
Хто розуміється на релігіях,підкажіть будь ласка,на фоні якої релігійної течії ці інтервю,
Судячи з туманих очей людей,це не зовсім Українська церква.Секта якась....!?
показать весь комментарий
08.01.2014 17:44 Ответить
Зомбоз яскраво виражений.
показать весь комментарий
08.01.2014 17:45 Ответить
УГКЦ
Хіба не видно!
показать весь комментарий
08.01.2014 17:46 Ответить
агностик
это догналиты
показать весь комментарий
09.01.2014 19:40 Ответить
Дякую !Мої здогади підтвердилились.
показать весь комментарий
09.01.2014 21:45 Ответить
не поддавайтесь на провокацию, только мирный протест !!!

Яцнеюк !! расскажи чмо пейсатое !!

за сколько Майдан слил урод вонючий?:
показать весь комментарий
08.01.2014 17:27 Ответить
Процес "зливання" ще продовжується - обговорюється сума ...
показать весь комментарий
08.01.2014 17:33 Ответить
Все деньги идут Через Кляча! А он финансирует и все провокации и *********. А Яйценюк, как яйца в половом акте - вроде и присутсвуют, но не участвуют!
показать весь комментарий
08.01.2014 17:44 Ответить
показать весь комментарий
08.01.2014 19:22 Ответить
Калашников - ЖИВ!
показать весь комментарий
08.01.2014 17:29 Ответить
krechet
СУДЯ ПО ПОРТНИКОВУ ОНИ СИСЬКИ МНУТ ОДНОПОЛЧАНАМ!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
08.01.2014 17:30 Ответить
зато
у нас на Сечи козаки лихо пляшут гопак перед иностранными туристами
показать весь комментарий
08.01.2014 17:32 Ответить
А МЕНЯ ЗАВТРА ВОЗЬМЕТЕ
С СОБОЙ??? БУДЕМ СНОСИТЬ ПАЛАТКИ--ДЕПУТАТСКИЕ ПРИЕМНЫЕ ТАК КАК НА ИХ УСТАНОВКУ ОО ЗАКОННИКИ НЕ ОФОРМИЛИ СООТВЕТСВУЮЩИЕ РАЗРЕШИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ В МЭРИИ! Я ИМ ПРЕДАГАЮ ПРИЕМ ВЕСТИ В ОБЩЕСТВЕННЫХ ТУАЛЕТАХ НА ЖД И АВТОВОКЗАЛАХ ТАМ ИХ ИЗБИРАТЕЛИ СМОГУТ ОДНОВРЕМЕННО ОБЛЕГЧИТЬ И ЖОПУ И ДУШУ--КРУТО Я ПРИДУМАЛ НЕ ВЫХОДЯ НА МАЙДАН--С ДЕТСТВА БОЮСЬ ЗАРАЗЫ!
показать весь комментарий
08.01.2014 17:33 Ответить
ЗАРАЗЕ
ЗАТКНИСЬ , **** РЫГОВСКАЯ - НАДОЕЛ УЖЕ
показать весь комментарий
08.01.2014 17:35 Ответить
да попустите же наконец челу ошейник, изверги! не видите чтоли как оно бедное надрывается?
показать весь комментарий
08.01.2014 17:36 Ответить
Какое
по своему символичное сообщение. Выходит нет ничего невозможного.
показать весь комментарий
08.01.2014 17:34 Ответить
пророк
Может хватит просить, уговаривать банду ПРеступников, чтобы они стали на правильный, конституционный путь, перестали воровать и пригласить мексиканских дружинников, чтобы они нам помогли навести порядок в нашем доме.
показать весь комментарий
08.01.2014 17:35 Ответить
Красавцы!
показать весь комментарий
08.01.2014 17:35 Ответить
УКРАИНА ЦЭ ДРУГА МЭКСЫКА
УСИ пидтрымаемо дона Пэдро Тягныяйцэнюха! )))))))))))))) Слава Украини! Гэй!
показать весь комментарий
08.01.2014 17:35 Ответить
НУ ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ
НУ ВОЗЬМИТЕ .... А Я ЛЕНИНА ВИДЕЛ!
показать весь комментарий
08.01.2014 17:36 Ответить
ЛАПТЕВЫМ ТРОЛЛЯМ
ЛАПТИВЫЕ ВЫ ЗДЕСЬ РУКИ ВЫШЕ Я ГОВОРЮ ВЫ ДЕРЬМО ВЫ ГОВОРИТЕ МЫ ЛАПТИ ВСЕГДА БЫЛИ РАБАМИ!!! )))
показать весь комментарий
08.01.2014 17:36 Ответить
Лапоть это РАБ
Рабой до раю не пускают!!!
показать весь комментарий
08.01.2014 17:37 Ответить
вообщето
это начало,а завтра все будут иметь "мексиканский галстук",так поступают там наркодельцы.Цензор тоже это расскажет?
показать весь комментарий
08.01.2014 17:39 Ответить
ПРОРОКУ
ВЫ ДО УГОВАРИВАЕТЕ МЕНЯ ПОКА Я ВАС ВСЕХ НЕ ПОШЛЮ НА ЙУХ! В ПОСЛЕДНЕМ СЛОВЕ ОШИБКА НО ИСПРАВЛЯТЬ ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕ БУДУ--НАЗЛО ЦЕНЗОРУ!
показать весь комментарий
08.01.2014 17:40 Ответить
re4evil
я давно голосую за Свободу, с тех пор как Олег пообещал право на зброю
показать весь комментарий
08.01.2014 17:40 Ответить
во
шо ему надо,зброя,получить пулю в лоб от такого же дэбила
показать весь комментарий
08.01.2014 17:42 Ответить
с 33 го года
показать весь комментарий
08.01.2014 17:43 Ответить
Ишо ты будешь делать со своей пукалкой, когда у банды гаубица?
показать весь комментарий
08.01.2014 17:49 Ответить
пнх
показать весь комментарий
08.01.2014 19:24 Ответить
Оце діло
Оце по-нашому! А чим ми гірше, браття? натягнемо замість сомбреро бриля і вперед, робити революцію. Тільки страшно.... Можуть же й пику натовкти (Преценденти з нашими лідерами вже були)... Отож
показать весь комментарий
08.01.2014 17:42 Ответить
Это
опубликовали практическое пособие для майдановцев?
показать весь комментарий
08.01.2014 17:42 Ответить
им так
Хотелось,плохой мир,лучше хорошей войны!Цензор,ау!
показать весь комментарий
08.01.2014 17:43 Ответить
И ШО В ИТОГЕ
КАК БЫЛ С ВЫЛАМЫ ДЕДА-БАНДЕРОВЦА ТАК И ОСТАЛСЯ--ТЭЛЭПЕНЬ ГАЛИЦКИЙ--ЗБРОЮ ЗАХОТЕЛ-У ТЕБЯ ЕЩЁ ХОТЕЛКА МАЛЕНЬКАЯ-ЖДИ 2021 ГОД
показать весь комментарий
08.01.2014 17:44 Ответить
он
не знает как кишки смэрдять,герой,угомонись,вояка клавишный
показать весь комментарий
08.01.2014 17:47 Ответить
да и тот
который к шустерку приходил с вилами знык
показать весь комментарий
08.01.2014 17:46 Ответить
ЗА ТО ЛАПОТЬ СОСЕТ
У ПУТИНА КРЕПОСНОЕ ЧМО!!!
показать весь комментарий
08.01.2014 17:46 Ответить
базар
фильтруй!
показать весь комментарий
08.01.2014 17:48 Ответить
у тебя
чесотка?
показать весь комментарий
08.01.2014 17:50 Ответить
ЕСЛИ ВЫ УВАЖАЕМЫЙ ПРО ИЛЬЕНКА
ТО КАК НЕ НАТОЛКАТЬ ТАКУЮ ПЫКУ ЯК У НЁГО??? ДА И НАПРАШИВАЛСЯ ОН ДАВНО И У Б Е Д И Т Е Л Ь Н О !
показать весь комментарий
08.01.2014 17:47 Ответить
та ни
То он козявку с носа доставал,а потом размазал нни на все рыло и на весь мир показывал,мож пару майданутых еще возбудятся
показать весь комментарий
08.01.2014 17:49 Ответить
Іллєнка не можна бити
Він - підер опозиційного руху і Галичанин. Тому - не можна і все!
показать весь комментарий
08.01.2014 17:50 Ответить
Помилка
"Лідер"
показать весь комментарий
08.01.2014 17:50 Ответить
Ти з Майдану
братику?
показать весь комментарий
08.01.2014 17:53 Ответить
ни
Вин с дурдома
показать весь комментарий
08.01.2014 17:54 Ответить
не плачь
пикассо,завтра кУпл новый мяч,а мож тебе кисточку?
показать весь комментарий
08.01.2014 17:55 Ответить
НЕТ
Я С РОССИИ САХОЛИН!!!
показать весь комментарий
08.01.2014 17:54 Ответить
НУ КАК Я ВАС
ПРИСТЕБНУТЫЕ ГАЛИЦАИ--У МЕНЯ НЕ ПОШАЛИШЬ --У МЕНЯ СТРОГО!!! Я ВЕДЬ МОГУ И ПЫКУ НАЧИСТИТЬ!ЗА ПРИМЕРАМИ ДАЛЕКО ХОДИТЬ НЕ НАДО! ВЫ ЖЕ НЕ ИНДИЙСКИЕ КОРОВЫ-НЕПРИКАСАЕМЫЕ--ВЫ УКРАИНСКИЕ...ПРИКАСАЕМЫЕ!
показать весь комментарий
08.01.2014 17:55 Ответить
Те ,що висвітлення цієї подіїї є прямим підбуренням до війни-ОЧЕВИДНО!!!!
Питання -хто цього хоче???
Яка партія?,яка організація?,яки пршарок суспільства???
ЦЕНЗОР......!!!!?
показать весь комментарий
08.01.2014 18:18 Ответить
Мазепа
Ну и пусть отряды "самомобороны" Майдана попробуют отобрать оружие у правоохранительных органов))) Все только этого и ждут, чтобы сровнять с землей еврозасранцев.
показать весь комментарий
08.01.2014 18:46 Ответить
отряды самообороны
спонсирует другая мафия, таким образом ведется война двух мафий, исторически так сложилось.
показать весь комментарий
08.01.2014 19:05 Ответить
Да,я смотрю в таких странах полиция, как и у нас большинство милиции защищают не право,а банду!
показать весь комментарий
08.01.2014 19:25 Ответить
Восток
Голубые хотят конец диктатуры восстания народа-они его получат.
показать весь комментарий
08.01.2014 19:33 Ответить
уже никто
ничего не получит
показать весь комментарий
08.01.2014 21:29 Ответить