Очередному памятнику Ленину отбили голову. На этот раз в Кривом Роге. ФОТО
Об этом Радио Свобода сообщили в субботу местные жители. По их данным, у чугунного бюст отражено голову, при этом постамент остался невредимым, передает Цензор.НЕТ.
Вместе с тем криворожане сказали, что не знают, когда именно это произошло.
«Очевидно, это продолжение марафона падения памятников Ленину, которое длится от дня свержения памятника Ленину на Бессарабке в Киеве. Могу предположить, что это сделали какие-то неизвестные патриотически настроенные граждане в нашем городе», - сказал местный житель, представитель« Организации украинских националистов »Ринат Ковбасюк.
Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Еще один памятник Ленину обезглавлен. На этот раз на Полтавщине. ФОТО
Также, Ринат Ковбасюк отрицает причастность своей организации к разрушению памятника и заявил, что пока ни одна из местных организаций не взяла на себя ответственность за содеянное.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Серп і молот - смерть і голод": в Винницкой области обезглавили Владимира Ильича
В Криворожском линейном отделе милиции на Приднепровской железной дороге информацию о разрушении памятника не опровергли, но и не подтвердили. По данным дежурного, заявлений о совершении подобного преступления не поступало.

СЛАВА УКРАИНЕ!!!!
[Зображення недоступне]
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Этот счет ВСЕГДА был единственным счетом Майдана, поэтому надо только сюда отправлять деньги.
На официальном сайте Яценюка и др.http://yatsenyuk.org.ua/
ЗАЧИЩАЕТ ЛЕНИНА........ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ ПОСТАВИТЬ ПАМЯТНИКИ ЯНУКОВИЧУ.
думаю , що більшість дописувачів знають про цю заповідь . А якщо падають ідоли
, то значить , що пробуджується духовність народу . Починає працювати інстинкт
самозбереження нації . І на території проживання нації ідеологія повинна бути
одна -націоналізм (любов до всього національного і повага до сусідів ) .
Ідеологія інтернаціоналізму присуща рабським і тюремним общинам ;нема свободи ,
нема права вибору, нема права власності , а є право господаря і право
начальника .
Украина для Украинцев!!!
коммуняки это кошмарное прошлое