Суды начали репрессировать участников автопробега в Межигорье: Вот первое постановление, уже есть и другие. ДОКУМЕНТ

Об этом на своей странице в Фейсбук заявил активист Тарас Гук, передает Цензор.НЕТ.

"Вот первое постановление о лишении прав на 6 месяцев, которое получил. Есть уже и другие. Все кто может приобщиться, прошу подготовить апелляционную жалобу", - написал активист и выложил постановление Киево-Святошинского райсуда.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Власти усиливают репрессии против Автомайдана: ГАИ хочет лишить прав 900 водителей за пикет Межигорья. ВИДЕО

Также, активист вынужден выплатить штраф в размере 36 гривен 54 копейки.

суд постановление


Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Активистов Автомайдана внесли в систему "Рубеж" ГАИ: "На КПП автоматом остановят с попыткой отнять права"

Топ комментарии
+10
Вам , русским свиньям, Вовик показал русскую ночь , вы стали рабами.
показать весь комментарий
11.01.2014 18:05 Ответить
+10
Власть шизанутая, приближает свой конец..
показать весь комментарий
11.01.2014 18:07 Ответить
+10
Казел янек он же еще не родившийся ребенок был опущен отцом
сын полицая
Казел янек он же как ребенок был наказан богом
забрал мать
Казел янек он же зек ХАМ был опущен и законтачен в тюрьме
Казел янек он же хозяйственик и экономист был опущен в Давосе
к нему не кто не пришел даже покуштувать украинский борщ
Казел янек он же всех почую был опущен бизнесменами до презирватива
Казел янек он же президент Украины был опущен дипломатически в Вильнюсе
сидел отдельно с переводчиком в углу
Казел янек он же Главнокомандующий был унижен Ветеранами Афганистана
повернулись задам к нему
Казел янек не получил рукопажатия в Японии и Китае
Обама принял без рукопожатия даже в очереди стоял что бы фотографироваться с ним
и это все потому что ОН зек вор бандит и не отвечает за свой базар - опущенный.
Это надо быть каким опущенным,
что бы его казла янека снова выбирать и охранять и помогать ему воровать у себя
и детей

КАЗЕЛЪ ЯНЕК имей мужество иди на ...
показать весь комментарий
11.01.2014 18:07 Ответить
Комментировать
Сортировать:
янукович
УХОДІ ПОДЛИЙ ТРУС.
показать весь комментарий
11.01.2014 18:02 Ответить
о казлахъ
Казел янек он же еще не родившийся ребенок был опущен отцом
сын полицая
Казел янек он же как ребенок был наказан богом
забрал мать
Казел янек он же зек ХАМ был опущен и законтачен в тюрьме
Казел янек он же хозяйственик и экономист был опущен в Давосе
к нему не кто не пришел даже покуштувать украинский борщ
Казел янек он же всех почую был опущен бизнесменами до презирватива
Казел янек он же президент Украины был опущен дипломатически в Вильнюсе
сидел отдельно с переводчиком в углу
Казел янек он же Главнокомандующий был унижен Ветеранами Афганистана
повернулись задам к нему
Казел янек не получил рукопажатия в Японии и Китае
Обама принял без рукопожатия даже в очереди стоял что бы фотографироваться с ним
и это все потому что ОН зек вор бандит и не отвечает за свой базар - опущенный.
Это надо быть каким опущенным,
что бы его казла янека снова выбирать и охранять и помогать ему воровать у себя
и детей

КАЗЕЛЪ ЯНЕК имей мужество иди на ...
показать весь комментарий
11.01.2014 18:07 Ответить
100
%
показать весь комментарий
12.01.2014 00:44 Ответить
ЦЕНЗОРУ
ЧТО ЗА БРЕД ВЫ ПИШИТЕ- ТАКАЯ ЖЕ ЕРУНДА В "УП"-- КАКОЙ ТАКОЙ ---ЛЫСЕНКО, УЧАСТНИК ПРОБЕГА НА МЕЖГОРЬЕ- ЕСЛИ ЛЫСЕНКО СУДЬЯ !!!! ЧТО СУДЬЯ САМ СЕБЯ ЛИШИЛ ПРАВА УПРАВЛЯТЬ АВТО СРОКОМ НА 6 МЕСЯЦЕВ???!!!
показать весь комментарий
11.01.2014 18:09 Ответить
это
никого не интересует. Главное-побольше вони.
показать весь комментарий
11.01.2014 18:12 Ответить
разве в этом суть?Ошибка в том,что написано в спешке
показать весь комментарий
11.01.2014 18:34 Ответить
Євген Я
Вы чо, ребята ослабели после праздников? Читайте внимательно, фамилия обвиняемого, место работы, идентиф код не вписаны.... А "справедливый" судья - Лысенко Владислав Викторович хай йому грець!
показать весь комментарий
11.01.2014 20:47 Ответить
КАКОЙ СУД
ЧТО В УКРАИНЕ ЕСТЬ СУДЫ???
КТО Ж В ЭТО ПОВЕРИТ?
БАНДИТЫ РЕГИОНАЛЫ ПРЕВРАТИЛИ СТРАНУ Т НАРОД В ПУСТОЕ МЕСТО!
СВОЛОЧИ И СУКИ РЕГИОНАЛЫ- ВОН ИЗ НАШЕЙ УКРАИНЫ
показать весь комментарий
11.01.2014 19:32 Ответить
Судя по твоим наклонностям тебе уже показали "Аварскую ночь".
показать весь комментарий
11.01.2014 18:04 Ответить
Вам , русским свиньям, Вовик показал русскую ночь , вы стали рабами.
показать весь комментарий
11.01.2014 18:05 Ответить
МОЛОДЦЫ
БАНДЕРОВЦЫ, СВОБОДОВЦЫ ВЫ МОЛОДЦЫ, ВЫ НАСТОЯЩИЕ ПАТРИОТЫ УКРАИНЫ!!!! ЖИДОКАЦАПЫ ОБСЫРАЮТСЯ КОГДА О ВАС СЛЫШУТ!!!! РЕБЯТА ДЕРЖИТЕСЬ!!!!! СЛАВА СВОБОДЕ!!!! СЛАВА ЗАПАДНОЙ УКРАИНЕ - ВЫ РЕАЛЬНО ЧЕСТНЫЕ ПОРЯДОЧНЫЕ ЛЮДИ!!!! ВЫ ДОСТОЙНЫ НАЗЫВАТЬСЯ ЛЮДЬМИ!!!! ВЫ ПОШЛИ ПРОТИВ БЕСПРЕДЕЛА, ВЫ ДОКАЗАЛИ, ЧТО ВЫ НЕ РАБЫ, НЕ БЫДЛО, НЕ НЕДОЧЕЛОВЕКИ КАК СОСЕДИ НАШИ, ВЫ РЕАЛЬНО ЛУЧШИЕ ИЗ РОДА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ХРАНИ ВАС БОГ!!!!
показать весь комментарий
11.01.2014 18:08 Ответить
Забавно смотреть, когда уголовные шестёры ядом дышат и поносом исходят, пытаясь угодить своим паханам. Надеюсь ты памперсами пользуешься, лапоть. Или по привычке в штаны ходишь ...
показать весь комментарий
11.01.2014 18:16 Ответить
srs
Вообще *** законие. Штрафуют владельцев, которіх части вообще не было даже в Киеве. Не 1 не фото не видео доказательства. Всех с покращенням!!!
показать весь комментарий
11.01.2014 18:03 Ответить
Гость
Этим все и сказано!

http://www.youtube.com/watch?v=30m4S6GWvls

*** пьяным штраф и нормуль а тут за пикет на пол года права!
показать весь комментарий
11.01.2014 18:04 Ответить
ну так друзей- водил без машин полно...повозят если что,доверку то писать не надо
показать весь комментарий
11.01.2014 18:04 Ответить
Скоро ентим судьям
права не понадобятся... Гробы ...Да так в канаве тела
растерзанные зароют...
показать весь комментарий
11.01.2014 18:05 Ответить
Судья Бугель найден мертвым
судья Бугель был сегодня найден мертвым недалеко от своего дома.живот был вспорот,как у свиньи.
Мусорье пока ничего не комментирует.Семья в спешке была вывезена за пределы области,но кто знает,может им уже тоже глотки перерезали,как свиньям
показать весь комментарий
11.01.2014 18:06 Ответить
гражданин УРКАины
.... я что то пропустил....
показать весь комментарий
11.01.2014 18:15 Ответить
ти дурбецело?
показать весь комментарий
11.01.2014 18:09 Ответить
srsy
И ваще у активиста нет автивки и нет прав!
показать весь комментарий
11.01.2014 18:06 Ответить
дядя
Это попандос.. Велосипед хоть есть, а то у судей мозги треснут..
показать весь комментарий
11.01.2014 18:08 Ответить
дядя
Власть шизанутая, приближает свой конец..
показать весь комментарий
11.01.2014 18:07 Ответить
Интересно! А для этих "судил" даже праздников нет? Для них это двойная оплата, " работа" в праздничные дни. Ох и суки, слов нет!
показать весь комментарий
11.01.2014 18:08 Ответить
межигорские заказы исполняются в любое время суток и в любой день и ничего что люди в сизо годами ждут епучий суд
показать весь комментарий
11.01.2014 18:14 Ответить
Штраф 36 гр.
показать весь комментарий
11.01.2014 18:08 Ответить
Кактус ты ошибаешся! Это кто мать с ребенком машиной задушил.
показать весь комментарий
11.01.2014 18:13 Ответить
Ошибка
Админ исправь ошибку: Судья Владислав Лысенко.не мог сам себя лишить права.
показать весь комментарий
11.01.2014 18:09 Ответить
Як реагувати будем - підсиленими танцями на Майдані ?!
показать весь комментарий
11.01.2014 18:09 Ответить
Нет! посадим за руль депутатов, их прав не лишат, они неприкосновенные и правонелишаемые.
показать весь комментарий
11.01.2014 18:11 Ответить
дикими!
показать весь комментарий
11.01.2014 18:15 Ответить
Суды начали репрессировать участников автопробега в Межигорье: Вот первое постановление, уже есть и другие - Цензор.НЕТ 114
показать весь комментарий
11.01.2014 20:21 Ответить
Цензор
Владислав Лысенко - это судья!!! Вы все перепутали, почитайте что вы написали.
показать весь комментарий
11.01.2014 18:10 Ответить
Цензор, надо исправить первое предложение статьи:
Киево-Святошинский райсуд Киевской области
постановил лишить на полгода права управлять авто участника автопробега в
Межигорье Владислава Лысенко. https://censor.net/p266099Источник: https://censor.net/p266099
показать весь комментарий
11.01.2014 20:59 Ответить
гражданин УРКАины
..... а ДОКАЗАТЕЛЬСТВА .... а презумпция неВИНОВНОСТИ .... а какие ДОКАЗАТЕЛЬСТВА надал гаец кроме протокола ..... после 2015-го , этот судья будет на зоне....
показать весь комментарий
11.01.2014 18:10 Ответить
-
Главное этих "судей","гаи",прокуроров,",титушек,",тролейи ПРочую дрянь фиксировать ,тех кто в мафии убийц януковича.
Настоящий суд уже скоро
показать весь комментарий
11.01.2014 18:10 Ответить
1
пусть засунут эти решения харанту в задницу !
показать весь комментарий
11.01.2014 18:11 Ответить
скайп
Единственная народная платформа которая делает хоть что то народа и ведет народ к благим целям maidan.name/
показать весь комментарий
11.01.2014 18:13 Ответить
А шо у нее в поперек?
показать весь комментарий
11.01.2014 18:14 Ответить
Це Свобода
показать весь комментарий
11.01.2014 23:19 Ответить
прокурор
Всех продажных судей на заметочку, время скоро придет и потом тук-тук, а кто тут живет.
показать весь комментарий
11.01.2014 18:14 Ответить
Суды начали репрессировать участников автопробега в Межигорье: Вот первое постановление, уже есть и другие - Цензор.НЕТ 4251...
показать весь комментарий
11.01.2014 18:14 Ответить
Банда Януковича
В ПР отобрана вся мразь, живущая в Украина и помогают еще и бандиты России
показать весь комментарий
11.01.2014 18:15 Ответить
ку ку
это нам тут рассказывает член ОПГ Свобода
показать весь комментарий
11.01.2014 18:16 Ответить
УК-УК
А это ты ОПГ Партия Регионов
показать весь комментарий
11.01.2014 18:19 Ответить
правосудие настигло рагульцов
))))))))))))))))
показать весь комментарий
11.01.2014 18:15 Ответить
всеобщем то никто не сомневался.
Общая тенденция во всем государстве. Те кто сегодня поддерживают пр не понимают, что в жернова беззакония может попасть любой, и никто не спросит, за кого он голосовал. Беззаконию плевать, что ты в коментах за пр. Раздавит и перемелет.

Так, что не спешите радоваться, не знаю как вас называть "граждане?""товарищи?"
ведь обращение "панство" и "громада" явно не к вам....
показать весь комментарий
11.01.2014 18:15 Ответить
Санька Троцкий
Политики сейчас ведут опасную игру, у них уже всё давно просчитано, что бы держать народ ровно в том положении что денег хватает только на жизнь
показать весь комментарий
11.01.2014 18:15 Ответить
Показательные
казни этих псевдо-судей улучшили бы моральный климат в стране в целом .
90% гнили в головах идёт от продажных и зависимых судей . Вспомните Кирюху - этого недосудью ! Если бы общественность дала по лапам тогда этому "казлу" - сколько бы крови мы смогли бы избежать !
И главное - полная конфискация всего !
показать весь комментарий
11.01.2014 18:17 Ответить
Николай Фролов! Вы не отчаивайтесь. Будет праздник и на нашей улице.
показать весь комментарий
11.01.2014 18:18 Ответить
666
Гандон ты бы для примера свою фотку и адрес выложил бы
показать весь комментарий
11.01.2014 18:24 Ответить
1
ты тварь лагерная,а не бандит
показать весь комментарий
11.01.2014 18:27 Ответить
та пресаните вы этого судью ра
зок. это для него не наказание . а в кайф. на каждую репрессию вы должны отвечать сотней... подавайте жалобы в прокуратуру суды и судитесь с тварями . ****.те их исками . при любом судебном процессе требуйте фиксации. предоставляйте свидетелей , а при каждой остановке гаишниками рядом должно быть 20 автомашин через пять минут. Ну а в данном деле аппеляция должна бы учесть . что протокол составлен не по форме... Но ведь суд украинский - самый гнусный в мире...
показать весь комментарий
11.01.2014 18:20 Ответить
поражаюсь
тупизне синежопых троллей
они даже прочитать постанову суда не могут, пишут куйню разную...
ну вырезали оттуда все лишнее, кули вам не понятно...
плять - дебилы даунецкие..
показать весь комментарий
11.01.2014 18:21 Ответить
ОФОНАРЕТЬ
ТАК ДАЖЕ ДАТЫ ПРОТОКОЛА И ДНЯ КОГДА ПРОИЗОШЛО КАК БЫ ПРАВОНАРУШЕНИЕ РАЗНЫЕ КАК ПОНЯТЬ ПРОТОКОЛ ОФОРМЛЕН ЧЕРЕЗ 4 ДНЯ БРЕД
показать весь комментарий
11.01.2014 18:25 Ответить
ВЗрада
скро суды переформатируют в ТРОЙКИ как в 37м.
показать весь комментарий
11.01.2014 18:26 Ответить
одноглазая Фемида
....

В нашей стране нет милиции,прокуратуры,судов.Есть
репрессивно-карательная инквизиция для которой нет законов.Очень жаль людей
пострадавших из-за таких органов.Они могут,особенно за последние три
года,только охранять тела чиновников от народа ,да фальсифицировать дела,при
чем очень тупо.






До тех пор , пока законодательно не будет решён вопрос об уголовной
ответственности за сфабрикованное уголовное дело с наказанием в виде лишения
свободы на срок вдвое больший невинно осуждённого для всех причастных к этому лиц (следователи
,прокуроры и судьи) - будут иметь место
такие деяния наших правоохранителей. Только безнаказанность порождает милицейский произвол. ..


......
показать весь комментарий
11.01.2014 18:28 Ответить
обыватель
Обжалуйте постановление и пусть ВАС даст разьяснение как в потоке автомашин водитель может определить кому подан сигнал.Используйте авторегистраторы как доказательство невиновности.Ведь на каждой машине был авторегистратор? Был,а на свистке гаишника его нет.Т е отсутствует у ГАИ доказательственная база,а вы приводите свидетелей которые ехали с вами,а также участников движения,которые вас видели,а каких либо знаков ГАИ об остановке
не видели.Посмотрим кто глупее.Процесс не затягивайте.
показать весь комментарий
11.01.2014 18:29 Ответить
я фигею с этих русских и не оч
ень. Страна парадокса, страна непуганых идиотов. Только в этой задолбаной коммуняками и попами стране суд и судьи представляют собой СУДЕБНУЮ ВЛАСТЬ. Вообщето говоря судья - это рефери и его задача сказать кто в споре прав. представте себе, что в футболе судья будет не судить по правилам . а править-управлять футбольным матчем. А украинские судьи - это служители Фемиды, той бабы с завязанными глазами, которая на вес определяет какое ей принесли жертвоприношение, это идолопоклонники с пожизненным статусом государственного содержания, а это круче чем быть и депутатом и президентом. их и переизбрать можно , а этих тварей только похоронить...
показать весь комментарий
11.01.2014 18:29 Ответить
Так у нас и в футболе точно так же! Есть судьи, которые УПРАВЛЯЮТ футбольными матчами с участием команды с восточной Украины. Думаю, не сложно догадаться, о какой команде идет речь.
показать весь комментарий
11.01.2014 23:06 Ответить
Фио
Суддя Лысенко ВВ - известный коррупционер... Таких судить нужно , а не наоборот!
показать весь комментарий
11.01.2014 18:40 Ответить
33
Автобусам Беркута надо было таранить заблокировшие их автомобили и двигаться дальше ........
Ровно так как это делала майданутая черновол ......
показать весь комментарий
11.01.2014 18:44 Ответить
Знаю багато ідіотів, але таких...
показать весь комментарий
11.01.2014 19:41 Ответить
ЛЮДИ КАРАУЛ
ЛЮДИ - ВЛАСТЬ УБИВАЕТ УКРАИНСКИЙ НАРОД!!!!!!!!!!!! ЛЮДИ - ГОТОВТЕСЬ К ЖЕСТОКОМУ, ПРОТИВОСТОЯНИЮ, ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!!!! БАНДИТЫ, УРКИ, ВОРЬЕ, РЫГОВСКИЕ КОММУННООЛИГАРХИ ЗАХВАТИЛИ НЕ ПРОСТО СТРАНУ, А ПОРАБОТИЛИ ЦЕЛЫЙ НАРОД!!!! ВЛАСТЬ ПРИКРЫВАЕТСЯ СИЛОВИКАМИ (ПЛАТЯ ИМ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ ИЗ НАШИХ КАРМАНОВ)!!!!!!!!!!! ЛЮДИ НЕ КУПИТЕ МОДНУЮ ВЕЩИЧКУ НО КУПИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАЩИЩАТЬ СЕБЯ САМИМ!!!!!!!!! НЕ НАДЕЙТЕСЬ НА СПРАВЕДЛИВОСТЬ, НА МИЛОСЕРДИЕ, НА ПОНИМАНИЕ, НЕ ВЕРЬТЕ УБЛЮДКАМ ИЗ НЫНЕШНЕЙ ВЛАСТИ!!!!!!!! ОНИ ПРИШЛИ НАС УБИВАТЬ!!!!!!!!!!!!! У НАС ЕСТЬ ЗАКОННОЕ ПРАВО ОТВЕЧАТЬ ТЕМ ЖЕ!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
11.01.2014 18:44 Ответить
А вы думали в сказке живете? "Случайно сломались машины случайно заблокировав автобус с "Беркутом"- пол года походи пешком, глядишь случайности перестанут происходить, может у тебя такая полоса невезучая.
показать весь комментарий
11.01.2014 18:45 Ответить
ДОКУ мент Гаи
http://gic4.mycdn.me/getImage?photoId=535775839893&photoType=17

Случайно сломались машины случайно заблокировав автобус с "Беркутом
показать весь комментарий
11.01.2014 18:47 Ответить
Легион
Ну пускай вводят ЧП.....Интересно будет на него, на это ЧП, посмотреть...
показать весь комментарий
11.01.2014 18:50 Ответить
Суды начали репрессировать участников автопробега в Межигорье: Вот первое постановление, уже есть и другие - Цензор.НЕТ 3429
показать весь комментарий
11.01.2014 18:51 Ответить
показать весь комментарий
11.01.2014 21:03 Ответить
Ленин без головы
Какая смешная революция. Клоуны))))))))))))
показать весь комментарий
11.01.2014 18:59 Ответить
Да уж! Если бы не смешная ты бы крыса уже в подполье ушел. А так пишешь, хоть и под разными никами. Кабы чего...
показать весь комментарий
11.01.2014 19:10 Ответить
кот
А тебе - яйца оторвать - может размножатся не будеш.
показать весь комментарий
11.01.2014 19:10 Ответить
Пора браття...пора
показать весь комментарий
11.01.2014 19:04 Ответить
Карабас
Каждый рыго-судья зубами будет держаться за свою купленную должность. Понимают, гниды, что впереди - тюрьма и никакого прощения.
показать весь комментарий
11.01.2014 19:08 Ответить
троцкий
странно мы с лениным и европейской шантропой боролись против русских а эти бандеровцы сносят наши памятники
показать весь комментарий
11.01.2014 19:16 Ответить
Кулик
Лишение прав на полгода - репрессии хуже 37-го года? Хватит это терпеть .
показать весь комментарий
11.01.2014 19:16 Ответить
донецкий
ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ ПРОИСХОДИТ В
СТРАНЕ???? КРАТКО: В СУЩЕСТВУЮЩУЮ ОЛИГАРХИЧЕСКУЮ СИСТЕМУ В УКРАИНЕ (Ахм., Фир.,
Кол., Пин., Нов., Жив., Григ.), ВПИСАЛАСЬ ЕЩЕ ОДНА ГРУППА ЛЮДЕЙ, КОТОРАЯ ТОЖЕ
ХОЧЕТ СТАТЬ ОЛИГАРХАМИ - ЭТО
"СЕМЬЯ". ПОСЛЕДНИЕ ИМЕЮТ ВЛАСТЬ, НО ФИНАНСОВО ЕЩЕ СЛАБЫЕ, ЧТОБЫ «ПОРВАТЬ» ВСЕХ И ДОСТИЧЬ ОСНОВНОЙ ЦЕЛИ (УЗУРПАЦИЯ ВСЕГО).
ИСТОЧНИКИ ИХ ОБОГАЩЕНИЯ - ПОКА - ЭТО «ДЕРЕБАН»
БЮДЖЕТА СТРАНЫ (НАРОДНЫЕ ДЕНЬГИ) И «ОТЖИМАНИЕ» БИЗНЕСА У "СЛАБЫХ" ВЛАДЕЛЬЦЕВ, НО НЕ ВХОДЯЩИХ
В СФЕРУ ВЛИЯНИЯ ОСНОВНЫХ ОЛИГАРХОВ.
НО ЭТО ДЛЯ "СЕМЬИ" ОЧЕНЬ МАЛО!!! ТАКИЕ «АППЕТИТЫ» И
КЛЕПТОМАНСТВО "СЕМЬИ" НАЧАЛИ ПУГАТЬ СУЩЕСТВУЮЩИХ ОЛИГАРХОВ (возможно
будущие Ходорковские). КРОМЕ ТОГО, В РЕЗУЛЬТАТЕ ВОТ ЭТОЙ ТУПОЙ ТОРГОВЛИ ЦАРЯ С
ЕС И РОССИЕЙ, БЫЛ ВЗБУДОРАЖЕН НАРОД, КАК ТЕ, ТАК И ЭТИ. НО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, ЧТО
ЦЕЛЬ ЭТОЙ ТОРГОВЛИ - ЭТО ГАРАНТИЯ ПРОДЛЕНИЯ ВЛАСТИ И УВЕЛИЧЕНИЕ
СОБСТВЕННОГО КАПИТАЛА. И ПОШЛА ВОТ ТАКАЯ ИГРА-ВОЗНЯ, С
УЧАСТИЕМ ИЗВЕСТНЫХ ВСЕМ НАМ ПОЛИТИКОВ!!! ТАКОГО
В ЭКОНОМИКЕ И ПОЛИТИЧЕСКОЙ СИТУАЦИИ В СТРАНЕ НЕ ПРИ ОДНОЙ ВЛАСТИ НЕ БЫЛО.
Я УЖЕ МОЛЧУ О КРИМИНАЛЬНОМ БЕСПРЕДЕЛЕ - ЗДРАВСТВУЙТЕ 90-Е!. ТАК
ЧТО, ЕСЛИ КТО-ТО ДУМАЕТ, ЧТО "СЕМЬЯ" БЕСПОКОИТСЯ О ЖИТЕЛЯХ УКРАИНЫ, ТО ГЛУБОКО ОШИБАЕТСЯ. ИМЕННО
ОНИ И СТАЛИ ПРИЧИНОЙ ПОЛИТИЧЕСКОГО И ЭКОНОМИЧЕСКОГО КРИЗИСА В СТРАНЕ. А ПРОСТОЛЮД УКРАИНЫ ГРЫЗУТСЯ И ОБСУЖДАЮТ
ВАЖНЫЕ ВОПРОСЫ, ПО ИХ МНЕНИЮ, О БЕНДЕРОВЦАХ, О ГОЛУБЫХ В ЕВРОПЕ, КТО КОГО
КОРМИТ И ДРУГОЙ ЧУШИ, НАВЕЯНОЙ ХОЗЯИВАМИ СТРАНЫ, И ЖДУТ «ПОКРАЩЕННЯ». Это если в двух словах.
показать весь комментарий
11.01.2014 19:41 Ответить
Олег
А инспектора можно привлечь за лжесвидетельство? Н-р, если есть записи регистратора или регистратора из другой машины.
показать весь комментарий
11.01.2014 19:48 Ответить
янык поц позорный свали уже
*
показать весь комментарий
11.01.2014 20:00 Ответить
гаи все ПИДОРАСТЫ
Ети ********* ГАИШНИКИ ПР ВСЕ им скоро свечи в церкви ставить будут
показать весь комментарий
11.01.2014 20:34 Ответить
i_great
В УРКаине решения суда первой инстанции по данным статьям не подлежат апеляционному рассмотрению. Уркаинская власть лишила нас такой возможности. Судья идиот и лжец.
показать весь комментарий
11.01.2014 21:08 Ответить
Але
гірше за все тим то надавав матеріальну допомогу Майдану. тому що влада знищує їх бізнес.
Президентська компанія розпочалась із знищення конкурентів.
показать весь комментарий
11.01.2014 22:50 Ответить
Макс
Ось і почалисяя репресії. Схоже право людей на висловлення своєї громадської думки в Україні ніхто дотримуватися не збирається із наших можновладців. Цю ситуацію треба змінювати негайно. Суспільство має виступити консолідовано в цьому питанні
показать весь комментарий
12.01.2014 00:40 Ответить
Лесь
Та за кого вони нас мають, раз дозволяють
собі так поводитися з нами? Час суспільству розставити все і всіх по своїх
місцях, вказати, хто чим має займатися. Занадто ж бо багато вони починають собі
дозволяти
показать весь комментарий
12.01.2014 00:41 Ответить
Харьковчанка
Они сейчас всем такое клепают, только фамилии и номера машин подставляют, думают, что таким образом могут напугать, под фуражкой мозгов как не было, так и не появилось: этим бумажками они только раздражают народ еще больше
показать весь комментарий
12.01.2014 02:53 Ответить
IzKieva
Пока они ничего не боятся! Но когда ВСЯ УКРАИНА уйдёт в партизаны пускать их кортежи под откос - тогда договариваться будет поздно....Слава Украине!!!
показать весь комментарий
13.01.2014 22:38 Ответить