Суды начали репрессировать участников автопробега в Межигорье: Вот первое постановление, уже есть и другие. ДОКУМЕНТ
Об этом на своей странице в Фейсбук заявил активист Тарас Гук, передает Цензор.НЕТ.
"Вот первое постановление о лишении прав на 6 месяцев, которое получил. Есть уже и другие. Все кто может приобщиться, прошу подготовить апелляционную жалобу", - написал активист и выложил постановление Киево-Святошинского райсуда.
Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Власти усиливают репрессии против Автомайдана: ГАИ хочет лишить прав 900 водителей за пикет Межигорья. ВИДЕО
Также, активист вынужден выплатить штраф в размере 36 гривен 54 копейки.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Активистов Автомайдана внесли в систему "Рубеж" ГАИ: "На КПП автоматом остановят с попыткой отнять права"
Топ комментарии

УХОДІ ПОДЛИЙ ТРУС.
сын полицая
Казел янек он же как ребенок был наказан богом
забрал мать
Казел янек он же зек ХАМ был опущен и законтачен в тюрьме
Казел янек он же хозяйственик и экономист был опущен в Давосе
к нему не кто не пришел даже покуштувать украинский борщ
Казел янек он же всех почую был опущен бизнесменами до презирватива
Казел янек он же президент Украины был опущен дипломатически в Вильнюсе
сидел отдельно с переводчиком в углу
Казел янек он же Главнокомандующий был унижен Ветеранами Афганистана
повернулись задам к нему
Казел янек не получил рукопажатия в Японии и Китае
Обама принял без рукопожатия даже в очереди стоял что бы фотографироваться с ним
и это все потому что ОН зек вор бандит и не отвечает за свой базар - опущенный.
Это надо быть каким опущенным,
что бы его казла янека снова выбирать и охранять и помогать ему воровать у себя
и детей
КАЗЕЛЪ ЯНЕК имей мужество иди на ...
КТО Ж В ЭТО ПОВЕРИТ?
БАНДИТЫ РЕГИОНАЛЫ ПРЕВРАТИЛИ СТРАНУ Т НАРОД В ПУСТОЕ МЕСТО!
СВОЛОЧИ И СУКИ РЕГИОНАЛЫ- ВОН ИЗ НАШЕЙ УКРАИНЫ
http://www.youtube.com/watch?v=30m4S6GWvls
*** пьяным штраф и нормуль а тут за пикет на пол года права!
растерзанные зароют...
Мусорье пока ничего не комментирует.Семья в спешке была вывезена за пределы области,но кто знает,может им уже тоже глотки перерезали,как свиньям
Киево-Святошинский райсуд Киевской области
постановил лишить на полгода права управлять авто участника автопробега в
Межигорье Владислава Лысенко. https://censor.net/p266099Источник: https://censor.net/p266099
Настоящий суд уже скоро
Общая тенденция во всем государстве. Те кто сегодня поддерживают пр не понимают, что в жернова беззакония может попасть любой, и никто не спросит, за кого он голосовал. Беззаконию плевать, что ты в коментах за пр. Раздавит и перемелет.
Так, что не спешите радоваться, не знаю как вас называть "граждане?""товарищи?"
ведь обращение "панство" и "громада" явно не к вам....
90% гнили в головах идёт от продажных и зависимых судей . Вспомните Кирюху - этого недосудью ! Если бы общественность дала по лапам тогда этому "казлу" - сколько бы крови мы смогли бы избежать !
И главное - полная конфискация всего !
они даже прочитать постанову суда не могут, пишут куйню разную...
ну вырезали оттуда все лишнее, кули вам не понятно...
плять - дебилы даунецкие..
В нашей стране нет милиции,прокуратуры,судов.Есть
репрессивно-карательная инквизиция для которой нет законов.Очень жаль людей
пострадавших из-за таких органов.Они могут,особенно за последние три
года,только охранять тела чиновников от народа ,да фальсифицировать дела,при
чем очень тупо.
До тех пор , пока законодательно не будет решён вопрос об уголовной
ответственности за сфабрикованное уголовное дело с наказанием в виде лишения
свободы на срок вдвое больший невинно осуждённого для всех причастных к этому лиц (следователи
,прокуроры и судьи) - будут иметь место
такие деяния наших правоохранителей. Только безнаказанность порождает милицейский произвол. ..
......
не видели.Посмотрим кто глупее.Процесс не затягивайте.
Ровно так как это делала майданутая черновол ......
Случайно сломались машины случайно заблокировав автобус с "Беркутом
СТРАНЕ???? КРАТКО: В СУЩЕСТВУЮЩУЮ ОЛИГАРХИЧЕСКУЮ СИСТЕМУ В УКРАИНЕ (Ахм., Фир.,
Кол., Пин., Нов., Жив., Григ.), ВПИСАЛАСЬ ЕЩЕ ОДНА ГРУППА ЛЮДЕЙ, КОТОРАЯ ТОЖЕ
ХОЧЕТ СТАТЬ ОЛИГАРХАМИ - ЭТО
"СЕМЬЯ". ПОСЛЕДНИЕ ИМЕЮТ ВЛАСТЬ, НО ФИНАНСОВО ЕЩЕ СЛАБЫЕ, ЧТОБЫ «ПОРВАТЬ» ВСЕХ И ДОСТИЧЬ ОСНОВНОЙ ЦЕЛИ (УЗУРПАЦИЯ ВСЕГО).
ИСТОЧНИКИ ИХ ОБОГАЩЕНИЯ - ПОКА - ЭТО «ДЕРЕБАН»
БЮДЖЕТА СТРАНЫ (НАРОДНЫЕ ДЕНЬГИ) И «ОТЖИМАНИЕ» БИЗНЕСА У "СЛАБЫХ" ВЛАДЕЛЬЦЕВ, НО НЕ ВХОДЯЩИХ
В СФЕРУ ВЛИЯНИЯ ОСНОВНЫХ ОЛИГАРХОВ.
НО ЭТО ДЛЯ "СЕМЬИ" ОЧЕНЬ МАЛО!!! ТАКИЕ «АППЕТИТЫ» И
КЛЕПТОМАНСТВО "СЕМЬИ" НАЧАЛИ ПУГАТЬ СУЩЕСТВУЮЩИХ ОЛИГАРХОВ (возможно
будущие Ходорковские). КРОМЕ ТОГО, В РЕЗУЛЬТАТЕ ВОТ ЭТОЙ ТУПОЙ ТОРГОВЛИ ЦАРЯ С
ЕС И РОССИЕЙ, БЫЛ ВЗБУДОРАЖЕН НАРОД, КАК ТЕ, ТАК И ЭТИ. НО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, ЧТО
ЦЕЛЬ ЭТОЙ ТОРГОВЛИ - ЭТО ГАРАНТИЯ ПРОДЛЕНИЯ ВЛАСТИ И УВЕЛИЧЕНИЕ
СОБСТВЕННОГО КАПИТАЛА. И ПОШЛА ВОТ ТАКАЯ ИГРА-ВОЗНЯ, С
УЧАСТИЕМ ИЗВЕСТНЫХ ВСЕМ НАМ ПОЛИТИКОВ!!! ТАКОГО
В ЭКОНОМИКЕ И ПОЛИТИЧЕСКОЙ СИТУАЦИИ В СТРАНЕ НЕ ПРИ ОДНОЙ ВЛАСТИ НЕ БЫЛО.
Я УЖЕ МОЛЧУ О КРИМИНАЛЬНОМ БЕСПРЕДЕЛЕ - ЗДРАВСТВУЙТЕ 90-Е!. ТАК
ЧТО, ЕСЛИ КТО-ТО ДУМАЕТ, ЧТО "СЕМЬЯ" БЕСПОКОИТСЯ О ЖИТЕЛЯХ УКРАИНЫ, ТО ГЛУБОКО ОШИБАЕТСЯ. ИМЕННО
ОНИ И СТАЛИ ПРИЧИНОЙ ПОЛИТИЧЕСКОГО И ЭКОНОМИЧЕСКОГО КРИЗИСА В СТРАНЕ. А ПРОСТОЛЮД УКРАИНЫ ГРЫЗУТСЯ И ОБСУЖДАЮТ
ВАЖНЫЕ ВОПРОСЫ, ПО ИХ МНЕНИЮ, О БЕНДЕРОВЦАХ, О ГОЛУБЫХ В ЕВРОПЕ, КТО КОГО
КОРМИТ И ДРУГОЙ ЧУШИ, НАВЕЯНОЙ ХОЗЯИВАМИ СТРАНЫ, И ЖДУТ «ПОКРАЩЕННЯ». Это если в двух словах.
Президентська компанія розпочалась із знищення конкурентів.
собі так поводитися з нами? Час суспільству розставити все і всіх по своїх
місцях, вказати, хто чим має займатися. Занадто ж бо багато вони починають собі
дозволяти