Милиция усиливает кордоны вокруг Евромайдана: в Мариинском парке собираются "титушки". ФОТОрепортаж
Как сообщает ЛИГАБизнесИнформ, ранее кордон милиции стоял за металлическим забором прямо возле входа во двор Верховной Рады, передает Цензор.НЕТ.
Теперь этот кордон перенесли в глубину Мариинского парка так, что охраняемая территория охватывает здание Министерства здравоохранения, которое на этой неделе пикетировали активисты Майдана.
Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: "Хочешь Майдан - вали за окружную", - в Харькове второй день продолжается антимайдан. ФОТОрепортаж
Отметим также, что в Мариинском парке возле Верховной Рады собрались около 100 молодых людей спортивной внешности.
Возле Верховной Рады стоят около 20 милицейских автобусов. Количество сотрудников милиции у здания правительства осталось прежним. Во дворе Кабмина стоят семь милицейских автобусов. Здесь же дежурит машина скорой помощи.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Власть создала систему преследования активистов Евромайдана в каждом регионе
На улице Грушевского стоят пять милицейских кордонов, дорога перекрыта автобусами и ЗИЛами.







А беркут будет сидеть в автобусах.
Первое: Вчера, уже говорили по hromadske.tv про рыговский вброс про пьяного Луценко! И ДОКАЗАЛИ что это ЛОЖЬ!
Второе: Я сам и еще, примерно, 100 тысяч человек - смотрели онлайн трансляцию и видели все своими глазами! Кроме того, на месте событий было несколько тысяч свидетелей! Что то никто не видел, что бы Луценко был пьян! И не оскорблял он никого!
А ты, ****, вонючий лживый тролль! Чтоб тебе, твои 30 сребреников поперек горла встали! Сдохни в муках, тварь!
появится Спартак.Сидите на кухне и жуйте сопли.
За 20 000 грн - пучек ))
ЗА 250 гривен ДЕНЬ.
ОДНА ГОПОТА СОБРАЛАСЬ.
КАК ВЫ ДУМАЕТЕ - НАДО ЛИ ЭТО МЕНТАМ?