11523 посетителя онлайн

Милиция усиливает кордоны вокруг Евромайдана: в Мариинском парке собираются "титушки". ФОТОрепортаж

Как сообщает ЛИГАБизнесИнформ, ранее кордон милиции стоял за металлическим забором прямо возле входа во двор Верховной Рады, передает Цензор.НЕТ.

Теперь этот кордон перенесли в глубину Мариинского парка так, что охраняемая территория охватывает здание Министерства здравоохранения, которое на этой неделе пикетировали активисты Майдана.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: "Хочешь Майдан - вали за окружную", - в Харькове второй день продолжается антимайдан. ФОТОрепортаж

Отметим также, что в Мариинском парке возле Верховной Рады собрались около 100 молодых людей спортивной внешности.

Возле Верховной Рады стоят около 20 милицейских автобусов. Количество сотрудников милиции у здания правительства осталось прежним. Во дворе Кабмина стоят семь милицейских автобусов. Здесь же дежурит машина скорой помощи.

милиция титушки грушевскогомилиция титушки грушевскогомилиция титушки грушевскогомилиция титушки грушевскогомилиция титушки грушевскогомилиция титушки грушевскогомилиция титушки грушевского


Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Власть создала систему преследования активистов Евромайдана в каждом регионе

На улице Грушевского стоят пять милицейских кордонов, дорога перекрыта автобусами и ЗИЛами.

Топ комментарии
+24
Сбор синежопых быков в капюшонах...
показать весь комментарий
12.01.2014 13:09 Ответить
+20
Проффэсор как был гопником со своими любимыми титушками, так им и остался, увы навсегда. Разве тот же Кравчук опустился бы того, чтобы дебилов-гопников-титушек-проститьюшек постоянно звать на помощь? Только донецкий гопник по жизни на это способен
показать весь комментарий
12.01.2014 13:09 Ответить
+12
точнее Петух-клан
показать весь комментарий
12.01.2014 13:23 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Сбор синежопых быков в капюшонах...
показать весь комментарий
12.01.2014 13:09 Ответить
Внатуре
Куклус-Клан..
показать весь комментарий
12.01.2014 13:18 Ответить
точнее Петух-клан
показать весь комментарий
12.01.2014 13:23 Ответить
ша
"а мы не будем отвечать на провокации" ))))
показать весь комментарий
12.01.2014 13:09 Ответить
Вася
Проффэсор как был гопником со своими любимыми титушками, так им и остался, увы навсегда. Разве тот же Кравчук опустился бы того, чтобы дебилов-гопников-титушек-проститьюшек постоянно звать на помощь? Только донецкий гопник по жизни на это способен
показать весь комментарий
12.01.2014 13:09 Ответить
Ты сравнил
У Кравчука Высшая Партийная школа за плечами. Это не хухры-мухры. Он в 80 лет мыслит так, что и сорокалетние позавидовать должны. При всем презрении к коммунистам Кравчуку респект. Да и вообще, кого из политиков можно поставить рядом?
показать весь комментарий
12.01.2014 13:42 Ответить
Не внатуре
Сравнить Кравчука с гопником. Я аж чего то обиделся за него.
показать весь комментарий
12.01.2014 13:46 Ответить
1
а что хотят ребьятки ? какая повестка дня ?
показать весь комментарий
12.01.2014 13:12 Ответить
"говорят Ющенко возвращается, не допустим оранжевых"
показать весь комментарий
12.01.2014 13:14 Ответить
1
вот Ющ обрадуется
показать весь комментарий
12.01.2014 13:18 Ответить
1
тут все просто, если чела охраняет мент - значит он титтушка, если мент бьет чела - значит он не титушка
показать весь комментарий
12.01.2014 13:16 Ответить
называй
Революционеры!
показать весь комментарий
12.01.2014 13:17 Ответить
Алексей
Оно тебе надо? Называй как и раньше "тётенька", "дяденька" или просто "эыыы".
показать весь комментарий
12.01.2014 13:18 Ответить
микита
А ти оченята розкрий та краще придивись. Чи ти теж з тітушок?
показать весь комментарий
12.01.2014 13:25 Ответить
Объективному рыготроллю
"Объективный" вынь объектив из задницы! А то, он тебе сильно на моСК давит! Совсем думать не можешь! Скоро, ты нам будешь рассказывать, что: "Караул! Майданутые, вчера, избили зеленых человечков с Марса и отобрали у них летающую тарелку и благотворительные деньги! А ишо, изнасиловали трех инопланетяниноФФ"
показать весь комментарий
12.01.2014 13:42 Ответить
13
опять парк загадят
показать весь комментарий
12.01.2014 13:14 Ответить
Запорожец
Янычары, мамлюки, Иван Безродный, НКВД, титушки .... "русскоязычное население"...
показать весь комментарий
12.01.2014 13:15 Ответить
одна
провокация и понесётся!
А беркут будет сидеть в автобусах.
показать весь комментарий
12.01.2014 13:16 Ответить
скоро разгон
Люди уже устали,даже кто был готов дать отпор сменились.уверен что разгонят этих 300 спартанцев без труда.показательно разгонят.потом недельку пообсуждают на форумах,Европа как всегда возмутится,расскажет что это безчеловечно,санкций естественно никаких небудет.на этом все закончится.украина продолжит свое существование.а на выборах в 2015 году победит Виктор Янукович.люди сами его выбирут.это не сарказм . Это реалии жизни. Пора майдану просто разойтись.сомниваюсь что при разгоне будут яценюк,Кличко и забыл фамилию..они будут в теплых квартирах в кругу своих семей смотреть трансляции юстримеров и переживать за народ.обидно но факт.
показать весь комментарий
12.01.2014 13:16 Ответить
скоро разгон,засунь свои "реалии жизни" плашмя,не дождётесь
показать весь комментарий
12.01.2014 13:21 Ответить
Скоро
разгром межигорья
показать весь комментарий
12.01.2014 13:33 Ответить
Фоткать всех
Фотки передавать в посольства ЕС и США, когда то парни вырастут и захотят уехать, или прикинутся порядочными, а досье не горит виз не получат пожизненно, да и карьеру сделать проблематично будет
показать весь комментарий
12.01.2014 13:20 Ответить
Волк
Вальерчик им уже востановили?
показать весь комментарий
12.01.2014 13:22 Ответить
микита
Щось тебе, брехла, там не було видно, мульку запускаєш?
показать весь комментарий
12.01.2014 13:28 Ответить
-----
ну и как?
показать весь комментарий
12.01.2014 13:34 Ответить
Одессит
Строго по методичке работаешь, рыгоанальный тролль Клюшкин Лаврентий?

Первое: Вчера, уже говорили по hromadske.tv про рыговский вброс про пьяного Луценко! И ДОКАЗАЛИ что это ЛОЖЬ!
Второе: Я сам и еще, примерно, 100 тысяч человек - смотрели онлайн трансляцию и видели все своими глазами! Кроме того, на месте событий было несколько тысяч свидетелей! Что то никто не видел, что бы Луценко был пьян! И не оскорблял он никого!


А ты, ****, вонючий лживый тролль! Чтоб тебе, твои 30 сребреников поперек горла встали! Сдохни в муках, тварь!
показать весь комментарий
12.01.2014 13:50 Ответить
скоро разгону
Вам пора создать свою партию рабов,но ваш страх базируется на том,что всеравно
появится Спартак.Сидите на кухне и жуйте сопли.
показать весь комментарий
12.01.2014 13:25 Ответить
киевлянин
ребят обучают провокациям, а потом тролли будут орать- МАЙДАНУТые, бла-бла-бла... Вчера привозили на Майдан ЛБГТ или ЛГБТ,не знаю как правильно, потом нашли бритого титушку, который стукнул кого-то, а вереску было... То же самое видимо намечается.
показать весь комментарий
12.01.2014 13:26 Ответить
комент
У нас не важно, как голосуют - важно кто считает. Янукович власть не отдаст. Если Януковича не изберут на следующий срок, что будет с ним и Семьей? У Януковича выбор небольшой: либо стать монархом, либо сесть за решетку.
показать весь комментарий
12.01.2014 13:26 Ответить
Настоящие мужчины не продаются. А это ********* по 200грн. штучка.

За 20 000 грн - пучек ))
показать весь комментарий
12.01.2014 13:27 Ответить
Клюшкину
так Вы были в автобусе с Беркутом7 Журналист или мент? Поподробнее....
показать весь комментарий
12.01.2014 13:27 Ответить
Одессит
Не был он там. Тролль, лживый он! Насрал и убежал!
показать весь комментарий
12.01.2014 13:53 Ответить
при деньгах
Пока есть много денег им насрать на Америку. Земля не состоит из Украины и Америки.а деньги это сила и очень большая. Знаю человека которого департировали с США. И что? И ничего вьехал обратно .фирмой управляют другие люди а он в мая и пользует мулаток.жизнь удалась
показать весь комментарий
12.01.2014 13:28 Ответить
Троцкого за океаном достали.
показать весь комментарий
12.01.2014 14:34 Ответить
все в Киев
Кровавые убийцы в пагонах и амнистированые Януковичем бандиты окупировали столицу Украины.
показать весь комментарий
12.01.2014 13:31 Ответить
123
пора беркуту построиться в цепь, и полить майдаунов с резины.
показать весь комментарий
12.01.2014 13:33 Ответить
Свинохряк
123-й отрыгон?
показать весь комментарий
12.01.2014 13:35 Ответить
титушки - это твари журнашлюшки! и так понятно!
показать весь комментарий
12.01.2014 13:34 Ответить
Митяй
Надеюсь:сегодня какой-нибудь майданутой мрази,проломят бошку,или кишки вспорят.
показать весь комментарий
12.01.2014 13:35 Ответить
Свинохряк
Надеюсь:ты сегодня захлебнёшься отрыгоновской желчью.
показать весь комментарий
12.01.2014 13:36 Ответить
Митяй
тебя еще не насиловали дубинкой?просто так ты,видать,завсегда готов
показать весь комментарий
12.01.2014 13:42 Ответить
Олег
Опричники царя Яника. Історія повторюється?,,
показать весь комментарий
12.01.2014 13:35 Ответить
ЖЭКа
хаотичные действия так называемой власти,показывают полную её беспомощность.
показать весь комментарий
12.01.2014 13:37 Ответить
титушки - это низшая каста! одним словом: шлюхи...
показать весь комментарий
12.01.2014 13:39 Ответить
СЭМЕН - это ты целиком!
показать весь комментарий
12.01.2014 13:45 Ответить
сосед
Предлагаю обратиться к Германии и США пусть пришлют свои подразделения по борьбе с такими майданутыми. Вот весело будет когда демократы будут воспитывать майдан
показать весь комментарий
12.01.2014 13:40 Ответить
111
Мусорские гопники? *****!!!
показать весь комментарий
12.01.2014 13:40 Ответить
Волк
Титушки -Есть такая профессия родину продавать
показать весь комментарий
12.01.2014 13:42 Ответить
111
Скорее это похоже на проституцию. Такса есть, правда меньше зарабатывают
показать весь комментарий
12.01.2014 13:43 Ответить
Alexa
Быстрый заработок в Вконтакте - http://urls.by/1fjt
показать весь комментарий
12.01.2014 13:42 Ответить
Факт
На фото обычная гопота.
показать весь комментарий
12.01.2014 13:42 Ответить
нехорошо обзывать титушками
во первых это фамилия одного человека во вторых вам же не нравится как ваз обзывают майданутые
показать весь комментарий
12.01.2014 13:42 Ответить
111
А кто его просил журналистов бить? За ухи не тянули
показать весь комментарий
12.01.2014 13:44 Ответить
Волк
Запроданци? будет лутше?
показать весь комментарий
12.01.2014 13:44 Ответить
111
С рыгами свяжешся - обязательно чем нибуть поплатишся
показать весь комментарий
12.01.2014 13:45 Ответить
111
А ведь это слово теперь будет в лексеконе очень долго. На сколько поколений он опозорил свою семью?
показать весь комментарий
12.01.2014 13:47 Ответить
ты чего
Семья Титушек должна гордиться! Это они воспитали выдающуюся особь, которая прославила их фамилию на века: как воспитали - так и прославил.
показать весь комментарий
12.01.2014 13:49 Ответить
ДДТ
ПОТОМКИ БУДУТ С ГОРДОСТЬЮ НОСИТЬ ФАМИЛИЮ "ТИТУШКА"
показать весь комментарий
12.01.2014 14:46 Ответить
Милиция усиливает кордоны вокруг Евромайдана: в Мариинском парке собираются "титушки" - Цензор.НЕТ 7520чеснок-ешьте на здоровье!!!
показать весь комментарий
12.01.2014 13:43 Ответить
Митяй
я люблю сосать у мосоров, особенно у захарченка. хотя спортсмены- титушки - тож ничё, вкусненько...ммм.
показать весь комментарий
12.01.2014 13:44 Ответить
Митяй
люблю когда меня дубинкой... сзади..
показать весь комментарий
12.01.2014 13:46 Ответить
андрей
И правильно делают
показать весь комментарий
12.01.2014 13:48 Ответить
Собирают
последних и могикан, пора мочить ету гопоту,чтоб не повадно было
показать весь комментарий
12.01.2014 13:51 Ответить
проститутки
на окружной берут от 500 до 1000грн за ЧАС. А эти дешёвки за 200грн В ДЕНЬ продаются, Кагбэ намекает на их гордость и мужество)))
показать весь комментарий
12.01.2014 13:56 Ответить
просто по их мнению совесть стоит дешевле, чем жопа. они различают эти понятия. совестью уже торгуют. жопой будут торговать их дети.
показать весь комментарий
12.01.2014 14:18 Ответить
только
от проституток вреда меньше...
показать весь комментарий
12.01.2014 13:57 Ответить
От проституток вообще никакого вреда, только одна польза, если бы ещё и налоги платили.
показать весь комментарий
12.01.2014 14:52 Ответить
петя
Голубятню разводят снова...
показать весь комментарий
12.01.2014 14:04 Ответить
Милиция усиливает кордоны вокруг Евромайдана: в Мариинском парке собираются "титушки" - Цензор.НЕТ 1009...
показать весь комментарий
12.01.2014 14:07 Ответить
да пофиг
то, что Януковича ненавидят в Украине, это же всем понятно и эта мразь не должна быть президентом и никакие троле-боты чавокуне не помогут, можете не пыжиться, люди уже определились. Киев.
показать весь комментарий
12.01.2014 14:34 Ответить
КАКИЕ ЛИЦА.....СПОРТИВНОГО ТЕЛОСЛОЖЕНИЯ?
ЗА 250 гривен ДЕНЬ.
ОДНА ГОПОТА СОБРАЛАСЬ.
показать весь комментарий
12.01.2014 15:00 Ответить
Вчора розмовляв з ментами на вокзалі у Київі, вони кажуть, що вже їх задовбали ДАУНбасята, котрих попривозили ще давно та вони там залишились. Що вони у житті бачили крім пластикового стакана з горілкою та своїх ериконів. А тут все ж такі столиця! Ходять брудні та смердючі! Фу яка ж там гидота. Вивчили пару слів українських та весь час чипляються до людей.
показать весь комментарий
12.01.2014 15:13 Ответить
євген
одна підоросня на сайте. Єврєймудан в разгарі.
показать весь комментарий
12.01.2014 18:48 Ответить
АРЕСТУЙТЕ ТИТУШЕК
ЕСЛИ МЕНТЫ АРЕСТУЮТ ЭТИХ ТИТУШЕК ТО ПРЕСТУПНОСТЬ УПАДЕТ НА 90% И ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО МЕНТОВ МОЖНО БУДЕТ УВОЛЬНЯТЬ!!!

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ - НАДО ЛИ ЭТО МЕНТАМ?
показать весь комментарий
12.01.2014 19:04 Ответить
дролзд
правильно,бойтесь,народ стал активным,организованым,общество изменилось,оно не будет терпеть издевок,бойтесь!!
показать весь комментарий
12.01.2014 19:18 Ответить
Женя
Такі дії силових структур вже не новина для українського суспільсвта, як би прикро це не було визнавати. Суспільство має змінити цю сиуацію, адже всі хочуть жити в нормальній цивілізованій державі
показать весь комментарий
13.01.2014 03:50 Ответить
Артем
Скільки вже було подібних випадків неадекватних дій Беркута, а по суті реальних винуватців ми так і не побачили. Все це від безкарності політиків-можновладців. Суспільсвтво має змінити цю ситуацію
показать весь комментарий
13.01.2014 03:50 Ответить
Майя
Сколько люди будут терпеть побои от этого сброда титушек? Это как молчание ягнят... Они же трусы, а будут бить, пока не получат аналогичный ответ!
показать весь комментарий
13.01.2014 16:34 Ответить