2284 посетителя онлайн

Майдан забит до отказа: Люди вновь вышли на протест. ФОТОрепортаж

Традиционно вече началось с молитвы и выступлений священнослужителей различных конфесий. Затем со сцены начали выступать активисты Автомайдана, которые сегодня вновь едут пикетировать резиденцию президента Виктора Януковича в Межигорье, и оппозиционные политики, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛигаБизнесИнформ.

Сегодня на Майдане запланированы выступления лидеров оппозиции, общественных деятелей. Планируется, что со сцены будет объявлен план действий Майдана на ближайшее время. После митинга состоится концерт с участием Тараса Чубая, Ивана Ганзеры, Алексея Мочанова, групп "Mad Heads", "Мандры", "Атмосфера".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Майдан начинает новую акцию "Украина без кортежей", - Руслана

Активисты и журналисты, в свою очередь, активно выставляют в соцсети фото с Вече и сообщают об огромном количестве митингующих.


митинг евромайдан вече

"Нет, не берусь считать, сколько людей. Майдан забит до отказа. А Автомайдан едет в Межигорьре"


митинг евромайдан вече

"Ще в 11.40 людей було мало,як на мене. а тепер, за годину,нема де стати. дві чудові дитини заспівали пісню про бімбу!"

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Милиция усиливает кордоны вокруг Евромайдана: в Мариинском парке собираются "титушки". ФОТОрепортаж


митинг евромайдан вече

" Майдан забит людьми до отказа. Праздники закончились. Люди вышли на протест "


митинг евромайдан вече
" С минуты на минуту больше 100 автомобилей Автомайдана с Европлощади отправятся в гости к Януковичу "


митинг евромайдан вечемитинг евромайдан вечемитинг евромайдан вече

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Автомайдан наведался в Межигорье: Гостей не ждали, подъехали прямо под ворота - народ подбирается все ближе и ближе. ФОТОрепортаж


митинг евромайдан вечемитинг евромайдан вечемитинг евромайдан вечемитинг евромайдан вечемитинг евромайдан вечемитинг евромайдан вечемитинг евромайдан вечемитинг евромайдан вечемитинг евромайдан вечемитинг евромайдан вече

Топ комментарии
+25
Шкода мене не було, я на декілька днів поїхав додому відпочити Але я вже їду знову .
Саме цікаве тільки но починається панове!
Слава Українцям ! Слава Україні ! Слава ЄвроМайдану!
показать весь комментарий
12.01.2014 13:50 Ответить
+17
заздриш кацап раб? Заздри тихенько
показать весь комментарий
12.01.2014 13:52 Ответить
+15
Тогда тебе в Мариинку, там дорогой флешмоб
показать весь комментарий
12.01.2014 13:54 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 11 из 11
Майдан забит до отказа: Люди вновь вышли на протест - Цензор.НЕТ 6374
показать весь комментарий
14.01.2014 13:13 Ответить
Електрочайник на обігрівальній тені електроплитки - кацапський винахід ?!
показать весь комментарий
14.01.2014 13:24 Ответить
американский, КГБ спёр это вместе с секретом Атомной Бомбы после 1945 )
показать весь комментарий
14.01.2014 13:33 Ответить
Черный ворон, черный ворон

-----------------------------

http://www.youtube.com/watch?v=evMT57Mkc0k
показать весь комментарий
14.01.2014 13:39 Ответить
Страница 11 из 11