13620 посетителей онлайн

Автомайдан вручил Януковичу повестку на народный суд: милиция заявила о запрете любых акций в Межигорье. ФОТОрепортаж+ВИДЕО

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на соцаккаунты активистов.

"Нам читают сообщения, что суд запретил проведение акций у Межигорья. Вероятно, и по всей Украине. Какие суды такие и решения. Нам здесь крутят какую-то запись о том, какая хорошая милиции, и что она не будет нас бить. Но мы все знаем о Беркуте. Они не умеют быть мирными", - рассказал нардеп Бригинец.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Автомайдан прорвался к поместью Януковича: "Проезд на Межигорье открыт! Янык, встречай гостей!". ФОТОрепортаж

"Мы пришли только для того, чтобы передать повестку Януковичу на народный суд, который состоится 19 января на Майдане. Милицейские отморозки нарушают закон и не пропускают нардепов. Но в конце концов это не первый и не 10 преступление. Милиция не может прожить без преступлений", - добавил он.

межигорьемежигорье автомайданмежигорье автомайданмежигорье автомайданмежигорье автомайдан


Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Автомайдан выехал на Межигорье: "титушки" пытались заблокировать автоколонну. ФОТОрепортаж

"Повестку предали. Точнее наклеили на автобус Беркута. Свои мысли относительно Януковича и огромная автомайдановская община и 10 народных депутатов от Батькивщины, УДАРа и Свободы выразили. Кажется, миссия «Курьер » выполнена. Есть смысл возвращаться в Киев и готовиться к суду над Януковичем на Майдане в следующее воскресенье. Надеюсь, Крещение омоет Украины не только в духовном, но и в политическом плане", - резюмировал Бригинец.







Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Майдан дал власти 10 суток для полного выполнения закона об амнистии

"Нова колядка: оточимо кільцем недобитого яйцем! Христос ся рождає. Це найпопулярніша клядка біля Межигір'я", - добавил нардеп.

Топ комментарии
+18
тебе уважение и признание СПАСИБО-ЛЮДИ Украина-ты прекрасна-вот только почистим немного от зловонной синей блевоты-и это райский угол СПАСИБО-АВТОМАЙДАН
показать весь комментарий
12.01.2014 16:51 Ответить
+15
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
12.01.2014 16:50 Ответить
+10
конечно не уехал,его снова в парк марьининский привезли ,а ты шо не знал?
показать весь комментарий
12.01.2014 16:51 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Крым
Да срать он хотел на вашу повестку. Выбирете себе президента и вручайте ему повестки, а нас наш президент устраивает.
показать весь комментарий
12.01.2014 17:12 Ответить
Федя
Вот и забирайте его к себе в Крым. Очень быстро весь Крым превратится в его Межигорье.
показать весь комментарий
12.01.2014 17:30 Ответить
марина
Гандурас а у тебя кто президент
показать весь комментарий
12.01.2014 19:49 Ответить
не бреши! не всем крымчанам нравится как младшенький гонки устраивает, не всем нравится как побережье деребаница, у детей пляжи отбираються, виноградники перепахиваются, мэров городов среди бела дня расстреливают
Крым должен быть татарским! Это их земля!
показать весь комментарий
12.01.2014 17:56 Ответить
Игорь
alecsa, а почему тогда не таврам или например киммерийцам, ну или скифам на худой конец? а если татарам, то нужно же и к России присоединять, так сказать востанавливать историческую справедливость... прежде чем языком ляпать - историю учи...
показать весь комментарий
12.01.2014 18:31 Ответить
вы передергиваете историю. те 200 лет которые Крымом правила россия и срср это мгновение для истории. Крым - крымским татарам!!!!
показать весь комментарий
12.01.2014 18:44 Ответить
Лемберг
Должен быть польским или, на худой конец - венгерским, так как до Австрии далековато сейчас! А с рагулей взять хорошую контрибуцию за то что испоганили наш город.
показать весь комментарий
12.01.2014 18:50 Ответить
Владимир
Ты наверное тоже из бандюков?
показать весь комментарий
12.01.2014 18:30 Ответить
Аяврик
Правильно! Крымское говно оно пахнет Родиной! И президент привычней, роднее - урка. А это так приятно!
показать весь комментарий
12.01.2014 18:48 Ответить
Владимир Н
Крыму: вас устраивает хам?????????????????????????????? как тогда ваше имя????
показать весь комментарий
12.01.2014 18:58 Ответить
гниді
ти за весь Крим не відписуйся!!! а вас продажних тварюк по всій Україні вистачає, ще й кацапи підключились!!! І пам"ятайте троленята думки матеріальні - все до вас вернеться як не по закону Божому, то по законам Всесвіту... Хоча ви мабуть не чули таких слів)))
показать весь комментарий
12.01.2014 20:56 Ответить
Серж Промис
Кто б сказал 20 лет назад, что придёт время, в Украине, бандитов и уголовников будут возить в автобусах МВД и применять их для разгона демонстраций, и при этом давать им государственную поддержку, а спецподразделения будут охранять президента-бывшего уголовника-вора, не ставшего на путь исправления и обворовывающего всё государство, рассмеялся бы и покрутил пальцем у виска...
показать весь комментарий
12.01.2014 17:15 Ответить
танюша
Какой вредный этот Бандюкович! Надоел, хуже горькой редьки. Свалил бы давно куда-нибудь, дал бы людям пожить спокойно. Ни одного президента так не ненавидели!!!
показать весь комментарий
12.01.2014 17:18 Ответить
ддл
Сасибо , как давно известно, жителям даунбасса, крыма, особенно керчи!, харькова, николаева....получили, что хотели...
показать весь комментарий
12.01.2014 18:01 Ответить
anatoliy
а подонки в социальных опросах внушают быдлу , что у яныка большая поддержка и если бы выборы были сейчас президента, он бы опять занял трон...
показать весь комментарий
12.01.2014 18:03 Ответить
ты
о себе так отзываешься? Браво, назад на баррикады
показать весь комментарий
12.01.2014 18:51 Ответить
тата
Какой хороший президент в Украине. И очень многим он нравится. Добрый, сильный мужик. Знает дело, не то что бывший, который только пчелами и занимался. Подводят его иногда подчиненные. А вот те, кто выступает с майдана, даже предложить ничего не могут, а рвутся в президенты. Из всех выступающих сегодня, более или менее адекватно выступила жена Луценко. И некоторые на сцене уже занервничали. Отклонилась от инструкций борьбы против собственного народа и его выбора и уже конкуренцию оппозиционерам липовым составила.
показать весь комментарий
12.01.2014 18:48 Ответить
добрый
Какой прекрасный сайт!!!!
показать весь комментарий
12.01.2014 17:29 Ответить
13
Кто следующий, покажет время. Будет урод, и его скинут. А это убожество златоунитазное у власти, устраивает только казнокрадов, зомбированных почитателей СеСеСеРа и вечно пьяную быдлоту. А всех остальных, кто умеет думать самостоятельно, а не слушать нытье старого маразматика о плохих папередниках и кравасисях, на Первом Анальном и БрехИнтере не может устраивать тотальная коррупция, правовой беспредел, чиновничий бандитизм и зажравшаяся Симейка и их окружение.
показать весь комментарий
12.01.2014 17:46 Ответить
тата
Интересно, откуда такая осведомленность? Все из брехни рвущихся к корыту. Они вам конечно же не все излагают, что есть и что будет. И все такие умные. Ну откуда нацисту знать, как производство организовать? А Порошенко и Яценюк уже были у власти и только разговорами кормили. Это ведь уже не впервые для них. Видно понравилось. А вот народу не понравилось, раз за них не проголосовали. Боятся подождать до выборов, что опять пролетят. В нарушение Конституции ведут незаконную предвыборную агитацию за американские деньги, используя отсталых людей из ЗУ. И их так много с одной территории, что опять будут друг на друга грязь лить. Подождите еще немного. Все получите, что себе нафантазировали. Ведь вам кроме голых слов ничего даже не обещают. А вы рты открыли.
показать весь комментарий
12.01.2014 19:00 Ответить
минусу 13му
Смотри только 5канал, ТВі. Вот там - только одна правда и ничего кроме правды. А самые умные и справедливые украинцы Тягнибок, Аваков, Яценюк, Порошенко, Жвания и Кужель!! Кстати, исходя из особенностей твоей грамматики, а ты то хоть 9 классов то окончил!? Или промайданил!? Об твоём статусе в обществе лучше и спрашивать: всё равно соврёшь, как всегда.
показать весь комментарий
12.01.2014 19:04 Ответить
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
12.01.2014 17:36 Ответить
крымский
У нас пол поселка в россии работают ,а многие уже живут. Зарабатывают понашим меркам бешенные деньги, помогают родственникам. А здесь в крыму эти люди буквально бомжевали.
показать весь комментарий
12.01.2014 17:42 Ответить
Борис
И что? Вы благодарны за это Януковичу? За то, что в поселке нет работы, а те кто работает получает копейки? Вы счастливы что вынужденны ехать на заработки? Так голосуйте дальше за рыго-аналов и не только вы,но и ваши дети будут побираться по миру, в то время пока Сашенька "зарабатывает" миллиарды, а его папа забирает в Крыму охот. угодья, рушит нац. достояние, такое как Магарач, а его окружение плюя на крымчан отнимает пляжи и "приватизирует" гос. собственность.
показать весь комментарий
12.01.2014 17:54 Ответить
Павло з Киева
Реально они даже не понимают. что для власти - они БЫДЛО!!!!!!
показать весь комментарий
12.01.2014 17:59 Ответить
Игорь
Реально Паша, мы все и для любой власти - быдло... А ты еще и для своих майданутых лидеров и их зарубежных хозяев...
показать весь комментарий
12.01.2014 18:35 Ответить
терпиле
Епать логика терпилы.
показать весь комментарий
12.01.2014 19:18 Ответить
Бяка Бука
От чим швидше ви всі повернетеся на родіну, тим скоріше заживе Україна.
показать весь комментарий
12.01.2014 18:04 Ответить
Крымская власть у вас полностью региональная, бачили очи що купували... Находят в России рабочие места люди - дай бог им здоровья. Рабочая сила - это тоже товар, который должен свободно перемещаться в мире. Это нормально. Будет в Украине экономическое оживление появится миграция специалистов сюда. Все дело в том, что бандиты создали для бизнеса и экономики в целом удушающую атмосферу. И Украины убежали инвестиции, - деньги, вкладываемые в экономическую сферу, в производство, в модернизацию предприятий. Потому, что никто не хочет кормить свору рекетиров при власти. Банки западные поуходили...
Мы - за цивилизованную власть, несущую в полной мере ответственность перед народом за творимое зло. И поменьше вообще государства в нашей жизни! Зачем нам МВД численностью большей, чем армия? 700 ментов на 100 тыс населения нам не нужно, нам надо, как в Великобритании, Венгрии и других нормальных странах примерно 300 на 100 тыс. А не как в России 1000 или Беларуси 1400.
показать весь комментарий
12.01.2014 18:07 Ответить
украинский гость из россии
это какие бешенные деньги они получают?
показать весь комментарий
13.01.2014 04:05 Ответить
вот как с этими ублюдками рыговскими можно о чем то договариваться, просто так схватили на улице людей, избили и бросили в камеру. Ситуация ведь сложилась однозначная, зек добровольно не уйдет, ведь никаких гарантий ему никто не даст и с победой оппозиционного кандидата на выборах он вынужден будет его, зека, посадить, иначе потеряет доверие избирателей, и народ тоже не отступит, т.к. многих из них просто посадят, а остальным и дальше нужно будет жить в этом рыговском хавне, и все идет к тому, что зека грохнут либо свои же однопартийцы, если начнется введение персональных санкций, или же народ станет действовать радикальнее и сам уберет рыговскую грязь. Милиция и армия, за исключением дебильного беркута, вряд ли пойдет против народа, а значит главное сейчас, чтобы майдан и автомайдан продолжали активно протестовать.
показать весь комментарий
12.01.2014 17:43 Ответить
обыватель
Депутаты надели накидки с логотипом Народный Депутат.Пусть оденут с логотипом
ГРОМАДЯНИН и попробуют как беркут на это отреагирует.Та еще будет коррида.
показать весь комментарий
12.01.2014 17:45 Ответить
царь
Слушай чмо, покажи пример. Одень и пройдись. А не тявкай, как шавка с кустов, вонючка.
показать весь комментарий
12.01.2014 18:28 Ответить
Прага
Слава Украине - Героям Слава !
показать весь комментарий
12.01.2014 18:19 Ответить
Дрозд
Самоорганизованость народа радует,основательно к процессу подходят,подготовленными и вооруженными-свободой и честью!
показать весь комментарий
12.01.2014 18:25 Ответить
Василий Клопков
Что значит вручил? Придурков не пустили в Межигорье. Зачем врать?
показать весь комментарий
12.01.2014 18:45 Ответить
Владимир Н
Клопов, придурок - это ты!!!!! гуляй Вася))))))))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
12.01.2014 19:06 Ответить
точно
Банду овоща - геть с украинской земли!
показать весь комментарий
12.01.2014 18:46 Ответить
Віктор
І коли вже оце бидло рагульське з Києва з'їде. Засмітили, засмерділи столицю разом з своїми ...нюками і ...боками! Тільки заважають жити і киянам і усій Україні. Нехай мандрують до свого фатерлянду - Галіціен'у .Та що б після них всю заразу комунальники до весіннього тепла змити успіли їхню мерзоту і продезінфікувати.
показать весь комментарий
12.01.2014 18:57 Ответить
Витя
ФСБшник долго на украинском текст строчил?
показать весь комментарий
12.01.2014 19:12 Ответить
ярик
и ..шо завтра яник побежит с повесткой до гпу- сомневаюсь. падпалить межигорье о тада- ЭФФЕКТНО.
показать весь комментарий
12.01.2014 19:09 Ответить
марина
имейте гражданское и человеческое достоинство- пишите комменты под своими именами, а не прячьтсь, а то обе стороны изггаляются под псевдонимами и считают себя "борцами за правду". противно........
показать весь комментарий
12.01.2014 21:30 Ответить
а що тут такого
навіть великі письменники творили під псевдонімами
а коли сканає головний зек тоді й справжнє ім,я можна розкрити
показать весь комментарий
13.01.2014 01:32 Ответить
ЗЕЧАРА ОБГАДИЛСЯ НА ВЕСЬ
МИР! ОТВЕТИТ ЗА КРОВЬ ЛЮДЕЙ,ОЙ ОТВЕТИТ СО СВОЕЙ СВОРОЙ...
показать весь комментарий
12.01.2014 23:48 Ответить
Гость
нам нужно сильное и активное гражданское общество без партийных флагов, тогда начнут к нам прислушиваться политики!
показать весь комментарий
13.01.2014 01:17 Ответить
а нам треба
відрізану жирну харю зека на подносі
тоді до нас усі прислухаються
навіть ті хто вчора лизав дупу небіжчику межигірському
показать весь комментарий
13.01.2014 01:31 Ответить
Чудь
Ну врчили и вручили и дальше что. Что от этого рабочие места появились. У меня на фирме в Херсоне 75 рабочих мест и я даю им зарплату и работу. В российском Смоленске 90 рабочих мест и работают все и украинцы и русские. Политикой вообще не интересуюсь, просто надо работать. Вы вообще каким-то абсурдом занимаетесь, лучше бы вложились в Херсонскую легкую промышленность и возродили ее. Одному, знаете ли тяжело. Так нет же вы завидуете мне за то, что я 20 часов каждый день мотаюсь и работаю на себя.

Помниться перед всем этим бредом с ЕС пришел ко мне свободовец и сказал: "Егор, помоги нам сварщиками на Майдане, а мы тебе за это отчиним 15 тыс. зеленых". Я сказал, если ребята согласятся, то 10 тыс. отдайте им, а 5 тыс. им на гостиницу и проживание. И что вы думаете никто из моих людей туда ехать не захотел, просто надо работать, а не стирать грязное белье политиков, которых мы избираем вместе с вами.
показать весь комментарий
13.01.2014 08:07 Ответить
Михаил
Егор, простите, - но вы тролль.
показать весь комментарий
13.01.2014 16:58 Ответить
Страница 2 из 2