Автомайдан вручил Януковичу повестку на народный суд: милиция заявила о запрете любых акций в Межигорье. ФОТОрепортаж+ВИДЕО
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на соцаккаунты активистов.
"Нам читают сообщения, что суд запретил проведение акций у Межигорья. Вероятно, и по всей Украине. Какие суды такие и решения. Нам здесь крутят какую-то запись о том, какая хорошая милиции, и что она не будет нас бить. Но мы все знаем о Беркуте. Они не умеют быть мирными", - рассказал нардеп Бригинец.
Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Автомайдан прорвался к поместью Януковича: "Проезд на Межигорье открыт! Янык, встречай гостей!". ФОТОрепортаж
"Мы пришли только для того, чтобы передать повестку Януковичу на народный суд, который состоится 19 января на Майдане. Милицейские отморозки нарушают закон и не пропускают нардепов. Но в конце концов это не первый и не 10 преступление. Милиция не может прожить без преступлений", - добавил он.
Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Автомайдан выехал на Межигорье: "титушки" пытались заблокировать автоколонну. ФОТОрепортаж
"Повестку предали. Точнее наклеили на автобус Беркута. Свои мысли относительно Януковича и огромная автомайдановская община и 10 народных депутатов от Батькивщины, УДАРа и Свободы выразили. Кажется, миссия «Курьер » выполнена. Есть смысл возвращаться в Киев и готовиться к суду над Януковичем на Майдане в следующее воскресенье. Надеюсь, Крещение омоет Украины не только в духовном, но и в политическом плане", - резюмировал Бригинец.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Майдан дал власти 10 суток для полного выполнения закона об амнистии
"Нова колядка: оточимо кільцем недобитого яйцем! Христос ся рождає. Це найпопулярніша клядка біля Межигір'я", - добавил нардеп.





Крым должен быть татарским! Это их земля!
Мы - за цивилизованную власть, несущую в полной мере ответственность перед народом за творимое зло. И поменьше вообще государства в нашей жизни! Зачем нам МВД численностью большей, чем армия? 700 ментов на 100 тыс населения нам не нужно, нам надо, как в Великобритании, Венгрии и других нормальных странах примерно 300 на 100 тыс. А не как в России 1000 или Беларуси 1400.
ГРОМАДЯНИН и попробуют как беркут на это отреагирует.Та еще будет коррида.
а коли сканає головний зек тоді й справжнє ім,я можна розкрити
тоді до нас усі прислухаються
навіть ті хто вчора лизав дупу небіжчику межигірському
Помниться перед всем этим бредом с ЕС пришел ко мне свободовец и сказал: "Егор, помоги нам сварщиками на Майдане, а мы тебе за это отчиним 15 тыс. зеленых". Я сказал, если ребята согласятся, то 10 тыс. отдайте им, а 5 тыс. им на гостиницу и проживание. И что вы думаете никто из моих людей туда ехать не захотел, просто надо работать, а не стирать грязное белье политиков, которых мы избираем вместе с вами.