13756 посетителей онлайн
12 159 84

"Еще один "регионал" предал своих избирателей с содомитским ЕС": нардепы хвастаются своим отдыхом. ФОТО

Об этом на своей странице в Фейсбук написал фотограф Влад Содель, передает Цензор.НЕТ.

"Как минимум еще один депутат-"регионал" предал своих избирателей с содомитским Евросоюзом", - написал журналист и опубликовал фото, как "регионал" Жеребнюк хвастается кадрами своего отпуска перед коллегой.

"Бывший мэр Жмеринки стал депутатом фракции ПР - "В Винницкой области на ОВК-14 количество неучтенных бюллетеней равна 3874. При этом провластный самовыдвиженец Виктор Жеребнюк только на 83 голоса побеждает оппозиционного кандидата Ивана Мельничука", - напомнил Содель о том, как нардеп прошел в Раду.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: "Я не боюсь европейских геев. У меня порог страха низкий", - "регионал" Царев рассказал о новогодних каникулах в ЕС. ВИДЕО

пр жеребнюк

"Украина. Киев. Заседание Верховной Рады Украины. Народный депутат фракции Партии регионов Виктор Жеребнюк. 14.01.2014", - подпись под фото.

Топ комментарии
+28
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001346148929 Евгений Лешан

Утром шел мимо Мариинского. Сзади - два молодых человека характерной внешности, беседуют:

- Смотри, мать-перемать, это ж к этим (жест в сторону Антимайдана) можно подвалить, бабла срубить на ровном месте, мать-перемать, и свалить тупо, мать-перемать!

- Ага, хер ты чо срубишь, мать-перемать! Ты видео видел, в Ютубе, нах? Как они домой в поезде возвращались, мать-перемать, и их всех через мать-перемать кинули, не заплатили! Они еще писали на бумаге: "Янукович отдай деньги", мать-перемать!

- У, мать-перемать (возмущенно так)!

Это я к чему цитирую? А к тому, что интернет вообще и ютуб в частности - способны удержать интеллигентного человека от опрометчивых шагов, за которые ему потом будет стыдно, мать-перемать.
показать весь комментарий
14.01.2014 15:00 Ответить
+17
лучше работать. Надо залезть в шахты и куярить уголь зубами и ногтями. Неистово озлобленно гавкая в сторону европы и майдана. Через какое-то время сдохнуть за этим занятием и соответственно не париться больше по поводу таких вопросов - Рецепт от ПР.
показать весь комментарий
14.01.2014 15:04 Ответить
+12
А В ТАЙГУ ЧОМУ НЕПОЇХАВ ??? ТАМ ГЕЇВ НЕМА ЧИ БАБЛА ЗАБРАКЛО.. СВОЇМ ВИБОРЦЯМ КРИЧИШ ПРО ЛЮБОВ ДО РАСІЇ --А САМ ДО ЄВРОПИ
показать весь комментарий
14.01.2014 15:04 Ответить
Комментировать
Сортировать:
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001346148929 Евгений Лешан

Утром шел мимо Мариинского. Сзади - два молодых человека характерной внешности, беседуют:

- Смотри, мать-перемать, это ж к этим (жест в сторону Антимайдана) можно подвалить, бабла срубить на ровном месте, мать-перемать, и свалить тупо, мать-перемать!

- Ага, хер ты чо срубишь, мать-перемать! Ты видео видел, в Ютубе, нах? Как они домой в поезде возвращались, мать-перемать, и их всех через мать-перемать кинули, не заплатили! Они еще писали на бумаге: "Янукович отдай деньги", мать-перемать!

- У, мать-перемать (возмущенно так)!

Это я к чему цитирую? А к тому, что интернет вообще и ютуб в частности - способны удержать интеллигентного человека от опрометчивых шагов, за которые ему потом будет стыдно, мать-перемать.
показать весь комментарий
14.01.2014 15:00 Ответить
показать весь комментарий
14.01.2014 15:03 Ответить
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
14.01.2014 15:14 Ответить
В дополнение
просто слухайте что вам говорят ОППозиционеры и крутите пальцем в попе
показать весь комментарий
14.01.2014 15:18 Ответить
"Еще один "регионал" предал своих избирателей с содомитским ЕС": нардепы хвастаются своим отдыхом - Цензор.НЕТ 9788
показать весь комментарий
14.01.2014 15:24 Ответить
Просто безработный
Джамал, ты про Хезбут Тахрир знаешь? Почём там платят за твой труд?
показать весь комментарий
15.01.2014 19:35 Ответить
Alex
Как определить что троль именно кацапский если на форуме нет обязательной регистрации?
показать весь комментарий
14.01.2014 15:36 Ответить
Зарегистрируйся и будешь видеть флажок возле ника. Это у всех, по ай-пи
показать весь комментарий
14.01.2014 16:20 Ответить
обрезаный появился
Почему сам пишешь по-кацапски? Не можешь, чурка, українську мову вивчити?
показать весь комментарий
14.01.2014 16:40 Ответить
Данецкий
- А кацапо-тролю "на клик" дати , це вважаєтьця що його погодували. Чи це навіть "дієтпітаніє" торлю.
показать весь комментарий
14.01.2014 17:36 Ответить
ТАКиДА
"...бабла срубить..." Это скокож можно срубить? Если по 200 грн. в день, то за 5 дней - тыща? Блин, вот это денЁги. А я, дурак, тысяч 5 на нужды Майдана, на АвтоМайдан, на помощь какому-то мудаку отпиждженому Беркутом перечислил... Ой, я мудак...
показать весь комментарий
14.01.2014 15:07 Ответить
991
ДА ТЫ КАК ТОЛЬКО ИЗ МАМАШИ ВЫЛЕЗ- УЖЕ МУДАК.

И ПО ПАСПОРТУ НЕДОДЕЛАНЫЙ
показать весь комментарий
14.01.2014 16:53 Ответить
ole
пять баллов, спасибо - улыбнуло
показать весь комментарий
14.01.2014 15:11 Ответить
Ага
хер там свалишь, мать-перемать, их там мусора стерегут
показать весь комментарий
14.01.2014 15:12 Ответить
Славко
чергове анальне мудачило
показать весь комментарий
14.01.2014 15:02 Ответить
Катя
Это не Гейропа, а гдето на Урале.
показать весь комментарий
14.01.2014 15:03 Ответить
Волк
насмешили. Правдопадобней хотябы сказали в соичи например. Но это не сочи
показать весь комментарий
14.01.2014 15:08 Ответить
Катюха ты права
Урал это далеко не Европа, а Азиожопа с хуралом в Йошке. На второй фотке - Куршавель. А отдыхал он там и за твои бабки тоже, овца безграмотная
показать весь комментарий
14.01.2014 15:22 Ответить
гордитесь ли вы своими депутатами рыго-лохи!?
показать весь комментарий
14.01.2014 15:03 Ответить
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
14.01.2014 15:15 Ответить
Просто надо
лучше работать. Надо залезть в шахты и куярить уголь зубами и ногтями. Неистово озлобленно гавкая в сторону европы и майдана. Через какое-то время сдохнуть за этим занятием и соответственно не париться больше по поводу таких вопросов - Рецепт от ПР.
показать весь комментарий
14.01.2014 15:04 Ответить
ОРР
Ты забыл еще, что главная задача быдла и их детей отрабатывать путинские кредиты!!! И весь внешний долг нашего правительства
показать весь комментарий
14.01.2014 16:58 Ответить
он
латентный?
показать весь комментарий
14.01.2014 15:04 Ответить
А В ТАЙГУ ЧОМУ НЕПОЇХАВ ??? ТАМ ГЕЇВ НЕМА ЧИ БАБЛА ЗАБРАКЛО.. СВОЇМ ВИБОРЦЯМ КРИЧИШ ПРО ЛЮБОВ ДО РАСІЇ --А САМ ДО ЄВРОПИ
показать весь комментарий
14.01.2014 15:04 Ответить
Киевлянин
Вот бредятину этот журналер выдал! Видать совсем уже кризис жанра. Что избиратели требовали не ездить на отдых в Европу?
показать весь комментарий
14.01.2014 15:04 Ответить
НЕ
Ну а почему бы не Россию или Казахстан? Не патриотично!
показать весь комментарий
14.01.2014 15:06 Ответить
Киевлянин
При чем тут патриотизм . Там делать нечего в плане отдыха.
показать весь комментарий
14.01.2014 15:09 Ответить
киевлянин.Они же политики,нельзя рассказывать о вреде чего-либо,при этом не соблюдая своих же "предписаний".
показать весь комментарий
14.01.2014 15:12 Ответить
Киевлянин
А кто-то рассказывал о вреде ОТДЫХА в Европе?
показать весь комментарий
14.01.2014 15:21 Ответить
Данил
Нет, только рассказывали о толпах воинствующих геев. А судя по отношению к этим людям,то это считается болезнью. Если болезнь, то можно подхватить и стать тоже геем. Ужоссссссс. А ещё, рассказывают, что в Европе нам нечего делать, лучше к роиси-матушке, ибо в Европе жопа, а там благодать. Т.е это получается нам туда нельзя, а им можна. Т.е. в роисю поехать где всё круто не с руки, а в загнивающую Европу то можно. Круто....
показать весь комментарий
14.01.2014 17:35 Ответить
маладца макеевский куянин
понимаешь, что в рашку в трезвом уме и светлой памяти никто не поедет.
НО за 30 серебреников срешь на форуме.
Томущо послидовный(С)
показать весь комментарий
14.01.2014 15:17 Ответить
Киевлянин
Развитие экономических связей вовсе не обязывае вас куда-то ехать. Но вам этого не понять. Тому що тупий свидомий.
показать весь комментарий
14.01.2014 15:24 Ответить
вася
про чечню забыли, там тоже в горах покататься можно
показать весь комментарий
14.01.2014 16:40 Ответить
Смотрящий
И денежки у них в ЕС, и виллы в ЕС куплены, и отпрыски там учатся, и отдыхать они туда ездят. А тебя - лоха они кошмарят рассказами о геях, которых ЕС один раз в год видит. И то на параде.
показать весь комментарий
14.01.2014 15:12 Ответить
киевлянка
Ну, действительно, избиратели требовали прожиточный минимум регулярно выдавать. Не вспомните ли, сколько это в гривнях или в евро... Не всем же личиться в Феофании, учиться в Женеве и отдыхать хотя бы в Карловых Варах! Кризис у журналистов. А у депутатов - полный ажур! Продолжайте их кормить! Не забывайте зэкохряка поддерживать в Мариинском, будет вам на кусочек курочки Рябы на большой праздник.
показать весь комментарий
14.01.2014 15:20 Ответить
Не понял
он тоже из голубых.
показать весь комментарий
14.01.2014 15:04 Ответить
Ну
и что ,что кто то куда то едет отдыхать.Совсем с ума по сходили.
показать весь комментарий
14.01.2014 15:05 Ответить
ню
ми йдемо до тебе.
показать весь комментарий
14.01.2014 15:06 Ответить
Прочитай сатью еще раз - поймешь .... может...
показать весь комментарий
14.01.2014 15:12 Ответить
Харьковчанин
Катя, сидите лучше дома)
показать весь комментарий
14.01.2014 15:06 Ответить
Свинохряк
"Отрыгон"="еврогей".
показать весь комментарий
14.01.2014 15:07 Ответить
Ось воно справжнє лице борця з євросодомітами, тіла свого не пожалів, на розвідку поїхав)))))
показать весь комментарий
14.01.2014 15:07 Ответить
Надо просвещать их лохторат
"Обличчям не в миску з салатом, а в миску з червоною ікрою. Відпочинок за кордоном до 4 разів на рік. Це не депутати Верховної Ради, а всього лише депутати місцевого та обласного рівня... Приірпіння "
http://www.kotsubynske.com.ua/2014/01/13/%D1%8F%D0%BA-%D0%B2%D1%96%D0%B4%D0%BF%D0%BE%D1%87%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%8E%D1%82%D1%8C-%D0%B4%D0%B5%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B8-%D0%B1%D0%B0%D1%88%D1%83%D0%BD-%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%B7%D1%96/
показать весь комментарий
14.01.2014 15:08 Ответить
555
Гамнюки ***!!!!!!!!!!!
чому в сочі неїдуть окупанти хєрові
показать весь комментарий
14.01.2014 15:08 Ответить
Проблема в другом
В Европе не хотят видеть русских.

Это быдло всегда в спортивном костюме, толкается. орет на всех, потом блюет и валится на землю.

Проблема в русских недоумках. Лучшая реклама отдыха - ЗДЕСЬ НЕТ РУССКИХ.
показать весь комментарий
14.01.2014 15:10 Ответить
Кстати да
Когда приезжаю за кордон на отдых - прошу, чтоб поселили в отель, где нет русских. Так спокойнее.
показать весь комментарий
14.01.2014 15:15 Ответить
гость
На лыжах он катается, как на унитазе сидит.Главное, чтобы шахтеры были счастливы за него.
показать весь комментарий
14.01.2014 15:10 Ответить
кацап
парию регионов надо признать враждебной по отношению к украинскому народу и запретить выезд за границу.
показать весь комментарий
14.01.2014 15:13 Ответить
Ахаха ждите санкций
и сколько они наворованного бабла только за праздники на всякие хотелки и приятные мелочи вывезли и вложили в Европу?
Европа колись, сколько получили от нашей нищей страны спонсорской помощи?
показать весь комментарий
14.01.2014 15:14 Ответить
По статистике разделение сторонников ЕС и ТС приблизительно 60-40. НИ один рогоанал или красножопый дегенерат не поехал "отдыхать " в страны ТС.
Все в Европу, Америку. В лучшем случае дома. но не в Россию. Вот так и в
жизни для себя хотят как в Европе а для остальных обыденную советскую
серость.
показать весь комментарий
14.01.2014 15:15 Ответить
показать весь комментарий
14.01.2014 15:19 Ответить
главное что с баблом
даже, сомнительного происхождения, их везде принимают!
показать весь комментарий
14.01.2014 15:23 Ответить
Забил с еврогеем
здыбанку, вот и поехал, оно ж латентное. Все они рыговские извращенцы, а чтоб не заподозрили, орут геи, геи, атас!
показать весь комментарий
14.01.2014 15:16 Ответить
Игорь
Вот ****, у меня зарплат - 3200 чистыми (стаж 23 года), я дальше Карпат поехать не могу
показать весь комментарий
14.01.2014 15:16 Ответить
http://fionatravel.com.ua/tours.php?art=10&land=33 Автобус - Львов-Прага-Каролвы Вары-Дрезден-Чешский Крумлов. Завтраки. 6 ночей - 1617 грн.
показать весь комментарий
14.01.2014 15:30 Ответить
Партизан
Ну ну. А разного рода сборы и прочее ты учел? А кроме завтрака еще бы раз поесть не мешало. Да плюс экскурсии, да еще куча разной мелочи. Так что ваш высер не защитан.
показать весь комментарий
14.01.2014 15:53 Ответить
Якби я не їздив, то не писав би. Які ще чбори? За візу біля 20 евриків? Ніякі екскурсіі непотрібні. Сам краще все подивишся. Їжа дешевше ніж в Україні! Та що тобі казати - сам їдь та подивись. Тільки не треба замовляти на двох у ресторані дві порціі, бо будете 2 доби їсти! Чи ти у Карпатах по екскурсіям не їздиш та не їси? Не зарахован Ваш аргумент
показать весь комментарий
14.01.2014 16:00 Ответить
Лора М
Я вот только недавно вернулась с такой поездки - больше на автобусе не поеду. ОООООчень тяжело!!!!!!! Бегаешь целый день голодная(некогда покушать, всё экскурсии), смотришь на всю эту красоту бегом, а потом галомом по европах, вся в мыле. Только дикарем!!!!! один два города максимум. Визу бы без проблем давали, да денег хватило, как вот этим борцам за совковый реализм.
показать весь комментарий
14.01.2014 16:03 Ответить
Завжди можна обирати на свій смак. Я (мабудь десь у 2010 р.) поїхав з дружиною тільки у Прагу на 7 днів. Гарно зустріли НР у ресторані італійському АЖ на 80 евроиків (від десерту відмовились, бо вже нікуди було) у соборі Св. Маріі напроти Часиків перед Карловим мостом! Нам вистачило у отелі завтраків гарних. Все рівно повертались після 9-10 години. Пройшли ресторанчики всіякі. Не дуже дорого. Але бажання подивитись історичні місця якось були більш, ніж поїсти. Свине коліно та ще якась страва нас задовольняла однією порцією повністю. Пива покуштував багато і у тому монастирі де його виготовляють. Але не наш Крим та Пердянськ з їхнім сервісом та цінами
показать весь комментарий
14.01.2014 16:11 Ответить
UA
пусть поездят по Европе, на нарах будет что вспомнить
показать весь комментарий
14.01.2014 15:20 Ответить
Неужели никто не поехал в Бугульму достопримечательности осмотреть, и в зорбе никто на Домбае не покатался?
показать весь комментарий
14.01.2014 15:20 Ответить
Медиоланум
В Кижи бы еще завернули да и в Оренбург за платками, для своих шлюшек
показать весь комментарий
14.01.2014 15:24 Ответить
Ну хоть бы одного настоящего лаптя для антуража держали, как эталонный образец посконного отечественного фофудьеносца....
показать весь комментарий
14.01.2014 15:28 Ответить
Я не зрозумів - там на фото цей ПРидурок ще й стіл з їжою знімав? Він, що там зовсім вже дикун?
показать весь комментарий
14.01.2014 15:23 Ответить
А там у большей части доминируют исключительно простые физиологические интересы.
показать весь комментарий
14.01.2014 15:24 Ответить
Якийсь йолуп. Ну я знімав святковий стіл (як і всі іноземці), коли на Сейшелах зустрічав 2012 рік - так то був відтвір мистецтва!!!
показать весь комментарий
14.01.2014 15:33 Ответить
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
14.01.2014 15:37 Ответить
Буває мордою в ікорці
http://ragu.li/?p=17428
показать весь комментарий
14.01.2014 15:25 Ответить
Карстен Янкер
Регіонали самі Геї тому їдуть відпочивати в Европу а не в Сочі хоча вони за МС а лохторату ПР розповідають казки про Геїв в Европі! І взагалі Регіоналам краще відпочивати в Сочі а не в Европі тому що прихильники МС повині відпочивати в країнах МС і заодно перевести, все майно і гроші в МС тим паче в Чечні і Інгушетії теж можна відпочити!
показать весь комментарий
14.01.2014 15:24 Ответить
вася
они к своим голубоопым братьям ездили
с содомией бороться...
правда коварные содомисты победили их сзади
показать весь комментарий
14.01.2014 15:27 Ответить
БАНДИТЫ ПОКУПАЮТ ТОЛЬКО ЛУЧШЕЕ
-ЛУЧШИЕ МАШИНЫ,ЛУЧШИЕ ДОМА,ЛУЧШУЮ ОДЕЖДУ И ЛУЧШИЕ КУРОРТЫ!!!!!!!!!
Поэтому бандиты из ПР на курорты Таможенного Союза не едут-те курорты хуже,а значит непрестижны!!!!!!!!!
показать весь комментарий
14.01.2014 15:28 Ответить
Да, загадочная душа рыга.. А мож они спецом в гейропу ломанулись чтоб на своей шкуре все тяготы проверить?
показать весь комментарий
14.01.2014 15:31 Ответить
а как же ТС, расея? такие милые сердцу березки?лыжные курорты чечни и дагестана?
показать весь комментарий
14.01.2014 15:31 Ответить
Ы
в Тюмень уроды, на прииски, нечего в униатскую гейропу шастать
показать весь комментарий
14.01.2014 15:44 Ответить
Ой-ё-й, как же так - почему же истинные ценители рузькага мира, гундяевской пед.ерастии и дешёвой водки - ездяют в Европы. Негожэ, ой негожэ...
показать весь комментарий
14.01.2014 15:48 Ответить
лишнее доказательство
того, что евроустремления регионалов сдерживают только две вещи: европа членства в ес не предлагает и, по этому случаю, денег на подготовку вступления украины в ес не дает.
показать весь комментарий
14.01.2014 16:12 Ответить
полный Даунбасс
Регионалы регулярно ездят в Европу бороться с содомитами. Поборет там регионал пару-тройку содомитов, потом пара-тройка содомитов поборет регионала. И т.д. Борьба она такая борьба. С содомитами ездят бороться.
показать весь комментарий
14.01.2014 16:32 Ответить
Данецкий
- Куме , а я знаю як зробити , щоб всі "антімайданівці" перебігли на Майдан. - Як. - А давайте заколемо по кабанчику , та пустим на ковбаси , та повеземо на "антімайдан" , мусора-суки , як взнають що ми веземо ковбаси халуйкам зека , дадуть нам суПРовод. А коли ПРиїдемо тоді скажемо : Ковбаса - тим хто перейде на Майдан. То вся бидлота , яка зна тільки смак "калбаси" , й ніколи й не нюхала такі ковбаси , які ми робимо собі, знесе всю мусорську охорону , що слідкує щоб вони не розповзлись по Києву , та поПРе на майдан. -Куме , як "фокус-покус" , який покаже людям , чого варті ПРибічники ригалопоцососотошнотоаналів це може й цікаво , але на біса вони потрібні серед патріотів України , заПРоданці завжди залишатьця заПРоданцями , йм ціна - півфунта китайської гречки , не більше. - Згоден , куме. А вони ще й не задоволені , що їм "суп" пісний дають. - Та там таке бидло . куме , що після баланди тюремної їм й такий "суп" - делікатес , бо за такий "суп" бидлота на даунбасі у копанках горбатитьця. - Тю , раби кляті.
показать весь комментарий
14.01.2014 17:40 Ответить
123
без коммента, извините. Просто ********!
показать весь комментарий
14.01.2014 18:01 Ответить
Урус Абдулла росеянин
Это он под Шатоем . В Чечне. Там сейчас хорошо, красиво , снег. Иншалла!
показать весь комментарий
14.01.2014 19:29 Ответить
киевлянин
у избирателей донецких таких возможностей нет - интервьюhttp://www.youtube.com/watch?v=yNzAqEIf5Q4
показать весь комментарий
14.01.2014 19:29 Ответить