"Еще один "регионал" предал своих избирателей с содомитским ЕС": нардепы хвастаются своим отдыхом. ФОТО
Об этом на своей странице в Фейсбук написал фотограф Влад Содель, передает Цензор.НЕТ.
"Как минимум еще один депутат-"регионал" предал своих избирателей с содомитским Евросоюзом", - написал журналист и опубликовал фото, как "регионал" Жеребнюк хвастается кадрами своего отпуска перед коллегой.
"Бывший мэр Жмеринки стал депутатом фракции ПР - "В Винницкой области на ОВК-14 количество неучтенных бюллетеней равна 3874. При этом провластный самовыдвиженец Виктор Жеребнюк только на 83 голоса побеждает оппозиционного кандидата Ивана Мельничука", - напомнил Содель о том, как нардеп прошел в Раду.
Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: "Я не боюсь европейских геев. У меня порог страха низкий", - "регионал" Царев рассказал о новогодних каникулах в ЕС. ВИДЕО
"Украина. Киев. Заседание Верховной Рады Украины. Народный депутат фракции Партии регионов Виктор Жеребнюк. 14.01.2014", - подпись под фото.

Утром шел мимо Мариинского. Сзади - два молодых человека характерной внешности, беседуют:
- Смотри, мать-перемать, это ж к этим (жест в сторону Антимайдана) можно подвалить, бабла срубить на ровном месте, мать-перемать, и свалить тупо, мать-перемать!
- Ага, хер ты чо срубишь, мать-перемать! Ты видео видел, в Ютубе, нах? Как они домой в поезде возвращались, мать-перемать, и их всех через мать-перемать кинули, не заплатили! Они еще писали на бумаге: "Янукович отдай деньги", мать-перемать!
- У, мать-перемать (возмущенно так)!
Это я к чему цитирую? А к тому, что интернет вообще и ютуб в частности - способны удержать интеллигентного человека от опрометчивых шагов, за которые ему потом будет стыдно, мать-перемать.
И ПО ПАСПОРТУ НЕДОДЕЛАНЫЙ
НО за 30 серебреников срешь на форуме.
Томущо послидовный(С)
тупийсвидомий.http://www.kotsubynske.com.ua/2014/01/13/%D1%8F%D0%BA-%D0%B2%D1%96%D0%B4%D0%BF%D0%BE%D1%87%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%8E%D1%82%D1%8C-%D0%B4%D0%B5%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B8-%D0%B1%D0%B0%D1%88%D1%83%D0%BD-%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%B7%D1%96/
чому в сочі неїдуть окупанти хєрові
Это быдло всегда в спортивном костюме, толкается. орет на всех, потом блюет и валится на землю.
Проблема в русских недоумках. Лучшая реклама отдыха - ЗДЕСЬ НЕТ РУССКИХ.
Европа колись, сколько получили от нашей нищей страны спонсорской помощи?
Все в Европу, Америку. В лучшем случае дома. но не в Россию. Вот так и в
жизни для себя хотят как в Европе а для остальных обыденную советскую
серость.
с содомией бороться...
правда коварные содомисты победили их сзади
Поэтому бандиты из ПР на курорты Таможенного Союза не едут-те курорты хуже,а значит непрестижны!!!!!!!!!