Родственники жертв пожара в Харькове провели гражданскую панихиду: Добкин и Кернес ее проигнорировали. ФОТОрепортаж

Общая гражданская панихида по погибшим прошла сегодня, 15 января, на месте гибели людей, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на сайт Харькова.

Сегодня в 11:00 на Харьковской ювелирной фабрике, где неделю назад произошел страшный пожар, почтили память погибших.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: После трагедии на пожаре, "допа и гепа устроили антимайдан" с веселыми песнями, - Аваков

На фоне красного полотна на здании ювелирной фабрики поставили восемь фотографий жертв пожара, перед каждой из которой зажгли свечу. Кроме того, землю перед фабрикой устелили сотнями гвоздик, а память погибших почтили минутой молчания.

пожар харьков панихидапожар харьков панихидапожар харьков панихидапожар харьков панихидапожар харьков панихидапожар харьков панихидапожар харьков панихидапожар харьков панихидапожар харьков панихидапожар харьков панихидапожар харьков панихидапожар харьков панихида

Родственники и друзья погибших возложили цветы к зданию, где произошел пожар, почтили память погибших минутой молчания.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Пожар в Харькове. Люди бросались из окон уже после приезда спасателей. ПОЛНОЕ ВИДЕО

Напомним, 8 января в полдень на четвертом этаже вспыхнул огонь. В результате восемь человек погибли. Семерых жертв трагедии - Сергея Пидлужного, Евгения Красильника, Сергея Фуповца, Екатерину Орлову, Евгения Беседина, Инну Сагину и Константина Горенко - похоронили в Харькове, а тело Максима Евраева отвезли на его родину в Павлоград. Так как всех ребят похоронили на разных кладбищах, близкие погибших решили устроить общую гражданскую панихиду накануне девятого дня трагедии.

Топ комментарии
+10
МЕР ХАРЬКОВА И МЕР ЛЬВОВА РАЗНЫЕ ЦИВИЛИЗАЦИИ! ЛЬВОВ НА ВТОРОЙ ДЕНЬ ПОЖАРА В ХАРЬКОВЕ ПРИОБРЕЛ ПОДУШКУ ДЛЯ СПАСЕНИЯ ЛЮДЕЙ А ХАРЬКОВ ВМЕСТО ТРАУРА УСТРОИЛ ПЕСНИ И ПЛЯСКИ! ДОПА СОБИРАЕТ НА ПАМЯТНИК ЛЕНИНА ТАК ЧТО КТО ЖИВОЙ ЕЩЕ В ХАРЬКОВЕ ПОМОГИТЕ ДОПЕ И ГЕПЕ!
показать весь комментарий
15.01.2014 16:59 Ответить
+9
Наше соболезнование семьям! Против Геп и Доп стоит Майдан, чтоб дети и мы не погибали от отсутствия брезента и пр.
показать весь комментарий
15.01.2014 16:53 Ответить
+5
Царство им небесное,все такие молодые и красивые, глубокие соболезнования родственникам. А Вилкул -****, со своей ехидной улыбкой, на всю Украину заявил, что все погибшие были пьяные.
Близкие и родственники, ради памяти погибших. подайте на него в суд.
показать весь комментарий
15.01.2014 17:25 Ответить
Комментировать
Сортировать:
киевлянин
Наше соболезнование семьям! Против Геп и Доп стоит Майдан, чтоб дети и мы не погибали от отсутствия брезента и пр.
показать весь комментарий
15.01.2014 16:53 Ответить
ВОСТОК
МЕР ХАРЬКОВА И МЕР ЛЬВОВА РАЗНЫЕ ЦИВИЛИЗАЦИИ! ЛЬВОВ НА ВТОРОЙ ДЕНЬ ПОЖАРА В ХАРЬКОВЕ ПРИОБРЕЛ ПОДУШКУ ДЛЯ СПАСЕНИЯ ЛЮДЕЙ А ХАРЬКОВ ВМЕСТО ТРАУРА УСТРОИЛ ПЕСНИ И ПЛЯСКИ! ДОПА СОБИРАЕТ НА ПАМЯТНИК ЛЕНИНА ТАК ЧТО КТО ЖИВОЙ ЕЩЕ В ХАРЬКОВЕ ПОМОГИТЕ ДОПЕ И ГЕПЕ!
показать весь комментарий
15.01.2014 16:59 Ответить
во Львове, куб жизни уже третий год.
показать весь комментарий
15.01.2014 17:50 Ответить
елена
Какая власть ужасная!!!!Безбожники!!!!!
показать весь комментарий
15.01.2014 18:13 Ответить
пионэр
Это лирика! Какая разница между Кернесом Добкиным харьковчанами и теми что погибли??? Да никакой! Одни горели синим огнем другие снимали кино на телефон! Власти по фене! В день похорон вместо траура власть устроила митинг с песнями и плясками! Харьковчане разве не Вы пели и плясали размахивая флагами? Те что погорели то же были бы на митинге и так бы не обращали внимания на погибших! ВСЕ ЧТО ПРОИСХОДИТ ПРОИСХОДИТ ПО ВИНЕ НАРОДА! ПОФИХИЗМ ЛЕНЬ РАБОЛЕПИЕ ОТСУТСТВИЕ СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА И ПОТЕРЯ ЧУВСТВА САМОМОХРАНЕНИЯ! НИКТО НАМ НЕ В СОСТОЯНИИ ПОМОЧЬ!
показать весь комментарий
16.01.2014 09:59 Ответить
все такие молодые...
показать весь комментарий
15.01.2014 17:49 Ответить
---
співчуття родинам загиблих. Коли Харків стане проти гепідоп та їхніх покровителів???
показать весь комментарий
15.01.2014 19:55 Ответить
МК
Допе и Гепе чо там делать,разве шо огрести
показать весь комментарий
15.01.2014 16:54 Ответить
595
Убийц , всегда тянет на место преступления, гепа и депа . что случилось?
показать весь комментарий
15.01.2014 17:22 Ответить
ау
а что им там делать? сочувствия они выражать не умеют ! просто насрать еще раз в душу???
показать весь комментарий
15.01.2014 17:27 Ответить
Пуля
Харьковчане, если у вас есть настоящие мужчины, вы должны казнить своим судом эту жыдовскую "двойку"!!!!
показать весь комментарий
15.01.2014 16:54 Ответить
елена
Целиком и полностью с вами соглассна !!Я читала биографию Кернеса Геннадия Адольфовича-----то волсы дыбом встали !!!!!Кто нами управляет,,?Любiть Украину!!Бережiть порох сухим!!!
показать весь комментарий
15.01.2014 18:17 Ответить
тот
дык ,Жопа и Гепа не с народом
показать весь комментарий
15.01.2014 16:54 Ответить
Наши Соболезнования
Нет слов
показать весь комментарий
15.01.2014 16:55 Ответить
Соболезнования..
показать весь комментарий
15.01.2014 16:56 Ответить
секретка номер 2
13.01.14 09:53 Погибших на харьковском "Хартроне" похоронили в обстановке секретности
Спустя три дня после трагедии на Харьковской ювелирной фабрике, где во время пожара погибли восемь сотрудников предприятия, тела умерших предали земле.

http://censor.net.ua/news/266194/pogibshih_n

Соболенование родственникам погибших .
показать весь комментарий
15.01.2014 16:56 Ответить
ПРосто Герпес
не успел вытащить палец из Доппи.
показать весь комментарий
15.01.2014 16:59 Ответить
Соболенование
В Украине
есть три беды:

1. ДОРОГИ по которы идут голосовать за патию регионов

2. ДУРАКИ которые поддерживают партию регионов

3. И сама партия регионов (воровской сходняк)
показать весь комментарий
15.01.2014 17:01 Ответить
поэтому
и стоит евромайдан, чтобы не гибли молодые люди по чьей - то жадности и в копанках.Очень жаль, такие ещё молодые.
показать весь комментарий
15.01.2014 17:07 Ответить
Харьковчанин
Мы всегда будем за допу и гепу,бандеровцы жизни не дают,
а за 100 гривен,я и чурке попу отдам.
Эвропейцы - гомики.
показать весь комментарий
15.01.2014 17:07 Ответить
Макс
Что, действительно за 100 грн. чурке готов отдать свой зад? Даю 150 грн. только покажи как ты это будеш делать.
показать весь комментарий
16.01.2014 09:10 Ответить
Для двух главных жидов Харькова все люди - просто расходный материал!!! Жаль только, что много харьковчан этого не понимает!!!
показать весь комментарий
15.01.2014 17:08 Ответить
ха
Харьковчан ниже плинтуса жыдынята опустили!.Бомба!Посмотрим как они ещё накакют на быдло-рыго-массу!Получайте удовольствие!
показать весь комментарий
15.01.2014 17:15 Ответить
Гость
Царство им небесное,все такие молодые и красивые, глубокие соболезнования родственникам. А Вилкул -****, со своей ехидной улыбкой, на всю Украину заявил, что все погибшие были пьяные.
Близкие и родственники, ради памяти погибших. подайте на него в суд.
показать весь комментарий
15.01.2014 17:25 Ответить
а
я по телеку слышала что мед заключение дали, что они не были пьяны,
показать весь комментарий
15.01.2014 17:31 Ответить
а вурдалаку это волнует?
показать весь комментарий
15.01.2014 17:52 Ответить
некогда Допе с Гепой по панихидам бегать - бюджет пилить пора!
показать весь комментарий
15.01.2014 17:27 Ответить
шапкокрад
блин !такие молодые ребята!жить и жить ! вот что значит власть бандитов,нормальное руководство города сразу же подало в отставку,а Гепу с Дупой танком с кресла не вытащишь,вот кодло!
показать весь комментарий
15.01.2014 17:29 Ответить
А кто их привел к власти??? Сами харьковчане! И не надо сказок про полную фальсификацию, надо признать что идиотов среди нашего населения Украины - большинство к сожалению...
показать весь комментарий
15.01.2014 17:34 Ответить
Кукиш
А кто руководителей звал на панихиду? Мож я чего то не понял - но "..Добкин и Кернес.." чьи родственники из погибших? Кто подскажет на чьи похороны должны ходить "руководители" а на чьи нет?!!!!
Мож просто учредить должность "представитель власти на похоронах"?!
показать весь комментарий
15.01.2014 17:34 Ответить
***, ну нужно хоть какую-то границу иметь??? Эй ты быдлотроль рыговский!
показать весь комментарий
15.01.2014 17:36 Ответить
даже траур в городе не объявили. Это ни о чем не говорит?
показать весь комментарий
15.01.2014 17:53 Ответить
Кретин, на панихиду не приглашают.....
показать весь комментарий
15.01.2014 21:59 Ответить
Быдломасса...
показать весь комментарий
15.01.2014 17:35 Ответить
Харьковчанка
Соболезнования родным и близким. Мне очень стыдно, что наш миллионный город так отнесся к этой ужасной трагедии... что мы все не почтили память погибших... Мы стали безразличными к чужому горю.(Парад Дедов Морозов-это ПОЗОР).Светлая память все погибшим.
показать весь комментарий
15.01.2014 17:37 Ответить
Aska
Боже Праведный,гибнет такая молодежь!Земля им пухом! Допа и Гепа своим присутствием только бы очернили души бедных родственников.Им хватило ума не прийти.
показать весь комментарий
15.01.2014 17:39 Ответить
ВИ КУЛ
Первый вице премьер Украины .. молдаванин..
Это были алкаголки..
Пипл в основном прикормленные бюджетники - геповские школы и продажные
врачи - все это проглотят !

Лишь бы войны не было и Юлька--фарофка сидела - в е ч н о !

https://storage1.censor.net.ua/images/8/6/3/6/8636c5ff17346673eb8acb51bb0fc13d/640x418.jpg

Слава золотому унитазу !
показать весь комментарий
15.01.2014 17:47 Ответить
сердцеженщины
ПРИМИТЕ мои СОБОЛЕЗНОВАНИЯ, ЗЕМЛЯКИ
я ВЕРЮ, СООБЩА МЫ ПРЕОДОЛЕМ ВСЕ ТРУДНОСТИ, КОТОРЫЕ УГОТОВИЛА НАМ СУДЬБА
показать весь комментарий
15.01.2014 17:51 Ответить
ИННА
Соболезнование родным и близким, пусть им земля будет пухом. Ужас, такие молодые, красивые. Им бы жить и жить. Но ноги растут от этих двух жыдов. А вилкул скотина редкая. Пусть эти уроды на себе это испытают, как терять близких людей.
показать весь комментарий
15.01.2014 17:51 Ответить
ноги растут с самого верха, а эти двое - лишь следствие этой системы
показать весь комментарий
15.01.2014 17:55 Ответить
nf
Соболезнования родственникам. Эту утрату им никто и ничто не заменит. Жаль, такие молодые, еще бы жить и жить....
показать весь комментарий
15.01.2014 17:53 Ответить
Одис
Одни молодые ребята и девушки, жалко!
показать весь комментарий
15.01.2014 18:05 Ответить
Анастасия
Светлая память.....Не могу молчать - бесит больше всего когда подходила к тем которые стояли с флагами на Сумской и говорила "Я пришла почтить память молодых людей погибших на пожаре" мне чуть ли не в лицо плевали - майданутые не мешайте нам работать - главный лозунг конченного раба танцующего на "дискотеке Адольфа" Самое главное пожар произошел на ЧАСТНОМ ПРЕДПРИЯТИИ - почему кабмин выделил 800 тыс. грв., ПОЧЕМУ НЕ В ТЮРЬМЕ СОБСТВЕННИК кернес генадий АДОЛЬФович...
показать весь комментарий
15.01.2014 18:13 Ответить
Вадим
Семья погибших соболезнования....Вопрос остается открытым:без политики и купюр-Харьковчане рады своему выбору??????Такое хозяйствование они хотели???
показать весь комментарий
15.01.2014 18:15 Ответить
Геннадий
Мои соболезнования родственникам погибших. В цивилизованном мире, при таком количестве погибших, по крайне мере объявляют траур. Позор бандитской власти!
показать весь комментарий
15.01.2014 19:27 Ответить
Гость
Не мешайте Допе, он пляшет на Антимайдане.
показать весь комментарий
15.01.2014 19:44 Ответить
Оля
У нас горе ,а Вы ругаетись!
показать весь комментарий
15.01.2014 23:46 Ответить
Доктор
Этих двоих ТВАРЕЙ,ПОРВАТЬ НА ЧАСТИ.ХАРЬКОВЧАНЕ,МОЛИТЕ БОГА,ЧТОБЫ НА СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ,БЫЛИ НЕ ВАШИ ДЕТИ.ЕСЛИ СКАЗАТЬ по совести,жаль всех людей.
показать весь комментарий
16.01.2014 09:32 Ответить