Родственники жертв пожара в Харькове провели гражданскую панихиду: Добкин и Кернес ее проигнорировали. ФОТОрепортаж
Общая гражданская панихида по погибшим прошла сегодня, 15 января, на месте гибели людей, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на сайт Харькова.
Сегодня в 11:00 на Харьковской ювелирной фабрике, где неделю назад произошел страшный пожар, почтили память погибших.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: После трагедии на пожаре, "допа и гепа устроили антимайдан" с веселыми песнями, - Аваков
На фоне красного полотна на здании ювелирной фабрики поставили восемь фотографий жертв пожара, перед каждой из которой зажгли свечу. Кроме того, землю перед фабрикой устелили сотнями гвоздик, а память погибших почтили минутой молчания.
Родственники и друзья погибших возложили цветы к зданию, где произошел пожар, почтили память погибших минутой молчания.
Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Пожар в Харькове. Люди бросались из окон уже после приезда спасателей. ПОЛНОЕ ВИДЕО
Напомним, 8 января в полдень на четвертом этаже вспыхнул огонь. В результате восемь человек погибли. Семерых жертв трагедии - Сергея Пидлужного, Евгения Красильника, Сергея Фуповца, Екатерину Орлову, Евгения Беседина, Инну Сагину и Константина Горенко - похоронили в Харькове, а тело Максима Евраева отвезли на его родину в Павлоград. Так как всех ребят похоронили на разных кладбищах, близкие погибших решили устроить общую гражданскую панихиду накануне девятого дня трагедии.












Спустя три дня после трагедии на Харьковской ювелирной фабрике, где во время пожара погибли восемь сотрудников предприятия, тела умерших предали земле.
http://censor.net.ua/news/266194/pogibshih_n
Соболенование родственникам погибших .
есть три беды:
1. ДОРОГИ по которы идут голосовать за патию регионов
2. ДУРАКИ которые поддерживают партию регионов
3. И сама партия регионов (воровской сходняк)
а за 100 гривен,я и чурке попу отдам.
Эвропейцы - гомики.
Близкие и родственники, ради памяти погибших. подайте на него в суд.
Мож просто учредить должность "представитель власти на похоронах"?!
Это были алкаголки..
Пипл в основном прикормленные бюджетники - геповские школы и продажные
врачи - все это проглотят !
Лишь бы войны не было и Юлька--фарофка сидела - в е ч н о !
https://storage1.censor.net.ua/images/8/6/3/6/8636c5ff17346673eb8acb51bb0fc13d/640x418.jpg
Слава золотому унитазу !
я ВЕРЮ, СООБЩА МЫ ПРЕОДОЛЕМ ВСЕ ТРУДНОСТИ, КОТОРЫЕ УГОТОВИЛА НАМ СУДЬБА