"Мы знаем каждого, кто пролил нашу кровь", - Автомайдан пикетировал общежитие "Беркута". ФОТОрепортаж
Об этом на странице Автомайдана в Фейсбук написал один из организаторов Дмитрий Булатов, передает Цензор.НЕТ.
"Мы были сначала под СИЗО, а теперь приехали под птицефабрику..... Ой, это же называется общага беркута..... За воротами водомет и БТР..... Мне тыкали "факи" беркут овцы, обзывали дыбилами.... Чудят негодяи быстро одев маски.... Считают, что безнаказанно будут бить людей! Мы сильнее их! Силой и волей! Мы будем идти до победы!!! Победы народа над беспределом и беззаконием!!! ", - рассказал активист о сегодняшней акции Автомайдана.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Суды массово забирают у активистов права за поездки в Межигорье: Доказательств ноль - приговор "вышка". ФОТОрепортаж
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Защищать Майдан собралось уже около десяти тысяч человек








НЕ ГОНИТЕ НА БЕРКУТ-ОНИ ЗАЩИЩАЮТ ЧЕСНЫХ ГРАЖДАН!
Избиение граждан, с превышением полномочий не имеет срока давности. Власть, когда-нибудь так или иначе сменится и может вспомнить дела минувших дней, как в Риге. И тогда все незаконные действия любых ветвей власти ей понадобятся для повышения своего рейтинга. и вспомнят все!!!
Бе́ркут (лат. Aquila chrysaetos) - одна из наиболее
известных хищных птиц семейства ястребиных, самый крупный орёл. Распространён в
северном полушарии, где обитает преимущественно в горах, в меньшей степени на
равнинных открытых и полуоткрытых ландшафтах. Избегает жилых районов, чувствителен к беспокойству со стороны
человека. На большей части ареала живёт оседло, держится парами возле
гнезда, на северной периферии области распространения и высокогорья часть птиц
откочёвывает в менее снежные районы. Охотится
на самую разнообразную дичь, чаще всего зайцев, грызунов и многие виды птиц.
Иногда нападает на овец, телят и
детёнышей оленей. Гнездо устраивает на дереве либо на труднодоступном
скалистом уступе. В кладке обычно два яйца, однако чаще всего выживает только
один птенец. В Центральной Азии беркута используют для промысловой охоты на
лисиц, зайцев, иногда волков и джейранов.
За последние столетия беркут исчез из многих районов, где
обитал ранее - причинами этого стали массовое истребление, использование
пестицидов, урбанизация и изменение земель под хозяйственные нужды. В настоящее
время беркут, как и большинство других европейских пернатых хищников, находится
под охраной государственных законодательств и межправительственных
соглашений В частности, беркут имеет статус редкого вида в Красной книге
России.
У нас много кто во вполне гражданских общежитиях выбежал бы толпой и вломил в морду...
А эти жмутся там.
Тем более, в НЕрабочее время ты не на службе - и махач с пикетчиками уже не попадает ни подкакие служебные статьи - просто личная разборка
Во всяком случае, если б я был "Беркутом"... Я и сейчас готов сцепиться с майданником много каким, даже осознавая огромный риск. А если б у меня ещё немеряное время для тренировок, средства в руках, и устав подкрепляющий правоту, и группа людей, готовых за тобой хоть на край света - то там мало б не показалось никому.
Зачем годами тренироваться, если твою силу никто так и не ощутит толком?
Вне сезона размножения обычно охотится парами. Техника
добычи пищи во многом зависит от погоды. В ясный солнечный день орёл чаще всего
подолгу парит высоко в небе или подобно тетеревятнику скользит на малой высоте.
Другой вариант охоты больше характерен для ненастного дня - из засады, когда
птица терпеливо обозревает окрестности с высоты мёртвого дерева или крупного
валуна. Приметив потенциальную жертву, орёл переходит на быстрый и маневренный
машущий полёт либо пикирует с частично сложенными крыльями, хватает её на земле
либо, в случае птицы, иногда на взлёте. Способ захвата и умерщвления добычи
варьирует. Чаще всего беркут одной лапой
хватает жертву за голову, а второй за спину, пытаясь переломить позвоночник.
Иногда бьёт дичь в шею острым клювом, разрывая крупные сосуды. Сопротивляющееся
крупное животное ударяет несколько раз, с помощью крыльев балансируя на его
спине.
от автобуса когда Майдан зачищали,так что раслаб булкатон раб.
У меня б роте за отступление было б немедленное снятие погон. Если ты позволил себе отступить перед быдлотолпой - всё, свободен. Ты должен либо зачистить, либо погибнуть. Профессия у тебя такая.
А так... да, радуйся. Что таие органы не могут жителей защитить от тебя, и тебя если что от других "аполитичных" бандитов
Как это говорил Жеглов в небезвестном фильме: "Теперь бандиты будут думать, что они МУРовца могут запугать"
Теперь майдановцы.... да вон посмотри на их комментарии - они уже стая непобедимых терминаторов в собственых глазах. "Благодаря" то ли трусости, то ли безответственности, то ли безграмотности... Беркута.
кому мы стоим? Уже ВСЕ страны порешали свои
проблемы, а наш ЗАПОР - стоит! В свое время, имея
на Майдане более МИЛЛИОНА людей и не свалить эту
поганую влавствующую беспредельную Банду - ЭТО
ВСЕМУ МИРУ НА СМЕХ! - мы всегда были с Вами, теперь
советуем - идите домой ... слабые болтливые
"людишки"...
то він йде по щляху самозаперечення Досить вести себе як імпотенти Бо
ми підставляємо себе й свою Країну під винищення Вони готові до
массового винищення людей Який ненасильницький спротив зупинив Мао або
Пол-Пота - Оговтуйтеся - Або агнці на закланні Цивілізовані форми
протесту можливі лише в Цивілізаційному полі В фатерляндах це -шлях
самогубців