"Мы знаем каждого, кто пролил нашу кровь", - Автомайдан пикетировал общежитие "Беркута". ФОТОрепортаж

Об этом на странице Автомайдана в Фейсбук написал один из организаторов Дмитрий Булатов, передает Цензор.НЕТ.

"Мы были сначала под СИЗО, а теперь приехали под птицефабрику..... Ой, это же называется общага беркута..... За воротами водомет и БТР..... Мне тыкали "факи" беркут овцы, обзывали дыбилами.... Чудят негодяи быстро одев маски.... Считают, что безнаказанно будут бить людей! Мы сильнее их! Силой и волей! Мы будем идти до победы!!! Победы народа над беспределом и беззаконием!!! ", - рассказал активист о сегодняшней акции Автомайдана.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Суды массово забирают у активистов права за поездки в Межигорье: Доказательств ноль - приговор "вышка". ФОТОрепортаж

беркут пикет автомайданберкут пикет автомайданберкут пикет автомайданберкут пикет автомайдан


Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Защищать Майдан собралось уже около десяти тысяч человек

беркут пикет автомайданберкут пикет автомайданберкут пикет автомайданберкут пикет автомайдан

Топ комментарии
+22
..."Мы знаем каждого, кто пролил нашу кровь", - Автомайдан пикетировал общежитие "Беркута" - Цензор.НЕТ 7604...
показать весь комментарий
15.01.2014 22:12 Ответить
+20
"Мы знаем каждого, кто пролил нашу кровь", - Автомайдан пикетировал общежитие "Беркута" - Цензор.НЕТ 5622...
показать весь комментарий
15.01.2014 22:10 Ответить
+15
Молодцы, ребята!!! Так держать!
показать весь комментарий
15.01.2014 21:57 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Калиновский
Ты чучело, которому место пугать на огороде ворон. С тебя толку на земле нет. Ты занимаешь место возможно хорошего человека, удавись, сделай хоть одно доброе дело.
показать весь комментарий
16.01.2014 09:17 Ответить
Приветливый
Вот она твоя фашисткая сущность. Поэтому вы хуже власти. Вы злобные карлики.
показать весь комментарий
16.01.2014 15:26 Ответить
НЕПРАВЕЛЬНО
ПЕТУХИ ЯЙЦА НЕ НЕСУТ!!
показать весь комментарий
16.01.2014 09:07 Ответить
"Мы знаем каждого, кто пролил нашу кровь", - Автомайдан пикетировал общежитие "Беркута" - Цензор.НЕТ 2018
НЕ ГОНИТЕ НА БЕРКУТ-ОНИ ЗАЩИЩАЮТ ЧЕСНЫХ ГРАЖДАН!
показать весь комментарий
16.01.2014 09:21 Ответить
сара
а зачем фото старого ******** , выложили тут ?
показать весь комментарий
16.01.2014 10:05 Ответить
Иван
ЭТО НАРОДНЫЙ ДЕПУТАТ-А В ПРИНЦИПЕ ЭТО ОДНО И ТОЖЕ!!
показать весь комментарий
16.01.2014 10:39 Ответить
Українець
Вся переписка і коментарі психіччно і розумово неповноцінних людей. Ви хочте керувати країною ХУ.............Я в СРА...........КУ кожному.
показать весь комментарий
16.01.2014 09:22 Ответить
Приветливый
"Интеллегент"!
показать весь комментарий
16.01.2014 15:27 Ответить
Кровь на майдане пролили
Яценюк Кличко Тягнибок Луценко Турчинов Порошенко Тимошенко Соболев Парубий и т д так как власть в конфликте с оранжево коричневой бандой продажных провокаторов не заинтересована и конфликты старается избегать картинки с кровью нужны для западных хозяев и будораживания и обмана народа
показать весь комментарий
16.01.2014 10:28 Ответить
Это забавно
Они в масках, с дубинками? Или, что имелось ввиду?
Избиение граждан, с превышением полномочий не имеет срока давности. Власть, когда-нибудь так или иначе сменится и может вспомнить дела минувших дней, как в Риге. И тогда все незаконные действия любых ветвей власти ей понадобятся для повышения своего рейтинга. и вспомнят все!!!
показать весь комментарий
16.01.2014 11:26 Ответить
Андрей
Больше всего порадовала барышня с косой))) Прям из колонии, с вертухаями на плечах и с собаками висящими на юбке льет кровищу на Майдане цистернами...
показать весь комментарий
16.01.2014 22:22 Ответить
Нэд у
майдан позор для Украины на всю Европу ораежево коричневая банда западных холуев пригнали на майдан галицаев бомжей безработных неучей глупых студентов обманывают людей зная что в ассоциации четко указано что речь о вступлении Украины в ЕС не стоит и это обговорено а Украина нужна с уничтоженной экономикой и сх как третьеразрядная страна как рынок сбыта для секонд хенда с ЕС и на майдане собрана худшая часть населения Украины
показать весь комментарий
16.01.2014 10:51 Ответить
Ты
что мечтаешь или у тебя иллюзии. Майдан был, есть и будет при любой власти. И это надо принять. Украина встала с колен. Слава Украине.
показать весь комментарий
16.01.2014 11:12 Ответить
Приветливый
Хероям славанутым слава.
показать весь комментарий
16.01.2014 15:29 Ответить
прекратите
в конце концов, называть этих ПЕТУШАР именем гордой птицы!!! Она этого не заслуживает!!! Из них такой беркут, как из говна пуля!!! Петухи и быдло колхозное, которое ни на что более не способно, кроме как шлемом единственную извилину натирать и углублять (это моя голова. она для того, чтобы шлем носить. а еще я в нее ем... вот их уровень интеллектуального развития)...
показать весь комментарий
16.01.2014 10:59 Ответить
Это Вы напрасно
Названии явно к месту:

Бе́ркут (лат. Aquila chrysaetos) - одна из наиболее
известных хищных птиц семейства ястребиных, самый крупный орёл. Распространён в
северном полушарии, где обитает преимущественно в горах, в меньшей степени на
равнинных открытых и полуоткрытых ландшафтах. Избегает жилых районов, чувствителен к беспокойству со стороны
человека
. На большей части ареала живёт оседло, держится парами возле
гнезда, на северной периферии области распространения и высокогорья часть птиц
откочёвывает в менее снежные районы. Охотится
на самую разнообразную дичь, чаще всего зайцев, грызунов и многие виды птиц
.
Иногда нападает на овец, телят и
детёнышей оленей.
Гнездо устраивает на дереве либо на труднодоступном
скалистом уступе. В кладке обычно два яйца, однако чаще всего выживает только
один птенец. В Центральной Азии беркута используют для промысловой охоты на
лисиц, зайцев, иногда волков и джейранов.

За последние столетия беркут исчез из многих районов, где
обитал ранее - причинами этого стали массовое истребление, использование
пестицидов, урбанизация и изменение земель под хозяйственные нужды. В настоящее
время беркут, как и большинство других европейских пернатых хищников, находится
под охраной государственных законодательств и межправительственных
соглашений В частности, беркут имеет статус редкого вида в Красной книге
России.
показать весь комментарий
16.01.2014 11:18 Ответить
Приветливый
Набери в рот дерьма и плюнь, у тебя получится!
показать весь комментарий
16.01.2014 15:30 Ответить
Не правильно
Не правильно поступили, - надо ручку калитки в следующий раз зубной пастой намазать..... Тогда они испугаются и убегут....
показать весь комментарий
16.01.2014 11:16 Ответить
Гор
Я всё наоборот, поражаюсь толерантности этого "Беркута".
У нас много кто во вполне гражданских общежитиях выбежал бы толпой и вломил в морду...

А эти жмутся там.
Тем более, в НЕрабочее время ты не на службе - и махач с пикетчиками уже не попадает ни подкакие служебные статьи - просто личная разборка
показать весь комментарий
16.01.2014 11:24 Ответить
Так все
в соответствии с названием Беркут, читай выше. " как вы лодку назовете, так она и поплывет"
показать весь комментарий
16.01.2014 11:28 Ответить
Гор
Может быть, я уже готов даже согласиться, что они трусы.

Во всяком случае, если б я был "Беркутом"... Я и сейчас готов сцепиться с майданником много каким, даже осознавая огромный риск. А если б у меня ещё немеряное время для тренировок, средства в руках, и устав подкрепляющий правоту, и группа людей, готовых за тобой хоть на край света - то там мало б не показалось никому.
Зачем годами тренироваться, если твою силу никто так и не ощутит толком?
показать весь комментарий
16.01.2014 11:34 Ответить
А затем
Способ охоты:

Вне сезона размножения обычно охотится парами. Техника
добычи пищи во многом зависит от погоды. В ясный солнечный день орёл чаще всего
подолгу парит высоко в небе или подобно тетеревятнику скользит на малой высоте.
Другой вариант охоты больше характерен для ненастного дня - из засады, когда
птица терпеливо обозревает окрестности с высоты мёртвого дерева или крупного
валуна. Приметив потенциальную жертву, орёл переходит на быстрый и маневренный
машущий полёт либо пикирует с частично сложенными крыльями, хватает её на земле
либо, в случае птицы, иногда на взлёте. Способ захвата и умерщвления добычи
варьирует. Чаще всего беркут одной лапой
хватает жертву за голову, а второй за спину, пытаясь переломить позвоночник.
Иногда бьёт дичь в шею острым клювом, разрывая крупные сосуды. Сопротивляющееся
крупное животное ударяет несколько раз, с помощью крыльев балансируя на его
спине.
показать весь комментарий
16.01.2014 11:37 Ответить
Это к тому
, что надо помнить, что МЫ ЛЮДИ, а не вести себя как зверь, при власти и при исполнении.
показать весь комментарий
16.01.2014 11:39 Ответить
Rami
гору. ,,то там мало б не показалось никому". Ладно уже видели как эти куры боялись оторватся

от автобуса когда Майдан зачищали,так что раслаб булкатон раб.
показать весь комментарий
16.01.2014 14:27 Ответить
Гор
Ну так я ж тебе сказал, как было НАДО. И как бы сделал я.
У меня б роте за отступление было б немедленное снятие погон. Если ты позволил себе отступить перед быдлотолпой - всё, свободен. Ты должен либо зачистить, либо погибнуть. Профессия у тебя такая.

А так... да, радуйся. Что таие органы не могут жителей защитить от тебя, и тебя если что от других "аполитичных" бандитов
показать весь комментарий
16.01.2014 14:46 Ответить
Гор.Выйди на улицу,и скажи людям.Или напиши свой идиотский слоган на плакате.И,всё станет ясно,сразу же.Та,ото ж.
показать весь комментарий
17.01.2014 13:18 Ответить
Приветливый
Не хотят они связываться с "гордым" дерьмом. Не тронь дерьмо, вонять не будет. Поднялась вся муть. А пару сотен беркутовцев постоянно гоняют это быдло на водопой. Вот и все. Скоро майданутых будут бить киевляне И тогда майданутые побегут под защиту беркута. Все еще впереди.Каждый ответит ответит. За толпу не спрячется!.к
показать весь комментарий
16.01.2014 15:35 Ответить
ответ ты
спросите лучше у Тимошенко Турчинова Яценюка Луценко Порошенко Соболева и др руководителей майдана где взяли деньги на его содержание за что им дали с запада эти деньги и куда самое главное эти честные в скобках миллионеры дели из бюджета 16 миллиардов долларов которые нынешная власть не может найти это официальное заявление Азарова у Шустера и все молчат майдан это обман народа в интересах кучки оранжево коричневой банды им нужна власть и деньги
показать весь комментарий
16.01.2014 13:03 Ответить
Ни одна страна в мире
не потерпела бы этот продажный майдан и в ЕС и США уже залили бы все кровью водометами травили бы собаками газом но не дали бы в центре столицы устраивать оранжево коричневый шабаш и призывы к свержению власти а провокаторы руководители уже были бы осуждены
показать весь комментарий
16.01.2014 13:06 Ответить
Ни одна страна в мире.Ты себя,обсос,с развитыми белыми людьми не сравнивай.Ни в одной стране промокашек в парламенте нет,и зеков в президентах не видят ,даже, в страшных снах.
показать весь комментарий
17.01.2014 13:21 Ответить
беркутовцы молодцы
благодаря им Украина не стала колонией ЕС и не исчезла с карты мира
показать весь комментарий
16.01.2014 13:08 Ответить
Гор
Не понимаю, в чём молодцы. Объясни.
Как это говорил Жеглов в небезвестном фильме: "Теперь бандиты будут думать, что они МУРовца могут запугать"

Теперь майдановцы.... да вон посмотри на их комментарии - они уже стая непобедимых терминаторов в собственых глазах. "Благодаря" то ли трусости, то ли безответственности, то ли безграмотности... Беркута.
показать весь комментарий
16.01.2014 14:49 Ответить
Намайдовальсь И Хва
Майдан стоит! Стоит как "запор"ожец ... и что? и
кому мы стоим? Уже ВСЕ страны порешали свои
проблемы, а наш ЗАПОР - стоит! В свое время, имея
на Майдане более МИЛЛИОНА людей и не свалить эту
поганую влавствующую беспредельную Банду - ЭТО
ВСЕМУ МИРУ НА СМЕХ! - мы всегда были с Вами, теперь
советуем - идите домой ... слабые болтливые
"людишки"...
показать весь комментарий
16.01.2014 13:20 Ответить
хааамыыыыы
Майдан стоит! Стоит как "запор"ожец ... и что? и кому мы стоим? Уже ВСЕ страны порешали свои проблемы, а наш ЗАПОР - стоит! В свое время, имея на Майдане более МИЛЛИОНА людей и не свалить эту поганую влавствующую беспредельную Банду - ЭТО ВСЕМУ МИРУ НА СМЕХ! - мы всегда были с Вами, теперь советуем - идите домой ... слабые болтливые "людишки"...
показать весь комментарий
16.01.2014 13:54 Ответить
Хахол
Хто підтримує оголошення про всенародну зневагу до беркутівців та дайців
показать весь комментарий
16.01.2014 14:07 Ответить
Приветливый
Кто поддерживает всенародное неуважение к майданутым?
показать весь комментарий
16.01.2014 15:38 Ответить
Стоим Торчим
Майдан стоит! Стоит как "запор"ожец ... и что? и кому мы стоим? Уже ВСЕ страны порешали свои проблемы, а наш ЗАПОР - стоит! В свое время, имея на Майдане более МИЛЛИОНА людей и не свалить эту поганую влавствующую беспредельную Банду - ЭТО ВСЕМУ МИРУ НА СМЕХ! - мы всегда были с Вами, теперь советуем - идите домой ... слабые болтливые "людишки"...
показать весь комментарий
16.01.2014 15:45 Ответить
345
Приветлливый, ты безнадежно болен, медицина бессильна...
показать весь комментарий
16.01.2014 16:40 Ответить
Люди Мфйдан легальне
формування Якщо він не створює потрібні країні механізми народовладдя
то він йде по щляху самозаперечення Досить вести себе як імпотенти Бо
ми підставляємо себе й свою Країну під винищення Вони готові до
массового винищення людей Який ненасильницький спротив зупинив Мао або
Пол-Пота - Оговтуйтеся - Або агнці на закланні Цивілізовані форми
протесту можливі лише в Цивілізаційному полі В фатерляндах це -шлях
самогубців
показать весь комментарий
16.01.2014 19:15 Ответить
Михаил к человеку с приветом
Извините вы *******!!!
показать весь комментарий
17.01.2014 01:32 Ответить
Иван
Все забыли что в 90 беркут держал рэкет в страхе! бойцы не раз спасали людей ! в городе был порядок без терактов и чурок ! радуйтесь вы помогли алигархам своим майданом
показать весь комментарий
26.01.2014 16:18 Ответить
Страница 3 из 3