10514 посетителей онлайн

Милиция попыталась разогнать демонстрантов водометом: "Скорая" забрала с десяток раненых. ФОТОрепортаж

Об этом сообщает Цензор.НЕТ, со ссылкой на сообщение журналистки Ольги Черваковой в Фейсбук.

Милиция применила водомет против демонстрантов на улице Грушевского. Впрочем, струя не нанесла очень сильного вреда людям. Большинство из них отступили, вода их не достала. Уходить с места противостояния демонстранты не собираются. Они кричат "Крещение!". Водой из водомета поливали недолго. Применение водометов при минусовой температуре запрещено международной конвенцией. По закону Украины, силам правопорядка запрещено использовать водометы, если температура на улице ниже +5.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В МВД уже открывают уголовные дела за массовые беспорядки. Санкции - до 15 лет тюрьмы

За водометом последовала массированная атака шумовыми и световыми гранатами. Сейчас со стороны силовиков продолжают лететь шумовые гранаты. Демонстранты отвечают петардами. Завязалось несколько потасовок с правоохранителями. Ситуация очень накаленная.

мвд водометмвд водометмвд водомет


Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Беркут" формирует колонну для атаки: Кличко просит Януковича убрать силовиков с улиц - не повторяйте судьбу Чаушеску и Каддафи

"После водометов. Скорая забрала с десяток раненых. Во всех преимущественно ожоги от шумовых гранат милиции. Милиция продолжает бросать шумовые гранаты. Идет жесткая драка милиции с протестующими"

Топ комментарии
+8
Янукович - це шпана,
Янукович - це війна.
Українці мирні люди,
Януковича не буде.
Ні брехні. Ні війні.
Януковичу НІ!!!
показать весь комментарий
19.01.2014 19:11 Ответить
+5
-10 градусов, нельзя же при морозе? точно не знаю но вроде в международной практике запрещено
показать весь комментарий
19.01.2014 19:11 Ответить
+5
Как назвать этих парней, что в век правления БАБЛА жертвуют своим здоровьем, своей свободой и своею жизью ради Украины?

ГЕРОЯМ СЛАВА!!!
ВЫ, гниды, строчащие у компов, просто гниды, а они - ПАТРИОТЫ!
В РАЙ РАБОВ НЕ ПУСКАЮТ!
показать весь комментарий
19.01.2014 19:26 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
1
Человек рождается свободным, это наша земля, мы на ней хозяева! Тройцу импотентов и царька на рудники. Нам не нужно кланяться ни Европе ни Кремлю ни америкосам.Единственным носителем власти является народ!
показать весь комментарий
19.01.2014 20:35 Ответить
.
. . . 19.01.2014 19:39 , В милиции отрицают использование водометов против митингующих.
В милиции отрицают использование водометов к митингующим и заявляют, что вода использовалась с гидранта
для тушения подожженного автобуса
Больше читайте тут: http://www.unian.net/news/618070-v-militsii-otritsayut-ispolzovanie-vodometov-protiv-mitinguyuschih.html
http://www.unian.net/news/618070-v-militsii-otritsayut-ispolzovanie-vodometov-protiv-mitinguyuschih.html Как работает НАСТОЯЩИЙ ВОДОМЕТ, см. мои посты выше.
http://www.unian.net/news/618070-v-militsii-otritsayut-ispolzovanie-vodometov-protiv-mitinguyuschih.html
показать весь комментарий
19.01.2014 20:39 Ответить
а ты я вижу на страже рыго-банды, а не просто кремлядский тролль...
показать весь комментарий
19.01.2014 21:06 Ответить
ты
лучше почитай как управляет настоящее правительство, а не сборище бандюков.
показать весь комментарий
19.01.2014 21:07 Ответить
.
. . . НАСТОЯЩИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА бывают в НАСТОЯЩИХ ГОСУДАРСТВАХ.

показать весь комментарий
19.01.2014 21:20 Ответить
но не в таких
, в каких мы и вы. Но шо это я, ты ж на работе, извини...
показать весь комментарий
19.01.2014 23:01 Ответить
росикен
Спектакль
показать весь комментарий
19.01.2014 20:57 Ответить
коля
вставайте вси берить оружие вбиваем банду берить бензин палить сук
показать весь комментарий
19.01.2014 20:59 Ответить
ВВВ
Морду себе Подполи БЕНДЕР!!!!
показать весь комментарий
19.01.2014 21:15 Ответить
А
ТЫ ЗЛОЙ КОЛЯША ОДЕНЬ НАМОРДНИК
показать весь комментарий
19.01.2014 22:26 Ответить
Водометы нельзя
применять при минусовой температуре. Это нарушение и кто ответит?
показать весь комментарий
19.01.2014 21:01 Ответить
Виктор
Водомётов нельзя???Да вас Подонков не водомётами надо,вас Уродов огнемётами надо на морозе!!!Развелось всякой Шушары,в виде Ультрасов,Фашистов,УПЫ всякой!!!Давай беркут,вперёд!!!!
показать весь комментарий
19.01.2014 21:11 Ответить
Виктор
Давай беркут,вперёд!!!! А я пока унитазик золотой отвинчу и на вертолетик. Отрабатывайте 500 баксов, наемнички тупорылые!
показать весь комментарий
19.01.2014 21:28 Ответить
Гидрант такую струю
не дает.
показать весь комментарий
19.01.2014 21:03 Ответить
Укакерам
НЕ ПАРЬТЕСЬ РЫГО-БОТЫ в обсуждении. ОДИН ХЕР ВАМ КИРДЫКККК.
показать весь комментарий
19.01.2014 21:04 Ответить
Виктор
Кирдык на Параше будешь Рассказывать Фашист!!!!
показать весь комментарий
19.01.2014 21:14 Ответить
витька, а ты уже нюхал парашу?
показать весь комментарий
19.01.2014 21:17 Ответить
Олег
Да он оба свои срока возле нее провел
показать весь комментарий
19.01.2014 21:59 Ответить
А разве можно его применять при -0? Неправомерно. Уволить тех кто отдал приказ...
показать весь комментарий
19.01.2014 21:05 Ответить
Сюся
.
Правильно глаголишь!!! ГАЗАМИ надо было!!!
показать весь комментарий
19.01.2014 21:24 Ответить
газы там постоянно выпускают рыго-кацапы...
показать весь комментарий
19.01.2014 21:29 Ответить
ГРОЗ
Эти писикоты,извените ГЕИ_ПИСЕКОТЫ уже задрали !!!!У нас в Донбасе уже б разорвали б одно место всем майдановцам.Хотя вам бы это понравилось-бы!!!!
показать весь комментарий
19.01.2014 23:12 Ответить
Синар
Мне вот интересно...кому вы на хер в европе нужны,звери? У Одних забирают власть.. другим таким же отдают..начните с себя.. с воспитания и основ жизни.. может тогда у вас родится сын "не вор" и не ублюдок.. а так.. вилами по воде..мое мнение..
показать весь комментарий
19.01.2014 21:14 Ответить
Вася
Они 23 года подряд не могут не вора избрать президентом. Всё им что то мешает...
показать весь комментарий
19.01.2014 21:23 Ответить
подумалось
Синар, а вот мне интересно... кого на этом форуме вообще интересует твое мнение? И кому ты здесь нафик нужен?
показать весь комментарий
19.01.2014 21:31 Ответить
Жорик
Давно было пора.
а то эти ..... охренели от безнаказанности...
показать весь комментарий
19.01.2014 21:22 Ответить
Pravi
Нах-вест нормально рассуждает. Хочется сказать заигравшимся в Майдан:"остановитесь, пока не поздно". Прочитайте В.Пикуля " На задворках Великой империи", А. Швеякина - и Вам станет ясно, что куколоводы сидят в Америке. Им хочется покорить Россию через Украину, ЕС пляшет под их дудку. Украине слава, героям слава. Каким героям? Которые не освободили не единого города от фашистов, расстреляли в спину моих двух дядей,генерала Ватутина... А при расстреле евреев под Киевом хвалились, что в расстрельных ротах было больше украинцев чем немцев. 300 лет поляки гнобили Украину в надежде, что "Польща буде до Киева". И от этих злодеев Хмельницкий просил помощи у России. На мой взгляд мы будем сильны, только с сильной Россией! Будьте благо разумных, не раздувайте революционных страстей иначе будет тяжелое похмелье У ВСЕХ!
показать весь комментарий
19.01.2014 21:28 Ответить
NFR
Применение водометов при минусовых температурах- это тортуры по международным нормам
показать весь комментарий
19.01.2014 21:29 Ответить
тт
Разумеется. А вот ГАЗАМИ можно и пульками резиновыми для начала. Европа вас учит, учит, а....
показать весь комментарий
19.01.2014 21:39 Ответить
Сердце болит
Сижу дома в тепле,а там люди страдают. Чувствую себя виноватой. Чем, чем можно помочь ? Что сейчас говорит Шариков ? Ещё вчера он сказал что страна ему нравится всё больше и больше.
показать весь комментарий
19.01.2014 21:41 Ответить
не киевлянка
а что делать не киевлянам ?
показать весь комментарий
19.01.2014 21:57 Ответить
Объектив
Братья! В лидеры -Таню Чорновол и только ее. Это истиный лидер.
показать весь комментарий
19.01.2014 22:08 Ответить
книгсберг
быдлятина!
какая вам европа?
там на вас,как на ливийцев смотрят...
показать весь комментарий
19.01.2014 22:08 Ответить
Нах-вест
Ну вот и доигрались. Аплодируйте
показать весь комментарий
19.01.2014 22:09 Ответить
Плющенко
ПОЛИВАЛКУ ПРИВЕЗЛИ )) ЛУЧШЕ БЫ КАТОК ДЕТЯМ ЗАЛИЛИ,А НЕ Х...ЕЙ ЗАНИМАЛИСЬ
показать весь комментарий
19.01.2014 22:34 Ответить
КОКТЕЙЛЬ
ПОБОЛЬШЕ коктейля молотова в центр Киева, там сейчас подтягивается Беркут с Межигорья.
показать весь комментарий
19.01.2014 22:39 Ответить
КИЕВ
ПОШЁЛ в бой мы подтягиваемся ***** ХАМУ.
показать весь комментарий
19.01.2014 22:40 Ответить
вася
прям как фашисты Карбышева водой поливать решили

вытьок уже и хвашиздов вырастил на нашу голову
ничего не делает там, сидит на золотом унитазе и кабанов стреляет....
свыня....
показать весь комментарий
19.01.2014 23:06 Ответить
Неравнодушная
Я хочу обратиться к матерям, чьи сыновья в рядах Беркутовцев! От Вас зависит сейчас многое! Не допустите, чтобы Ваши сыновья противостояли свои братьям! Власть рано или поздно поменяется, а им с кровью на руках жить! Чтобы Вы и Ваши сыновья никогда не задавали в своей жизни вопрос: "за что нам это?", если в ваших судьбах будет случаться горе..... Это будет возмездие за кровь людей с Майдана! Опомнитесь! Потом будет поздно! Ведь люди на Майдане отстаивают и Ваше будущее!
показать весь комментарий
19.01.2014 23:06 Ответить
Юг
Мусара -твари, ничего святого . Как и фашисты ложили они на конвенции.
показать весь комментарий
19.01.2014 23:21 Ответить
Сирия - Здравствуй
Рыго- олени ---- Ф А Ш И С Т Ы ! ф а к т !
показать весь комментарий
19.01.2014 23:49 Ответить
Разгоните майданутое быдло
В общем - так , от галицаев и прочего проплаченного сброда очистить площадь-майдан ,а тех кто организовывал попытку гос.переворота ,за иностранные деньги ( я имею ввиду трёх поросёнков : яйценюх,фашист и дебилушка с отбитыми мозгами ) арестовать и растрелять ,вместе с другими депутатами от фашиствкой свободы, воровкащины и угара .
Если этого не сделать ,то потом прольётся больше крови , когда от галицайских быдло- фашистов придётся освобождать .
показать весь комментарий
19.01.2014 23:52 Ответить
Helen
Пляди работать идите, майдануют они. Хорош Жрать надарма! Одна бомжатина да алкашня на экранах и сверкает! Ради интереса посмотрела видео одного"избитого" - алкаш 100% - ный. Разогнать раз и навсегда чтоб другим не повадно было! И не надо тут за сыновей писать, отстаивающих будущее! Нах рен мы нужны евро союзу? Гнилье ихнее жрать или радиактивные отходы хранить? Народ не понимает что пишет!
показать весь комментарий
20.01.2014 00:24 Ответить
-
убей всех уродов ****************
показать весь комментарий
20.01.2014 00:49 Ответить
диза
Народу нужно научить уважать политиков наши права и свободы,а то навечно останемся рабами!
показать весь комментарий
20.01.2014 06:20 Ответить
Русский
Всех расстрелять накуй ********* бэндэровских расстрелять я б лично расстрелял гниды крысы мрази почему дома не сидиться за деньги мать свою продадите расстрелять
показать весь комментарий
20.01.2014 10:12 Ответить
Страница 3 из 3