29 912 9

"Убийцы!" - чучела с ругательствами в адрес президента и губернатора повесили на фонарном столбе в Запорожье. ФОТОрепортаж

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Вся Власть".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Коморовский - Януковичу: Пролитая кровь намного больше обременяет власть, чем непосредственных исполнителей убийства

На чучело была привинчена табличка с надписью: «Убийцы! Янукович, Пеклушенко, Син» - с одной стороны и "Захарченко, Клюев, Беркут" - с другой. В 07:30 на ул.Панфиловцев приехал наряд правоохранителей, которые сняли чучело с дерева, погрузили в багажник автомобиля и на месте составили протокол о происшествии.

запорожье

запорожье

запорожье

Комментировать
Сортировать:
За все, в этом мире, приходится платить.
показать весь комментарий
24.01.2014 18:15 Ответить
ну и ну
Интересный ви протеста.
показать весь комментарий
24.01.2014 20:44 Ответить
а мусорня что делает, фиксирует смерть повешанных?
показать весь комментарий
25.01.2014 00:28 Ответить
Kravec
весьма гуманно...а могли и за яйца
показать весь комментарий
25.01.2014 04:18 Ответить
Бабашкин
А у президента зібрались - " ізменять закони "чьорного чєтвєрга""...тут смаленим вже пахне!...тікать пора!!!
показать весь комментарий
25.01.2014 10:49 Ответить
абвг
Повезли в реанимацию?
показать весь комментарий
25.01.2014 12:56 Ответить
не
будет следственный эксперимент
показать весь комментарий
26.01.2014 12:35 Ответить
эти суки
выставит чучело на **** и будут бабло проживать пол жизни.
не протокол они писали а бабло делили
показать весь комментарий
26.01.2014 13:01 Ответить
Донна
Пьяные менты в Укрдоме, после того как их выкиурили забыли ПРЕЗИДЕНТСКИЙ ШТАНДАРТ! Прощай , Витек, зазря не падает венок.
показать весь комментарий
26.01.2014 13:03 Ответить