"Меняем страну, извините за неудобства!", - на баррикадах Евромайдана в Киеве появился соответствующий знак. ФОТО ДНЯ
Фото баррикады с таким знаком опубликовал на своей странице в Фейсбук нардеп Арсен Аваков, передает Цензор.НЕТ.
"Меняем страну, извините за неудобства!", - написано на знаке.
Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: "Эта неделя - навсегда изменила нас": самые эмоциональные кадры революции в Украине, которые останутся в нашей памяти. ВИДЕО
Топ комментарии

член КПСС на факультете. Пожалуй, членов КПСС не было в то время на
других факультетах, кроме факультета журналистики. В это же время там
училась и Аня Герман. Что значит староста и член КПСС в студенческой
среде? Конечно же, в первую очередь, - стукач. Так ее и воспринимали на
курсе», - рассказал Атаманчук в интервью изданию «Ревизор». Источник: http://censor.net.ua/n218456 Источник: http://censor.net.ua/n218456
САМЫЙ ПАСКУДНЫЙ НАРОД - ЭТО БАНДЕРЫ.
Ia Byl studentom i molodym kommunistom - rukovodyl patrjachejkoj, i ne zdaval ih, a pomogal po zhizni! *Stukach: - i togda byla nravsrvennym vyborom, a ne prinadlezhnostju k partii ili nomenklature!
ты думаеш что я поверю этим двум ПРохвостам то ты ошибаешся и вообще неутруждай себя,
ПРосто еш молча покращення раб.
ее прошлое, Атаманчук ответил: «Во Львове нет практически потомственной
интеллигенции. Евреи были уничтожены во время войны, а поляки в
основном уехали в Польшу. Их место заняла деревня. Со всем своим
скотством. Порядочные люди - это в основном приезжие. Почему молчат? Ну,
однокурсники филологини все на Западе. А остальные, кто остался, такие
же, как и она». Источник: http://censor.net.ua/n218456 Источник: http://censor.net.ua/n218456
Poed vo Lvov i posmotri, tam uje kak v Evrope jivut.
Те кто самые "патриотичные" и ненавидящие Украинцев!
Ответьте честно самим себе, на самые простые вопросы!
Вдруг у вас появился выбор и... "ЗОЛОТАЯ РЫБКА"
В собственной квартире : Евроремонт или отечественный?
В собственном гараже : Mercedes-Benz или Лада Калина?
На своих ногах обувь : Made in Italiy или Russia?
На собственном теле костюм : Armani или Фабрика "Заря"?
Компьютер: Apple или Мегафон?
Телефон : iPhone или МТС?
Самолет : Boeing, Airbus или ТУ 154?
Дороги : Европейский автобаны или российские направления?
Внимание женщины!
Косметика: Франция, EC или Россия "Красная гвоздика"?
Нижнее белье : Милан или Иваново?
Сложные медецинские операции родным : Запад или Россия?
Рожать где : в Германии или в России?
Учить детей где: в Лондоне или в Питере?
Слушать музыку и выступления: мировых звезд или только российскую
эстраду (украинских артистов тоже исключите как зарубежных) Потому, что с
1 января 2014 года им невозможно работать легально на территории РФ!
И главное : Свободная страна или Железный занавес ? Жить, работать и отдыхать только в России?
И если ваши ответы на 80% за мировое лучшее, Вы как минимум уже
Европеец! Только Вы еще об этом не знаете... Желаю Нам удачи Россияне!!!
А УКРАИНЕ МИРА И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!
Мне конечно должно быть все равно, что происходит у вас! Но мне людей жалко, а ты бандеровец - и вас не большинство, вас давить сволочей надо!
Восток, Центр, Юг, Запад - МЫ все одна Страна УКРАИНА!
Нас настраивают друг против друга политики защищающие СВОИ интересы и ведомые
зарубежными (Россия или Евросоюз) политиками и финансами.
В любом случае у них и так останутся "заработанные" деньги, и дети учатся в Англии, Америке,
на каникулах гоняют на Порше в Ласвегасе или Монте - Карло. Это относится ко всем "нашим" политикам и регионалам и оппозиции.
Уверен - если собрать людей из всех областей Украины МЫ поймем друг-друга.
У нас в городе был фестиваль вина с 11-того по 14-тое число этого месяца, были люди из всей Украины. Все мирно общались, никто никого не оскорблял и не ущемлял. В одной компании гуляли и Львовяне и Донецкие и Крымчане. О политике разговаривали, но не спорили!
За все четыре дня не было ни одного конфликта между УКРАИНЦАМИ с разный областей страны.
УКРАИНЦЫ!!! Не поддавайтесь политикам которые пытаются разделить страну!
НЕТ! Гражданской Войне провоцированной заграницей.
МОЖНО и НУЖНО общаться и высказывать свои мнения культурно без оскорблений уважая разные взгляды.
У НАС ОДНА СТРАНА - МЫ ДОНА СТРАНА!!!
! ! ! СЛАВА ВОСТОЧНОЙ, ЗАПАДНОЙ, ЮЖНОЙ, ЦЕНТРАЛЬНОЙ, СЕВЕРНОЙ -
- СЛАВА ВСЕЙ УКРАИНЕ ! ! ! СЛАВА ВСЕМУ НАРОДУ УКРАИНЫ ! ! !
І бачу пам'ятник Бандері,
Величний тризуб на Кремлі,
І синьо-жовтий стяг в оселі.
Величний пам'ятник Донцову,
Петрівка вже стоїть без грат,
Повсюди чути нашу мову,
І ******* всі мій автомат.
Повсюди гарні краєвиди,
На дротах москалі висять,
І я крокую без огиди,
У ГЕТО, де жиди кричать.
Нема вже в світі комуністів,
Немає ляхів, москалів,
Немає негрів шовіністів,
І всяких Путінів - козлів.
Нема вже в світі Мавзолею -
Оздоби вже на Соловках,
Спалили Леніна, тварюку,
А Кучма з'їв його весь прах.
Яскраво світить ясне сонце,
І машінгвер мій у руці,
Червоно-чорний у віконці,
І я щасливий у Москві.
"Герои" майдана, объясните теперь , почему революция 1917- плохо, а 2014- хорошо. Зачем вы сломали памятник Ленину, ведь он поднял такой же народ на баррикады с таким же лозунгом- долой царя? Где логика? А захват госучереждений и электростанций, разве не по- ленински? Объясните себе во имя чего, а главное, во имя кого вы совершаете "подвиги"? Евросоюз, говорите. Почитайте кем и для чего он был создан. Зачем вы Европе? Вы ей нужны как пояс бедности, как дешевая рабсила. Будете клепать мерседесы, но ездить как и раньше, на запорожцах...а ваше сало вообще будет вне закона.Давно ли немец стал вам братом, а русский врагом? Бред. Нового царя хотите, лучше не станет, - выберете такого же, проверено. Эйфория, кураж, псевдо героизм... Вдруг захотелось жить по богатому. Чудес не бывает. Надо учиться и работать, а не разбирать город на запчасти и не стыдить Беркут, который защищает вас, от вас же самих, чтоб вам и вашим семьям было что завтра жрать, извините. Наша беда в нашей темности и безграмотности. Дурак сначала делает, а потом думает. Мы не думаем никогда. Да и вообще, боксеры должны заниматься боксом, а никудышние бывшие министры и националисты- нафиг на помощь пасечнику, я так думаю... а любі друзі с закарпаття, та прикарпаття повинні прибрати за собою наше місто.
ЗЫ. еще не определился, может не буду вас ждать дома, а сам приду к вам, погостить... проверить - не замерзли ли вы, угостить гарячительными коктейлями...
Нормальные люди персонажей мультяшных не боятся)))))
"Дышите гарью, киевляне!"- сказали надышавшиеся чистым карпатским воздухом западенцы.