11154 посетителя онлайн

"Меняем страну, извините за неудобства!", - на баррикадах Евромайдана в Киеве появился соответствующий знак. ФОТО ДНЯ

Фото баррикады с таким знаком опубликовал на своей странице в Фейсбук нардеп Арсен Аваков, передает Цензор.НЕТ.

"Меняем страну, извините за неудобства!", - написано на знаке.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: "Эта неделя - навсегда изменила нас": самые эмоциональные кадры революции в Украине, которые останутся в нашей памяти. ВИДЕО

баррикады

Топ комментарии
+21
Имею пару слов и для особо задумчивых милиционеров, которые спокойно стоят рядом с отморозками, избивающими и калечащими протестующих. По закону вы обязаны пресекать любые преступления, даже если их совершают ваши коллеги или начальники. В противном случае вы их соучастники. Закон един для всех. Объясняю для медленно соображающих - кто стоит на шухере, при совершении кражы или разбоя, квалифицируется как соучастник и сидит на той же скамье подсудимых. Если вы думаете, что никто ничего не узнает и не докажет, то вы слишком хорошо думаете о своих коллегах. Никто лучше не сдает своих коллег, чем милиционер на допросе. Если сомневаетесь, то спросите у генерала Пукача, как его наперегонки сливали подельники и сослуживцы.

Ваш фюрер сказал, что прикроет вас от суда за любые преступления. Вынужден вас сильно огорчить. Все участники вооруженных сил и военизированных формирований, совершающие преступления против гражданского населения, попадают под юрисдикцию международного трибунала. Например, бывшего вице-премьера югославского правительства Никола Шаиновича, генералов Небойша Павковича, Владимира Лазаревича и Сретена Лукича обвинили в преступлениях против албанцев во время вооруженного конфликта 1998-1999 годов в Косово. Шаинович получил 18 лет, Лазаревич - 14 лет, Лукич - 20 лет, Павкович - 22 года. Если вы считаете, что сержант или майор украинской милиции круче, чем бывший президент Югославии Слободан Милошевич, скончавшийся в тюрьме Трибунала, то вас ждет много неприятных сюрпризов в жизни.

Понятно, что вы совсем не рады торчать под камнями и горящим бензином, но боитесь отказаться от службы и попасть под расправу руководства. Это тяжелый шаг. Но стоит подумать и о будущем. Власть Януковича закончилась. Половина Украины ему уже не подчиняется и никогда снова не пойдет под ярмо бандитского кодла, которое убивало и калечило их детей. Если народ поднялся он неизбежно победит.

Милиция будет реорганизована и никого, кто поворачивал оружие против своих граждан в новую милицию не возьмут. Что дальше? Безработица и проклятия на вас и всю вашу семью? Или вы серьезно надеетесь, что те люди, в которых вы стреляли, будут вам пенсию выплачивать? А если встретитесь на улице с отцом убитого вами студента? Он будет грызть вам горло посреди улицы и ни один человек за вас не заступится.
скрыть коммента
показать весь комментарий
27.01.2014 00:32 Ответить
+11
Вычищаем от рыгоговна
показать весь комментарий
27.01.2014 00:31 Ответить
+8
дегенерат конченный
показать весь комментарий
27.01.2014 00:34 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
СССР
БЕДЕРОВЦЫ ВОН ИЗ УКРАИНЫ !!!!!!!!!!!!!!! НАРОД ВСТАВАЙ ПРОТИВ БЕНДЕР КАК НАШИ ДЕДЫ !!!!!! ДОЛОЙ АМЕРИКАНСКИХ ОКУПАНТОВ С УКРАИНЫ !!!!!!!!!!!!!МЫ СВОБОДНЫЙ НАРОД ПРОЧЬ ИЗ НАШЕЙ СТРАНЫ!!!!!!!!!! БЕНДЕРЫ ВОН !!!!!!!!!!!!!! БЕРКУТ МЫ С ВАМИ!!!!!!
показать весь комментарий
27.01.2014 01:31 Ответить
Украина
А Ви, шановне панство, крокуйте до світлого майбутнього, назад, в СССР і з минулого не повертайтеся. А українці, бендери, емігранти, націоналісти та інші якось без вас вирішать кому куди і коли)
показать весь комментарий
27.01.2014 11:36 Ответить
гость
«Фарион была старостой украинского отделения. Единственная студентка -
член КПСС на факультете. Пожалуй, членов КПСС не было в то время на
других факультетах, кроме факультета журналистики. В это же время там
училась и Аня Герман. Что значит староста и член КПСС в студенческой
среде? Конечно же, в первую очередь, - стукач. Так ее и воспринимали на
курсе», - рассказал Атаманчук в интервью изданию «Ревизор». Источник: http://censor.net.ua/n218456 Источник: http://censor.net.ua/n218456
показать весь комментарий
27.01.2014 01:32 Ответить
СВЕТЛАНА
ЧТО И УТВЕРЖДАЛ В СВОИХ ВОСПОМИНАНИЯХ ЭССЕСОВЕЦ

САМЫЙ ПАСКУДНЫЙ НАРОД - ЭТО БАНДЕРЫ.
показать весь комментарий
27.01.2014 01:40 Ответить
мдя
вы читаете мемуары эссесовцев? ....дык кому неймется с фашизмом?
показать весь комментарий
27.01.2014 07:31 Ответить
Україна
От дивлюся я на то все, читаю...чомусь наш народ обзивають фашистами, катами, бендерівцями і націоналістами ті, хто читає мемуари ессесовців, катує наш народ, знущається і принижує заарештованих, паплюжить прапор України і про гідність йому тільки дідусі з бабусями розповідали, та ще й не здивуюся, якщо розповідаючи забувають і про голодомор, і про те, як з господірів чесних робили куркулів, і про сотні тисяч злочинів над простим народом лише тому, що звемося українці... А запитайте у соїх бабусь, краще прабабці, як і ким заселяли схід України) У тих людей рабська психологія не просто так...туди ЗЕКа звозили з усього пострадянського простору піднімати цілину...генетика - велика сила, але не завжди на благо...
показать весь комментарий
27.01.2014 11:45 Ответить
Ole-Ole
Podonok ty, a ne gost'!

Ia Byl studentom i molodym kommunistom - rukovodyl patrjachejkoj, i ne zdaval ih, a pomogal po zhizni! *Stukach: - i togda byla nravsrvennym vyborom, a ne prinadlezhnostju k partii ili nomenklature!
показать весь комментарий
27.01.2014 02:49 Ответить
уважаемый футболист из России, включите русскую раскладку, а то очень неудобно читать. заранее спасибо
показать весь комментарий
27.01.2014 07:34 Ответить
Rami
гостю. аня герман я знаю кто такая,это редкая ***** на ПРосторах нашей родины,а кто такой атаманчук догадуюсь , ПРокладка ПРоституционой Партии ПРофффеси-АНАЛЬНЫХ рабов. Если
ты думаеш что я поверю этим двум ПРохвостам то ты ошибаешся и вообще неутруждай себя,
ПРосто еш молча покращення раб.
показать весь комментарий
27.01.2014 13:45 Ответить
СССР
НЕ ДАДИМ ПРОЙТИ БЕНДЕРЕ !!! МЫ БУДЕМ СТОЯТЬ ПОКА НЕ УМРЕМ КАК МОЙ ДЕД ПРОТИВ ФАШИСТОВ !!! ЗАПОРОЖСКИЙ БЕРКУТ МЫ С ВАМИ !!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
27.01.2014 01:34 Ответить
М
А Бендера тут при чому?
показать весь комментарий
27.01.2014 03:03 Ответить
К
Но ведь беркут это SS
показать весь комментарий
27.01.2014 03:28 Ответить
робот
Бендер не в захваті
показать весь комментарий
27.01.2014 07:36 Ответить
Z
ссср, ты дурачек или тролик?
показать весь комментарий
27.01.2014 10:09 Ответить
гость
На вопрос журналиста, почему же Фарион так популярна во Львове, учитывая
ее прошлое, Атаманчук ответил: «Во Львове нет практически потомственной
интеллигенции. Евреи были уничтожены во время войны, а поляки в
основном уехали в Польшу. Их место заняла деревня. Со всем своим
скотством. Порядочные люди - это в основном приезжие. Почему молчат? Ну,
однокурсники филологини все на Западе. А остальные, кто остался, такие
же, как и она». Источник: http://censor.net.ua/n218456 Источник: http://censor.net.ua/n218456
показать весь комментарий
27.01.2014 01:34 Ответить
Твої прієзжіє їли кашу з львівських нічних горщиків.
показать весь комментарий
27.01.2014 01:51 Ответить
v
a v Donecke odni intilligenti jivut i vse na nih ravnautsa, hahaha

Poed vo Lvov i posmotri, tam uje kak v Evrope jivut.
показать весь комментарий
27.01.2014 04:29 Ответить
1
Президент у нас не фантанДАЙТЕ альтернативу, Законы перед отсацииацией все в эвропе слизали, даже те которые сейчас народ подняли. Сейчас свергнем законно избраную (сами выбрали)власть. - уже было, прийдут новые "лидеры" - в экономике ни чего не изменется только хуже будет. Новые взяточники будут на местах нас доить по праву тех, кто нам незалежнисть здобув, а у нищего народа каждые 9 лет будут чесаться руки. В древнем Риме войско которое приводило нового цезаря к власти посылали на дальние рубежи, "за новыми победами", мы своих в европу не зашлем - они нам столько виз не дадут. Тов Сталин до своих ледорубом и в южной америке дотянулся, что будем делать с активистами - экстремистами после, когда они уже почувствовали силу - беркут же расформеруем. КАКОЙ ВАШ ОТВЕТ господа революционеры - я Киевлянин и меня уже напрягаю ВАШИ пикники
показать весь комментарий
27.01.2014 01:40 Ответить
типик
ПУТИНСКОЕ ВОРЬЕ ЗВЕРЬЕ ВОН С УКРАИНЫ ПУТИН ВАС НАКОРМИТ
показать весь комментарий
27.01.2014 01:41 Ответить
1
Чисто гипотетически: нет Путина нет восточных соседей , нет жидов. Вы опять историю повторять начнете - это ту которая про Братьев старших основателей УПА, когда Бандере они мешали для процветания неньки и он решил скинуть баласт корденальной чисточкой в своих рядах?
показать весь комментарий
27.01.2014 01:49 Ответить
само ты табличка
ДОРОГИЕ РОССИЯНЕ!

Те кто самые "патриотичные" и ненавидящие Украинцев!

Ответьте честно самим себе, на самые простые вопросы!

Вдруг у вас появился выбор и... "ЗОЛОТАЯ РЫБКА"

В собственной квартире : Евроремонт или отечественный?

В собственном гараже : Mercedes-Benz или Лада Калина?

На своих ногах обувь : Made in Italiy или Russia?

На собственном теле костюм : Armani или Фабрика "Заря"?

Компьютер: Apple или Мегафон?

Телефон : iPhone или МТС?

Самолет : Boeing, Airbus или ТУ 154?

Дороги : Европейский автобаны или российские направления?

Внимание женщины!

Косметика: Франция, EC или Россия "Красная гвоздика"?

Нижнее белье : Милан или Иваново?

Сложные медецинские операции родным : Запад или Россия?

Рожать где : в Германии или в России?

Учить детей где: в Лондоне или в Питере?

Слушать музыку и выступления: мировых звезд или только российскую
эстраду (украинских артистов тоже исключите как зарубежных) Потому, что с
1 января 2014 года им невозможно работать легально на территории РФ!

И главное : Свободная страна или Железный занавес ? Жить, работать и отдыхать только в России?

И если ваши ответы на 80% за мировое лучшее, Вы как минимум уже
Европеец! Только Вы еще об этом не знаете... Желаю Нам удачи Россияне!!!
А УКРАИНЕ МИРА И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!
показать весь комментарий
27.01.2014 02:58 Ответить
Россиянин
те сравнения что ты перечислил - это красивая сказка про красивую жизнь!
Мне конечно должно быть все равно, что происходит у вас! Но мне людей жалко, а ты бандеровец - и вас не большинство, вас давить сволочей надо!
показать весь комментарий
27.01.2014 07:23 Ответить
мдя
а чем ты, власовец, лучше бандеровца?
показать весь комментарий
27.01.2014 07:35 Ответить
я сейчас не обсуждаю бандеровское движение. Я хочу, чтобы ты и твои соотечественники наконец поняли - там на Грушевского простые люди, доведенные до отчаяния действиями ошалевшей власти, которая криминал сделала частью своей системы. Посмотри на Януковича и его ставленников, посмотри на то, что творится на местах, посмотри сколько людей выехали на заработки. Если ты скажешь, что надо решать эту проблему в рамках конституции, я тебе отвечу, что все судебные органы оккупированы людьми Януковича, поэтому и только поэтому люди вышли на площадь, а когда им запретили и это, они пошли на них с голыми руками. Это не террористы, это не эсктремисты, это доведенные до отчаяния люди.
показать весь комментарий
27.01.2014 07:42 Ответить
А тим часом суддя Кірєєв, спішно пише дисертацію, боїться спізнитися,надто мало часу вже залишилося.
показать весь комментарий
27.01.2014 01:57 Ответить
В
Украинцы! Опомнитесь! Мы один Народ!
Восток, Центр, Юг, Запад - МЫ все одна Страна УКРАИНА!
Нас настраивают друг против друга политики защищающие СВОИ интересы и ведомые
зарубежными (Россия или Евросоюз) политиками и финансами.
В любом случае у них и так останутся "заработанные" деньги, и дети учатся в Англии, Америке,
на каникулах гоняют на Порше в Ласвегасе или Монте - Карло. Это относится ко всем "нашим" политикам и регионалам и оппозиции.
Уверен - если собрать людей из всех областей Украины МЫ поймем друг-друга.
У нас в городе был фестиваль вина с 11-того по 14-тое число этого месяца, были люди из всей Украины. Все мирно общались, никто никого не оскорблял и не ущемлял. В одной компании гуляли и Львовяне и Донецкие и Крымчане. О политике разговаривали, но не спорили!
За все четыре дня не было ни одного конфликта между УКРАИНЦАМИ с разный областей страны.
УКРАИНЦЫ!!! Не поддавайтесь политикам которые пытаются разделить страну!
НЕТ! Гражданской Войне провоцированной заграницей.
МОЖНО и НУЖНО общаться и высказывать свои мнения культурно без оскорблений уважая разные взгляды.
У НАС ОДНА СТРАНА - МЫ ДОНА СТРАНА!!!
! ! ! СЛАВА ВОСТОЧНОЙ, ЗАПАДНОЙ, ЮЖНОЙ, ЦЕНТРАЛЬНОЙ, СЕВЕРНОЙ -
- СЛАВА ВСЕЙ УКРАИНЕ ! ! ! СЛАВА ВСЕМУ НАРОДУ УКРАИНЫ ! ! !
показать весь комментарий
27.01.2014 02:06 Ответить
1
Требовать нужно не крови президента, министров и беркута, а федеративный строй, и главное возможность отзывать депутатов, и майданы устраивать на местах перед теми структурами которые нас доят, нужно ломать систему кормушек, а не тех кто будет меняться у этих кормушек на вершине пирамиды. А федерация даст возможность работать на свой регион, а не меряться кто больше зарабатывает, и кто больше любит Украину и не платить немыслимую дань в Киев, Т же полномочия президенту урезать , как минимум до образца 2009
показать весь комментарий
27.01.2014 02:16 Ответить
А я гуляю по Москві,

І бачу пам'ятник Бандері,

Величний тризуб на Кремлі,

І синьо-жовтий стяг в оселі.

Величний пам'ятник Донцову,

Петрівка вже стоїть без грат,

Повсюди чути нашу мову,

І ******* всі мій автомат.

Повсюди гарні краєвиди,

На дротах москалі висять,

І я крокую без огиди,

У ГЕТО, де жиди кричать.

Нема вже в світі комуністів,

Немає ляхів, москалів,

Немає негрів шовіністів,

І всяких Путінів - козлів.

Нема вже в світі Мавзолею -

Оздоби вже на Соловках,

Спалили Леніна, тварюку,

А Кучма з'їв його весь прах.

Яскраво світить ясне сонце,

І машінгвер мій у руці,

Червоно-чорний у віконці,

І я щасливий у Москві.
показать весь комментарий
27.01.2014 02:18 Ответить
евроочко
иди ты ***** со своим стишком бендера вонючий мой дед таких как ты с танка расстреливал ублюдки!приезжаете в одессу штукатурить вам не говорят западенцы идите ***** .а вы На дротах москалі висять. П.И.Д.О.Р.А.С.Ы!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
27.01.2014 03:46 Ответить
ДЕД
Бедный внучек и в кого ты удался,такой брехливый и трусливый
показать весь комментарий
27.01.2014 05:24 Ответить
а внучек
у кадырова сосёт
показать весь комментарий
27.01.2014 06:31 Ответить
киев
нужны законы, как в Бельгии- больше 400 дней не было правительства и только ржал народ! не было истерик бюджетников! Не воруют1
показать весь комментарий
27.01.2014 02:28 Ответить
Я
Попахивает1917-м годом... Вспоминается анекдот: Звонок в Смольный: - Алло, это Смольный? - Да, Смольный! - У вас пиво продается? - Нет. - А где же? - В Зимнем. - Ура-а-а!
"Герои" майдана, объясните теперь , почему революция 1917- плохо, а 2014- хорошо. Зачем вы сломали памятник Ленину, ведь он поднял такой же народ на баррикады с таким же лозунгом- долой царя? Где логика? А захват госучереждений и электростанций, разве не по- ленински? Объясните себе во имя чего, а главное, во имя кого вы совершаете "подвиги"? Евросоюз, говорите. Почитайте кем и для чего он был создан. Зачем вы Европе? Вы ей нужны как пояс бедности, как дешевая рабсила. Будете клепать мерседесы, но ездить как и раньше, на запорожцах...а ваше сало вообще будет вне закона.Давно ли немец стал вам братом, а русский врагом? Бред. Нового царя хотите, лучше не станет, - выберете такого же, проверено. Эйфория, кураж, псевдо героизм... Вдруг захотелось жить по богатому. Чудес не бывает. Надо учиться и работать, а не разбирать город на запчасти и не стыдить Беркут, который защищает вас, от вас же самих, чтоб вам и вашим семьям было что завтра жрать, извините. Наша беда в нашей темности и безграмотности. Дурак сначала делает, а потом думает. Мы не думаем никогда. Да и вообще, боксеры должны заниматься боксом, а никудышние бывшие министры и националисты- нафиг на помощь пасечнику, я так думаю... а любі друзі с закарпаття, та прикарпаття повинні прибрати за собою наше місто.
показать весь комментарий
27.01.2014 03:29 Ответить
прихлоп
Достали знатоки истории не соображающие, что украинцы не ищут новых друзей, но помнят старых врагов. Беркут меня защищает?? От меня же самого?? Вот те мрази с отбитыми мозгами знают, что мне хорошо, а что плохо?? Дурик ты, с тридцатью серебряниками... Кароч, Беркут, ты показал свое лицо всему миру - криминал и правоохренители в одном флаконе.... бр-р-р-р.... на одном дереве... весь народ забьете палками?? а ктож тогда будет работать, что бы вам з\п платили?? ко мне в дом придете дань собирать?? вот там все вместе и згорим: вас десять и я один, как по мне - равноценный обмен! (и так сегодня думает каждый гражданин Украины, не взирая на язык/мову... ну кроме рашевских тролей, так им думать не положено, им нужно уметь подлизнуть лилиПутьку...)
ЗЫ. еще не определился, может не буду вас ждать дома, а сам приду к вам, погостить... проверить - не замерзли ли вы, угостить гарячительными коктейлями...
показать весь комментарий
27.01.2014 04:16 Ответить
nick
Да, согласен! боксекры должны заниматься боксом на ринге. А зеки сидеть в тюрьме, а не в президентском кресле.
показать весь комментарий
27.01.2014 05:09 Ответить
вася
бендеровцы зае...ли!!!***....е пид...сы!!!в одессу приехали но ху...й сосать им взять наш город будем стоять как наши деды в 43г.
показать весь комментарий
27.01.2014 03:34 Ответить
антимайдан
давайте разберемся кто стоит на майдане ???????безработные бендеровцы наркоманы алкоголики и долбое...бы!!!нормальных людей там нет!!!
показать весь комментарий
27.01.2014 03:39 Ответить
прихлоп
чего тут разбираться??? и так видно кто здесь безграмотный наркоман, акоголик и долбое...б)))

Нормальные люди персонажей мультяшных не боятся)))))
показать весь комментарий
27.01.2014 04:20 Ответить
1
Единственные нормальные на майдане- это Беркут. Спасибо им. Жаль армии в стране не осталось...
показать весь комментарий
27.01.2014 03:57 Ответить
прихлоп
Беркут, птица-хищник, с коротким сроком жизни, редко доживает до двадцати лет
показать весь комментарий
27.01.2014 04:22 Ответить
Россиянин
а ты блудливый гейропеец! Предатель, иуда, и проклятый богом человек! Ответь ты, сволочь на один вопрос -много ли ты насосал у европы денег на свои дела? Кефир из жопы не полился еще??? Не боись бешеная шавка, скоро тебя отымеют по полной!
показать весь комментарий
27.01.2014 07:30 Ответить
"Меняем Украину" --- превращаем её в пожарище и руины.
показать весь комментарий
27.01.2014 06:48 Ответить
не пробачимо
показать весь комментарий
27.01.2014 07:04 Ответить
вера
Грамотеи, хоть переводите правильно с украинского... ИЗМЕНЯЕМ СТРАНУ...
показать весь комментарий
27.01.2014 07:57 Ответить
дура вера
візьми та хоч відкрий новину та подивись на фото! Що там не так?
показать весь комментарий
27.01.2014 08:00 Ответить
вера не дура
По оригинальной версии этого дурацкого лозунга, ты сейчас пакуешь чемоданы и стоишь в очередь за билетами в Гондурас.Страну меняешь- не другую . Не всосал?
показать весь комментарий
27.01.2014 10:50 Ответить
На что меняете хахлы
И почем нынче нэнька?
показать весь комментарий
27.01.2014 09:02 Ответить
Нифонт
На что вы ее меняете, дебилы? На сало? Вы считаете себя умнее ливийцев, тунисцев, египтян, захлебывающихся сейчас в крови? Или думает, что ваш бог добрее, чем их аллах? Разница только в том, что у них всегда лето, а у нас, как только майдауны повредят систему управления центральным отопление, киевлянам останется пару дней жить... А еще на территории Украины пять атомных объектов, а еще каскад ГЭС. Трудно поверить, что вы настолько тупы, что всего этого не понимаете. Вы меняете страну за конкретные бабки и гарантию эвакуации в пиндосию.
показать весь комментарий
27.01.2014 09:17 Ответить
кадгад
извините нас: мы срали срём и будем продолжать громить, палить и т.д.
"Дышите гарью, киевляне!"- сказали надышавшиеся чистым карпатским воздухом западенцы.
показать весь комментарий
27.01.2014 09:23 Ответить
фашист фашисту
А ты сосешь у дедушки Ленина? Какая верность иделам, браво, дорогой! Вот только может все-таки перестанешь, а то как-то стремно... А если все ж невмоготу, то тебе на другой сайт... знакомств, тебе с единомышленниками будет лучше... и приятнее... В морг устройся санитаром, думаю там они посвежее и выбор есть...
показать весь комментарий
27.01.2014 09:54 Ответить
Прохожий
А киевлян и не спросили...
показать весь комментарий
27.01.2014 10:02 Ответить
ЛОХИ бля
Хочешь изменить мир изменись сам.
показать весь комментарий
27.01.2014 10:27 Ответить
222
Який же мудрий і дотепний мій народ нового покоління! Слава тобі, Господи!
показать весь комментарий
27.01.2014 21:08 Ответить
Страница 3 из 3