12249 посетителей онлайн

Украинцы пикетируют посольство США в Киеве с призывом защитить Украину. ФОТОрепортаж

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на сообщения активистов в соцсетях.

"СРОЧНО! ОЧЕНЬ ВАЖНО! ВСЕ ПОД ПОСОЛЬСТВО США! Они сейчас решают или помогут Украине избежать войны! Завтра будет поздно, так как завтра у них ночь. Инфа от уважаемых дипломатов! Нужно показать что народ Украины против ВОЙНЫ! Сбор в 22-00 сегодня, 01.03.2014. Посольство США в Україні вул. Сікорського, 4 (колишня вул. Танкова) Київ 04112, Україна (Найближча станція метро "Берестейська")", - именно этот призыв разошелся по соцсетям.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Украина просит США, ЕС и НАТО защитить ее территориальную целостность, - МИД

Активисты сообщают, что в данный момент они читают и подписывают обращение к Обаме.

сша пикетсша пикетсша пикетсша пикетсша пикетсша пикет

Топ комментарии
+18
Украинцы пикетируют посольство США в Киеве с призывом защитить Украину - Цензор.НЕТ 7506
показать весь комментарий
01.03.2014 23:29 Ответить
+5
То, что сейчас
происходит в Крыму , это массовый психоз,индуцированный Кремлём. Ведь в
добром здравии никто добровольно рваться в концлагерь не будет,а путинизм
сделал из России именно огромный концлагерь.Теперь кремлёвские безумцы пытаются
его расширить. КРЫМ, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГУЛАГ!!!!!
показать весь комментарий
01.03.2014 23:32 Ответить
+3
СПЕцИАЛИСТЫ ИНСТИТУТА ПСИХИАТРИИ СЕРБСКОГО на совещании ПОСТАВИЛИ ПУТИНУ ДИАГНОЗ-ГИПЕРТОКСИЧЕСКАЯ ШИЗОФРЕНИЯ!ПУТИН ПРИЗНАЛСЯ ЧТО ДАВНО НЕ СЧИТАЕТ УКРАИНУ КАК ГОСУДАРСТВО! БОЛЕЕ ТОГО ОН СЧИТАЕТ УКРАИНУ ЧАСТЬЮ РОСИЙСКОЙ ИМПЕРИИ А УКРАИНЦЕВ РАБАМИ РОССИИ И БЫДЛОМ!ОН СКАЗАЛ ЧТО ПЛАНИРОВАЛ ВВЕСТИ ВОЙСКА ЕЩЕ НЕДЕЛЮ НАЗАД! РОССИЯ ХОЧЕТ СДЕЛАТЬ УКРАИНУ СВОИМ РАБОМ! ТАК КАК ОНИ СДЕЛАЛИ РАБАМИ КАЗАХСТАН И БЕЛОРУСЬ! УКРАИНСКИЙ НАРОД БУДЕТ ОТСТАИВАТЬ СВОЮ ЗЕМЛЮ ЛЮБЫМИ ПУТЯМИ И НЕ ОТДАСТ ГНИДЕ УБИЙЦЕ МАЙДАНОВЦЕВ ПУТИНУ НИ ОДНОГО МЕТРА УКРАИНСКОЙ ЗЕМЛИ!РОССИЯ ХОЧЕТ СДЕЛАТЬ УКРАИНУ СВОИМ РАБОМ! ТАК КАК ОНИ СДЕЛАЛИ РАБАМИ КАЗАХСТАН И БЕЛОРУСЬ!!!
показать весь комментарий
01.03.2014 23:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Украинцы пикетируют посольство США в Киеве с призывом защитить Украину - Цензор.НЕТ 6977 88

Які ви слов'яни, мордва ви! Усьок "братан"?
показать весь комментарий
01.03.2014 23:52 Ответить
не смешные
Не брат ты мне -погань кацапская!!!!
показать весь комментарий
02.03.2014 00:05 Ответить
тук тук
это пули стучатся в твою тупую башку.
прячься. мудило мацквабадское
показать весь комментарий
02.03.2014 00:15 Ответить
показать весь комментарий
01.03.2014 23:53 Ответить
Слава Україні
ГЕРОЯМ СЛАВА!!!!!
показать весь комментарий
02.03.2014 00:06 Ответить
микола
окупанты это вы бандэровские морды - шо - страшно стало - так вы решили за зады америки спрятаться? Славяне до вас доберуться ********!!!!!
показать весь комментарий
02.03.2014 00:39 Ответить
Який ви слов'янин, мордва ти! Усьок "братан"
показать весь комментарий
21.06.2014 12:59 Ответить
Гы.пикетируйте уже весь мир,фули там мелочиться... и петицию конечно на сайт

Белого Дома,а как же
показать весь комментарий
01.03.2014 23:54 Ответить
какая риторика! какой слог! какие слова красивые! ну прям ****** Геббельс
показать весь комментарий
02.03.2014 00:02 Ответить
ПЕРЕДАЙТЕ
ГЕНЕРАЛ
РОСІЙСЬКУ ФАШИСТСЬКУ ОРДУ МОЖНА ЗУПИНИТИ ТІЛЬКИ ТАК :
ЗАКОНИЙ В.О.ПРЕЗИДЕНТА О.ТУРЧИНОВ ПОВИНЕН
1.ОГОЛОСИТИ ВОЄНИЙ СТАН У ЗВ'ЯЗКУ З НАПАДОМ НА УКРАЇНУ БЕЗ ОГОЛОШЕННЯ ВІЙНИ .
2 ЗАМІНУВАТИ CИЛАМИ " АЛЬФИ" ВСІ АТОМНІ ЕЛЕКТРОСТАНЦІЇ.
3 .ОГОЛОСИТИ ВСЬОМУ СВІТУ ПРО ЦЕ І СКАЗАТИ - НАС ЗАЛИШИЛИ БЕЗ АТОМНОГО ЩИТА, АЛЕ МИ ЗМУШЕННІ ЗАСТОСУВАТИ ЦЕЙ.
4.ЯКЩО РОСІЯНИ НЕ ВИВЕДУТЬ ВІЙСЬКА І БУДУТЬ ПРОДОВЖУВАТИ ОКУПАЦІЮ І
ЯКЩО КРАЇНИ ГАРАНТИ НЕ ЗАХИСТЯТЬ УКРАЇНУ ---- ПІДІРВЕМО ВСІ АЕСи і
ЗАГИНЕ ВСЯ ЦИВІЛІЗАЦІЯ.
ВОЛЯ АБО СМЕРТЬ !!!
ТІЛЬКИ ТАК МОЖНА СПОНУКАТИ НАТО ДО ЗАХИСТУ НАШОЇ ДЕРЖАВИ.
ПЕРЕДАЙТЕ ЦЮ ДУМКУ ТУРЧИНОВУ, ПАРУБІЮ І ЯРОШУ !!!!
СЛАВА КИЇВСЬКІЙ РУСІ=УКРАЇНІ !!!
показать весь комментарий
01.03.2014 23:55 Ответить
Почуйте
Розумні люди шукають вихід з складної ситуації, а не провокують. Треба спитати, чому нам завжди потрібен захисник (НАТО, Альфа, Росія). Чому наші політики не посилювали державність.
Закликати до ще більших трагедій це ганебно для людини. Придумайте щось розумне.
показать весь комментарий
02.03.2014 00:22 Ответить
И это вс
Вот эти 20-30 человек, это весь пикет? Позорище.
показать весь комментарий
01.03.2014 23:56 Ответить
История повторяется - также было при приходе к власти оранжевых в 2004г, когда на должности назначались не по принципу профессионализма, а по принципу политической преданности
показать весь комментарий
02.03.2014 00:02 Ответить
макс
22:53

Олюшка D
Перепост: Я прож

22:53

Олюшка D
Перепост: Я проживаю в Италии, сам дончанин. Просьба, - расскажите
людям, что на юге Италии и острове Сардиния находятся склады с
радиоактивными отходами, ждущими отправку на Украину, прибывшие
контейнеры из Сирии тоже будут направлены к нам, ждут только прихода к
власти оппозиции. Источник информации -наши земляки работающие в тех
регионах в портах. Итальянцы болтливы и особо не скрываю пункт
назначения опасного груза. Если есть неравнодушные люди к происходящему,
- распространите информацию. Igor U...... 38 лет, Милан, Италия ОТ
СЕБЯ как только Европа завершит интервенцию, эти ядерные отходы
по-тихому сольют в Каховское водохранилище или закопают где-нибудь между
Запорожье и Энергодаром, сделают замеры и объявят что это ЗАЭС во всем
виновата - ее закроют(исчезнут тысячи рабочих мест), и вынудят покупать
их электроэнергию в 5 раз дороже!!! Так вчера было в Болгарии, а завтра в
Украине. ПОМОГИТЕ РАСПРОСТРАНИТЬ И РАССКАЖИТЕ СОСЕДУ ПО ОГОРОДУ -
сегодня наша хата не с краю, а в центре событий, судьба Украины здоровье
и жизнь наших детей в опасностииваю в Италии, сам дончанин. Просьба, - расскажите
людям, что на юге Италии и острове Сардиния находятся склады с
радиоактивными отходами, ждущими отправку на Украину, прибывшие
контейнеры из Сирии тоже будут направлены к нам, ждут только прихода к
власти оппозиции. Источник информации -наши земляки работающие в тех
регионах в портах. Итальянцы болтливы и особо не скрываю пункт
назначения опасного груза. Если есть неравнодушные люди к происходящему,
- распространите информацию. Igor U...... 38 лет, Милан, Италия ОТ
СЕБЯ как только Европа завершит интервенцию, эти ядерные отходы
по-тихому сольют в Каховское водохранилище или закопают где-нибудь между
Запорожье и Энергодаром, сделают замеры и объявят что это ЗАЭС во всем
виновата - ее закроют(исчезнут тысячи рабочих мест), и вынудят покупать
их электроэнергию в 5 раз дороже!!! Так вчера было в Болгарии, а завтра в
Украине. ПОМОГИТЕ РАСПРОСТРАНИТЬ И РАССКАЖИТЕ СОСЕДУ ПО ОГОРОДУ -
сегодня наша хата не с краю, а в центре событий, судьба Украины здоровье
и жизнь наших детей в опасности
показать весь комментарий
02.03.2014 00:06 Ответить
ПО КРОВИ РУССКАЯ
ЖИВУ В УКРАИНЕ. МНОГО РОДСТВЕННИКОВ В РОССИИ. МЫ У РОССИЯН НИЧЕГО НА ЗАБРАЛИ, В ИХ ДОМ НЕ ПРИШЛИ. БУДЬТЕ УВЕРЕНЫ В ТОМ, ЧТО ОККЦПАНТАМ ЗДЕСЬ НЕ РАДЫ. УКРАИНЦЫ ПАТРИОТЫ И ГОТОВЫ ОТСТАИВАТЬ СТРАНУ И СВОБОДУ. И ЗАБЕРИТЕ СВОИХ РУССКИХ ИМБИЦЫЛОВ ВЕШАЮЩИХ ВАШ ФЛАГ НА ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ УКРАИНЫ. ЭТО УЖЕ ОЧЕНЬ СТАРЫЙ ТРЮК. СЛАВА УКРАИНЕ!
показать весь комментарий
02.03.2014 00:08 Ответить
Украинец
Жалко солдатиков.В цинке вернутся.Приезжай,ещё одним уродом меньше станет!
показать весь комментарий
02.03.2014 00:32 Ответить
10alena
БА, в пикете все знакомые лица Снова начинается буза. НИ МИНУТЫ ПОКОЯ! А вы думаете, что Чорновил может что-то сделать против коррупции. Она умеет только перелазить через заборы, подглядывать в замочную скважину, бить стекла в машинах , красиво рисовать себе синяки и говорить всем, что ее хотели убить..
показать весь комментарий
02.03.2014 00:17 Ответить
Футболист
Надо, чтобы во всём мире пикетировали российские посольства. Мирно. Но очень громко. Неравнодушные к агрессии все люди доброй воли. Пусть все послы и консулы звонят в Москву и заявляют, что попали в психологический ад. Пусть у Путина телефон красным станет.
показать весь комментарий
02.03.2014 00:24 Ответить
ТТ
.
А ты сам что не пикетируешь российское посольство. В Дании точно есть. А, еще лучше возвратись на НЕНЬКУ, патриЁт ХРЕНОВ.
показать весь комментарий
02.03.2014 00:28 Ответить
вася
ты совсем рахитный? гнать таких фашистов как ты и всю вашу *********** бандэровскую с земли Украинской!
показать весь комментарий
02.03.2014 00:50 Ответить
кумекай окупант
Путлєр готує окупацію,а дохнути будите ви,рядові кацапи,вбивати будем вас окупанти,так що забирайтесь геть,поки не пізно, Україна не ваша земля, ми будем битися до кінця.
показать весь комментарий
02.03.2014 00:25 Ответить
петр
иди соси х***й гнида фашистская у своего ес и не говори за всю Украину! Ваш гребанный Львов и незаконно захваченный Уиев - это 1/1000000000 Украины! Народ за содружество славян! За добрые отношения с Россией! Окупанты то вы!
показать весь комментарий
02.03.2014 00:52 Ответить
окупацию
Он только высказал намерение, а хохлы вже начали пересчитывать свои железки. Пересчитали и прослезились. Смешные угрозы в сторону Рашки. Чем очень тешите мир: будем защищать граждан Рашки в Крыму- Кролик. Одна просьба от Рашки: нормализуите общественно-политическую жизнь в Украине. Не обижать русских и дать им права такие же как и в запукрии - Самостииность.
показать весь комментарий
02.03.2014 01:09 Ответить
Юго-восток
Нужно всем стать на колени и просить: "Америка, защити нас! "
показать весь комментарий
02.03.2014 00:31 Ответить
Львів
Пікетувати слід російський консулят, народ! А краще підпалити...
показать весь комментарий
02.03.2014 00:38 Ответить
Алиса Заграничная
За Что воюете , господа? Позвольте вас спросить ? За Европу , за европейскую жизнь? А вы хоть знаете , что такое европа . Уверена, многие из вас, а в особенности те, кто много кричит, НИКОГДА В Европе не были . А вы в курсе, чтобы что -то иметь и хорошо жить, по-европейски жить, как многие из вас говорят - нужно ОЧЕНЬ МНОГО РАБОТАТЬ И УЧИТСЯ , А НЕ СТОЯТЬНА МАЙДАНЕ. А в Европе жизнь ОЧЕНЬ ДОРОГАЯ и УЧЕБА ТОЖЕ ОЧЕНЬ ДОРОГАЯ . У вас денежки имеются на европейскую жизнь? Конечное нет. Но спешу вас заверить , что С ВАМИ НИКТО НИКОГДА ДЕЛИТЬСЯ НЕ БУДЕТ . Вы нужны Европе лишь как колония для . О вас Европа беспокоиться не будет , ваше материальное благополучие Европу интересует Как прошлогодний снег . Вы всего лишь на всего материал , который по использовании выбросят. Вместо того , чтобы драться , лучше бы подумали головой .
показать весь комментарий
02.03.2014 00:40 Ответить
путлерхуисос
а парашка твоя лучшая страна на планете
будешь ты это спермаглотка ********** на интервью у импотента кисилёва чесать
вас ****** из парашки уже весь мир не навидит,а ты ещё ***** лезешь со своим советами,свои жопы лучше помойте
показать весь комментарий
02.03.2014 01:01 Ответить
НЕ ХОЧУ ВАС ОБИДЕТЬ И СКАЗАТЬ ЧТО ВЫ ДУРА. ВЫ ПРОСТО В ЭТОМ ВСЁМ НЕ РАЗБИРАЕТЕСЬ. ЕЩЁ СОВЕТУЮ НЕ СМОТРЕТЬ РОССИЙСКИЕ СМИ ТАК КАК ТАМ ОДНА БРЕХНЯ.
РУССКОМУ РАБУ ИЗ РОССИИ, НЕ ПОНЯТЬ УКРАИНСКОГО СВОБОДОЛЮБИВОГО НАРОДА.
ВАМ РОССИЯНАМ ВЕЧНО НЕ ХВАТАЕТ ЗЕМЛИ. ХАПНУЛИ КРЫМ, ПОНРАВИЛОСЬ, А СЕЙЧАС ХОТИТЕ ПОЛ УКРАИНЫ ХАПНУТЬ. А В СЛЕД ЗА УКРАИНОЙ И МОЛДОВУ ЦАПНУТЬ НАМЕРЕНЫ. ПО ХОДУ ПУТИН ВАШ НИЧЕМ НЕ ЛУЧЕ ГИТЛЕРА.
НЕМЦЫ В 1939 ГОДУ ТОЖЕ КРИЧАЛИ "ЧЕХОСЛОВАКИЯ НАША"
А В ИТОГЕ ПЛОХО КОНЧИЛИ.
ВСЕ МЫ ЕЗДИЛИ В ЕВРОПУ И ПРЕКРАСНО ЗНАЕМ КАКОЙ У НИХ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ И КАКИЕ ЦЕНЫ.
НЕ НАДО КОРЧИТЬ ИЗ СЕБЯ САМОЙ УМНОЙ.
А ВОБШЕ-ТО ВАМ РУССКИМ ИЗ РОССИИ ЭТОГО НЕ ПОНЯТЬ.
ВЫ ПРОСТО ВСЕ РАБЫ.
показать весь комментарий
21.06.2014 17:38 Ответить
микола
Ну шо сцыкуны бандэровские - смотрите кто за Россию!
Результаты митингов 01.03.2014г. Смотреть все ссылки!!!
Донецк: http://www.youtube.com/watch?v=fiEVK27-5oM

Харьков: http://www.youtube.com/watch?v=Ak3kS5xUXBQ

Луганск: http://www.youtube.com/watch?v=heUvbq3vdKQ

Запорожье: http://www.youtube.com/watch?v=MWEQmRZcoys

Николаев: http://www.youtube.com/watch?v=O50XOAAndXw

Одесса: http://www.youtube.com/watch?v=w2Q24Bj9ilA

Мариуполь: http://www.youtube.com/watch?v=jo_aAyEN4V4

Горловка: http://www.youtube.com/watch?v=IXF0RioDMsU

Свердловск: http://www.odnoklassniki.ru/video/7555648015 - ВСЯ ЮГО_ВОСТОЧНАЯ УКРАИНА! Испугались и засцали! Теперь защиты ищите! Да не бывать западнобандэрскому фашизму в Украине!!!! Слава дружественным народам Украины и России!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
02.03.2014 00:46 Ответить
ЛУКА
Далбись в ааанал клоун маскальский
показать весь комментарий
02.03.2014 00:55 Ответить
путлерхуисос
ты ***** расейскае а не брат,****** в чечню *** сосать
показать весь комментарий
02.03.2014 00:57 Ответить
КИЕВ
У НАС БАНДЕРОВЕВ.....СПСИБО ОТ РУССКИХ КРЫМЧАН ЗА КУРОРТНЫЙ СЕЗОН
показать весь комментарий
02.03.2014 03:47 Ответить
КИЕВ
ОН ДЛЯ ТВОЕГО ПУТЛЕРА ДЕЙСТВУЮЩИЯ А ДЛЯ ВСЕГО МИРА ПРЕСТУПНИК ОБЪЯВЛЕННЫЙ В МЕЖДУНАРОДНЫЙ РОЗЫСК ГААГСКИМ ТРЕБУНАЛОМ
показать весь комментарий
02.03.2014 03:49 Ответить
КИЕВ
АДОЛЬФ ВИССАРИОНОВИЧ ПУТЛЕР

Первый гроб русского солдата из Украины взорвёт Россию. Пока это понимают лишь немногие... Макаревич, Земфира, Шевчук.. Потом поймут солдатские матери... Потом Путин вместе с Януковичем будут искать страну которая их примет.
показать весь комментарий
02.03.2014 03:36 Ответить
Игемон
Страшно хероям! Хероям страшно!!!
показать весь комментарий
02.03.2014 05:19 Ответить
Игемон
Собирали весь Киев к посольству хозяев, а пришло десятка два упоротой молодёжи?
Копайте схроны, пока не поздно!
показать весь комментарий
02.03.2014 05:21 Ответить
Смерть гепы харьковского
Мочить пукинских тупиней, шакалов, ублюдков
показать весь комментарий
02.03.2014 07:09 Ответить
Страница 2 из 2