9888 посетителей онлайн
123 071 141

СБУ задержала в Одессе террористов, которые бежали из зоны АТО. ФОТО

Об этом сообщает пресс-служба СБУ, передает Цензор.НЕТ.

Пытаясь избежать уголовной ответственности за участие в бандформированиях на востоке Украины, они бежали из зоны проведения АТО.

сбу

Установлено, что один из главарей террористов по кличке «Дозор» и его сообщник планировали скрываться на территории Одесской области - через местного жителя нашли временное жилье.

Читайте также: Захвачена установка "Град", из которой террористы обстреляли Станицу Луганскую, - СНБО

сбу

Бойцы спецподразделения «Альфа» СБУ задержали злоумышленников в центре города.
Сейчас задержанным лицам сообщено о подозрении в совершении преступления по ч.1 ст.258-3 (участие в деятельности террористической организации) Уголовного кодекса Украины. Боевики взяты под стражу.

Топ комментарии
+80
СБУ задержала в Одессе террористов, которые бежали из зоны АТО - Цензор.НЕТ 5147
показать весь комментарий
03.07.2014 13:54 Ответить
+58
Судя по сегодняшнему Зелло Наши ******** касабов по полной! Я так понял что им жопа сегодня полная наступает!
показать весь комментарий
03.07.2014 13:55 Ответить
+57
Андрей Мальгин: Лаврова как подменили.
Сегодня в Берлине призвал "создать условия для начала серьезных переговоров с участием всех заинтересованных сторон и регионов Украины для того, чтобы договариваться о том, как жить дальше в украинском государстве". То есть в украинском государстве все-таки. Регионы. Ага. И ни слова о независимой Донецкой и Луганской республиках, о референдумах, о воле народа и так далее. Да и про "хунту" что-то Лавров не упомянул: напротив, на сайте МИДа, где опубликовали выступление министра, фигурирует Президент Украины Порошенко. Прям-таки с большой буквы Президент. Хунта забыта, как будто ее и не было. Мы, говорит Лавров, руководствуемся"интересами установления мира на Украине". На Украине. Не будем требовать от министра "в Украине", это было бы слишком радикально (хотя даже у Путина был период, когда он в публичных выступлениях вдруг начал говорить "в Украине"). Уже хорошо, что он Донбасс и Луганск видит в составе украинского государства.
"До сих пор прежние объявления о прекращении огня осуществлялись в условиях нарушений с обеих сторон", - заявил Лавров. Да ну. Это что-то новое. Надеюсь, об этом не забыли известить федеральные телеканалы.
На пресс-конференции у Лаврова спросили: а не могла бы Россия повлиять на сепаратистов, чтобы те тоже поддержали перемирие? И Лавров говорит: "У России есть определенные возможности влияния" на этих людей. Буквально. Мы на них влияем. И тут же назвал фамилию Бородая. Конечно, всем и так известно, что Бородая Кремль прислал, но впервые Лавров говорит об этом практически открыто.
показать весь комментарий
03.07.2014 13:52 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Мля. Захватили двоих сепаратистов, а на асфальт уложили и сфотографировали троих. Одного видимо из толпы зевак выдернули, чтобы картинка лучше смотрелась
показать весь комментарий
03.07.2014 14:38 Ответить
...не служил в армии, не слышал команду прапорщика..."эй вы трое, оба ко мне"...
показать весь комментарий
03.07.2014 18:50 Ответить
НА ФРОНТ ИХ ВСЕХ!!
показать весь комментарий
03.07.2014 14:39 Ответить
Говорят, что в сторону Карловки наши тянут "Ураган"
показать весь комментарий
03.07.2014 14:40 Ответить
добегались крысы ****** теперь на зоне не крысами-петухами будете
показать весь комментарий
03.07.2014 14:43 Ответить
Нах их задерживать, этих убийц. Потом кормить? При попытке "оказания сопротивления" открывать широко двери рефрижиратора...и домой.
показать весь комментарий
03.07.2014 14:53 Ответить
Во-первых есть законы, по понятиям уже пожили при Януковиче, спасибо, хватит.

Во-вторых если их арестовывать, судить и сажать - террористы, которые всё ещё воюют, охотнее будут сдаваться в плен, и меньше людей (и мирных жителей, и бойцов АТО) погибнет в войне.
показать весь комментарий
03.07.2014 16:10 Ответить
Ну а с другой стороны вряд ли у сепараторов будет повышаться боевой дух, если им будут делать дырки в голове.
показать весь комментарий
03.07.2014 16:38 Ответить
там будет немного другое - крыса загнанная в угол , иногда разворачивается и кидается на человека .
показать весь комментарий
03.07.2014 22:14 Ответить
Судя по всем остальным новостям у этих ребят просто прописка Луганская или Донецкая. Адвокат у них будет? Хотя в таком государстве адвокат уже не поможет....
показать весь комментарий
03.07.2014 15:04 Ответить
Куда уж нам до образца цивилизации! Магницкие рождаются только в Риме № 3... И умирают под пытками там же.
показать весь комментарий
03.07.2014 15:35 Ответить
Наглою ордою из засады

Под крылом двуглавого орла

Лезут в Украину колорады

По благословению *****.

В ихнем царстве, подлом и проклятом,

Правят только ненависть и ложь, -

Тот, кто называет себя братом,

Не втыкает брату в спину нож.

Испокон в убожестве и грязи,

Низменным довольные вполне,

Об одном мечтают эти мрази, -

Утопить весь мир в своем говне.

Думаешь, - откуда столько злобы?

*****! Да вы на голову больны! -

Ватники повсюду, как микробы,

Заражают плоть любой страны.

Вот они беснуются в экстазе, -

Путин - их мессия и кумир,

Принцип есть один у этой мрази, -

Где насрал кацап - там "русскій міръ".

И опять - восторженные вопли,

Несогласных - взять на карандаш,

Москали, размазывая сопли,

Воют, как безумные, - "Крым на-а-а-аш!"

Нет, кацапы, - в корне вы неправы

С манией размера площадей, -

Кроется величие державы

В добрых душах маленьких людей.

Взгляды по бокам твои косые,

И враги кругом во все края, -

Нет, - ты не сошла с ума

Россия, -

Ты вернулась на круги своя.
показать весь комментарий
03.07.2014 17:26 Ответить
Щоб лани широкополі,
І Дніпро,і кручі
Стали вам впоперек горла
Москалі *****!!!

Тарас Шевченко, "Заповіт"
показать весь комментарий
03.07.2014 15:09 Ответить
Это нужно еще и по телевизору показать. Террористам будет интересно.
показать весь комментарий
03.07.2014 15:09 Ответить
задержали 2 члена,на земле валяется 3,чем больше здадут,тем лучше!
показать весь комментарий
03.07.2014 15:13 Ответить
Третий, то царев.
показать весь комментарий
03.07.2014 15:24 Ответить
в ОДЕССЕ их есть,,,,,,,и немало...........многие из них ждут осени и надеются на реванш.....
одна знакомая дама,....колорадских взглядов .....говорит,что осенью мы победим, и отомстим вам всем,.......ну я не берусь утверждать откуда такая инфа,но таксисты ( из тех же рядов )....поговаривают что так и будет...........так что было-бы неплохо СБУ держать ушки на макушке.
показать весь комментарий
03.07.2014 15:24 Ответить
Рецепт известен. Периодические профилактические аресты с посадками и огромными штрафами.
показать весь комментарий
03.07.2014 15:35 Ответить
Без шансов. Одесситы научились готовить шашлык по-сепаратистски.
показать весь комментарий
03.07.2014 16:40 Ответить
дайте угадаю: дама в климаксе и мечтает умереть в параше?
показать весь комментарий
03.07.2014 20:18 Ответить
СБУ задержала в Одессе террористов, которые бежали из зоны АТО - Цензор.НЕТ 9265
показать весь комментарий
03.07.2014 15:30 Ответить
В Одессе сидит ********* - Труханов. Этот крыс внимательно смотрит и нюхает ветер. Если наша власть не добьется ощутимых успехов в АТО, он сольет Одессу сразу же. Другое дело, дадут ли одесситы слить себя или нет? А шашлыки 2 - будут.
показать весь комментарий
03.07.2014 15:34 Ответить
Как допустили эту ТРуханину-Труханова к власти?
И это после того что Одесса заявила ненависть к РЮЦЬКЕ Мир.
показать весь комментарий
03.07.2014 16:26 Ответить
Сгноить уродов...
показать весь комментарий
03.07.2014 15:37 Ответить
живыми в землю сук кацапских закопать!!!
показать весь комментарий
03.07.2014 15:38 Ответить
У этих козлов руки по локоть в крови! И капиталу в сумках, очевидно, не меряно. Грабили же, сволочи, кого ни попадя! Мое мнение - к стенке! По законам военного времени!
показать весь комментарий
03.07.2014 15:54 Ответить
Все кричат к стенке!!! Нет. На каторжные работы, навечно!!! Это правильно.
показать весь комментарий
03.07.2014 16:18 Ответить
и так будет с каждым. хорошо что эти дурачки рисовались в однокласниках с оружием, материала много собралась))
показать весь комментарий
03.07.2014 16:30 Ответить
"Остров" одно плетет: Двух боевиков «Донецкой народной республики» задержали сотрудники СБУ в Одессе (http://www.ostro.org/general/criminal/news/449127/), "Цензор" показывает трех задержанных.
показать весь комментарий
03.07.2014 17:18 Ответить
Третий - водитель машины...
показать весь комментарий
03.07.2014 17:20 Ответить
Пипец!что это за дрыщщи на фотках???они больше похожи на гопников,а не на боевиков...хотя какая разница, в темницу всех!
показать весь комментарий
03.07.2014 17:59 Ответить
А где флаги в задницах?
показать весь комментарий
03.07.2014 18:33 Ответить
Пустить общественный транспорт по ним .
показать весь комментарий
03.07.2014 21:04 Ответить
никогда,не думал,что я вампир...ошибался..блеадь...
показать весь комментарий
03.07.2014 21:14 Ответить
Надо было стрельнуть одному между ног, всё равно калаш туда направлен, случайно.
показать весь комментарий
04.07.2014 00:02 Ответить
Мне кажется туфта, работа на обывателя. Типа мы не даром хлеб едим. Сепаратов по Украине сейчас расползалось больше чем можно представить. Все кто более чем год принимал кисель 24, зомби конкретные, они веруют, что придет Правый сектор с бандеровцами и будет всех убивать, что жители Донбасса недочеловеки. Большинство,что приехали в Харьковскую область, центральные области, ждут своих мужей, братьев сепаратов освободителей с войсками России. Таких тысячи. По всей Украине. Я вчера был в Донбассе, и в этом убедился. Кисель24 полный. Они свято верят, что их считают недочеловеками, что кругом бендеровцы, которые их хотят убить, или загнать в рабство. Даже сами не понимают против кого они и что на самом деле им грозит при их киселе в головах. Дурдом конкретный, такого у Хичкока небыло.
показать весь комментарий
04.07.2014 01:10 Ответить
Начитаються коментів на цензорі і не хочуть бути ватою, в киселя вони велікая дєржава....потрібно уточнювати - є вата, а є й достойні люди. Взагалі, там багатьом пофіг Росія чи Україна, тільки б війни не було б. Так що, панове офіцери, ви там по хатах і квартирах не лупіть, а то історія по кругу ходить...
показать весь комментарий
04.07.2014 10:48 Ответить
Вывезти тварей на рейд, привязать к ногам груз и отправить на дно на корм крабам
показать весь комментарий
04.07.2014 11:36 Ответить
Страница 2 из 2