СБУ задержала в Одессе террористов, которые бежали из зоны АТО. ФОТО
Об этом сообщает пресс-служба СБУ, передает Цензор.НЕТ.
Пытаясь избежать уголовной ответственности за участие в бандформированиях на востоке Украины, они бежали из зоны проведения АТО.
Установлено, что один из главарей террористов по кличке «Дозор» и его сообщник планировали скрываться на территории Одесской области - через местного жителя нашли временное жилье.
Читайте также: Захвачена установка "Град", из которой террористы обстреляли Станицу Луганскую, - СНБО

Бойцы спецподразделения «Альфа» СБУ задержали злоумышленников в центре города.
Сейчас задержанным лицам сообщено о подозрении в совершении преступления по ч.1 ст.258-3 (участие в деятельности террористической организации) Уголовного кодекса Украины. Боевики взяты под стражу.
Топ комментарии

Во-вторых если их арестовывать, судить и сажать - террористы, которые всё ещё воюют, охотнее будут сдаваться в плен, и меньше людей (и мирных жителей, и бойцов АТО) погибнет в войне.
Под крылом двуглавого орла
Лезут в Украину колорады
По благословению *****.
В ихнем царстве, подлом и проклятом,
Правят только ненависть и ложь, -
Тот, кто называет себя братом,
Не втыкает брату в спину нож.
Испокон в убожестве и грязи,
Низменным довольные вполне,
Об одном мечтают эти мрази, -
Утопить весь мир в своем говне.
Думаешь, - откуда столько злобы?
*****! Да вы на голову больны! -
Ватники повсюду, как микробы,
Заражают плоть любой страны.
Вот они беснуются в экстазе, -
Путин - их мессия и кумир,
Принцип есть один у этой мрази, -
Где насрал кацап - там "русскій міръ".
И опять - восторженные вопли,
Несогласных - взять на карандаш,
Москали, размазывая сопли,
Воют, как безумные, - "Крым на-а-а-аш!"
Нет, кацапы, - в корне вы неправы
С манией размера площадей, -
Кроется величие державы
В добрых душах маленьких людей.
Взгляды по бокам твои косые,
И враги кругом во все края, -
Нет, - ты не сошла с ума
Россия, -
Ты вернулась на круги своя.
І Дніпро,і кручі
Стали вам впоперек горла
Москалі *****!!!
Тарас Шевченко, "Заповіт"
одна знакомая дама,....колорадских взглядов .....говорит,что осенью мы победим, и отомстим вам всем,.......ну я не берусь утверждать откуда такая инфа,но таксисты ( из тех же рядов )....поговаривают что так и будет...........так что было-бы неплохо СБУ держать ушки на макушке.
И это после того что Одесса заявила ненависть к РЮЦЬКЕ Мир.