9202 посетителя онлайн
100 749 359

"Впечетляющие запасы побросали террористы убегая", - Аваков рассказал о захваченном в Славянске вооружении боевиков. ФОТОрепортаж

Об этом на своей странице в Фейсбук написал глава МВД Арсен Аваков, передает Цензор.НЕТ.

"Брошенное... Впечетляющие запасы побросали террористы убегая..", - написал глава МВД.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В Славянск везут гуманитарную помощь: в город прибыл глава Минобороны, местные жители собираются возле горсовета

оружие славянскоружие славянскоружие славянскоружие славянскоружие славянскоружие славянскоружие славянскоружие славянск

Топ комментарии
+79
Видно все куплено в булочной
показать весь комментарий
05.07.2014 20:06 Ответить
+75
ОДИН ИЗ САМЫХ МЕРЗКИХ УБЛЮДКОВ ОТПРАВИЛСЯ В АД!БОГ ЕМУ СУДЬЯ.

"Впечетляющие запасы побросали террористы убегая", - Аваков рассказал о захваченном в Славянске вооружении боевиков - Цензор.НЕТ 5569
показать весь комментарий
05.07.2014 20:17 Ответить
+58
Вот эта старая рыжая швабра похоже,что агент Куйла.Давит на Украину вместе с некоторыми педиками-жабоедами и хочет ,что-бы прекратили АТО. "Впечетляющие запасы побросали террористы убегая", - Аваков рассказал о захваченном в Славянске вооружении боевиков - Цензор.НЕТ 7608
показать весь комментарий
05.07.2014 20:08 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
Там они вряд ли выживут. Не те условия.
показать весь комментарий
05.07.2014 22:16 Ответить
В гражданской одежде и отобранных личных авто пытаются пролезть в Крым ? Надеются, что там (в бардаке) не будет заградотрядов ?
показать весь комментарий
06.07.2014 01:51 Ответить
Не в Harrods, не в Liberty такую хрень не продают. Где можно в Лондоне закупиться, Путин не отвечает
показать весь комментарий
05.07.2014 21:55 Ответить
А я знаю, откуда взялась георгиевская-гвардейская (колорадская) лента...Это диарейные дорожки личного состава на земле...
показать весь комментарий
05.07.2014 21:57 Ответить
Между идущими черные полосы, а за идущими в колонне льется понос из жопы желные полосы...так появилась георгиевская лента

"Впечетляющие запасы побросали террористы убегая", - Аваков рассказал о захваченном в Славянске вооружении боевиков - Цензор.НЕТ 6581
показать весь комментарий
05.07.2014 22:04 Ответить
***, **** же ты. Ты оскорбил дедов и прадедов, освободивших землю от фашистов во Второй мировой"! Это символ Победы и Славы. Открой википедию и почитай, нелюдь ты !!!
показать весь комментарий
05.07.2014 23:06 Ответить
https://censor.net/news/292749/vpechetlyayuschie_zapasy_pobrosali_terroristy_ubegaya_avakov_rasskazal_o_zahvachennom_v_slavyanske_voorujenii
показать весь комментарий
05.07.2014 23:19 Ответить
Дедов оскорбили те, кто с этими лентами пошли грабить.
показать весь комментарий
06.07.2014 02:01 Ответить
"Впечетляющие запасы побросали террористы убегая", - Аваков рассказал о захваченном в Славянске вооружении боевиков - Цензор.НЕТ 6113
показать весь комментарий
05.07.2014 21:59 Ответить
Недавно писали Украинская армия зашла в Луганск а теперь тишина неужели провал на сайте ЛНР пишут что их выбили много потерь среди Украинцев (((
показать весь комментарий
05.07.2014 21:59 Ответить
Зашли на окраины. Будешь тупить - уйдешь в бан.
показать весь комментарий
05.07.2014 22:03 Ответить
И я поддержу.
показать весь комментарий
05.07.2014 22:19 Ответить
показать весь комментарий
05.07.2014 22:00 Ответить
Много чего продают в продмаге - фсб
показать весь комментарий
05.07.2014 22:02 Ответить
Япона мать , а вот и пропавший мундир Путина
показать весь комментарий
05.07.2014 22:04 Ответить
Винтовка, ты *******????????????
показать весь комментарий
06.07.2014 18:28 Ответить
Нет Дима это ты долбодятел!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
06.07.2014 19:18 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=KxAClligtiI&feature=youtu.be https://www.youtube.com/watch?v=KxAClligtiI&feature=youtu.be
Путин *****. Видео.
показать весь комментарий
05.07.2014 22:22 Ответить
ПАРАШЕНКА ПАРАША.. всех украинцев перестрелять к чертям.. мирно жить не умеют раз!!!
показать весь комментарий
06.07.2014 18:30 Ответить
Заспамил тебя, ****, за "защитников славянска". Ф топку, тварь!
показать весь комментарий
05.07.2014 22:49 Ответить
Так в Луганске значит из этой ***** лугандонцы стреляли по ОДА? А *******- самолеты, самолеты...
показать весь комментарий
05.07.2014 22:54 Ответить
Чмо,все что ты здесь накалякало-бред твоего воспаленного мозга.Украинский солдат-освобождает свои населенные пункты,на своей украинской земле от пришлого кацапского и прочего чеченского козлячего дерьма.И не важно когда это дерьмо в Украине появилось,вчера или во времена совка.Главное,что это - ДЕРЬМО,ненавидящее Украину,и возомнившее себя хазяевами на нашей земле.Херачить в клочья,скотов.Слава Украине и ее защитникам-героям!
показать весь комментарий
06.07.2014 05:55 Ответить
Не читал ватный опус, но осуждаю. Героям Слава!
показать весь комментарий
06.07.2014 08:34 Ответить
Здраствуйте, мы ищем партнеров для работы в интернете: (платим вам за
то что вы посещаете рекламные страницы, регистрируетесь на сайтах,
читаете письма, смотрите видео. В этом нет ничего сложного просто
присоединяйтесь к нам прямо сейчас и вы начнете получать стабильный
доход ежедневно)
http://nternetzarobotok.blogspot.com
показать весь комментарий
06.07.2014 10:57 Ответить
А нам как обидно.
Если бы твой батя использовал не простроченные презервативы какой редкостный ******* мог не появится на свет, что скажешь, обидно...
показать весь комментарий
06.07.2014 09:53 Ответить
если бы батя им пользоваться умел. Они же думают, что его на нос одевать нужно.
показать весь комментарий
06.07.2014 13:47 Ответить
Спасибо фотографу, который пожалел нервы мирного (и брезгливого) населения и не снял все те завалы гавна, каторые оставили за собой обхезавшиеся с перепугу сепарыши.
показать весь комментарий
05.07.2014 22:52 Ответить
Понтись-понтись, больненький выродок Гиркин, хорошо вас шерстят по любому!

"В Донецк только что прибыли около 150 раненых бойцов из Славянска, их в данный момент распределяют по больницам", - сказал он.

Информация о том, что в Донецк прибыли вооруженные пророссийские террориста из спешно оставленного ими Славянска (группа Игоря Гиркина) и Краматорска (группа Игоря Безлера), подтверждается, сообщила пресс-служба Донецкого горсовета в субботу.

Зажмуренных посчитай, ********! И помни что ты на очереди, чмо!
показать весь комментарий
05.07.2014 22:54 Ответить
Коротка и неказиста жизнь *****-сепаратиста
показать весь комментарий
06.07.2014 01:04 Ответить
главное боеприпасы, что толку от минометов и танков, если нет мин и снарядов, а с этим у колорадов -будут проблемы, главное не сбавлять темпа преследования. Чтобы расход боеприпасов превышал приход, который сейчас ограничен. Это доказывает оставление Константиновки и Дружковки, нет боеприпасов, боятся потерять всю бронетехнику.СЛАВА МАЙДАНУ !
показать весь комментарий
05.07.2014 22:54 Ответить
"Впечетляющие запасы побросали террористы убегая", - Аваков рассказал о захваченном в Славянске вооружении боевиков - Цензор.НЕТ 8758
показать весь комментарий
05.07.2014 23:00 Ответить
А труселя кружевные с собой забрали?Так в ********** их же запретили!Вот потому их на границе и мочат
показать весь комментарий
05.07.2014 23:23 Ответить
а шо там на шевроне "Синявськое кизячье войско"
показать весь комментарий
05.07.2014 23:31 Ответить
https://twitter.com/sernaum/status/485363678746009600/photo/1
"Впечетляющие запасы побросали террористы убегая", - Аваков рассказал о захваченном в Славянске вооружении боевиков - Цензор.НЕТ 5468
показать весь комментарий
05.07.2014 23:44 Ответить
Мне кажется, что мордорская риторка в СМИ сменена на "голубей мира". Теперь "великая и ужасная" украинская армия мочит терров вместе с мирными так ,что ошметки летят даже через границу Мордора - где порхающие по воздуху мородорцы-ангелы, уворачиваясь от снарядов, нежно и заботливо собирают еще двигающихся, кормят, обогревают, расселяют, находят работу,.. То есть теперь Мордор перекрасился в эдакий огромный госпиталь совмещенный с бюро добрых услуг. А уж если этому дать такой же пропагадистский размах и добровольческое движение, как вчерашнее нагнетание фашизма - то глядишь жить в Мордор потянутся со всего мира (ессно кроем Украины).
показать весь комментарий
06.07.2014 02:02 Ответить
Гиркин сказал...."Простите,что не смогли вас защитить"....

Зато смогли...ОГРАБИТЬ, ИЗНАСИЛОВАТЬ и УБИТЬ
показать весь комментарий
06.07.2014 09:20 Ответить
Блин, а нахрена террористам ССовская форма на 5-й фотке? это Гиркин в Гестапо играл?
показать весь комментарий
05.07.2014 23:44 Ответить
Потому что страпоны не попали в кадр. Гиркин играл во много чего ещё.
показать весь комментарий
06.07.2014 00:25 Ответить
Ролевые игры у чуваков.
показать весь комментарий
06.07.2014 01:48 Ответить
У СС форма была черного цвета, a это... лучше прямо спросите у немцев, Меркель к примеру.
показать весь комментарий
06.07.2014 09:31 Ответить
А на фото какого цвета?
показать весь комментарий
06.07.2014 11:16 Ответить
напали на Активиста который не давал рубить парк

http://7news7.blogspot.com/2014/07/009.html
показать весь комментарий
06.07.2014 00:09 Ответить
Na shevrone nadpis Rossijskoe Kozliacie Voisko. Kozly v cuzom ogorode,********** navernoe.
показать весь комментарий
06.07.2014 00:21 Ответить
Видеть рядом фрицевский мундир и казачью форму ... Что говорить - старая дружба не ржавеет!
показать весь комментарий
06.07.2014 09:46 Ответить
Ой ребятки, какая Россия? Вы сами раздираете свою Украину в пух и прах. Что творится у вас в головах - бред , страх, ненависть. Несчастные идиоты.
показать весь комментарий
06.07.2014 00:36 Ответить
Ты лучше раскажи зачем Гиркину ССовская форма с 5-й фотографии? у вас в России все в ней ходят?
показать весь комментарий
06.07.2014 01:06 Ответить
Твои 11.80 рэ. Заслужил. Еще 9999 постов - и ефрейтора дадут.
показать весь комментарий
06.07.2014 01:07 Ответить
Блогер Игорь Португальский сделал подборку личных профилей боевиков,
активно действующих на Донбассе и Луганщине. Сообщает ИА KPUNEWS.

В опубликованном списке 15 человек, 4 возможно уже убиты, в том числе одна женщина.

В списке люди из Нальчика, Джалалабада, Владикавказа, Магадана, Брянска, Алчевска, Санкт-Петербурга, Донецка, Петрограда.

На страницах названных людей много фотографий с мест событий, некоторые в масках, некоторые - без.
Например,
на странице погибшей Алины Зираевой фотографий «с мест событий» нет,
указано, что она погибла, при каких обстоятельствах - не известно.
Страницу вместо нее ведет брат, обещает помогать также как и она «до
отъезда».

Другой фигурант - Тедо Кокоев, судя по всему из Южной Осетии - в
статье про признание ДНР непризнанной Южной Осетией пишет «Мы с Вами»,
да и другие публикации часто относятся к этой территории. Рядом с
личными фотографиями друзей и детей - Тедо с оружием, в Украине, с
георгиевской лентой.

Профили интересны многочисленными фотографиями - боевики в полном
обмундировании с гордыми призывами «ополчения», операции в разных
местах, и рядом - отдых на водных скутерах.

1) Али Бахтияров. Нальчик https://vk.com/antimaydankrog

2) Рафи Джабар..Джалалабад? https://vk.com/id35910725

3) Алан Мамиев..Владикавказ? https://vk.com/alan.mamiev

4) Тедо Кокоев https://vk.com/id181871006

5) Веселина Черданцева.Питер http://vk.com/id208769509

6) Дмитрий Бойцов https://vk.com/id145561601

7) Алина Зираева https://vk.com/alina_baby_malina (погибла, теперь со страницы сидит ее сестра)

8) Михаил ,,Хрусталик,, Полынков ..Магадан https://vk.com/id6117102

9) Федор Орехов https://vk.com/id10820743 (вербовщик из Брянска)

10) Антон Акимов.. Алчевск? https://vk.com/id20145386

11) Veliki Slavian https://vk.com/velikislavian (труп?)

12) Горный Цветок https://vk.com/id91910695 (труп?)

13) Алексей Юрьевич Мильчаков. Питер https://vk.com/id106612536%28%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%B6%D0%B5 https://vk.com/id106612536(также убийца животных. Уже труп?)

14) Геннадий Дубовой. Донецк https://vk.com/id205292010

15) Кирилл Римкус. Петроград https://vk.com/decabrist88 (труп?)
показать весь комментарий
06.07.2014 01:54 Ответить
Петроград был с 14 по 24й, емнип.

Это 90-летний старик в списках?
показать весь комментарий
06.07.2014 02:20 Ответить
Кацапы когда бегут,они даже свои триколорные тряпки бросают(не то,что боеприпасы),а как же "знамя боевое,поднимающее рюцкий дух"?!
показать весь комментарий
06.07.2014 09:28 Ответить
Блин, а наши бойцы всё больше и больше начинают быть похожими, внешне, на американских. Круто, чё!
показать весь комментарий
06.07.2014 12:17 Ответить
Страница 4 из 4