7963 посетителя онлайн

По Донецку ходят вооруженные патрули боевиков: горсовет просит жителей не вступать с ними в конфликты. ФОТО

Об этом сообщает пресс-служба Донецкого горсовета, передает Цензор.НЕТ.

"По состоянию на 17.00 обстановка в Донецке стабильно напряженная. На площади Ленина находится более тысячи людей. Там проходит несанкционированное мероприятие, инициированное сторонниками "ДНР". На улицах города наблюдается большое количество людей в камуфляжной форме с оружием. Просьба к жителям не вступать с ними в конфликты, по возможности не приближаться к местам массового скопления вооруженных людей ", - сказано в ссобщении.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В Донецке боевики атакуют спецназ тюремщиков: хотят забрать оружие

донецк боевики

По Донецку разгуливают колонны террористов. Колонна террористов на улице Университетской в Донецке.

донецк боевики

Топ комментарии
+43
Привет из МинскаПо Донецку ходят вооруженные патрули боевиков: горсовет просит жителей не вступать с ними в конфликты - Цензор.НЕТ 4833
показать весь комментарий
06.07.2014 18:37 Ответить
+39
По Донецку ходят вооруженные патрули боевиков: горсовет просит жителей не вступать с ними в конфликты - Цензор.НЕТ 5018
показать весь комментарий
06.07.2014 18:38 Ответить
+30
Местный житель Донбасса спрашивает ополченца ДНР:
- Чего ваши танки, на которых написано "На Киев" едут в другую сторону?
- Ну ты дед и лох, до сих пор не знаешь, что земля круглая?
http://durdom.in.ua/uk/main/anecdotes.phtml
показать весь комментарий
06.07.2014 18:40 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
с.ука зачем их допустили в Донецк, там митинг собрался тысячи 3 и кричат что это геноцид донбасса.уверен это все спланированот и договорено заранее. Запад сейчас будет требовать перемирие от пороха. это пи.дец
показать весь комментарий
06.07.2014 20:02 Ответить
Ждут медальки этих вооруженных террористов
По Донецку ходят вооруженные патрули боевиков: горсовет просит жителей не вступать с ними в конфликты - Цензор.НЕТ 6225
показать весь комментарий
06.07.2014 20:05 Ответить
По Донецку ходят вооруженные патрули боевиков: горсовет просит жителей не вступать с ними в конфликты - Цензор.НЕТ 6809 https://censor.net/user/98835
Только теперь не надо забывать, о просветительской, разьяснительной и агитационной работе - это СЕЙЧАС очень важно! Сепарское отребье не успокоится!
Людям нужно "открывать" глаза, на истинное положение вещей.

До всех этих событий, правительство недооценивало силу информационной войны - сейчас пожинаем плоды этого!
============================================================================
Нужно оставить жителей Даунбаса на перу месяцев один на один с боевиками, думаю через пару месяцев не нужно будет никому открывать глаза они у них сами из орбит вылезут и это будет самая лучшая агитация.
показать весь комментарий
06.07.2014 20:07 Ответить
примерно так и будет. философы называют это интересным словом очищение. а я называю - зачистка.
показать весь комментарий
06.07.2014 20:39 Ответить
только вот мой город, эти твари **..чие, угробят...
показать весь комментарий
06.07.2014 20:42 Ответить
Злой ты, https://censor.net/user/89431, но справедливый! Еще бы телецентр донецкий расх...ть!!! В Славянске это слишком поздно случилось, а в Донецке вообще не произошло...
показать весь комментарий
06.07.2014 20:52 Ответить
Будт как и в Луганске. Как только ребята соберутся в каком-нибудь здании в значитеьном количестве, здание и накроют артиллерией нахрен.
показать весь комментарий
06.07.2014 20:08 Ответить
http://fotki.yandex.ru/users/mr-assad/view/1010887 По Донецку ходят вооруженные патрули боевиков: горсовет просит жителей не вступать с ними в конфликты - Цензор.НЕТ 5220
показать весь комментарий
06.07.2014 20:13 Ответить
показать весь комментарий
06.07.2014 20:22 Ответить
Ходят , бродят - стадо е ... нутых баранов
показать весь комментарий
06.07.2014 20:25 Ответить
Гиркину и еже с ним кирдык! Да на фото много покойников шло -- если не смоются . Сейчас Гиркин отрабатывает механизм как смыться не заметно под шумок когда начнется отстрел био-роботов
показать весь комментарий
06.07.2014 20:26 Ответить
снайпера не хватает на крыши, что бы расстрелять путинских ДНР-цев.
показать весь комментарий
06.07.2014 20:34 Ответить
По Донецку ходят вооруженные патрули боевиков: горсовет просит жителей не вступать с ними в конфликты - Цензор.НЕТ 6816
показать весь комментарий
06.07.2014 20:42 Ответить
кота жалко - ты сепаратист!!!!
показать весь комментарий
06.07.2014 20:44 Ответить
Мне тоже кота жалко, но из песни слов не выбросишь...
показать весь комментарий
06.07.2014 20:47 Ответить
Хех,а прикольно,плюсану))),на самом деле...силы тьмы тоже на стороне Украины
показать весь комментарий
06.07.2014 20:48 Ответить
Нудк и чё?Даунбасс и Лоханск визжали,как резаные свиньи :"за Роиссю"(а те,кто не визжал в меньшинстве ,и выехали оттуда, в самом начале сего дерибана).Ахметов свою задницу в Киеве укрывает,Ефремов-в Крыму якобы.То есть вотчины их ,отдали на мародёрство(временное!) ************** боевикам.
показать весь комментарий
06.07.2014 20:43 Ответить
По Донецку ходят вооруженные патрули боевиков: горсовет просит жителей не вступать с ними в конфликты - Цензор.НЕТ 4934
показать весь комментарий
06.07.2014 20:45 Ответить
Щойно показали Ахметова, який втік з Донецька в безпечний бандерівський
Київ... Призиває йти на переговори з терористами! Само під охороною в
Києві сидить!
показать весь комментарий
06.07.2014 20:47 Ответить
Интересно, а НАСИЛЬНО, для "переговоров", его к нам в Донецк, привезти нельзя?
Многие былибы "ЗА".... Его здесь ждут, многие и многие СОТНИ ТЫСЯЧ!!!!!
показать весь комментарий
06.07.2014 20:57 Ответить
Валить этих Ватников или билет в Россию.

Героям Слава !!! Слава Украине !!!
показать весь комментарий
06.07.2014 21:09 Ответить
в Донецке явно скучно без Ахметова. а как без него ?
показать весь комментарий
06.07.2014 21:12 Ответить
ахметов это твой последний шанс раздай своим бандюкам оружие и дай команду фас
показать весь комментарий
06.07.2014 21:17 Ответить
или Ахметов решит ситуацию, перестав заниматься декларативным ******** или мы просто будем обязаны посадить Ахметова в тюрьму за сотни злоупотреблений с бюджетом Украины, за сотни хищений из бюджета Украины
показать весь комментарий
06.07.2014 21:42 Ответить
дорогие наши братья донбассцы как вы можете позволять хотить этим подонкам по вашему городу мочите их где возможно
показать весь комментарий
06.07.2014 21:30 Ответить
Прикольные фотки!!! И ни одного человека на улице! Как мне кажеться, в этой колонне местных нет - оккупационные войска в чистом виде.
Это оккупация...

Теперь Донецка...
показать весь комментарий
06.07.2014 21:36 Ответить
Донбасс продолжает "гудеть" в ахметовские дудки?............Толпа этих тварей завтра возьмется за банки,офисы...Позиции свои выберут в густонаселенных районах...Почему эта толпа приезжих 3.14даров не разместится в ахметовских владениях???????И им комфортно и нашей авиации и артилерии удобно...
показать весь комментарий
06.07.2014 21:42 Ответить
Так все таки есть надежда , что будут конфликты или? Будет как в Луганске, бандиты сами для паРаша ТВ обстреливают мирный город и вопят на весь мир. Это божий грех-не лже свидетельствуй.
показать весь комментарий
06.07.2014 21:52 Ответить
Так ведь на фотографиях все типичные российские журналисты...
показать весь комментарий
06.07.2014 22:03 Ответить
ЖИТЕЛЯМ НАДО ПРОСТО БРАТЬ ОРУЖИЕ У КОГО КАКОЕ ЕСТЬ И ******* ЭТУ МРАЗЬ ПРЯМО ИЗ ОКОН ЖЕЛАТЕЛЬНО НОЧЬЮ!!
показать весь комментарий
06.07.2014 22:12 Ответить
Ух ты такой храбрый!!! Вот у меня, например, из оружия только кухонные ножи. Ты мне, в вооруженных до зубов террористов, их метать прикажешь?
показать весь комментарий
06.07.2014 23:31 Ответить
https://www.facebook.com/people/%D0%BF%D0%B5%D1%82%D1%80-%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%89%D1%83%D0%BA/100000541433652?fref=nf По Донецку ходят вооруженные патрули боевиков: горсовет просит жителей не вступать с ними в конфликты - Цензор.НЕТ 1832

https://www.facebook.com/people/%D0%BF%D0%B5%D1%82%D1%80-%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%89%D1%83%D0%BA/100000541433652?fref=nf петр олещук

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=868487279845978&id=100000541433652 7 ч. · https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=868487279845978&id=100000541433652# отредактировано ·
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=868487279845978&id=100000541433652#
Жители Донецка - это заложники в руках совершеннейших отморозков и садистов, вооруженных до зубов и лишенных даже базовых моральных императивов.
Заложники террористов. И никого не должно смущать, что для кого-то эти террористы - "свои". Они не "свои" даже самим себе. Тем более - каким-то презренным "аборигенам", которые почему-то не хотят за них умирать.
Поначалу отвод войск Гиркина выглядел как импровизация, но теперь, когда он подчинил себе сепарастов Донецка и назначил себя "комендантом", все становится на свои места. Путин решил сделать из Донецка "Сараево".
Сдача стратегических в плане наступления на Харьков и Депрпетровск Славянска и Краматорска показывает, что наступления не будет. Проект "Новороссия" в нынешнем виде закрыт.
Но есть одна "заковыка". Путин не может "проиграть". И сколько бы кто не рассказывал по НТВ, что "Россия не имеет к происходящему отношения", для россиян она имеет отношение самое непосредственное. Путин "не ввел войска", значит "Путин сдал Новороссию". А это уже страшно.
Россияне не прощали своим правителям только двух вещей. На первом месте, конечно, реформы и изменения. Быть реформатором в России (даже очень осторожным) - смертельно опасно. Примеры Павла 1-го, Столыпина, Александра 2-го - тому подтверждение. Кстати, Екатерина Вторая реформатором не была. Она сделала крестоносных настоящими рабами. И основала "мейнстрим" российской политики. Любое движение к уменьшению рабства - путь к потере престола.
Второе, что не прощали в России правителям - военные поражения на пути к увеличению империи.
Правитель мог быть моральным уродом, извращенцем, маньяком и убийцей миллионов - это никого не волновало, пока "Россия прирастала землями".
И вот Путин вошел в опасный коридор. Создав "крымнашевским" движением "широкую коалицию дегенератов", он сделал дальнейшее "расширение земель" само собою разумеющимся.
Теперь вся эта свора коммунистов, имперцев, монархистов и нацистов ждет, что Путин поведет их завоевывать весь мир.
А Путин не спешит настолько явно кидаться в прорубь.
Ясно, что боевики не смогут победить в этой войне, ясно, что "всенародного восстания" уже не будет, ясно, что легкой прогулки для российской армии тоже не будет...
Ждать "разгрома Новороссии" - поставить собственное лидерство (а, значит, и физическое существование, поскольку Путина никто на пенсию не отправит) под сомнение.
Единственный вариант - как-то так замаскировать поражение, чтобы оно было похоже на победу.
Что нужно сделать? Заморозить конфликт и добиться международной санкции для введения российских войск под видом (и в числе) "миротворцев".
Техника под российскими флагами в центре Донецка - это то, что позволит "заткнуть рот" ура-патриотам", и снова сделать из Путина "мега-великого расширителя".
Что для этого нужно?
Нужно затянуть войну, сделать ее максимально кровавой и жестокой.
Чтобы можно было "протолкнуть" через международные структуры "миротворческую резолюцию".
И жители Донецка - это как раз "сырье" для этого плана.
Какой смысл военный в том, чтобы отсиживаться в городе?
Никакого. Смысл политический. Пугать всех "ужасами войны" в городе-миллионнике.
И супер-ватники не застрахованы от того, что станут жертвами этих игр.
ВСЕХ жителей Донецка Путин уже приговорил к смерти. Просто не для всех приговор будет исполнен. Но кто именно станет жертвой - не знает никто.
Даже если украинская армия не начнет всерьез штурмовать город - обстрел города самими террористами будет неизбежен. Чем больше Донецк будет похож на Сараево средины 90-х - тем лучше для авторов сценария.
А потом, в случае успешной реализации сценария с "миротворцами" и "заморозкой" конфликта местных тоже не ждет ничего хорошего.
Изоляция, блокада, оккупанты, и жизнь на подачки из "российской гуманитарки", которую будут раздавать толстозадые коллаборанты из местных "регионалов".
И все ради того, чтобы где-то в городе трепыхалась трехколорная тряпка, которую бы раз в месяц снимали российские журналисты.
Единственное, что может спасти Донецк - это очень быстрая и успешная операция украинской армии.
показать весь комментарий
06.07.2014 23:19 Ответить
Пля! Нельзя было допустить эту тварюку, Гиркина, в Донецк! Надо было, всеми силами, поставить точку в этом вопросе еще в Славянске! Это "голубоватое чмо", является фетишем колорадской нечисти! Эх...
показать весь комментарий
06.07.2014 23:27 Ответить
что-то мне кажется что в Донецк они не просто так пришли... как бы не оказалось что это дело рук ахметки!!!
показать весь комментарий
06.07.2014 23:44 Ответить
в поисках свободных рефрежираторов. нынче в дефиците. места нужно бронировать за ранее
показать весь комментарий
06.07.2014 23:56 Ответить
Ckoro doxodiatcia!!!.... Palit ix nado...kak v Odesse.......padli!! Bednie ludi v Donechke...koschmar ceichas tam jit!!!
...cpasivo Rossii zadripannoi...vezde ceut tolko xaos....dorogi bi luchsche ctroili bi!!!! RABI!!!
Clava Ukraine!!!!
показать весь комментарий
07.07.2014 00:32 Ответить
Посмотел видео из Донецка. Идет митинг ваты. Славят гениального Стрелкова, утверждают что украинцы продают органы своих солдат и несут прочий бред. Я вообще то мирный человек, но очень трудно отделаться от мысли, что операции АТО надо провести в Донецке. Только это может излечить местных уродов от каши в голове. Подобный бред можно было нести во времена СССР, но в наше время, когда у всех есть интернет и доступ ко всем мировым новостям.... Не понимаю. От куда эти люди? Как будто во времена СССР перенесся.
показать весь комментарий
07.07.2014 02:47 Ответить
Страница 4 из 4