124 324 922

Второй день без войны: кадры из освобожденного Славянска. ФОТОрепортаж

В воскресенье в город поступила первая партия продуктов питания, а также вернулась милиция. Как отметили в МВД, правопорядок в Славянске после ухода военных будут охранять усиленные наряды милиции и бойцы Нацгвардии, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛигаБизнесИнформ.

После бесчинств террористов в городе были разрушены, по предварительным данным, более 10% зданий. Во многих домах и зданиях города разбиты почти все стекла. Сильно пострадали школы и детские сады, где террористы укрывались от сил АТО. Улицы Славянска по-прежнему перекрыты блокпостами бандитов, на дорогах стоят сожженные автомобили жителей города.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Жители Славянска получают первую гуманитарную помощь. ФОТОрепортаж+ВИДЕО

На многих домах в городе подняты украинские флаги, а в городе сконцентрирован значительный контингент украинских силовиков. Горожане впервые за три месяца могут выходить на улицы без опаски попасть под пули.

славянскславянскславянск

славянскславянскславянскславянскславянскславянскславянскславянскславянскславянскславянскславянскславянскславянскславянскславянскславянскславянскславянскславянскславянскславянскславянскславянскславянскславянскславянскславянскславянскславянскславянскславянскславянскславянскславянскславянскславянскславянскславянскславянскславянскславянскславянскславянскславянскславянскславянскславянскславянскславянск

Топ комментарии
+70
ОПЕРАЦИЯ "ZELLO: МЫШЕЛОВКА" ИЛИ КАК КУРАТОРЫ РАДИОКАНАЛОВ ТЕРРОРИСТОВ НЕОСОЗНАННО ПОДСТАВИЛИ СВОИХ ПОСОБНИКОВ

За последнюю неделю на каналах #Zello у террористов наблюдается паника, связанная с тем, что начались задержания местных пособников боевиков, активных деятелей и кураторов их радиоканалов. Об этом сообщили наши друзья-волонтеры, занимающиеся прослушкой открытых и закрытых зело-каналов тер…рористов.
Сейчас, когда весь массив данных на пособников террористов #ДНР и #ЛНР собран, можно приоткрыть завесу схемы, благодаря которой террористы неосознанно сдали своих информационных координаторов и подельников.
Напомним, что чуть больше месяца назад, на своих каналах кураторы массово стали требовать от их пользователей заполнять данные профиля ссылками на действующие аккаунты в соцсетях, с помощью которых они требовали подтвердить свою "приверженность идеям черно-оранжевой ленты и красной звезды". Они даже не подозревали, что первые инструкции такого рода поведения были написаны украинскими патриотами, дабы вскрыть сеть профилей террористов и занести их в свою базу для #АТО.
Разумеется у "профессиональных сепаратистов" не было времени создать фейковые страницы и они спешно публиковали ссылки на свои реальные профили.
Таким образом, создав волну повального требования всеми модераторами каналов террористов заполнения профилей реальными данными из соцсетей была спровоцирована широкомасштабная операция по неосознанному сливу террористами своих пособников.
В свою очередь наши патриоты заранее располагали достаточным количеством фейковых страниц, похожих на "ватные профили", что бы оставаться "своими среди чужих" внутри информационного поля террористов.
Теперь, когда координаторы радиоканалов боевиков поняли, что их пособников задерживают по информации из профилей Zello, они стали спешно предупреждать всех чистить свои аккаунты. Что ж, это их право, но уже данные действия по анонимизации профилей не имеют никакого значения. Информация на них собрана и теперь их спешка может охарактеризоваться только фразой: "Все суета сует и ловля ветра".
показать весь комментарий
07.07.2014 00:19 Ответить
+52
1. ідола ЗНЕСТИ!..

2. усіх сєпарастов-фєдєрастов - на прибирання та ВІДБУДОВУ міста!..
і незабаром ми мобачимо НАШ УКРАЇНСЬКИЙ СЛОВ'ЯНСЬК, красиве, спокійне ЄВРОПЕЙСЬКЕ місто!
Слава РУСІ-УКРАЇНІ - могильниці сраної московитської ОРДИ!
показать весь комментарий
07.07.2014 00:24 Ответить
+43
Боевики, пришли за гуманитаркой в Славянске, уже в гражданском, но люди их сразу же сдали

http://andreistp.livejournal.com/3224301.html

Второй день без войны: кадры из освобожденного Славянска - Цензор.НЕТ 7918
показать весь комментарий
07.07.2014 00:32 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 10 из 10
дурачок - там даже кофта разных цветов. ***** притрушенные кацапо-монголы, с промытыми мозгами...
показать весь комментарий
07.07.2014 20:42 Ответить
мозги то у тебя промытые
вернее совсем отсутствуют
показать весь комментарий
07.07.2014 21:34 Ответить
Игорь Простой
Ага, по Гебельсовски.)
==========
Про генетический мусор. Генетику не Гебельс придумал. Хотя фраза "генетический мусор" и звучит не совсем хорошо, я бы назвала этих рюССких железобетонных *********, для которых гадить везде и всем из поколения в поколение, просто человеческим мусором, мусором по моральным качествам первую очередь. У Гебельса были другие критерии. И именно ваши фашисты-рашисты визгом исходят указывая в сторону Украины про измерения "размеров головы" наряду с бредом о "бандеровцах"

У них это уже пол года "коронная" фраза "размер головы" "формы головы" и появилась она сразу из пустого в январе месяце! Стала резко и активно распространялась кремлевскими пропагандистами и в методичках троллей. И все это чтобы прикрыть свою геббельсовскую пропаганду Кремля! Все было наготове в их пакостном сценарии, чем козырять и как ужасней чернить тех, кто будет против них.
показать весь комментарий
07.07.2014 20:16 Ответить
А флаги то где?
показать весь комментарий
07.07.2014 20:30 Ответить
"Кутузов Москву сдал, а потом париж взял, так-то.... Русские умеют правильно в евросоюз входить )))"
==============
Чего ты там "взял" неумеха невежственный. Все светлые пятна пытаешся отыскать в истории, не старайся, их там нет.

Михаил Илларионович Кутузов-Голенишев - фигура знаменитая, вся сплошь позитивная, но, тем не менее, полностью искусственная, особенно но части своей гениальности. Кутузов по идее должен быть знаменит лишь тем, что за всю жизнь не выиграл ни одного сражения.
http://www.e-reading.ws/chapter.php/1023246/40/Goldenkov_-_Rus._Drugaya_istoriya.html
показать весь комментарий
07.07.2014 20:38 Ответить
Ну *** - явно видно что в городе оседала кацапо-монгольская Орда...
показать весь комментарий
07.07.2014 20:41 Ответить
Чей то у местных морды грустные!!! Не рады освободителям...напоминает кадры хроники- немецкой фашистские войска входят в оккупированный украинский город(((
показать весь комментарий
07.07.2014 21:08 Ответить
Ну нельзя так не гигиенично хлеб людям привозить. Даже бесплатный. Как свиньям.
Даже в блокадном Ленинграде хлеб привозили в ящиках.
показать весь комментарий
07.07.2014 21:21 Ответить
Жители боятся, что их будут расстреливать за поддержку сепаратистов и за участие в референдуме - пропаганда Гиркиндта-Стрелкова.Благодаря ему они и в выборах президента не участвовали, и с новой властью впервые контактируют с февраля.Еще не познакомились.
В блокадном Ленинграде людям ничего не привозили - хлеб с опилками пекли из муки на месте,чаще всего его вообще не было, поэтому ваши сограждане часто ели друг друга.Здесь нет электричества и воды - хлебозавод не работает, поэтому привезли в спешке откуда-то издалека.Может, солдаты отдали свой хлеб.
Если жители не рады украинской армии - пусть у.бывают в Рашу и целуют пятки вашему любимому фюреру Путлеру. Их в Украине никто не держит.Может, отдаст им Новую Землю - живи, не хочу! А если останутся - будут жить по законам единой Украины и учить государственный язык.
показать весь комментарий
07.07.2014 22:11 Ответить
Трудности у людей,которые ушли от объятий соседа-фашиста, будут еще долго.Пол-ляма - это фантазии чиновников.
показать весь комментарий
08.07.2014 09:29 Ответить
Якщо питання лише в тому, що мешканці Донбасу не знають рідної мови, то зараз би на нашій землі не знали, що таке війна. Ми володіємо українською мовою навіть краще, ніж деякі представники нової демократичної влади, мабуть саме тому в якості іспита вони нам влаштовують зачистки та фільтрації, це є їхні закони, а далі що - концтабори, арешти, через що ще повинен пройти український народ, який проживає на Донбасі, чому не можна було нас почути на початку березня, коли люди обмежувалися лише мирними демонстраціями чи мітингами? - Тому що ми просили на російській мові після чого одразу стали сепаратистами та терористами??? Чому ми повинні радуватися армії, яка знищує наші міста, села, та їх мешканців, а вже потім звільняє??? Дійсно, вони ведуть боротьбу з терористами, якими, зауважте, є їх власний народ, народ, який народився на цій землі, працює тут і хоче далі жити... Та навіть якщо і треба звільняти - хіба такими методами??? Навіщо гатити у величезні міста, руйнувати їх, щоб потім просити міліарди на їх відновлення, чи це зараз пішла мода на євроремонти??? Чому не можна домовитися і вирішити все мирним шляхом??? Я можу запитати ще багато раз чому, почему, wotch? Та чи дасте ви та інші захисники мені відповідь?! Хочу вас запевнити, ніхто з мешканців Донбасу не зраджував своєї Батьківщини, ми просто хочемо миру та гідного життя, але, на жаль наша Батьківщина нам цього дати не може і для цього, як виявилося знання рідної мови замало!!!!
показать весь комментарий
09.07.2014 18:46 Ответить
К чему патетика? Написать текст на укринском языке с помощью электронного переводчика, много ума не надо. Вы, видимо, забыли уже, о чём просили на, так называемых, мирных митингах, если считаете, что Родину не предавали? И почему собственный народ, как вы называете ополченцев, смеет стрелять с крыш домов и из жилых кварталов городов, по украинским ребятам, которых призвали по закону, защищать целостность своего государства? Как вы к Родине, так и она к вам. Жалко только, что из-за долбодятлов, с промытыми российской пропагадой мозгами, страдают люди, любящие Украину и не шаставшие по митингам с флагами чужого государства.
показать весь комментарий
25.07.2014 23:09 Ответить
Во тролляк зацепило! Просчитались ваши политтехнологи и пиарщики, Кучма ж говорил Украина - не Россия!
показать весь комментарий
07.07.2014 23:35 Ответить
Короче.смерть москолям
показать весь комментарий
08.07.2014 00:00 Ответить
Большинство из тех, кто в очереди за продуктами, наверняка голосовали за ДНР и ЛНР.
показать весь комментарий
09.07.2014 01:40 Ответить
Страница 10 из 10