Второй день без войны: кадры из освобожденного Славянска. ФОТОрепортаж
В воскресенье в город поступила первая партия продуктов питания, а также вернулась милиция. Как отметили в МВД, правопорядок в Славянске после ухода военных будут охранять усиленные наряды милиции и бойцы Нацгвардии, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛигаБизнесИнформ.
После бесчинств террористов в городе были разрушены, по предварительным данным, более 10% зданий. Во многих домах и зданиях города разбиты почти все стекла. Сильно пострадали школы и детские сады, где террористы укрывались от сил АТО. Улицы Славянска по-прежнему перекрыты блокпостами бандитов, на дорогах стоят сожженные автомобили жителей города.
Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Жители Славянска получают первую гуманитарную помощь. ФОТОрепортаж+ВИДЕО
На многих домах в городе подняты украинские флаги, а в городе сконцентрирован значительный контингент украинских силовиков. Горожане впервые за три месяца могут выходить на улицы без опаски попасть под пули.





















































вернее совсем отсутствуют
Ага, по Гебельсовски.)
==========
Про генетический мусор. Генетику не Гебельс придумал. Хотя фраза "генетический мусор" и звучит не совсем хорошо, я бы назвала этих рюССких железобетонных *********, для которых гадить везде и всем из поколения в поколение, просто человеческим мусором, мусором по моральным качествам первую очередь. У Гебельса были другие критерии. И именно ваши фашисты-рашисты визгом исходят указывая в сторону Украины про измерения "размеров головы" наряду с бредом о "бандеровцах"
У них это уже пол года "коронная" фраза "размер головы" "формы головы" и появилась она сразу из пустого в январе месяце! Стала резко и активно распространялась кремлевскими пропагандистами и в методичках троллей. И все это чтобы прикрыть свою геббельсовскую пропаганду Кремля! Все было наготове в их пакостном сценарии, чем козырять и как ужасней чернить тех, кто будет против них.
==============
Чего ты там "взял" неумеха невежственный. Все светлые пятна пытаешся отыскать в истории, не старайся, их там нет.
Михаил Илларионович Кутузов-Голенишев - фигура знаменитая, вся сплошь позитивная, но, тем не менее, полностью искусственная, особенно но части своей гениальности. Кутузов по идее должен быть знаменит лишь тем, что за всю жизнь не выиграл ни одного сражения.
http://www.e-reading.ws/chapter.php/1023246/40/Goldenkov_-_Rus._Drugaya_istoriya.html
Даже в блокадном Ленинграде хлеб привозили в ящиках.
В блокадном Ленинграде людям ничего не привозили - хлеб с опилками пекли из муки на месте,чаще всего его вообще не было, поэтому ваши сограждане часто ели друг друга.Здесь нет электричества и воды - хлебозавод не работает, поэтому привезли в спешке откуда-то издалека.Может, солдаты отдали свой хлеб.
Если жители не рады украинской армии - пусть у.бывают в Рашу и целуют пятки вашему любимому фюреру Путлеру. Их в Украине никто не держит.Может, отдаст им Новую Землю - живи, не хочу! А если останутся - будут жить по законам единой Украины и учить государственный язык.