48 490 190

Патриоты Краматорска помогали украинским силовикам освобождать город, составляя детальные планы расположения позиций боевиков. ФОТО

Жители Краматорска, уже освобожденного украинскими силовиками от террористов, во время контроля города боевиками оказывали содействие силам АТО. Разведке сообщали о местах расположения боевиков, фиксировали их на самодельных картах. Об этом на своей странице в Facebook сообщил журналист Артем Шевченко и опубликовал фотографию одной из таких карт, передает Цензор.НЕТ.

"Вот такие детальные планы расположения позиций боевиков в еще захваченном Краматорске рисовали и передавали нашей разведке неравнодушные патриотичные жители города. Сейчас, после освобождения Краматорска, ими уже можно поделиться", - написал он.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Как украинская армия заняла Краматорск: "Наши заходят! Не убегай, это наши, нормальные люди! Слава Украине!". ВИДЕО

краматорск

Топ комментарии
+99
давай лучше о хорошем))) Я вот сегодня случайно в моем Краматорске нарвался на прохождение по городу очень большой колоны нашей техники, а вот флаг Украины я в сумке ношу не случайно. И махал я этим флагом так, что по моему вывихнул руку в плечевом суставе)))) Один урод попытался на меня наехать, но когда получил отпор то сразу обгадился и сбежал. Слава Украине! Краматорск - это Украина! С флагом был я один, а остальные просто махали руками
показать весь комментарий
10.07.2014 21:27 Ответить
+77
СОВЕТЫ МОЛОДЫМ РОДИТЕЛЯМ В ДОНЕЦКЕ И ЛУГАНСКЕ

Оставляя детей одних в доме, научите их на все звонки назойливых российских террористов отвечать: "Папа и мама заняты. Они чистят и смазывают пулемёт!"
показать весь комментарий
10.07.2014 21:20 Ответить
+49
свежак
Патриоты Краматорска помогали украинским силовикам освобождать город, составляя детальные планы расположения позиций боевиков - Цензор.НЕТ 5883
показать весь комментарий
10.07.2014 21:25 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
ребята, как тут картинки вставлять?
показать весь комментарий
10.07.2014 21:31 Ответить
сверху строка со значками. В - жирный шрифт, и так далее, после смайла значок типа фото. Кликни на него, откроется строка, туда урлу
показать весь комментарий
10.07.2014 21:43 Ответить
справа пиктограмки есть, сразу за смайликом по картинке тыць, дуда ссылочку на картинку и вставить
показать весь комментарий
10.07.2014 21:47 Ответить
находишь картинку.правой кнопкои мыши открываеш окно и жмешь "копировать URL картинки, далее в коменте жмешь иконку прямоугольник с горой - 5-я справа или 7 слева , в всплывющем окне клацаешь правую кнопку и жмешь " вставить" и еще раз Вставить то что ниже, жмешь отправить и усе.
показать весь комментарий
10.07.2014 22:28 Ответить
гиркин объявил мобилизацию
Патриоты Краматорска помогали украинским силовикам освобождать город, составляя детальные планы расположения позиций боевиков - Цензор.НЕТ 1174
показать весь комментарий
10.07.2014 22:29 Ответить
Злобный русский бандеровец про Украину и Путина
Мнение жителя восточной Украины о происходящем в Украине https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=bPsiw8nl5eM
показать весь комментарий
10.07.2014 21:33 Ответить
Слава Богу за таких русских!
показать весь комментарий
10.07.2014 21:45 Ответить
Просто строкой, или нажимаешь в меню на пиктограмку портрет и туда вставляешь.
показать весь комментарий
10.07.2014 21:33 Ответить
Я смотрю туту рассадник руссофашизма просто, что не пост так палата номер 6. Дурдом в полном сборе и каждый хочет выделиться, кто большую глупость сморозит и поссорит всех в стране. Зря стараетесь, на больных не обижаются, да и и не раегируют тоже.
показать весь комментарий
10.07.2014 21:35 Ответить
Молодогвардейцы поют песню "Дивлюсь я на небо":

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=fkEPpAPAsmI
Патриоты Краматорска помогали украинским силовикам освобождать город, составляя детальные планы расположения позиций боевиков - Цензор.НЕТ 9529
показать весь комментарий
10.07.2014 21:35 Ответить
Да уж, поют явно не "Во поле березка стояла". Есть гипотеза, что молодогвардейцы были ОУН-авцами...
показать весь комментарий
10.07.2014 22:06 Ответить
Гы. Данная тема чухонцам, вообразившим себя славянами- как тупым ножом по гениталиям.
показать весь комментарий
10.07.2014 21:38 Ответить
А *****-то на ****** похож! Это какая же судьба ему уготовлена? А понял, его Петро в эту петлю засунет, там он и здохнет!!!
показать весь комментарий
11.07.2014 00:02 Ответить
Нема Вітчизни в тих, хто забува
Навіщо в цьому краї оселився,
Навіщо Бог життя дав у вуста,
Навіщо в матері своєї народився!

Є Батьківщина в тих, хто боронить
Свій рідний край, свій дім , своє багаття.
Є час, коли пліч-опліч брат стоїть-
Тай перед ворогом усі стаєм ми браття!

Та стану й я щоб землю боронить
Нехай наллється сила в моє тіло.
Візьму я зброю, щоб родину захистить!
Щоб сонце в ріднім небі засвітило!

Хай ворог знає - нас достатньо є!
За нас наша Земля і Бог і Сила !
І Божа Мати нас спасе
І Дух Святий розверзне крила !

За Україну, що у нас в серцях,
За слово , пісню, землю нашу милу,
За волю, правду, світле майбуття-
Ми ворога зотрем до пилу !
показать весь комментарий
10.07.2014 21:40 Ответить
Сволота,сепаратистско-рашистская. Подохните,мрази.вместе с рыгами и ******.а Украину не получите. 2014 год станет годом вечного позора раши. И никогда ей не отмыться
показать весь комментарий
10.07.2014 21:43 Ответить
НОВОЕ СООБЩЕНИЕ ПУТИНА В ТВИТТЕРЕ:

#ПУТИН: Очень хочется гидроусилитель мозга. Чтобы без труда думать сложные мысли.
показать весь комментарий
10.07.2014 22:26 Ответить
То есть, по-Вашему, партизаны в Отечественную были осведомителями и предателями? Они ведь тоже передавали армии данные о местоположении и перемещениях оккупантов
показать весь комментарий
10.07.2014 23:27 Ответить
так по новой парашской истории партизаны (канешна) предатели. Они же все украинцы были!
показать весь комментарий
11.07.2014 13:11 Ответить
спасибо, Кэп.
показать весь комментарий
10.07.2014 21:53 Ответить
Молодцы краматорцы, и на аэродром помощь возили, и артиллерию корректировали!
показать весь комментарий
10.07.2014 21:55 Ответить
Молодцы ребята. Такими должна гордиться УКраина.
показать весь комментарий
10.07.2014 21:56 Ответить
Судя по всему тебе плохо, когда бандитов бьют? Так кто из нас больной ? Здоровых нет, есть плохо обследованные.
показать весь комментарий
10.07.2014 22:24 Ответить
https://www.facebook.com/dmitry.tymchuk?hc_location=timeline Дмитрий Тымчук
https://www.facebook.com/dmitry.tymchuk/posts/525874127541247 5 мин. назад https://www.facebook.com/dmitry.tymchuk#

По оперативным данным группы "Информационное Сопротивление", силы АТО освободили от террористов город Сиверск Донецкой области.

Город находится под полным контролем силовиков.

На центральной площади города собрались местные жители, которые приветствуют подразделения украинской армии.
показать весь комментарий
10.07.2014 21:59 Ответить
ты пуешь, павлики морозовы это те, кто Украину предал, страну хлеб которой ели, воздухом которой дышали!
показать весь комментарий
10.07.2014 22:18 Ответить
Ти " підскочиш" від здивування,коли взнаєш,що павлік морозов ЗДАВ свого батька.......

Вчи матчасть,імбецил......
показать весь комментарий
10.07.2014 22:24 Ответить
Соррі-для непопригунчика..
показать весь комментарий
10.07.2014 22:26 Ответить
Інвалід-полистай статистику бюджетну.Ти не в паРаші-тут дані у вільному доступі-хто і кого скільки кормив,бик дурний.....
показать весь комментарий
10.07.2014 22:42 Ответить
Да, теперь кормить перестали, и мы все тут с голоду уже третий месяц пухнем((((
показать весь комментарий
10.07.2014 22:48 Ответить
Ще раз купа вибачень-плутаю педалі після віскаря...)))
показать весь комментарий
10.07.2014 22:44 Ответить
)))Дурень думкою багатие))))
показать весь комментарий
10.07.2014 22:04 Ответить
ха! у путлера во лбу уже звезды горят))) или это нимб?
показать весь комментарий
10.07.2014 22:20 Ответить
Патриоты Краматорска помогали украинским силовикам освобождать город, составляя детальные планы расположения позиций боевиков - Цензор.НЕТ 4948
показать весь комментарий
10.07.2014 22:57 Ответить
Патриоты Краматорска помогали украинским силовикам освобождать город, составляя детальные планы расположения позиций боевиков - Цензор.НЕТ 5223Жители Донэцка и Луганска! Берите пример с жителей Краматорска! Создавайте карты расположения бандитских формирований в Ваших городах,фиксируйте места расположения бандитского тяжёлого вооружения, узнавайте адреса вожаков бандитских руководителей! Передавайте все материалы по интернету в СБУ Украины! Это же так легко и просто в век компьютерных технологий! И никакого риска! Тем самым вы сохраните
многие жизни мирных граждан Донэцка и Луганска! Вы приблизите своё освобождение,и положите конец тому кошмару,в котором находитесь! А армия Украины вас отблагодарит!
показать весь комментарий
11.07.2014 02:09 Ответить
https://www.facebook.com/O.Liashko?hc_location=timeline Олег Ляшкo

Державний
гімн потрібно змінити. А точніше повернути у нього слова другого
куплета, які "викинули" на зорі Незалежності, щоб не конфліктувати з
Москвою. Тим паче, ці слова актуальні як ніколи:

Станем, браття, в бій кривавий від Сяну до Дону,
В РІДНІМ КРАЮ ПАНУВАТИ НЕ ДАМО НІКОМУ;
Чорне море ще всміхнеться, дід Дніпро зрадіє,
Ще у нашій Україні доленька наспіє...
показать весь комментарий
10.07.2014 22:07 Ответить
а там еще есть и такой куплет,еще более актуальный:

Ой Богдане,ой Богдане,Гетьман наш затятий
Навiщо вiддав Украiну-москалям проклятим!
показать весь комментарий
11.07.2014 00:15 Ответить
А слабо предложить бабло тем подчиненным Гиркина, которые сдадут огневые позиции и планы террористов в Донецке? Вместе с Гиркиным? Там ведь есть продажных твари...
показать весь комментарий
10.07.2014 22:18 Ответить
хорошая идея! бабло побеждает зло))
показать весь комментарий
10.07.2014 22:21 Ответить
Ти юморний такий.)))) "Там ведь есть продажние твари"...........Но коментс.))))
показать весь комментарий
10.07.2014 22:29 Ответить
Там есть кто-то, кроме продажных тварей?!
показать весь комментарий
10.07.2014 23:32 Ответить
Невыносимые
страдания" прорусских сил в Украине можно понять. Украинцы все сильнее
заявляют о себе. И даже, если напомнить некоторым из Кремля, что украинцы
заявляют о себе

не где-нибудь на Волге, а таки в Украине, они нихера не поймут этого, башка у
них другим забита.

А если прорусские силы смогут добиться раздела Украины на две части ( не на
три, а именно на две, так как Киев будет со Львовом вместе - это вам скажет
любой житель Украины, Донецк и Харьков могут отойти в свободное плавание, а
Одесса останется с Киевом ), то между двумя Украинами будет то же самое, что
между Западной и Восточной Германией. То есть соревнование. Кому будет помогать
Запад а кому Советская Россия тоже понятно. Более того понятно кто кого
победит, смотри историю Германии.

И не надо дергаться, как трипперный возле писсуара, господа кремлевские. Вы можете затянуть время, нагадить
нам. Но не более. Займитесь своими скорбными делами, их у вас невпроворот .
Киев.
показать весь комментарий
10.07.2014 22:20 Ответить
Ну да, так харьковчане и уплыли. Тем более в такой компании... В Харькове слишком много адекватных людей, чтобы такое допустить
показать весь комментарий
10.07.2014 23:37 Ответить
эта пять!
показать весь комментарий
10.07.2014 22:22 Ответить
Який дивний троль.......Реально хочеш зацікавити когось паРашинською радістю,що ракетка таки взлетіла?
показать весь комментарий
10.07.2014 22:32 Ответить
КРАМАТОРСК ЭТО УКРАИНА !!! Более 2 - х месяцев тому. Краматорск 17.04.2014 г. Митинг за единую Украину
https://twitter.com/novostidnua/status/456836502555594753/photo/1# https://twitter.com/novostidnua/status/456836502555594753/photo/1/large https://pbs.twimg.com/media/BlcCYO_CEAAbXht.jpg https://pbs.twimg.com/media/BlcCYO_CEAAbXht.jpg https://pbs.twimg.com/media/BlcCYO_CEAAbXht.jpg https://pbs.twimg.com/media/BlcCYO_CEAAbXht.jpg https://pbs.twimg.com/media/BlcCYO_CEAAbXht.jpg Патриоты Краматорска помогали украинским силовикам освобождать город, составляя детальные планы расположения позиций боевиков - Цензор.НЕТ 2171
показать весь комментарий
10.07.2014 22:33 Ответить
Краматорск более 2 -х месяцев тому : 17.04.14 г. , митиниг за единую Украину.
http://img15.nnm.me/f/3/b/4/c/fba13895424ed8795a830523b31.jpg http://img15.nnm.me/f/3/b/4/c/fba13895424ed8795a830523b31_prev.jpg http://img15.nnm.me/f/3/b/4/c/fba13895424ed8795a830523b31_prev.jpg http://img15.nnm.me/f/3/b/4/c/fba13895424ed8795a830523b31_prev.jpg Патриоты Краматорска помогали украинским силовикам освобождать город, составляя детальные планы расположения позиций боевиков - Цензор.НЕТ 9103
http://img12.nnm.me/e/2/2/5/6/53b407d23cb2c47e065c101a58a.jpg http://img12.nnm.me/e/2/2/5/6/53b407d23cb2c47e065c101a58a_prev.jpg http://img12.nnm.me/e/2/2/5/6/53b407d23cb2c47e065c101a58a_prev.jpg http://img12.nnm.me/e/2/2/5/6/53b407d23cb2c47e065c101a58a_prev.jpg Патриоты Краматорска помогали украинским силовикам освобождать город, составляя детальные планы расположения позиций боевиков - Цензор.НЕТ 9251
http://img15.nnm.me/8/d/3/3/3/67b4cf3c0ec214b46c400e82d11.jpg http://img15.nnm.me/8/d/3/3/3/67b4cf3c0ec214b46c400e82d11_prev.jpg http://img15.nnm.me/8/d/3/3/3/67b4cf3c0ec214b46c400e82d11_prev.jpg http://img15.nnm.me/8/d/3/3/3/67b4cf3c0ec214b46c400e82d11_prev.jpg Патриоты Краматорска помогали украинским силовикам освобождать город, составляя детальные планы расположения позиций боевиков - Цензор.НЕТ 4679
показать весь комментарий
10.07.2014 22:36 Ответить
17.04.2014 г. Краматорск вышел за единую Украину /много фото/
http://www.kramatorsk.info/image/800/news_region/edina_001.jpg http://www.kramatorsk.info/image/560/news_region/edina_001.jpg Патриоты Краматорска помогали украинским силовикам освобождать город, составляя детальные планы расположения позиций боевиков - Цензор.НЕТ 4565

http://www.kramatorsk.info/image/800/news_region/edina_002.jpg

http://www.kramatorsk.info/image/560/news_region/edina_002.jpg Патриоты Краматорска помогали украинским силовикам освобождать город, составляя детальные планы расположения позиций боевиков - Цензор.НЕТ 2903

http://www.kramatorsk.info/image/800/news_region/edina_003.jpg

http://www.kramatorsk.info/image/560/news_region/edina_003.jpg Патриоты Краматорска помогали украинским силовикам освобождать город, составляя детальные планы расположения позиций боевиков - Цензор.НЕТ 8281

http://www.kramatorsk.info/image/800/news_region/edina_004.jpg

http://www.kramatorsk.info/image/560/news_region/edina_004.jpg Патриоты Краматорска помогали украинским силовикам освобождать город, составляя детальные планы расположения позиций боевиков - Цензор.НЕТ 9472

http://www.kramatorsk.info/image/800/news_region/edina_005.jpg

http://www.kramatorsk.info/image/560/news_region/edina_005.jpg Патриоты Краматорска помогали украинским силовикам освобождать город, составляя детальные планы расположения позиций боевиков - Цензор.НЕТ 2474

http://www.kramatorsk.info/image/800/news_region/edina_006.jpg

http://www.kramatorsk.info/image/560/news_region/edina_006.jpg Патриоты Краматорска помогали украинским силовикам освобождать город, составляя детальные планы расположения позиций боевиков - Цензор.НЕТ 2271
показать весь комментарий
10.07.2014 22:43 Ответить
17.04.2014 г. Краматорск вышел за единую Украинуhttp://www.kramatorsk.info/image/800/art/127289991253500734dd49e.jpg http://www.kramatorsk.info/image/560/art/127289991253500734dd49e.jpg Патриоты Краматорска помогали украинским силовикам освобождать город, составляя детальные планы расположения позиций боевиков - Цензор.НЕТ 1154
показать весь комментарий
10.07.2014 22:44 Ответить
Патриоты Краматорска помогали украинским силовикам освобождать город, составляя детальные планы расположения позиций боевиков - Цензор.НЕТ 5165
показать весь комментарий
10.07.2014 22:34 Ответить
Сосут с,сукигарно!и причмокивают !
показать весь комментарий
10.07.2014 22:44 Ответить
Раися это феличита!Как можно быть такими уродами и не любить Битлз?Казлы !
показать весь комментарий
10.07.2014 22:47 Ответить
Именно эти люди должны быть привлечены к управлению городом, а не регионалы и коммунисты, которые поголовно сидят в местном самоуправлении и были соучастниками ДНР.
показать весь комментарий
10.07.2014 23:03 Ответить
Фотографии радуют...Ще не вмерла Україна в Краматорске...Есть здоровое ядро будущего, а всю ріовскую и симоненковску шушеру на свалку истории.
показать весь комментарий
10.07.2014 23:10 Ответить
Патриотов можно только приветствовать и ими гордиться, люди сохранили верность своей Украине в очень непростое время. Но ... где те подлецы, которые блокировали наших десантников из 25-й, когда захватили первые 6 бронемашин? Надо бы найти этих героев. "Никто не забыт - ничто не забыто!" Если начнем действовать по принципу "кто старое помянет ..." так там про есть мало употребительное продолжение " а кто забудет - тому два". Достаточно этих хероев просто взять за шкирку, притащить на разбор полетов, подержать несколько дней, ну обсерутся немножко, не без этого, а там и отпустить домой (штаны менять). Думаю науки им хватит еще и правнукам передать. И поискать зеллошников, которые взахлеб своим российским кураторам сливали все вся, тоже те еще херои.
показать весь комментарий
10.07.2014 23:30 Ответить
Чего их искать? Въехал в Пчёлкино, спросил, где самогона можно купить, и возле искомой зелёной калитки с табличкой "Осторожно, злая собака!" обнаружится очередь придурков, которые 15 апреля тормозили колонну.
показать весь комментарий
10.07.2014 23:42 Ответить
Да эти гнилозубые только подумали - уже все знают в АТЦ и в батальонах. Все номера машин-пидоров-пособников уже там, номера тел. для прослушки. Эти идиоты не понимают, что партизанскую войну никто не отменял. Или та расфуяченная "семерка" сегодня - просто так с неба упала??? Мы везде - нас легион! Русня не пройдет!!!!!!!!!!! Слава Украине!!!!!!!!!
показать весь комментарий
10.07.2014 23:38 Ответить
Я думаю, краматорчане разберутся с самыми ретивыми. Это гордый народ.
показать весь комментарий
10.07.2014 23:38 Ответить
Кацапы четыре раза валили сайт Краматорска, где патриоты писали реальную ситуацию и разоблачали обстрелы гражданских объектов боевиками.Гиркинцы на антикваре на говно исходили и грозились всех найти. Героям Слава!.

Сейчас террористы сделали выводы и начали вычислять украинских патриотов Донбасса. Уже есть первые жертвы.
показать весь комментарий
10.07.2014 23:40 Ответить
А чего с Гугла не скачать было спутниковые карты и обозначить? Наверно опасно было печатать с интернета или принтера не было под рукой...
показать весь комментарий
11.07.2014 00:01 Ответить
Жителі Краматорська перевіряють журналістів на "російське походження", зокрема, вони говорять про кремлівських журналістів : "Если б у нас не было этой срани в городе, то все было бы нормально у нас" https://www.youtube.com/watch?v=1bkeFd5RprM&feature=youtube_gdata&utm_medium=twitter&utm_source=twitterfeed
показать весь комментарий
11.07.2014 00:07 Ответить
Многие жители Краматорска - это квалифицированные работники успешных предприятий, которым террористы не нужны. Местные жители вносят свой вклад в борьбу с международным терроризмом, становятся героями во время гибридной войны. Они способны вести эффективную работу в подполье.
показать весь комментарий
11.07.2014 01:39 Ответить
Жители Донэцка и Луганска! Берите пример с жителей Краматорска! Создавайте карты расположения бандитских формирований в Ваших городах,фиксируйте места расположения бандитского тяжёлого вооружения, узнавайте адреса вожаков бандитских руководителей! Передавайте все материалы по интернету в СБУ Украины! Это же так легко и просто в век компьютерных технологий! И никакого риска! Тем самым вы сохраните
многие жизни мирных граждан Донэцка и Луганска! Вы приблизите своё освобождение,и положите конец тому кошмару,в котором находитесь! А армия Украины вас отблагодарит!
показать весь комментарий
11.07.2014 02:07 Ответить
Слух прошёл, что восьмеро краматорчан попали в списки представленных к государственным наградам наравне с военными, которые защищали аэродром. Не знаю, правда или нет, но во всяком случае они это заслужили.
показать весь комментарий
11.07.2014 22:38 Ответить
Ляжко не боевой ***** а обычный Говномес и шестерка у соевого барыги.
показать весь комментарий
19.02.2017 02:05 Ответить
Страница 2 из 2