Патриоты Краматорска помогали украинским силовикам освобождать город, составляя детальные планы расположения позиций боевиков. ФОТО
Жители Краматорска, уже освобожденного украинскими силовиками от террористов, во время контроля города боевиками оказывали содействие силам АТО. Разведке сообщали о местах расположения боевиков, фиксировали их на самодельных картах. Об этом на своей странице в Facebook сообщил журналист Артем Шевченко и опубликовал фотографию одной из таких карт, передает Цензор.НЕТ.
"Вот такие детальные планы расположения позиций боевиков в еще захваченном Краматорске рисовали и передавали нашей разведке неравнодушные патриотичные жители города. Сейчас, после освобождения Краматорска, ими уже можно поделиться", - написал он.
Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Как украинская армия заняла Краматорск: "Наши заходят! Не убегай, это наши, нормальные люди! Слава Украине!". ВИДЕО

Мнение жителя восточной Украины о происходящем в Украине https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=bPsiw8nl5eM
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=fkEPpAPAsmI
Навіщо в цьому краї оселився,
Навіщо Бог життя дав у вуста,
Навіщо в матері своєї народився!
Є Батьківщина в тих, хто боронить
Свій рідний край, свій дім , своє багаття.
Є час, коли пліч-опліч брат стоїть-
Тай перед ворогом усі стаєм ми браття!
Та стану й я щоб землю боронить
Нехай наллється сила в моє тіло.
Візьму я зброю, щоб родину захистить!
Щоб сонце в ріднім небі засвітило!
Хай ворог знає - нас достатньо є!
За нас наша Земля і Бог і Сила !
І Божа Мати нас спасе
І Дух Святий розверзне крила !
За Україну, що у нас в серцях,
За слово , пісню, землю нашу милу,
За волю, правду, світле майбуття-
Ми ворога зотрем до пилу !
#ПУТИН: Очень хочется гидроусилитель мозга. Чтобы без труда думать сложные мысли.
https://www.facebook.com/dmitry.tymchuk/posts/525874127541247 5 мин. назад https://www.facebook.com/dmitry.tymchuk#
По оперативным данным группы "Информационное Сопротивление", силы АТО освободили от террористов город Сиверск Донецкой области.
Город находится под полным контролем силовиков.
На центральной площади города собрались местные жители, которые приветствуют подразделения украинской армии.
Вчи матчасть,імбецил......
многие жизни мирных граждан Донэцка и Луганска! Вы приблизите своё освобождение,и положите конец тому кошмару,в котором находитесь! А армия Украины вас отблагодарит!
Державний
гімн потрібно змінити. А точніше повернути у нього слова другого
куплета, які "викинули" на зорі Незалежності, щоб не конфліктувати з
Москвою. Тим паче, ці слова актуальні як ніколи:
Станем, браття, в бій кривавий від Сяну до Дону,
В РІДНІМ КРАЮ ПАНУВАТИ НЕ ДАМО НІКОМУ;
Чорне море ще всміхнеться, дід Дніпро зрадіє,
Ще у нашій Україні доленька наспіє...
Ой Богдане,ой Богдане,Гетьман наш затятий
Навiщо вiддав Украiну-москалям проклятим!
страдания" прорусских сил в Украине можно понять. Украинцы все сильнее
заявляют о себе. И даже, если напомнить некоторым из Кремля, что украинцы
заявляют о себе
не где-нибудь на Волге, а таки в Украине, они нихера не поймут этого, башка у
них другим забита.
А если прорусские силы смогут добиться раздела Украины на две части ( не на
три, а именно на две, так как Киев будет со Львовом вместе - это вам скажет
любой житель Украины, Донецк и Харьков могут отойти в свободное плавание, а
Одесса останется с Киевом ), то между двумя Украинами будет то же самое, что
между Западной и Восточной Германией. То есть соревнование. Кому будет помогать
Запад а кому Советская Россия тоже понятно. Более того понятно кто кого
победит, смотри историю Германии.
И не надо дергаться, как трипперный возле писсуара, господа кремлевские. Вы можете затянуть время, нагадить
нам. Но не более. Займитесь своими скорбными делами, их у вас невпроворот .
Киев.
https://twitter.com/novostidnua/status/456836502555594753/photo/1# https://twitter.com/novostidnua/status/456836502555594753/photo/1/large https://pbs.twimg.com/media/BlcCYO_CEAAbXht.jpg https://pbs.twimg.com/media/BlcCYO_CEAAbXht.jpg https://pbs.twimg.com/media/BlcCYO_CEAAbXht.jpg https://pbs.twimg.com/media/BlcCYO_CEAAbXht.jpg https://pbs.twimg.com/media/BlcCYO_CEAAbXht.jpg
http://img15.nnm.me/f/3/b/4/c/fba13895424ed8795a830523b31.jpg http://img15.nnm.me/f/3/b/4/c/fba13895424ed8795a830523b31_prev.jpg http://img15.nnm.me/f/3/b/4/c/fba13895424ed8795a830523b31_prev.jpg http://img15.nnm.me/f/3/b/4/c/fba13895424ed8795a830523b31_prev.jpg
http://img12.nnm.me/e/2/2/5/6/53b407d23cb2c47e065c101a58a.jpg http://img12.nnm.me/e/2/2/5/6/53b407d23cb2c47e065c101a58a_prev.jpg http://img12.nnm.me/e/2/2/5/6/53b407d23cb2c47e065c101a58a_prev.jpg http://img12.nnm.me/e/2/2/5/6/53b407d23cb2c47e065c101a58a_prev.jpg
http://img15.nnm.me/8/d/3/3/3/67b4cf3c0ec214b46c400e82d11.jpg http://img15.nnm.me/8/d/3/3/3/67b4cf3c0ec214b46c400e82d11_prev.jpg http://img15.nnm.me/8/d/3/3/3/67b4cf3c0ec214b46c400e82d11_prev.jpg http://img15.nnm.me/8/d/3/3/3/67b4cf3c0ec214b46c400e82d11_prev.jpg
http://www.kramatorsk.info/image/800/news_region/edina_001.jpg http://www.kramatorsk.info/image/560/news_region/edina_001.jpg
http://www.kramatorsk.info/image/800/news_region/edina_002.jpg
http://www.kramatorsk.info/image/560/news_region/edina_002.jpg
http://www.kramatorsk.info/image/800/news_region/edina_003.jpg
http://www.kramatorsk.info/image/560/news_region/edina_003.jpg
http://www.kramatorsk.info/image/800/news_region/edina_004.jpg
http://www.kramatorsk.info/image/560/news_region/edina_004.jpg
http://www.kramatorsk.info/image/800/news_region/edina_005.jpg
http://www.kramatorsk.info/image/560/news_region/edina_005.jpg
http://www.kramatorsk.info/image/800/news_region/edina_006.jpg
http://www.kramatorsk.info/image/560/news_region/edina_006.jpg
Сейчас террористы сделали выводы и начали вычислять украинских патриотов Донбасса. Уже есть первые жертвы.
многие жизни мирных граждан Донэцка и Луганска! Вы приблизите своё освобождение,и положите конец тому кошмару,в котором находитесь! А армия Украины вас отблагодарит!